Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2621 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:03

remmi
А вы ванну не мерили когда смотрели квартиру каких она размеров? меня щас больше всего она интересует перед началом ремонта.

#2622 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:27

Эх, где ж такого человека то найти(((

У нас есть такой... Через знакомых нашли. Думаю, что не за бесплатно, конечно, но не много возьмёт!

#2623 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:07

remmi
А вы ванну не мерили когда смотрели квартиру каких она размеров? меня щас больше всего она интересует перед началом ремонта.


Самое интересное, что свою квартиру мы ещё не видели. Несколько раз приезжали, но по странному стечению обстоятельств от нашей квартиры не было ключей, что немного настораживает. В итоге сомтрели несколько раз именно вашу квартиру.
Пока измерить ничего не удалось. Ещё конечно волнует этот столб на балконе, видели его внутри квартиры, ещё когда перед новым годом смотрели. Мало того он площадь уменьшает, так из-за него окно, которое справа будет только на половину открываться. Фиг знает что делать.

#2624 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 11:24

Фиг знает что делать.


Думаю пусть переделывают чтоб окно открывалось как они это делать будут это ихнии трудности ... пусть окна заказывают другие.
В других очередях они заложены кирпичем и окна там открываються все нармально

Сообщение отредактировал paradis777: 28 Февраль 2012 - 11:25


#2625 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 12:27

Самое интересное, что свою квартиру мы ещё не видели. Несколько раз приезжали, но по странному стечению обстоятельств от нашей квартиры не было ключей, что немного настораживает. В итоге сомтрели несколько раз именно вашу квартиру.
Пока измерить ничего не удалось. Ещё конечно волнует этот столб на балконе, видели его внутри квартиры, ещё когда перед новым годом смотрели. Мало того он площадь уменьшает, так из-за него окно, которое справа будет только на половину открываться. Фиг знает что делать.

А мы тоже свою квартиру так и не видели, и также это настораживает :(

Сообщение отредактировал LiseNa: 28 Февраль 2012 - 12:28


#2626 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 13:15

Ну че есть какие новости по дому.Ктонибудь ездил смотрел документы в офисе где что прибавилось по обмерам?

#2627 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:25

Ну че есть какие новости по дому.Ктонибудь ездил смотрел документы в офисе где что прибавилось по обмерам?

до 1 марта они ничего не дают, всё после этой даты! Кстати, мы уточнили, уведомлять будут по телефону, так что ждём 1 марта!

#2628 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:02

Ну че есть какие новости по дому.Ктонибудь ездил смотрел документы в офисе где что прибавилось по обмерам?

Так нету ж документов.. Есть тока листочек с проставленными номерами квартир и доп.метров.
На просмотр не пускають. Такое ощущение, что квартиры вслепую покупают, без просмотра..

#2629 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:11

Так нету ж документов.. Есть тока листочек с проставленными номерами квартир и доп.метров.
На просмотр не пускають. Такое ощущение, что квартиры вслепую покупают, без просмотра..


никого не хочу обидеть, но нафига для покупки квартиры в новостройке видеть ее вживую? поверьте многие вообще покупают на этапе котлована (если по ФЗ 214, т.е. все документы есть) достаточно плана квартиры с размерами. на Приборке весь дом на 606 квартир разобрали уже к декабрю (продажи были открыты, если не ошибаюсь в марте-апреле), и все без просмотра квартир, нас до сих пор не пускаю на объект из соображений техники безопасности... правда т.к. БТИ обмерило первые два подъезда, то пообещали начинать пускать первые два подъезда с 1 марта.

нет, посмотреть, конечно всегда приятно и лучше, но это вообще не стоп фактор для покупки

Сообщение отредактировал Max87: 28 Февраль 2012 - 16:12


#2630 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:02

никого не хочу обидеть, но нафига для покупки квартиры в новостройке видеть ее вживую? поверьте многие вообще покупают на этапе котлована (если по ФЗ 214, т.е. все документы есть) достаточно плана квартиры с размерами. на Приборке весь дом на 606 квартир разобрали уже к декабрю (продажи были открыты, если не ошибаюсь в марте-апреле), и все без просмотра квартир, нас до сих пор не пускаю на объект из соображений техники безопасности... правда т.к. БТИ обмерило первые два подъезда, то пообещали начинать пускать первые два подъезда с 1 марта.

нет, посмотреть, конечно всегда приятно и лучше, но это вообще не стоп фактор для покупки




Мы покупали квартиру в октябре и на обьект попали без проблем, первый раз смотрели чужую квартиру, а второй раз уже ходили смотреть свою когда подписали ДДУ.

Сообщение отредактировал Casper85: 28 Февраль 2012 - 17:06


#2631 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2012 - 17:13

Так нету ж документов.. Есть тока листочек с проставленными номерами квартир и доп.метров.
На просмотр не пускають. Такое ощущение, что квартиры вслепую покупают, без просмотра..

В декабре нам показывали ту, какую хотели купить, как у нас с вами, только на 9 этаже. Сейчас смотрели вашу на 4 этаже, так что представление о квартире имеется, но родные стены конечно же хочется посмотреть!

#2632 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:43

нет, посмотреть, конечно всегда приятно и лучше, но это вообще не стоп фактор для покупки

Да я и не утверждаю, что это стоп-фактор.
Просто товар лицом.. и все такое.. И просмотр может все-таки повлиять на решение.

Мы вот например хотели сначала в 3 секции двушку взять, та которая 63 квадрата. Сходили, посмотрели.. все вроде нормально. А потом пошли смотреть двушку в 5 секцию. Посмотрели и решение переменили :)

#2633 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:49

Да я и не утверждаю, что это стоп-фактор.
Просто товар лицом.. и все такое.. И просмотр может все-таки повлиять на решение.

Мы вот например хотели сначала в 3 секции двушку взять, та которая 63 квадрата. Сходили, посмотрели.. все вроде нормально. А потом пошли смотреть двушку в 5 секцию. Посмотрели и решение переменили :)

И мы пересмотрели все трешки! Не задела ни одна! Кухни для нашей семьи очень маленькие! Уже нажились в такой... То коридор узкий, то 2 комнаты из 3 чулком вытянуты. Решили в итоге брать большую, 118 кв м! Хотя я на нее даже не смотрела раньше, дорого.

#2634 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:52

но нафига для покупки квартиры в новостройке видеть ее вживую?


Я тоже хотел брать трёшку с 2 балконами по планам она мне нравилась а когда пришел в живую смотреть так комната совсем мелкой оказалась за счет этого балкона поэтому пошел смотреть с одним балконом. на 4 этаже вид из окна не понравился потомучто из комнаты козырёк виднелся на котором постоянно и окурки и грязь будет кто если чего выкинет из окна.В итоге остановился на 5 этаже.Так что смысл смотреть есть!!!!

#2635 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:48

Да я и не утверждаю, что это стоп-фактор.
Просто товар лицом.. и все такое.. И просмотр может все-таки повлиять на решение.

Мы вот например хотели сначала в 3 секции двушку взять, та которая 63 квадрата. Сходили, посмотрели.. все вроде нормально. А потом пошли смотреть двушку в 5 секцию. Посмотрели и решение переменили :)

А мы, посмотрев планировки, сразу пошли в большую двушку в 5 секции! Пришли, посмотрели и уже в другие даже и не пошли :rolleyes:

#2636 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:16

Ребята, подскажите пожалуйста, что-то не могу дозвониться в Раменское, в офис продаж. У них телефон не доступен уже с понедельника. Может поменялся или не работает. Не возможно узнать информацию. :(

#2637 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 13:20

Ребята, подскажите пожалуйста, что-то не могу дозвониться в Раменское, в офис продаж. У них телефон не доступен уже с понедельника. Может поменялся или не работает. Не возможно узнать информацию. :(


насколько мне известно, что-то с электричеством там (второй день не работает), звоните по телефону
(495) 66-242-77 (они соединяют на мобильный)

#2638 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:24

насколько мне известно, что-то с электричеством там (второй день не работает), звоните по телефону
(495) 66-242-77 (они соединяют на мобильный)

Большое спасибо, дозвонилась и узнала всю интересующую меня информацию. :rolleyes:

#2639 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:25

Ребята, подскажите пожалуйста, что-то не могу дозвониться в Раменское, в офис продаж. У них телефон не доступен уже с понедельника. Может поменялся или не работает. Не возможно узнать информацию. :(

из-за перебоев элек-ва, у них действительно телефон не работает. Arischa если вас вдруг интересует договор, то они его вчера наверно забрали из регпалаты, мы вчера забирали свой договор и выписку из регпалаты для банка, так вот в выписке были мы и вы ;)

#2640 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:36

Вчера обсуждалась тема по приемке квартиры и была ссылка на полезную статью о том, на что нужно обратить внимание при приемке квартиры. На этом же форуме муж задал вопрос специалисту по поводу наших стен, в частности которые из красного кирпича (ребром укладки). Ответ специалиста прилагаю (кому интересно).

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png






Яндекс.Метрика