Перейти к содержимому


Фотография

Пункт молочной кухни в п. Голубое


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Akms

Akms

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:03

Блин, да что ж это такое? Любая самая безобидная тема переростает в перепалку! Пусть каждый поступает, как ему удобней! Я уже жалею, что изложил свой вариант решения вопроса, просто из желания помочь человеку. Дамы, в любом из вариантов - дети будут сыты ;) !

#42 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 22:37

Столько же. Сравнивал, в реале такие же цены.

в реале цены дороже чем в некоторых магазинах. а мы тут говорим о бесплатной молочке выдаваемой на кухне!!!!!!! у меня ребенок в месяц поглощает молочку на 7 тыс.!!!!!!!!! так что думаю можно заплатить человеку тысячу и выиграть на бесплатной молочке где-то 70%!!!!!!!!!! + если еще подсчитать бензин и время(даже если по пути). и не у всех мужья свободны по выходным и в будни))) так что экономия должна быть экономной!!!!!!!!!

Блин, да что ж это такое? Любая самая безобидная тема переростает в перепалку! Пусть каждый поступает, как ему удобней! Я уже жалею, что изложил свой вариант решения вопроса, просто из желания помочь человеку. Дамы, в любом из вариантов - дети будут сыты ;) !

ну почему же зря))))) мне например даже при наличии машины будет весьма удобно платить чтобне заморачиваться и при этом еще и экономить))) спасибо за контакты. и это не перепалка, а высказывание своей точки зрения. ;)

Сообщение отредактировал darida: 29 Сентябрь 2011 - 22:40


#43 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 23:24

в реале цены дороже чем в некоторых магазинах

Cмотря что брать, на свои товары дешевле и доcтупнее в зелике не видел.

так что думаю можно заплатить человеку тысячу и выиграть на бесплатной молочке где-то 70%!!!!!!!!!!

Честно, не понимаю, какая экономия ? Получить бесплатно на 550 р и при этом заплатить 1000 р :)

#44 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 15:24

Cмотря что брать, на свои товары дешевле и доcтупнее в зелике не видел.Честно, не понимаю, какая экономия ? Получить бесплатно на 550 р и при этом заплатить 1000 р :)


значит в вашем случае это не было не обходимым))))

а скажите у кого прописка москва и соответственно проживает в голубом молочку где получаете и что там сейча дают, говорят в крюковской пол-ке молочка получше чем в 54 пол-ке.??? и еще вопрос какой график и где конкретно получают молочку от крюковской пол-ки???

#45 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:12

у нас молочку ни кто не получает я так понимаю???

#46 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 04:28

значит в вашем случае это не было не обходимым))))

а скажите у кого прописка москва и соответственно проживает в голубом молочку где получаете и что там сейча дают, говорят в крюковской пол-ке молочка получше чем в 54 пол-ке.??? и еще вопрос какой график и где конкретно получают молочку от крюковской пол-ки???

насчет крюковской точно могу сказать. что если прописка москва, то там молочку не выпишут.......а вот в 54 прикрепляют на молочку, причем приходишь и даже в очереди стоять не надо к любому терапевту, а точнее к мед. сестре... но чтоб добиться прикрепления я ругалась и с глав.врачом и с замом. т.к якобы "понаехали" из москвы, а нам разгребай))))) вот так!!!

#47 _Ольга_

_Ольга_

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 119 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:01

насчет крюковской точно могу сказать. что если прописка москва, то там молочку не выпишут.......а вот в 54 прикрепляют на молочку, причем приходишь и даже в очереди стоять не надо к любому терапевту, а точнее к мед. сестре... но чтоб добиться прикрепления я ругалась и с глав.врачом и с замом. т.к якобы "понаехали" из москвы, а нам разгребай))))) вот так!!!


хм, а на фига тогда нас к ней относят((((вобщем спасибки всеравно!!!

#48 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:06

хм, а на фига тогда нас к ней относят((((вобщем спасибки всеравно!!!

а прикрепляют затем. что из 54 к нам педиатры ездить не будут по вызовам и больничные вести не будут и соц.лекарства не выписывают,у них только молочка и обследование (типа ежегодное для малышей и на карту для дет. сада) чтоб в Солнечногорск не мотаться... а вот больничные и педиатрия при болезни уже ведет крюковская, короче понаворотили))))))))))





Яндекс.Метрика