Перейти к содержимому


ЖК"СОЛНЕЧНЫЙ" ДС-НЕДВИЖИМОСТЬ МЫТИЩИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3386

#1441 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:35

Ребят, а сколько вас на форуме вообще? Призывы к инициативной группе раздаются регулярно, но по ощущениям - тут человек 10 от силы появляются именно жильцов самого "дома-2". Если это в самом деле так, то неудивительно, что эта группа тут не общается, удивительны сами призывы. И что вы делали для раскрутки сайта среди жильцов? Это вопрос "шкурный" - нам самим не удается охватить 50% жильцов форумом, пока около 25 лишь...

Поддерживаю, вот пусть ЦУЖФ и попесит на козырьке вместо тел. Домстройнвеста Плакат: ВСЯ ПРАВДА О ДОМСТРОЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, а еще лучше - откроет дешевое интернет кафе для жильцов в их офисе.

#1442 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:41

???? Frend, Вы, конечно, вольны поддерживать, но я, упаси Бог, не призывал ни ЦУЖФ открывать для Вас бесплатные кафе, ни Вас вешать порочащие Домстрой плакаты. Сами-то Вы что сделали для популяризации места вашего общения?
Вам самим важно знать, когда будете говорить "у нас на форуме обсуждали". Одно дело - 4 жильца и 6 - соседний дом, другой - 250 квартир читают форум и зарегистрированы.
И, не замыливайте, пожалуйста, вопрос: сколько на форуме пользователей?

#1443 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:48

А я то откуда знаю сколько их? Я же не модератор.... БИР, я вам ответил на Ваш мейл, но пришел ответ - такой не зарегистрирован. Специально для вас мой мел: domstroydead@rambler.ru

#1444 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 13:56

Ума не приложу, как можно раскрутить.... Может визитки на собрании кто раздаст?

#1445 Sem

Sem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 14:51

Ума не приложу, как можно раскрутить.... Может визитки на собрании кто раздаст?

Можно заказать рекламу на ТНТ во время "Дома-2" :D

#1446 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 15:29

как раскрутить:
1) На подъездах обоих домов наверняка есть доски обьявлений. Повесить объявелния (формат А4, немного тектса) на них и на информационных стендах в подъездах, если таковые имеются.
2) Раздать визитки

P.S. Только думается что многие забьют - уж больно долго искать эту ветку на сайте nhouse.ru
Если кто хочет - можно сделать специальный ресурс (форум) по "Солнечному". Что-то типа www.m-solnce.ru
делать такую штуку очень недолго. День-два. Плюc такой - можно потом общаться. По поводу благоустройства придомовой територии, обсуждения соседей, управляющих компаний и т.д.

#1447 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 16:52

У кого трешки во втором доме?

Поздравляю!!!!

Звонил в Газэнергофинанс. Спросил о цене оставшихся. 156 500 долларов за 94 кв/метра. Ну кто там купил по 85 000 долларов летом? И еще сомневался, брать не брать? Поздравляю с двойной накруткой!!!! Кто брал в кредит вообще наверное с ума сходят от удачного приобретения (жаль портит ощущения ситуация с ЦУЖФ). Уплаченные проценты теперь кажуться просто смешными.

Я так понимаю однушка вообще должна стоить 90 000 долларов.

#1448 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:03

2Рихард
Вы нас (из 3-го дома) намедни "пожалели", а сами-то еще в нем не отхватили?
Дом будет!!! А вот цена ?????????????(О чем я в своем посте на ветке 3-го и писала).В Мытищах все посходили с ума.У Стройтекса-то понято, амбиции их все знают...А вот Перспективу-то , как на дрожжах понесло.А ведь так же ни разрешения, ни документов.А планировки посмотрите, а месторасположения (в овраге ,на земле Вторчермета ) Так что денежки в мешок и бегом к Пясецкому ;))))

#1449 Рихард

Рихард

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:23

Уважаемая КМарина!

Я конечно понимаю, что Вы вложились в 3-й дом и его пиарите просто потому, что Вам необходим этот дом. Иначе Ваши денежки тю-тю. Если бы цены так не полезли вверх, то может мы и были бы соседями. А по таким ценам... И мешка под кроватью у меня нет.

А Вам надо молиться на здоровье Черного! А то не дай Бог! (Ничего личного по отношению к Черному, наоборот, спасибо, что дом построил, вот еще ему недостатки устранить и вообще, можно и шампанского под елочкой, как Вы писали).

Тут еще говорят скоро перевыборы Мурашева. А ну как его не выберут и к власти придут иные люди? А ну как с ними договорится не сумеют? Люди-то разные, бывают и невменяемые, не понравиться Черный и все... прощай согласования и обещения... сами знаете как у нас в стране. Неси бабки по новой, а где их взять...

А по человечески - удачи Вам! Да и Черному тоже. По сравнению с Дружбой и Социнициативой - он однозначно лучше. Как вспомню, что ходил вокруг Дружбы и Стройметресурса в свое время... брбрбррр!

#1450 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:35

И вот при таких ценах, впятеро превышающих себестоимость он нам подменивает окна, проводку, ставит говно трубы в подвал. Тащите шампанское ящиками.........

#1451 Feyataya

Feyataya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:36

Цитата Если кто хочет - можно сделать специальный ресурс (форум) по "Солнечному". Что-то типа www.m-solnce.ru
делать такую штуку очень недолго. День-два. Плюc такой - можно потом общаться. По поводу благоустройства придомовой територии, обсуждения соседей, управляющих компаний и т.д.


Полность поддерживаю это предложение! Я думаю что остальные участники форума так же будут за ! :D

#1452 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 17:57

2Рихард
Вы нас пожалели . ну и я " в отмеску" ;). На самом деле цены сбесились... уж не знаю горевать или радоваться .Совершенно не ПИАРЮ дом.Далека я от таких"игрушек". Да и мало знакома с таким "творчеством", это Frend у на специалист , коих поискать.Всех и вся...Надеюсь до перевыборов Мурашова документы приведут в порядок. А если честно, то я въезжая в первый дом была рада КЛЮЧАМ , недоделки , какие мы нашли невооруженным взглядом совсем не специалистов- строителей (дверь на лоджию в кухне открывалась прям по стяжке и пол настиласть не смогли бы - окно нам переделали, дермантин на вх. двери был рваный-заменили, так все-равно дверь в помойку ушла-примитив за 500 руб).Стяжка(были трешины)- так наша бригада строителей все-равно сверху самовыравнивающейся смесью заливала.Отрегулировали ручки на стеклопакетах.Да, поддувает в них, но я так поняла, лучше так(вентиляция), чем намерзать глыба будет...Вон сколько народу с этим мается.
Это все устранимо, но если есть " энтузиасты со стальными нервами и здоровьем" так вперед в ряды Frend-ов. В его постах столько квартир перечислено(сам писал) и в двух домахСолнечного и в Москве и по Мытищам, что я думаю он по судам мотается , отсуживает и дальше вкладывает и нам потом же и загоняет.А потом считает "тонны" у всех в карманах.Сленг его один чего только стоит. И с Черным сцепился, видимо где-то в "оптовой цене "
не ошлись... Это , конечно, ИМХО. Просто не люблю подстрекателей на чужих плечах разъезжающих...Делай свои дела тихо, так нет же сбаламутил всех.Мы уже не Солнечный, а ТЬМА какая-то...

#1453 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 18:45

залогинился , долго не мог , восставноление пароля не работало.

Очень изменился тон и форма высказывания Френда ,если бы не читал самых первых постов то можно было подумать что он будущий собственник ;)

и в этой конфе , и в конф.-ии нового дома,и в подъезде дома 1 листовки аналогичного смысла расклеены.

Про управление домов,тсж,цужф и тарифы можно пистаь что угодно.


Самое прикольное то что никто так активно не агитировал жильцов что общие и технические территории это их собственность и целевое использование решают они.

Никто ни Гребень когда занимала лифтерную,офис на 13-ом ,колсяочные под сантехника,электрика , ни Черный ,который туда ее пустил и наверняка сделал ремонт за счет фирмы .


Почему раньше никто жильцам не предлагал собраться и оформить договор аренды или взаимозачетам по обслуживанию за эти помещения?

#1454 ГорецМаклауд

ГорецМаклауд

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 19:19

Много новичков с подозрительно подробной инсайдерской информацией, чтобы знать которую мало быть жильцом :D :D :D
Форум не панацея не теряйте время и трафик зря, количество участников и тех кто читает в пределах погрешности от общего количества жильцов и вкладчиков.

#1455 Frend

Frend

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:04

Не нравится? Могу уйти....

#1456 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 22:21

Frend?А кому угрожаете, первому дому или второму, Вы ведь во всех...

#1457 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:44

???? Frend, Вы, конечно, вольны поддерживать, но я, упаси Бог, не призывал ни ЦУЖФ открывать для Вас бесплатные кафе, ни Вас вешать порочащие Домстрой плакаты. Сами-то Вы что сделали для популяризации места вашего общения?
Вам самим важно знать, когда будете говорить "у нас на форуме обсуждали". Одно дело - 4 жильца и 6 - соседний дом, другой - 250 квартир читают форум и зарегистрированы.
И, не замыливайте, пожалуйста, вопрос: сколько на форуме пользователей?

Мы,дольщики дома 2, регулярно посещаем этот сайт. :rolleyes:

#1458 Ляна

Ляна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2006 - 23:49

Не нравится? Могу уйти....

неа,Оставайтесь,инфо,даже иногда и обвиняющая((интересна ;) хотя иногда возникает мысля:откуда столько инфо достаточно конф характера?! ;)

#1459 vdak

vdak

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 00:56

Был у дома 2 при -20гр.,обратил внимание (с наружи) на окна.Действительно часть окон покрыто инеем,но часть совершенно чистые. Видимо дело не в окнах,а в их установке и регулировке, либо вентиляция!!! Далее пообщался с жильцом 1-го дома. Он рассказал, что в начале у них тоже из окон дуло страшно и намерзало.Но сейчас все в прошлом.

#1460 КМарина

КМарина

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2006 - 10:39

Соседи! По поводу звукоизоляции в современных домах.Это обсуждается практически в каждой ветке этого форума.Вот , например, ответ жителя в СТРОЙТЕКСОВСКОМ (таком хваленом !!!) доме в Перловке :

Lizina Звукоизоляция - это отдельная тема, он делится на две.
1. Шумы, издаваемые соседями. О том, что соседи просыпаются, можно узнать уже во сне. О том, что у соседа собачка пробежала к миске, можно узнать не просыпаясь. Только думаешь... чья собачка? С 4 этажа или с 10-го?
2. Шумы, создаваемые организациями, находящимися на первом этаже - слышно в каждой квартире.
И на других ветках про тот же Стройтекс писали и трещины у них по стенам и кирпичи из облицовки выпадали и.т.д. и тп.
Так ,что не мучайтесь раньше времени. Радуйтесь-скоро новоселье!
Мне так хочется негатив из Солнечного "убрать", весна скоро !
ЗЫ.Сейчас мне припишут, что я ПИАРЮ Черного и Домстрой!!!





Яндекс.Метрика