Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2021 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:03

Большой холодильник и ашан спасут отца русской демократии! А насчет инфраструктуры то придется подождать. Ничего не поделаещь :( эх Если бы не теща :(

#2022 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:11

Совсем там плохо? А мы на него надеялись((( Значит придётся всё-таки в Ашан гонять, ну и ждать открытия магазина в нашем районе, либо в доме, либо напротив, как у них в плане :(
Про Апельсин я где-то на форуме вычитала, что там просрочки много((( Но всё надо конечно же смотреть самим и рынок и Апельсин. А торговый центр построят наверно не скоро, да и кафе наверно не дадут снести, оно как я поняла пользуется популярностью.

А я всё таки думаю,что снесут.Через дорогу от нас строются несколько домов и магазин побольше чем" Апельсин",должен быть.Да это и выгодно,всё равно большая часть жильцов будет закупаться в близлежащем магазине. ;)Как это часто бывает,пойдёшь за хлебом,а там ещё полную тележку наберёшь.

Сообщение отредактировал lilufi: 17 Февраль 2012 - 08:19


#2023 vladimir199

vladimir199

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 08:33

Привет соседи))))Мы тоже из 3 секции 5этаж, двушка. А у вас какая квартира? :rolleyes:

Приветствую, я из 3 секции, 6 этаж

#2024 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:02

А я всё таки думаю,что снесут.Через дорогу от нас строются несколько домов и магазин побольше чем" Апельсин",должен быть.Да это и выгодно,всё равно большая часть жильцов будет закупаться в близлежащем магазине. ;)Как это часто бывает,пойдёшь за хлебом,а там ещё полную тележку наберёшь.

Да снесут конечно, просто могут под тоже кафе отдать часть ТЦ. Просто наверно его построят не раньше чем вторую очередь, а это еще подождать надо! :rolleyes:

Закопались! В Апельсине цены выше, чем на рынке! Если что-то по мелочи подкупить. К стати, РЫНКОМ его по старинке зовут, а в действительности ТЦ. На некоторые продукты конечно цены чуть повыше, чем в АШАНЕ (фрукты), но в целом ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХО. В Жуковском на ул. Театральная ярмарка (наверняка мимо ездили и видели) там тоже выбор хороший, особенно в сезон, фрукты и овощи очень дешево! В Раменском есть еще несколько магазинов ВАЛЕНТИНА - самообслуживание, мне очень нравится. Ближайший на нашей стороне, на ул. 100 Свирской дивизии, 5 мин. на машине. (пешком не удобно) . А в АШАН, поверьте, 3 раза прокатитесь туда-обратно - и надоест весь день на это дело тратить! Лучше с детьми погулять... Залинейная часть - ничего не поделаешь! Мы на отшибе!

В принципе нас больше всего и интересуют фрукты и овощи! т.к. мясо будем по привычке закупать на бойне, к свежему мяску быстро привыкаешь B) А все крупы и.т.п. думаю всегда можно на рынке купить. Все-таки плюс нашего дома то, что у нас по прямой до Жуковского, можно нормально сгонять туда на ярмарку. А так, каждый со временем решит для себя как ему удобней!

Большой холодильник и ашан спасут отца русской демократии! А насчет инфраструктуры то придется подождать. Ничего не поделаещь :( эх Если бы не теща :(

Да ладно! Теща! Может года через три вас из залинейной части "не выгонишь"! как разовьемся)))))))))))) еще благодарны тёще будете! ;)

Сообщение отредактировал LiseNa: 17 Февраль 2012 - 09:00


#2025 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:05

Да снесут конечно, просто могут под тоже кафе отдать часть ТЦ. Просто наверно его построят не раньше чем вторую очередь, а это еще подождать надо! :rolleyes:
В принципе нас больше всего и интересуют фрукты и овощи! т.к. мясо будем по привычке закупать на бойне, к свежему мяску быстро привыкаешь B) А все крупы и.т.п. думаю всегда можно на рынке купить. Все-таки плюс нашего дома то, что у нас по прямой до Жуковского, можно нормально сгонять туда на ярмарку. А так, каждый со временем решит для себя как ему удобней!
Да ладно! Теща! Может года через три вас из залинейной части "не выгонишь"! как разовьемся)))))))))))) еще благодарны тёще будете! ;)

А что за бойня?Где находится?Я Раменское совсем не знаю :rolleyes:

#2026 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:15

А что за бойня?Где находится?Я Раменское совсем не знаю :rolleyes:



где бойня?! поделитесь опытом! Это в Раменском р-не?А может кто знает аналогичное место недалеко от Раменского?

#2027 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:20

где бойня?! поделитесь опытом! Это в Раменском р-не?А может кто знает аналогичное место недалеко от Раменского?

есть завод рамфуд в 10 км от нашего дома если ехать в сторону области..там всегда свежее мясо)

#2028 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:21

А как же Апельсин? на мой взгляд, весьма не дурно...насколько я помню, еще обещают на месте Ранчо торговый центр..

Лет через 5 будет вам ТЦ)))

Про бойню, кстати, меня тоже заинтересовало)))

#2029 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:43

есть завод рамфуд в 10 км от нашего дома если ехать в сторону области..там всегда свежее мясо)

Там еще и магазин со всякими колбасами, сосисками.... Говорят дешевле,чем просто в магазине. (Сама не была, Раменским колбасам предпочитаем других производителей). Но родственники пользуются с удовольствием!

#2030 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:49

Там еще и магазин со всякими колбасами, сосисками.... Говорят дешевле,чем просто в магазине. (Сама не была, Раменским колбасам предпочитаем других производителей). Но родственники пользуются с удовольствием!

да-да при заводе магазин..именно!! многие знакомые туда катаются закупаться..)

#2031 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:00

А кто знает про то ли рыбхозяйство,то ли рыбалка платная?Я как-то читала на форуме.У меня муж любит порыбачить <_<

#2032 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:12

А что за бойня?Где находится?Я Раменское совсем не знаю :rolleyes:

Увы, это не в Раменском :( Я из города Железнодорожный, километров 35 от Раменского, рядом с Люберцами, так вот мы там закупаем мясо. Конечно придется раз-два в месяц туда ездить, но у меня там родители живут, так что навещая их будем заезжать. Конечно если в Раменском районе найти что-то наподобе было бы здорово, т.к. мясо там действительно хорошее.

#2033 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:14

А кто знает про то ли рыбхозяйство,то ли рыбалка платная?Я как-то читала на форуме.У меня муж любит порыбачить <_<

Ну прям в Раменском я не знаю, но есть прикольный рыбхоз в Непецино (далековато, но ближе чем из Москвы :)) и под Бронницами знаю два. Исправно ловится карп, а под Бронницами - хищный пруд. Так что если есть спиннингисты или кто форель уважает - скооперируемся. Сам рыбак :)

#2034 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:14

да-да при заводе магазин..именно!! многие знакомые туда катаются закупаться..)

А вот это уже интересно!!! Надо будет обязательно посетить! Я скоро буду список мест составлять, которые надо обязательно посмотреть)))))))))) ;)

#2035 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:16

Увы, это не в Раменском :( Я из города Железнодорожный, километров 35 от Раменского, рядом с Люберцами, так вот мы там закупаем мясо. Конечно придется раз-два в месяц туда ездить, но у меня там родители живут, так что навещая их будем заезжать. Конечно если в Раменском районе найти что-то наподобе было бы здорово, т.к. мясо там действительно хорошее.

Я живу в Люберцах и мы закупаемся на люберецком рынке,по крайней мере мясо точно на рынке.

#2036 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:19

Ну прям в Раменском я не знаю, но есть прикольный рыбхоз в Непецино (далековато, но ближе чем из Москвы :)) и под Бронницами знаю два. Исправно ловится карп, а под Бронницами - хищный пруд. Так что если есть спиннингисты или кто форель уважает - скооперируемся. Сам рыбак :)

А там рыбалка платная? и сколько по деньгам тогда? Муж тоже любит порыбачить))) Еще что-то слышала про Рыбхоз, вроде там платная рыбалка есть.

Я живу в Люберцах и мы закупаемся на люберецком рынке,по крайней мере мясо точно на рынке.

О! практически землячка! ;)

Сообщение отредактировал LiseNa: 17 Февраль 2012 - 10:18


#2037 Svetlano4ka

Svetlano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:21

А там рыбалка платная? и сколько по деньгам тогда? Муж тоже любит порыбачить))) Еще что-то слышала про Рыбхоз, вроде там платная рыбалка есть.
О! практически землячка! ;)



В рыбхозе тоже есть рыбалка 5мин. на машине от Раменского. Рыбалка платная, мы с мужем не рыбаки, а вот друзья частенько ездят -говорят очень хорошо.

#2038 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:22

Увы, это не в Раменском :( Я из города Железнодорожный, километров 35 от Раменского, рядом с Люберцами, так вот мы там закупаем мясо. Конечно придется раз-два в месяц туда ездить, но у меня там родители живут, так что навещая их будем заезжать. Конечно если в Раменском районе найти что-то наподобе было бы здорово, т.к. мясо там действительно хорошее.

Здесь тоже есть бойня! Сейчас не скажу где точно, узнаю у знакомых. Недавно разговор был, они рассказывали, но я не запомнила, т.к. закупаюсь в деревне в Тульской губернии. Летом заказала, перед Новым годом с сестрой на двоих теленка подрощенного взяли на 25000р. Потом отпишу.

#2039 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:25

А там рыбалка платная? и сколько по деньгам тогда? Муж тоже любит порыбачить))) Еще что-то слышала про Рыбхоз, вроде там платная рыбалка есть.
О! практически землячка! ;)

;) ;) ;)

#2040 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:27

Здесь тоже есть бойня! Сейчас не скажу где точно, узнаю у знакомых. Недавно разговор был, они рассказывали, но я не запомнила, т.к. закупаюсь в деревне в Тульской губернии. Летом заказала, перед Новым годом с сестрой на двоих теленка подрощенного взяли на 25000р. Потом отпишу.

Будем ждать! А где-то в губернии закупаться это конечно самое оптимальное, правда надо знать где! :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 17 Февраль 2012 - 10:28






Яндекс.Метрика