Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1301 vvp

vvp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 13:28

Пока у Вас нет ключей Вы электорат, вами можно по крайней мере, попытаться манипулировать. Получите ключи - Вы свободны. Черный пытается их держать у нас перед носом как марковку. Когда им надо ускориться в администрации, например с землей, они ускоряются, а сейчас якобы паспорт БТИ задерживают. Да ничего им не задерживают - сходите в БТИ. Это же все леко проверяется. У них подписей не хватает на Акте, поэтому с паспортом им торопиться некуда.

Опять поддерживаю. <_<
Давайте уже смотреть в корень проблемы-до БТИ, как не прискорбно, как до Берлина :angry: акт ГК до сих пор не подписан !!
и на этот вопрос ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо делать акцент СЕЙЧАС, а не отвлекать от него всякими-разными "БУЧАМИ" (ещё раз сенкс огромный Ляне за пополнения моего словарного запаса)

#1302 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:18

ГОСПОДА ЧЕРНЫЙ И ПЯСЕЦКИЙ!

Скажите, где Вы сейчас находитесь (офисы) и время их работы. У людей есть вопросы, необходимость подписать бумаги и т.д. и т.п., а Вас днем с огнем не сыщешь!!!!

По крайней мере телефоны для связи!!!

#1303 Домстрой

Домстрой

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:16

Николай Борисович Пясецкий, тел. 8-916-644-74-49.

#1304 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:38

Опять поддерживаю. <_<
Давайте уже смотреть в корень проблемы-до БТИ, как не прискорбно, как до Берлина :angry: акт ГК до сих пор не подписан !!
и на этот вопрос ПРЕЖДЕ ВСЕГО надо делать акцент СЕЙЧАС, а не отвлекать от него всякими-разными "БУЧАМИ" (ещё раз сенкс огромный Ляне за пополнения моего словарного запаса)

Сенкс принят :rolleyes: Обращайтесь по поводу новых высказываний ;) :P

#1305 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:34

А знаете что? Гребень все таки дура! Офис она сама отремонтировала, у нее все документы на материалы есть, свидетельские показания тоже. Тех.этаж ни на кого не оформлен. Соответственно домстроевские там сидят просто так, незаконно. К эксплуатации дома они отношения не имеют. Надо ей было провести ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ, возможно в заочной форме. Получить согласие этого собрания тусоваться на тех.этаже для оказания услуг местному населению, ни хрена за это никому не платить - она же для жильцов старается! А Черного выставить за дверь с чумаданом. Ей НИКТО И НИЧТО не мешало и не мешает это сделать, зная отношение жильцов к Черному и К. Кворум был бы в любом случае. Тогда Черный переехал бы во второй дом и сделал бы офис себе там. Нам было бы ближе и проще с ним разговаривать.

#1306 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:51

Николай Борисович Пясецкий, тел. 8-916-644-74-49.

Заспорим, они на сайте сидят конкретно? Почитывают, но помалкивают, когда их дело касается, а помнится в начале активную позицию занимали, особенно Г-н Пясецкий ( самый умный и осторожный в этой компании).

#1307 KLM

KLM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:56

А знаете что? Гребень все таки дура! Офис она сама отремонтировала, у нее все документы на материалы есть, свидетельские показания тоже. Тех.этаж ни на кого не оформлен. Соответственно домстроевские там сидят просто так, незаконно. К эксплуатации дома они отношения не имеют. Надо ей было провести ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ, возможно в заочной форме. Получить согласие этого собрания тусоваться на тех.этаже для оказания услуг местному населению, ни хрена за это никому не платить - она же для жильцов старается! А Черного выставить за дверь с чумаданом. Ей НИКТО И НИЧТО не мешало и не мешает это сделать, зная отношение жильцов к Черному и К. Кворум был бы в любом случае. Тогда Черный переехал бы во второй дом и сделал бы офис себе там. Нам было бы ближе и проще с ним разговаривать.


Большой вопрос, получила бы она согласие жильцов. Особенно жильцов из 4-го подъезда. Иногда приходилось лифт ждать по 10 минут, т.к. посетители офиса занимали его (лифт) конкретно. И, насколько мне известно, такие офисы по закону не могут находиться в жилом помещении.

#1308 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:06

Большой вопрос, получила бы она согласие жильцов. Особенно жильцов из 4-го подъезда. Иногда приходилось лифт ждать по 10 минут, т.к. посетители офиса занимали его (лифт) конкретно. И, насколько мне известно, такие офисы по закону не могут находиться в жилом помещении.

Черный этот офис планировал продать, по цене ниже той, что на 1 этаже. Покупатель бы нашелся скоро. Если бы туда ходили СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ их бы это порадовало больше? Консьержи и домофоны в таком случае потеряли бы смысл. Почему Черный попер так резко: у него был покупатель и ему твердо была обещана регистрация права собственности. Еще несколько дней и лаве в кармане - прощай ненавистная Гребень. Несколько месяцев он терпел, а не смог дотерпеть неделю. Получил бы свидетельство, два раза толкнул офис и всем пока! А получилось так, что ему взмахнула крылом птица ОБЛОМИНГО. Кворум кстати, был бы и при отсутствии части жителей 4 подъезда. Кстати если сбудутся его мечты по поводу высотного офисного центра под боком - мы все не возрадуемся. Вы жили рядом с офисным центром? Я жил. Хорошего мало.

#1309 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:15

О! Информация прошла, что Черный с ментами вопрос решает, что в офис вернуться. Посмотрим-посмотрим.

#1310 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:23

Заспорим, они на сайте сидят конкретно? Почитывают, но помалкивают, когда их дело касается, а помнится в начале активную позицию занимали, особенно Г-н Пясецкий ( самый умный и осторожный в этой компании).

нет, ну все-таки весело тут! а что тут спорить... засланных то казачков и так видеть!! :lol:
от кого больше всего разит - тот и засланец!
Правда!? ;)

#1311 KLM

KLM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:24

Кворум кстати, был бы и при отсутствии части жителей 4 подъезда.


Уважаемый! А вы сами из которого дома будете? И если не секрет, откуда у вас столько достаточно конфиденциальной информации?

#1312 ARES

ARES

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 18:29

Friend, рулит!
такая осведомленность - просто радует! Ох и не с проста! Колись откуда дровишки?? :P

#1313 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 19:52

Есть источники..... Они у меня были уже давно. Не вскрывался пока Черный не проявил нездоровую активность. Я Вас в какой то степени успокою друзья. Квартиры все получат. Но позже. Один перец из администрации мне сказал, что реальные сроки- начало апреля. Им все подпишут. Когда время придет. Кстати, по субботам Мытищинская администрация проводит насчет новостроек какие-то встречи общего плана с жителями. Вот завтра разузнайте поподробнее и если интересно -посетите. А знаете, теоретически, а при желании практически можно их зафигарить. Например, не подписываем сразу акт, а выставляем претензию за окна, меньший метраж хаты и стяжку, которую надо переделать. Он ничего не делает. Подписываем акт, но с оговоркой - качество не соответствует договору. Исковое в суд. Госпошлину не платим по закону о защите прав потребителя. Добиваемся денежной компенсации разницы стоимости, это нетрудно при наличии заключения специалиста, его даст любая фирма НАРОДНЫЕ ОКНА. Суммарно объединяем задолженность через уступку требования, при наличии долга более 100 тыс. рублей ставим свою команду в управление. Заменить окна на нормальные в одной хате от 2 до 3 тонн. Он на это не пойдет. Долг по двум квартирам и все! Наша команда возбуждает дела по фактам мошенничества прежних руководителей, а доказательства будут. Умные и решительные есть? Примите к сведению.

#1314 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:02

Уважаемый друг ! Вы-то уже живете в первом доме.А как быть дольщикам второго ( тяжба и регистрация собственности растянется на года ), а тем более 3-го дома.Похоронить свою мечту и денежки? Bли отдать еще пол стоимости кв. на лекарства и восстановление душевных сил, коих потребуется ого-го.
А некоторым нужна прописка, чтоб лечиться себе и детям, оформить в сад или школу? Или снимать еще кв за бешенные деньги в мес еще неизвестно сколько времени...

#1315 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:03

Friend, рулит!
такая осведомленность - просто радует! Ох и не с проста! Колись откуда дровишки?? :P

А еще ребята, я Вам всем скажу - я скоро уйду отсюда. Я постоянно нахожусь рядом со всеми ими. Но не с ними.Окончательно вскрываться не хочу. Скажу так - я в теме.

#1316 KLM

KLM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:25

А еще ребята, я Вам всем скажу - я скоро уйду отсюда. Я постоянно нахожусь рядом со всеми ими. Но не с ними.Окончательно вскрываться не хочу. Скажу так - я в теме.


Штирлиц?!!!!!!!

#1317 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:36

Уважаемый друг ! Вы-то уже живете в первом доме.А как быть дольщикам второго ( тяжба и регистрация собственности растянется на года ), а тем более 3-го дома.Похоронить свою мечту и денежки? Bли отдать еще пол стоимости кв. на лекарства и восстановление душевных сил, коих потребуется ого-го.
А некоторым нужна прописка, чтоб лечиться себе и детям, оформить в сад или школу? Или снимать еще кв за бешенные деньги в мес еще неизвестно сколько времени...

Да лдно Вам. В первом доме дофига у кого нет не только прописки, но и свидетельства. А вы чем лучше, год или полтора как минимум подождете. У меня тоже нет, я не парюсь.... Сергиенко за услугу денег хочет, а сам стремный какой то. А мне больница не нужна, мы на страховке. Вы же от квартиры не отказываетесь. Вы ее возьмете, но с недостатками, за которые спросите. Олечка - юрист Черного запарится по нашим искам ходить, а на ней он тоже экономит, я думаю биться она особо не будет.

#1318 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:39

Штирлиц?!!!!!!!

Борман! Всегда был моим идеалом. Его так и не нашли.

#1319 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:43

Вот для того то ему и нужно собрание, что бы мы проголосовали за новое, а он потом, на основании этого собрания всем будет всовывать новые договора. Поэтому мне лично на этом собрании делать нечего.

Именно поэтому Вам и надо туда пойти - будут люди, которые не копают глубоко. Помогите им задуматься. У нас были некоторые, которые подписали договоры управления, не глядя. Потом удивлялись, надо же, в договоре тааакие пункты...
Людям ингда надо помогать увидеть то, что Вам очевидно. Если не пойдут активные и внимательные, большинство может составить пассивное людское собрание. И Вам тогда придется подчиниться его решениям.

#1320 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 20:45

Акромя того, хочу порадовать тем, что в понедельник Гребень выйдет на работу. И не с пустыми руками. Вы к ней напрямую обращайтесь, она нам всем сейчас союзник, посоветует как Черного придавить и чем, где у него яйцо с иголкой. И где КОНКРЕТНО документы застряли, у нее теперь я так понимаю корпоративных обязательств нету. Нам бы только день простоять, да ночь продержаться.





Яндекс.Метрика