Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#261 Viktori

Viktori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 14:28

Из 7ой секции похоже я одна? АУ!!! СО-СЕ-ДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!! ;)

Привет соседка ;) Мы из 7-й секции 7-й этаж, двушка с балкончиком)

Мне 25 мужу 29)

#262 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 16:30

привет -привет! Viktori и sprintgirl! Меня зовут Катя. Мне 25. у меня двушка на 7ом в 7ой секции с большой кладовкой..так понимаю, Viktori, мы с Вами соседи через стенку..) у меня мужа уже нет...зато есть малыш 2 года и 7 месяцев)...Будем дружить семьями :rolleyes:
karapulka, застройщик может сроки и затянуть, но не в его это интересах по 214 ФЗ...за каждый день просрочки капают приличные пени...крайний срок для застройщика март 2011.

#263 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:10

наверное так оно и есть ) посмотрим после ремонта, сравним что получилось )))

а на счет гардеробной, то мне кажется, её только из кладовки и делать...может дизайнеры что посоветуют )


А у вас какие задумки по ремонту есть уже?

да тут, походу, все молодые и все будем семьями дружить, как только заселимся!=)


ну по крайней мере, как я понимаю, кто на форуме сидит точно молодые :rolleyes:
на самом деле круто, что будет с кем общаться, а то в уже почти родном городе Раменское знать никого не знаю :rolleyes:

Гардероб можно еще и в коридоре с правой стороны поставить, если совместить ванную с туалетом и заделать дверь в туалет, которая сейчас есть.


как мне объяснил наш провожатый (имя не помню), перегородку между туалетом и ванной убрать нельзя (только не поняла почему). А когда я начала до него докапываться по этому вопросу, муж остудил мой пыл, ибо мужчинам, как правило, вопросы дизайна интерьера не очень интересны(да простят меня, если я не права) :rolleyes:

#264 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 19:37

здравствуйте всем!!! всем,кто уже купил кваритиру в ЖК и всем тем,кто еще сомневается....мы сами до вчерашнего дня были в ряду сомневающихся .Ну уж очень напрягал тот факт,что дом не сдан еще.(учитывая опыт дольщиков ЖК Раменский и т.п...очень не хотелось оказаться в такой ситуации!!!!) Вот поэтому и сомневались...взять ли двушку в построенном уже жилом доме или трёшку в недостроенном Солнечном??? (То ли журавль в небе,то ли синица в руках..???)))))) Ну так вот, приехали мы вчера на объект и были приятно удивлены кипением работ!!! за 25 дней, а именно столько прошло с того момента,как мы впервые приезжали в Солнечный, много чего изменилось!! уже выложили асфальт во дворе, обозначено место детской площадки, нет никаких груд строительного мусора...в общем,обстановка располагает к доверию,что ПОД НОВЫЙ ГОД МЫ ПОЛУЧИМ НАШИ ЗАВЕТНЫЕ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР!!!! безусловно,на любом этапе возможен провал и заморозка...но уж очень хочется верить в чудо! тем более в отделе продаж нам сказали,что буквально на днях уже к работе приступит ГОСКОМИССИЯ! а еще большой плюс,что коммуникации подведены все и на днях включат отопление,чтобы делать ремонт в соц.квартирах! Вот такие дела!
точно-точно!! нам с мужем 23 и 24! приятно будет познакомиться!! :rolleyes:


А гаражи не убрали, не обратили внимание? :unsure:

#265 monochka

monochka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 20:13

угу, есть из 4 секции
у нас 4 этаж
а у вас, пчёлка ?



Супер!мы с 10 этажа!


Привет, соседки! Давайте ближе познакомимся! :rolleyes: Мне 25, мужу 26. У нас двушка у которой дверь сбоку, а у вас? Планируете перепланировку делать?

#266 p4elka

p4elka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 22:25

Привет, соседки! Давайте ближе познакомимся! :rolleyes: Мне 25, мужу 26. У нас двушка у которой дверь сбоку, а у вас? Планируете перепланировку делать?

Приветик!Нам с мужем 27 и 28 лет)И ребёнку 10 месяцев!У нас двушка с большим балконом.Перепланировку делать не собираемся пока!Так бы сделать простенький ремонтик и въехать бы ужеееееее.........)))Сами из Раменского?

У кого маленькие детки есть, к тем вопрос!Как обстоят дела с садами в Раменском?Реально туда вообще попасть?Кто в курсе сады №9 и 82 нормальные?Какой лучше?

#267 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 07:50

sprintgirl, очень приятные новости!!!!
мы в субботу договор поедем подписывать,я его прочитало и стало так страшно, особенно пункт, где написано, что выдача ключей может затянуться до октября, а сам застройщик может перенести сроки(((((
страшно, но уж очень охота квартиру!!!!!)))будем надеяться, что все будет хорошо! :rolleyes:

"прочитало"=)


ух!да((( будем надеяться на лучшее!! от нас уже здесь ничего не зависит...

А гаражи не убрали, не обратили внимание? :unsure:



Natali1988, не обратили внимания.. :blink:

привет -привет! Viktori и sprintgirl! Меня зовут Катя. Мне 25. у меня двушка на 7ом в 7ой секции с большой кладовкой..так понимаю, Viktori, мы с Вами соседи через стенку..) у меня мужа уже нет...зато есть малыш 2 года и 7 месяцев)...Будем дружить семьями :rolleyes:
karapulka, застройщик может сроки и затянуть, но не в его это интересах по 214 ФЗ...за каждый день просрочки капают приличные пени...крайний срок для застройщика март 2011.


Здравствуй,Катя!!! новоселье отмечаем вместе!!! :D

#268 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:01

Народ! кто местный,ну или знающий район Солнечного....вкратце расскажите,что есть вокруг нашего ЖК??магазины крупные,ТЦ, Фитнес клубы?? мы вчера с мужем шли от ст.Фабричной по Десантной улице...виды просто "поразили" своей красотой!((((( частный сектор,полуразрушившиеся здания....как-то грустно стало...хотя наш ЖК ярко вознёсся среди этого мрака!! хочется верить,что с годами наша залинейная часть станет ГОРОДОМ,,, а может мы не там шли??)))

#269 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 08:35

Народ! кто местный,ну или знающий район Солнечного....вкратце расскажите,что есть вокруг нашего ЖК??магазины крупные,ТЦ, Фитнес клубы?? мы вчера с мужем шли от ст.Фабричной по Десантной улице...виды просто "поразили" своей красотой!((((( частный сектор,полуразрушившиеся здания....как-то грустно стало...хотя наш ЖК ярко вознёсся среди этого мрака!! хочется верить,что с годами наша залинейная часть станет ГОРОДОМ,,, а может мы не там шли??)))

если честно,в этой части города,мало чего есть,только супермаркет "Апельсин" и рынок у станции,а Фитнес клубы,рестораны и ТЦ,все находятся на той стороне((((

#270 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:11

[quote name='zak80' date='28.10.2011 - 09:35' post='287900']
если честно,в этой части города,мало чего есть,только супермаркет "Апельсин" и рынок у станции,а Фитнес клубы,рестораны и ТЦ,все находятся на той стороне((((
[/quote

эх!жаль!! ну что ж....ДАЁШЬ ЗАСТРОЙКУ и цивилизацию нашего будущего района! ))))))))))))))

#271 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:13

Народ! кто местный,ну или знающий район Солнечного....вкратце расскажите,что есть вокруг нашего ЖК??магазины крупные,ТЦ, Фитнес клубы?? мы вчера с мужем шли от ст.Фабричной по Десантной улице...виды просто "поразили" своей красотой!((((( частный сектор,полуразрушившиеся здания....как-то грустно стало...хотя наш ЖК ярко вознёсся среди этого мрака!! хочется верить,что с годами наша залинейная часть станет ГОРОДОМ,,, а может мы не там шли??)))


Яндекс-карты, проект "Народная карта"
http://n.maps.yandex.ru/

И в первых сообщениях в теме писали, что залинейная часть - не ice-район

Сообщение отредактировал Dimanya: 28 Октябрь 2011 - 09:14


#272 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:31

Как я понимаю, мы все станем не только заМКАДышами, но и залинейнышами? :D


Natali1988, не обратили внимания.. :blink:


а то они обещали убрать, там страх такой :ph34r:

#273 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:32

как мне объяснил наш провожатый (имя не помню), перегородку между туалетом и ванной убрать нельзя (только не поняла почему). А когда я начала до него докапываться по этому вопросу, муж остудил мой пыл, ибо мужчинам, как правило, вопросы дизайна интерьера не очень интересны(да простят меня, если я не права) :rolleyes:


Странно как-то, ведь стена там ненесущая...

#274 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:39

Как я понимаю, мы все станем не только заМКАДышами, но и залинейнышами? :D
а то они обещали убрать, там страх такой :ph34r:


о,да!!! залинейнышИ!! привет! да еще и не айс-район!круто!! :P
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))))))))))))

#275 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:51

о,да!!! залинейнышИ!! привет! да еще и не айс-район!круто!! :P
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))))))))))))


можно было в ЖКР взять квартиру, район класс, зато долгострой еще тот (судя по соседним веткам форума) :)

А вы когда покупали, не смотрели район? я знал, что сектор частный, что вся "цивилизация" на той стороне, но это так условно, т.к. 5-10 минут не расстояние )))

#276 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 09:56

о,да!!! залинейнышИ!! привет! да еще и не айс-район!круто!! :P
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))))))))))))

а вы разве не видели макет застройки этого района??планируют в течении 5 лет его застроить новостройками

#277 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:38

о,да!!! залинейнышИ!! привет! да еще и не айс-район!круто!! :P
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА)))))))))))))


а мне по барабану, для меня главное то, что рядом есть ПЛЯЖ!!!!!
да и будет где с собачками гулять B)

#278 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:43

а мне по барабану, для меня главное то, что рядом есть ПЛЯЖ!!!!!
да и будет где с собачками гулять B)

а вы уже на этом пляже были???

#279 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 11:58

а мне по барабану, для меня главное то, что рядом есть ПЛЯЖ!!!!!
да и будет где с собачками гулять B)


Там такой "пляж" конечно. Позагорать можно, но вот купаться я бы не стала.. Хотя этим летом там не была, может что изменилось конечно...

#280 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 12:01

Там такой "пляж" конечно. Позагорать можно, но вот купаться я бы не стала.. Хотя этим летом там не была, может что изменилось конечно...

особо там ни чего не изменилось,так же загажен он весь(((((((





Яндекс.Метрика