Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2761 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:42

KUKURUZ и Katy84 а какая у вас секция? что-то вас в шахматке не нашла
упс, нашла, прям надо мной! а я думала с 1 секции начнут



Мы звонили, у нас спросили фамилию и сказали, что на нас еще нет уведомления, так как застройщик прислал часть уведомлений только ( примерно 1/4). Остальная часть будет после праздников, с понедельника. УРА)))))))))))

#2762 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:47

Мы звонили, у нас спросили фамилию и сказали, что на нас еще нет уведомления, так как застройщик прислал часть уведомлений только ( примерно 1/4). Остальная часть будет после праздников, с понедельника. УРА)))))))))))

Будем ждать понедельника!!! Как-то сразу спокойно стало на душе, после появления первых ласточек! Всё значит с нашим домиком нормально и ключики всё ближе и ближе!

#2763 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 17:47

А они как-то по порядку обзванивают или же у них кто первый попался тому и позвонили? :unsure:

#2764 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:03

А они как-то по порядку обзванивают или же у них кто первый попался тому и позвонили? :unsure:

а кто же их поймет?! :blink:

#2765 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:20

а кто же их поймет?! :blink:

Точно и их и застройщика умом не понять)))
А хотел ещё спросить, есть народ который в Люберцах работает???

#2766 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:40

О и меня пригласили на оплату.

#2767 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 18:59

О и меня пригласили на оплату.

Поздравляю!!!!

#2768 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:02

О и меня пригласили на оплату.

Тоже поздравляю!
Получается 4 и 3 секции пока?

#2769 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:08

Тоже поздравляю!
Получается 4 и 3 секции пока?

Вариантов много! Может по дате регистрации дду, может по алфавиту, а может вообще по своей, никому непонятной логике обзванивают))))))) А мы как-то не паримся, нам позвонят вообще почти самым последним наверно, у нас договор вообще февральский, ну ничего будем ждать! Главное что начало положено!

Сообщение отредактировал LiseNa: 07 Март 2012 - 19:10


#2770 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:10

Спасибо. Только вот я не понял как оплата то будет проходить.По договору они должны за месяц уведомить и в течении 5 дней оплатить.Откуда считать эти 5 дней с момента получения уведомления или через месяц после получения.Никто не пробивал?

#2771 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:26

УРА!!!!! мне позвонили, пригласили за уведомлением подъехать....


а уведомление обязательно лично получать? я так понимаю, там номер счета застройщика, куда деньги перевести? сообщите, плиз, как получите, что да как)

#2772 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 19:46

Спасибо. Только вот я не понял как оплата то будет проходить.По договору они должны за месяц уведомить и в течении 5 дней оплатить.Откуда считать эти 5 дней с момента получения уведомления или через месяц после получения.Никто не пробивал?

Как то раз в офисе они говорили, что 5 дней с момента уведомления, т.е. наверное когда получишь, где-то распишешься что получил и начинаем отсчет! А хотели они их вроде почтой рассылать, что в принципе нам давало форы на накопление бабла. :rolleyes:

а уведомление обязательно лично получать? я так понимаю, там номер счета застройщика, куда деньги перевести? сообщите, плиз, как получите, что да как)

мне кажется номер застройщика есть уже в ДДУ, а в уведомлении есть информация по доп.метрам!

#2773 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 20:19

Спасибо. Только вот я не понял как оплата то будет проходить.По договору они должны за месяц уведомить и в течении 5 дней оплатить.Откуда считать эти 5 дней с момента получения уведомления или через месяц после получения.Никто не пробивал?

Как нам объясняли, мы приезжаем, получаем квитанцию, где-то расписываемя и в течении 5 дней должны оплатить ее. А рассылку по почте они не стали делать, т.к. долго это, да и не всегда надежно.

а уведомление обязательно лично получать? я так понимаю, там номер счета застройщика, куда деньги перевести? сообщите, плиз, как получите, что да как)

Нам говорили, что надо лично подъехать, но лучше конечно уточнить. ;)

Сообщение отредактировал LiseNa: 07 Март 2012 - 21:29


#2774 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 20:50

Как нам объясняли, мы приезжаем, получаем квитанцию, где-то расписываемя и в течении 5 дней должны оплатить ее. А рассылку по почте они стали делать, т.к. долго это, да и не всегда надежно.


Спасибо

#2775 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 21:30

Спасибо

пожалуйста ;)

#2776 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:23

Вариантов много! Может по дате регистрации дду, может по алфавиту, а может вообще по своей, никому непонятной логике обзванивают))))))) А мы как-то не паримся, нам позвонят вообще почти самым последним наверно, у нас договор вообще февральский, ну ничего будем ждать! Главное что начало положено!


Ага, я тоже так подумала, что мы в последней очереди пойдем. Нас тогда с Вами вместе должны будут приглашать :rolleyes:

#2777 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 07:13

Ага, я тоже так подумала, что мы в последней очереди пойдем. Нас тогда с Вами вместе должны будут приглашать :rolleyes:

Наверно так и будет! Будем ждать приглашения! ;)

#2778 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:44

Уважаемые девушки нашего форума, а также вторые половинки наших мужчин! Поздравляю всех с праздником! Всего самого наилучшего всем!!! ;)

#2779 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:50

Я тоже присоединяюся к поздравлениям.Мужчин конечно не буду поздравлять сомнительное это для них празник но девушек с призником!!! Поеду попробую получить то зачем вызвали в офис.

#2780 kostyabulai

kostyabulai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 08:55

Наверно так и будет! Будем ждать приглашения! ;)

я вчера получил уведомление, кинулся оплачивать, но позно было рабочий день закончился! сейчас терроризирую "горячую линию Сбера" хочу оплатить сегодня и в воскресенье получить ключи!





Яндекс.Метрика