Перейти к содержимому


Фотография

РЕМОНТ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 15:56

Хорошего всем дня!
У нас остро встал вопрос с поиском подходящих по стилю, и при этом надежных, розеток и выключателей. Нашли! Если кого то интересует, могу подсказать телефон фирмы. Немецкое качество за разумные деньги!

#2 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 17 Июль 2006 - 17:04

Добрый день, Тигра!

Подскажите, пожалуйста, скоро этот вопрос и для нас будет актуальным...

#3 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 09:37

Добрый день, Тигра!

Подскажите, пожалуйста, скоро этот вопрос и для нас будет актуальным...


Мой муж электрик и мы серьезно отнеслись к этому вопросу. Проанализировали рынок и пришли к выводу, что продают один Китай! Есть фирма, дистрибьютор SIEMENS (пр-во Германия), продают оптом, но если обратится к одной девушке у которой брала я, то небольшое количество тоже продадут <_< Скидочку тоже дают, особенно , когда берешь на всю квартиру. Продают оптом, но если обратится к одной девушке у которой брала я, то небольшое количество тоже продадут. Есть каталоги и можно подъехать в офис (м.Владыкино) посмотреть живьем. У них есть также автоматические выключатели, УЗО и симпатичные боксики, куда это все ставится. Мы будем ставить такой бокс в квартиру, поэтому важно, чтобы все было красиво.
Контактный телефон могу васлать по эл.почте. Подскажите адрес?

#4 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 09:57

Свой адрес отправила, жде телефончик... :D

#5 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 11:27

Свой адрес отправила, жде телефончик... :D


получили?

#6 Kalinka

Kalinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 18 Июль 2006 - 13:17

Да, СПАСИБО!!!!

#7 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 20:08

Хорошего всем дня!
У нас остро встал вопрос с поиском подходящих по стилю, и при этом надежных, розеток и выключателей. Нашли! Если кого то интересует, могу подсказать телефон фирмы. Немецкое качество за разумные деньги!

А я вибирал какие розетки купить и нашел венгерскую фирму «Prodax» можно посмотреть здесь http://www.prodax-shop.ru/shop.php
Цена за одну розетку около 170 рублей. Качество вроде немецкое. Они построили у себя немецкий завод . Ассортимент цветов большой. По цене эта фирма дешевле чем электрика Легран а по качеству далеко не Турция.

#8 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 21 Июль 2006 - 12:31

А я вибирал какие розетки купить и нашел венгерскую фирму «Prodax» можно посмотреть здесь http://www.prodax-shop.ru/shop.php
Цена за одну розетку около 170 рублей. Качество вроде немецкое. Они построили у себя немецкий завод . Ассортимент цветов большой. По цене эта фирма дешевле чем электрика Легран а по качеству далеко не Турция.


Да, я их тоже смотрела. Но меня интересовали деревянные выключатели (из натурального дерева) , и нашла их! У других производителей был пластик под дерево. Смотрелось просто ужасно!!! :o

#9 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 06:59

Да, я их тоже смотрела. Но меня интересовали деревянные выключатели (из натурального дерева) , и нашла их! У других производителей был пластик под дерево. Смотрелось просто ужасно!!! :o

Вы что в Тайнинском дачу строите деревянную?

#10 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 24 Июль 2006 - 08:10

Вы что в Тайнинском дачу строите деревянную?


Ну почему же деревянную? Просто хайтек со стеклом и металом я себе там не представляю.....

#11 AHTOH

AHTOH

    Живу я тут

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 328 сообщений

Отправлено 24 Август 2006 - 10:49

Мне, как электрику, нравятся по качеству LEGRAND и ELSO (Германия), а дизайну EUNEA. Все ссылки на сайт www.prestig.ru., я непосредственно беру у них в магазинах, на мой взгляд, цены приемлемые и соизмеримые с ценой на рынке.

#12 Lyra

Lyra

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 11:37

Друзья, если у кого ощущается нехватка денежных средств на ремонт или покупку мебели-пишите на мой мэйл, расскажу как решить проблему.
lyra705@mail.ru

#13 ТИГРА

ТИГРА

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 09:54

Мне, как электрику, нравятся по качеству LEGRAND и ELSO (Германия), а дизайну EUNEA. Все ссылки на сайт www.prestig.ru., я непосредственно беру у них в магазинах, на мой взгляд, цены приемлемые и соизмеримые с ценой на рынке.


А я знаю, где гораздо дешевле, чем в Престиже ) Кому интересно, пишите

#14 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2008 - 21:23

Уважаемые форумчане! Надеюсь - не оффтоп. Хорошая бригада ремонтников из солнечной Молдавии (весь комплекс работ - начиная от разрушения уже построенных стен до отделки заново возведенных стен) ищет работу. Сделали несколько квартир на Воровского д. 1. Это - комплекс Планета. Сделали достойно.Готовы показать примеры своих работ. Со своей стороны хочу порекомендовать их: профессионалы, особенно что касается классических работ - штукатурка, установка сантехники, проводка самой сложной электрики, выравнивание потолков, кладка плитки, установка батарей, и проч. А главное, - вменяемые люди - без привычки юлить, набивать цену и завышать стоимость работ. Один минус - в точном подсчете расходных материалов и объеме работ не сильны. То есть хозяин должен понимать, что он хочет сделать и как. Тем не менее - мне лично всегда подсказывали - как лучше сделать ту или иную работу, и как удешевить её.

Константин восемь-926-185-61-24, Олег восемь-926-446-33-девяносто

Сообщение отредактировал Reporter: 19 Сентябрь 2008 - 21:27


#15 inno4ka

inno4ka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 13:58

А я знаю, где гораздо дешевле, чем в Престиже ) Кому интересно, пишите



напишите в личку плз! Спасибо!

#16 OlgaV

OlgaV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 10:49

Добрый день! мы купили квартиру на Юбилейной, теперь встал вопрос с ремонтом. Есть у кого-нибудь знакомая бригада или фирма, услугами которой Вы уже пользовались? посоветуйте, пожалуйста. :)Ремонт решили делать постепенно, поэтому покаинтересует только укладка плитки и установка сантехники...

#17 Reporter

Reporter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 11:01

Добрый день! мы купили квартиру на Юбилейной, теперь встал вопрос с ремонтом. Есть у кого-нибудь знакомая бригада или фирма, услугами которой Вы уже пользовались? посоветуйте, пожалуйста. :)Ремонт решили делать постепенно, поэтому покаинтересует только укладка плитки и установка сантехники...

ММ

#18 OlgaV

OlgaV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 15:27

ММ

извините, это значит есть или нет? ;)





Яндекс.Метрика