Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2201 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 15:21

Ну че там тишина в офисе? Началась следущая неделя ихний начальника "мамой клянуся" что БТИ будут в пятницу или в понедельник с утра. Никто не звонил?

#2202 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:06

А чето телевидение они борзое какоето подключили http://www.rtk-tv.ru...=channelpackets абанентская плата блин 270 рублей ахренеть за что такая сумма я у жуковском плачу 80 рублей за 48 каналов. :angry:

#2203 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:43

А чето телевидение они борзое какоето подключили http://www.rtk-tv.ru...=channelpackets абанентская плата блин 270 рублей ахренеть за что такая сумма я у жуковском плачу 80 рублей за 48 каналов. :angry:

я буду спутниковую ставить...дешевле в разы получится..

#2204 marat1212

marat1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:55

я буду спутниковую ставить...дешевле в разы получится..


Так ведь тарелка - это один тв = одна приставка...и качество сигнала низкое...

#2205 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 16:59

А чето телевидение они борзое какоето подключили http://www.rtk-tv.ru...=channelpackets абанентская плата блин 270 рублей ахренеть за что такая сумма я у жуковском плачу 80 рублей за 48 каналов. :angry:

Что то на самом деле дорого, а выбор скудненький. У мамы все эти же каналы, но бесплатно, точнее просто как за антенну... Я в шоке...

я буду спутниковую ставить...дешевле в разы получится..

Дешевле выйдет НТВ+ поставить, если платные доп. пакеты не брать...

#2206 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:31

Только сначала надо правильно развести розетки (под панель, холодильник,посудомойку,микроволновку, подсветку и т.д.) А для этого просто необходимо уже иметь проект расположения будущих шкафчиков. Так что, Вы все правильно сделали! А я люблю именно плитку на кухне, только мелкую или типа мозаики. На самом деле тема КУХНИ (мебели) - очень обширна, производителей полно! И цены тоже разные. Видела у друзей фабрики К2 (Рязань), ЛИКАРИОН -очень достойно. Я уже много смотрела -возможно остановлюсь на этих (пока!).

Вот тоже пыталась всё спроектировать, нарисовать, но как же это трудно без размеров!!! :(

#2207 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:33

Вот тоже пыталась всё спроектировать, нарисовать, но как же это трудно без размеров!!! :(

Мы тоже ждём план БТИ, а то уже проект электричества надо делать, а без дизайн проекта никак :(

#2208 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 17:41

Так ведь тарелка - это один тв = одна приставка...и качество сигнала низкое...

То что один ТВ -одна приставка это конечно напрягает, но вот что касается сигнала... Сейчас у нас триколор, тарелка стоит на 5 этаже, сигнал отличнейший, 60 каналов за 700р. в год нас очень даже устраивает! Мы изначально хотим тарелку ставить, другое дело можно ли будет на фасад их крепить?! А то с крыши если тянуть, у нас через 17 этажей получается, каково будет качество сигнала неизвестно... :blink:

Мы тоже ждём план БТИ, а то уже проект электричества надо делать, а без дизайн проекта никак :(

Вот-вот :( сидим смотрим на планировку, а толку то...

Сообщение отредактировал LiseNa: 20 Февраль 2012 - 17:42


#2209 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:47

То что один ТВ -одна приставка это конечно напрягает, но вот что касается сигнала... Сейчас у нас триколор, тарелка стоит на 5 этаже, сигнал отличнейший, 60 каналов за 700р. в год нас очень даже устраивает! Мы изначально хотим тарелку ставить, другое дело можно ли будет на фасад их крепить?! А то с крыши если тянуть, у нас через 17 этажей получается, каково будет качество сигнала неизвестно... :blink:
Вот-вот :( сидим смотрим на планировку, а толку то...

Ну по планировке точные размеры не получишь. Но плюс-минус можно прикинуть. Для дизайн-проекта конечно не пойдет, но для успокоения, что вот здесь диванчик, а тут столик - вполне :)
Меня, честно, коридор смущает с прихожей. Узко как-то. И , вообще, квартира маленькой кажется. Я прикинул, что новая спальня больше по площади, чем комната в которой мы сейчас живем. Но вспоминаю, что я видел на осмотре, сравниваю с текущей комнатой... И что-то не вериться...

#2210 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 18:59

Ну по планировке точные размеры не получишь. Но плюс-минус можно прикинуть. Для дизайн-проекта конечно не пойдет, но для успокоения, что вот здесь диванчик, а тут столик - вполне :)
Меня, честно, коридор смущает с прихожей. Узко как-то. И , вообще, квартира маленькой кажется. Я прикинул, что новая спальня больше по площади, чем комната в которой мы сейчас живем. Но вспоминаю, что я видел на осмотре, сравниваю с текущей комнатой... И что-то не вериться...

Вот и нам не верится! Примерно уже прикинули что и как, коридор тоже смущает, какой-то кургузый он. Да и ванна получается по нашим прикидкам меньше. И с кухней никак не решим, что и как ставить, приблизительный проект есть, а вот точнее пока никак!

#2211 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:00

То что один ТВ -одна приставка это конечно напрягает, но вот что касается сигнала... Сейчас у нас триколор, тарелка стоит на 5 этаже, сигнал отличнейший, 60 каналов за 700р. в год нас очень даже устраивает! Мы изначально хотим тарелку ставить, другое дело можно ли будет на фасад их крепить?! А то с крыши если тянуть, у нас через 17 этажей получается, каково будет качество сигнала неизвестно... :blink:
Вот-вот :( сидим смотрим на планировку, а толку то...


кто вообще сейчас зомбоящик смотрит?! :)

#2212 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:10

И , вообще, квартира маленькой кажется. Я прикинул, что новая спальня больше по площади, чем комната в которой мы сейчас живем. Но вспоминаю, что я видел на осмотре, сравниваю с текущей комнатой... И что-то не вериться...

Не забывайте, что квартира сейчас вся тёмная, без отделки. А тёмно-серый цвет зрительно уменьшает пространство. Вот сделаете ремонт и увидете, как изменится квартира!
Я сама была в шоке, так как при осмотре мне спальня показалась микроскопической, а по плану она больше, чем спальня в маминой квартире. Это всё потому, что без ремонта. Так что не паримся и ждём ремонта!

кто вообще сейчас зомбоящик смотрит?! :)

Я смотрю, но только спортивные каналы, ну и предвыборные дебаты))))

#2213 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:11

кто вообще сейчас зомбоящик смотрит?! :)

мы смотрим! У нас новости и спорт-главные каналы! :rolleyes:

#2214 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:21

мы смотрим! У нас новости и спорт-главные каналы! :rolleyes:

Во! Самый правильный выбор)))

#2215 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:26

а чёу, дом-2 никто не смотрит? :lol: :lol: :lol:

#2216 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 21:55

а чёу, дом-2 никто не смотрит? :lol: :lol: :lol:

всем домом будем смотреть))) во дворе))) поставим одну общую антенну и будем дом-2 смотреть))))))))))) :lol: :lol:

#2217 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:34

всем домом будем смотреть))) во дворе))) поставим одну общую антенну и будем дом-2 смотреть))))))))))) :lol: :lol:



Неее, я против))))) Я дом-2 не смотрю,)

#2218 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 23:02

Неее, я против))))) Я дом-2 не смотрю,)

к счастью я тоже;) :lol:

Blackshard а подскажите пожалуйста, у вас в ДДУ какая площадь квартиры прописана, тоже 75?

Сообщение отредактировал LiseNa: 20 Февраль 2012 - 23:00


#2219 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 07:46

Ну по планировке точные размеры не получишь. Но плюс-минус можно прикинуть. Для дизайн-проекта конечно не пойдет, но для успокоения, что вот здесь диванчик, а тут столик - вполне :)
Меня, честно, коридор смущает с прихожей. Узко как-то. И , вообще, квартира маленькой кажется. Я прикинул, что новая спальня больше по площади, чем комната в которой мы сейчас живем. Но вспоминаю, что я видел на осмотре, сравниваю с текущей комнатой... И что-то не вериться...

А мне кажется,что зря опасаетесь за свой коридор,вполне можно будет подобрать удобную "прихожую" ;) .Я вот рассматривала планировки в др.квартирах,уж больно много дверей выходит в прихожую,ничего цельного,в плане мебели ,не поставишь,придётся "разбивать" гарнитур.
А вообще,все эти прикидки с мебелью,как бальзам на душу.Сейчас так всё неустроенно,а если разговор уже про мебель заводишь,то кажется ,что все трудности позади. :rolleyes:

Сообщение отредактировал lilufi: 21 Февраль 2012 - 07:47


#2220 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2012 - 08:06

Только сначала надо правильно развести розетки (под панель, холодильник,посудомойку,микроволновку, подсветку и т.д.) А для этого просто необходимо уже иметь проект расположения будущих шкафчиков. Так что, Вы все правильно сделали! А я люблю именно плитку на кухне, только мелкую или типа мозаики. На самом деле тема КУХНИ (мебели) - очень обширна, производителей полно! И цены тоже разные. Видела у друзей фабрики К2 (Рязань), ЛИКАРИОН -очень достойно. Я уже много смотрела -возможно остановлюсь на этих (пока!).

Да,цены разные.То что мне понравилось стоит 73 тыс.Но можно в кредит на 10 мес.,получается 7.300 в месяц,не так уж и "больно". :rolleyes: .Если учесть полную комплектацию кухни,ну там,холодильник,микроволновка,чайник,стол со стульями,плитка на пол,обои ,работа мастеров, встанет тысяч в 200.

Мы тоже ждём план БТИ, а то уже проект электричества надо делать, а без дизайн проекта никак :(

Ой ,это электричество,по моему одно из самых больших затрат получится.Я разговаривала со знакомым,который 3-4 года назад занимался проектировкой и монтажом электрики.Так вот,за проект и монтаж тогда брали,он говорит,от 5 до 7 тысяч долларов :blink: .Не знаю ,на сколько верна сумма?Кто-нибудь узнавал?

Сообщение отредактировал lilufi: 21 Февраль 2012 - 08:08






Яндекс.Метрика