Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2001 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:13

А может на нашем этаже трешки сделали соц. жильем? В одной бабушка, в другой дедушка...

#2002 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 16:21

И Вам Здравствуйте! Я думаю можно будет поставить, и продумать на предмет видео глазка, с мониторами и в коридоре и в квартирах, это мега удобно, будут приходить разные свидетели иеговы, так можно и в коридор не выходить...У меня детишки подрастают, надо хорошенько все продумать...


Действительно идея хорошая, мы только за!

А может на нашем этаже трешки сделали соц. жильем? В одной бабушка, в другой дедушка...


Вот я все фигею с этого соц жилья в нашем доме: перед покупкой специально интересовалась будут ли в доме квартиры для "выселенцев", так мне ответили, что нет - и вот вам пожалуйста, обидна

Да, это тема. Особливо, если детишки :)
Эх, моих соседей нету на форуме :( И договориться не с кем.

Да ладно вам, не расстраивайтесь, скоро в реале встретитесь))) ;)

#2003 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:05

Да, это тема. Особливо, если детишки :)
Эх, моих соседей нету на форуме :( И договориться не с кем.

Как я вас понимаю! Увы, но пятая секция практически вся пустая, мы как раз позавчера разглядывали план у менеджеров, так вот 5 секция практически вся продавалась, а вот 6 и 7 секция - целиком все красненькое, проданное! А с другой стороны, у них еще минимум 6-7 договоров лежало вместе с нашим, так что может пятая секция быстренько заполнится! Нас вот с пятого этажа уже двое)))))

#2004 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 17:57

Соседи,отзовитесь,может есть на форуме кто с 3 секции?Мы с 3 этажа

#2005 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:10

Как я вас понимаю! Увы, но пятая секция практически вся пустая, мы как раз позавчера разглядывали план у менеджеров, так вот 5 секция практически вся продавалась, а вот 6 и 7 секция - целиком все красненькое, проданное! А с другой стороны, у них еще минимум 6-7 договоров лежало вместе с нашим, так что может пятая секция быстренько заполнится! Нас вот с пятого этажа уже двое)))))

Я так понимаю, что вы как раз надо мной будете. :rolleyes: Чур ногами не топать :lol: А то у нас счас носятся так, что одуреть можно.. Дом, правда, панельный, но все равно. Как будто чечетку бьют.

А по поводу заполненности... В декабре когда приезжали, в 3 секции были двушки, те которые по 63 метра, если не соврать. 6 и 7 уже тогда были проданы. Мы посмотрели в 3 секции, а потом пошли смотреть большую двушку в 5-ю.. И все. Очаровала большая площадь.

Ну вот по концовке и получается...В 5-й же дороже как ни крути выходит... Площадь-то больше. Поэтому и заполняемость небольшая.

Сообщение отредактировал blackshard: 16 Февраль 2012 - 18:16


#2006 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:30

Мы разговаривали с девочками из офиса,так вот нам сказали,что ведуться переговоры с "Пятёрочкой" на аренду помещения,может и будет у нас такой магазин на первом этаже.И ещё говорили что где-то на втором этаже будет мебельный магазин.

#2007 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 18:40

Я так понимаю, что вы как раз надо мной будете. :rolleyes: Чур ногами не топать :lol: А то у нас счас носятся так, что одуреть можно.. Дом, правда, панельный, но все равно. Как будто чечетку бьют.

А по поводу заполненности... В декабре когда приезжали, в 3 секции были двушки, те которые по 63 метра, если не соврать. 6 и 7 уже тогда были проданы. Мы посмотрели в 3 секции, а потом пошли смотреть большую двушку в 5-ю.. И все. Очаровала большая площадь.

Ну вот по концовке и получается...В 5-й же дороже как ни крути выходит... Площадь-то больше. Поэтому и заполняемость небольшая.

Про площадь это да! Нам тоже понравилось очень! Мы квартиру присмотрели еще до повышения цены в декабре, а потом она стала чуть больше 4 млн. стоить, решили занять и все-таки ее купить, а когда приехала подписывать док-ты на двушки большие в пятой секции сделали скидку и в итоге получилось 3,6 млн. Они периодически на эти двушки делают скидки, так что стояк я думаю быстро заполнится, т.к. позавчера были забронированы 6,7,8 этажи))))))) Постараемся не топать конечно! Нас пока двое, но в перспективе будет больше, так что там можем слегка потопать :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 17 Февраль 2012 - 07:14


#2008 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:58

Мы разговаривали с девочками из офиса,так вот нам сказали,что ведуться переговоры с "Пятёрочкой" на аренду помещения,может и будет у нас такой магазин на первом этаже.И ещё говорили что где-то на втором этаже будет мебельный магазин.

Ну хоть Пятёрочку, и то неплохо... Всё равно затариваться в Ашан ездить. А так по мелочи можно и в Пятёрке. А то поблизости, как я поняла, вообще магазинов нет...

#2009 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:30

Ну хоть Пятёрочку, и то неплохо... Всё равно затариваться в Ашан ездить. А так по мелочи можно и в Пятёрке. А то поблизости, как я поняла, вообще магазинов нет...

Магазинов практически нет , которые НА УРОВНЕ. НО рынок на Фабричной отличный. Просто уже отвыкли с авоськами таскаться... Гораздо приятнее тележечка, потрогать все... Тут кто-то написал про говядину за 220р --- это только на первое, а отличная по 380 руб, как и везде. А в общем там все есть, не хуже АШАНА! Я по несколько раз захожу, в машину оттащу и опять иду. С голоду не помрете, только переезжайте!

Сообщение отредактировал Olga346: 16 Февраль 2012 - 20:32


#2010 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 20:41

Магазинов практически нет , которые НА УРОВНЕ. НО рынок на Фабричной отличный. Просто уже отвыкли с авоськами таскаться... Гораздо приятнее тележечка, потрогать все... Тут кто-то написал про говядину за 220р --- это только на первое, а отличная по 380 руб, как и везде. А в общем там все есть, не хуже АШАНА! Я по несколько раз захожу, в машину оттащу и опять иду. С голоду не помрете, только переезжайте!

Если рынок качественный, то это очень хорошо!!! Правда рынки категорически не перевариваю и побаиваюсь!

#2011 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:07

Кстати кто-нибудь в курсе о реконструкции рязанского шоссе?

#2012 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:25

Кстати кто-нибудь в курсе о реконструкции рязанского шоссе?

Я читала на местных сайтах, что новая дорога от Жуковского до Рязанки - это первая очередь, вторая - без светофорное движение до Жулебино мимо п. Октябрьский . Сейчас идет реконструкция моста в районе Люберец - это надолго. (Там написано вроде до ....2014г- врать не буду, забыла... ) Довольно проблематично, муж выезжает в 6-45, чтобы доехать до Жулебино к 8-30. Позже- просто беда...

#2013 Olkin

Olkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2012 - 22:56

Соседи,отзовитесь,может есть на форуме кто с 3 секции?Мы с 3 этажа

Привет соседи))))Мы тоже из 3 секции 5этаж, двушка. А у вас какая квартира? :rolleyes:

#2014 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 06:35

Магазинов практически нет , которые НА УРОВНЕ. НО рынок на Фабричной отличный. Просто уже отвыкли с авоськами таскаться... Гораздо приятнее тележечка, потрогать все... Тут кто-то написал про говядину за 220р --- это только на первое, а отличная по 380 руб, как и везде. А в общем там все есть, не хуже АШАНА! Я по несколько раз захожу, в машину оттащу и опять иду. С голоду не помрете, только переезжайте!



была я на этом рынке. Не понравилось.Привыкла к товарам более качественным по более низким ценам.Как буду семью кормить, ума не приложу.

Сообщение отредактировал zoo15: 17 Февраль 2012 - 06:54


#2015 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:17

Магазинов практически нет , которые НА УРОВНЕ. НО рынок на Фабричной отличный. Просто уже отвыкли с авоськами таскаться... Гораздо приятнее тележечка, потрогать все... Тут кто-то написал про говядину за 220р --- это только на первое, а отличная по 380 руб, как и везде. А в общем там все есть, не хуже АШАНА! Я по несколько раз захожу, в машину оттащу и опять иду. С голоду не помрете, только переезжайте!

А как же Апельсин? на мой взгляд, весьма не дурно...насколько я помню, еще обещают на месте Ранчо торговый центр..

#2016 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:30

была я на этом рынке. Не понравилось.Привыкла к товарам более качественным по более низким ценам.Как буду семью кормить, ума не приложу.

Совсем там плохо? А мы на него надеялись((( Значит придётся всё-таки в Ашан гонять, ну и ждать открытия магазина в нашем районе, либо в доме, либо напротив, как у них в плане :(

А как же Апельсин? на мой взгляд, весьма не дурно...насколько я помню, еще обещают на месте Ранчо торговый центр..

Про Апельсин я где-то на форуме вычитала, что там просрочки много((( Но всё надо конечно же смотреть самим и рынок и Апельсин. А торговый центр построят наверно не скоро, да и кафе наверно не дадут снести, оно как я поняла пользуется популярностью.

#2017 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:51

Приспособиться можно к любым магазинам. Но вообще Раменское-дорогой город по сравнению с другими городами МО и Мск.Шмотки так только в Мск!

Если в нашем доме будет "Пятерка",то это очень хорошо.

Сообщение отредактировал zoo15: 17 Февраль 2012 - 07:53


#2018 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:51

Привет соседи))))Мы тоже из 3 секции 5этаж, двушка. А у вас какая квартира? :rolleyes:

Ой,привет.Я так рада что я не одна на форуме из нашей секции.Мы с 3 этажа,102 квартира,двушка 63 кв.Посмотрела по шахматке,вы как раз через этаж над нами.

Сообщение отредактировал lilufi: 17 Февраль 2012 - 07:54


#2019 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:54

Закопались! В Апельсине цены выше, чем на рынке! Если что-то по мелочи подкупить. К стати, РЫНКОМ его по старинке зовут, а в действительности ТЦ. На некоторые продукты конечно цены чуть повыше, чем в АШАНЕ (фрукты), но в целом ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО. В Жуковском на ул. Театральная ярмарка (наверняка мимо ездили и видели) там тоже выбор хороший, особенно в сезон, фрукты и овощи очень дешево! В Раменском есть еще несколько магазинов ВАЛЕНТИНА - самообслуживание, мне очень нравится. Ближайший на нашей стороне, на ул. 100 Свирской дивизии, 5 мин. на машине. (пешком не удобно) . А в АШАН, поверьте, 3 раза прокатитесь туда-обратно - и надоест весь день на это дело тратить! Лучше с детьми погулять... Залинейная часть - ничего не поделаешь! Мы на отшибе!

#2020 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:00

Ну хоть Пятёрочку, и то неплохо... Всё равно затариваться в Ашан ездить. А так по мелочи можно и в Пятёрке. А то поблизости, как я поняла, вообще магазинов нет...

Я вот только опасаюсь,не полезут ли на этажи всякие тараканы от продуктового? :angry:





Яндекс.Метрика