Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2841 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 19:26

Съездил, забрал уведомление.
в Уведомлении есть ссылка на Договор с синей печатью от Ген. директора. так что не вижу проблем не платить. в любом случае принимать квартиру мы будем по Актам, договор - это основание для подписания Актов.
уже там, в Актах, и должна стоять правильная квадратура квартиры.

Придется оплатить.

P.s.: никто не знает через какой банк перечислять деньги дешевле?

#2842 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:57

а когда Вы брали уведомление, что сказали на счет приемки? через какое время она возможна?


Сказали как только деньги поступят на счет они пригласят позвонят и получить ключи хоть в этот день можно будет если претензий нету по квартире.

#2843 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 20:58

Сказали как только деньги поступят на счет они пригласят позвонят и получить ключи хоть в этот день можно будет если претензий нету по квартире.

не думал как будешь оплачивать?

#2844 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:03

Если интересно, могу рассказать подробнее. Да и в "Мособлбанке" вроде ничего не берут, хотя тут надо уточнять.


раскажите

не думал как будешь оплачивать?


Вот думаю. Но чтото меня как то напрягает через интернет переводить деньги хотя почти постоянно это делаю но суммы больше 30 000 никогда не переводил.Как то стрёмно потерять 150 кусков. Погляжу как народ будет перечислять и если ничего не приглянёться то обычным переводом зделаю через сбер за 2000 рублей ... лучше 2000 потерять чем 150. Я чтото придерживаюсь по жизни тенденции что скупой платит дважды!!! :huh: жалко конечно и 2000 но когда суммы идут на милионы то это капля в море. ;)

#2845 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:04

раскажите
Вот думаю. Но чтото меня как то напрягает через интернет переводить деньги хотя почти постоянно это делаю но суммы больше 30 000 никогда не переводил.Как то стрёмно потерять 150 кусков. Погляжу как народ будет перечислять и если ничего не приглянёться то обычным переводом зделаю через сбер за 2000 рублей ... лучше 2000 потерять чем 150. Я чтото придерживаюсь по жизни тенденции что скупой платит дважды!!! :huh: жалко конечно и 2000 но когда суммы идут на милионы то это капля в море. ;)

я вот думаю через Сбер...

#2846 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:45

мы тоже через Сбер платить будем, как-то уже привыкли к нему и есть некая гарантия, что не пол года деньги идти будут.

#2847 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 21:46

мы тоже через Сбер платить будем, как-то уже привыкли к нему и есть некая гарантия, что не пол года деньги идти будут.

Только вот за гарантию они много берут :(

#2848 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:03

раскажите
Вот думаю. Но чтото меня как то напрягает через интернет переводить деньги хотя почти постоянно это делаю но суммы больше 30 000 никогда не переводил.Как то стрёмно потерять 150 кусков. Погляжу как народ будет перечислять и если ничего не приглянёться то обычным переводом зделаю через сбер за 2000 рублей ... лучше 2000 потерять чем 150. Я чтото придерживаюсь по жизни тенденции что скупой платит дважды!!! :huh: жалко конечно и 2000 но когда суммы идут на милионы то это капля в море. ;)

А что мешает через web оплатить??? С наименованием банка понятно по бику автоматом подставит не ошибиться в расч.сч. только и правильно в назначении платежа указать что и за что. А по поводу потеряться это врятли, максимум ваш перевод будет идти дня три-это я думаю максимум, а позвонить и уточнить, а ещё лучше сбросить скан платежки в офис продаж пусть ждут поступления на р.сч. денег.
Если вдруг и произойдет ошибка в Наименовании получателя или в р/сч. деньги вернуться назад)))
Я никого не уговариваю так делать, но всё же, 1000-2000 на дороге не лежат. B)

#2849 marat1212

marat1212

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 22:40

А что мешает через web оплатить??? С наименованием банка понятно по бику автоматом подставит не ошибиться в расч.сч. только и правильно в назначении платежа указать что и за что. А по поводу потеряться это врятли, максимум ваш перевод будет идти дня три-это я думаю максимум, а позвонить и уточнить, а ещё лучше сбросить скан платежки в офис продаж пусть ждут поступления на р.сч. денег.
Если вдруг и произойдет ошибка в Наименовании получателя или в р/сч. деньги вернуться назад)))
Я никого не уговариваю так делать, но всё же, 1000-2000 на дороге не лежат. B)


сейчас полно банков (МКБ, СМП, Авангард, ТКС), которые делают переводы за бесплатно или 10-20рублей, ну и потом если деньги не потсупят, то они вернуться обратно, я вот например боюсь сбер как огня...

#2850 kostyabulai

kostyabulai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 23:27

сейчас полно банков (МКБ, СМП, Авангард, ТКС), которые делают переводы за бесплатно или 10-20рублей, ну и потом если деньги не потсупят, то они вернуться обратно, я вот например боюсь сбер как огня...

я "Сбера" не боюсь, но если бы не торопился то через него не стал бы отправлять! сейчас действительно много банков готовых совершить межбанковский перевод за более скромное вознаграждение. боятся не надо, надо просто сохранить платёжное поручение, никуда ваши денежки не денутся

#2851 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 09:49

Неожиданно, но нам тоже позвонили! Ура!!! :rolleyes:

#2852 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 09:57

Неожиданно, но нам тоже позвонили! Ура!!! :rolleyes:

и мне тоже! ща поеду

#2853 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:18

и мне тоже! ща поеду

Поздравляю! А мы токо в след.выходные сможем забрать уведомление :( что-то мы не рассчитывали на такую оперативность :o

#2854 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:26

Ребята, а подскажите пожалуйста какие банки есть в Жуковском или Раменском, которые не берут комиссию за перевод или берут по-минимуму?!?

#2855 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:33

Поздравляю! А мы токо в след.выходные сможем забрать уведомление :( что-то мы не рассчитывали на такую оперативность :o

По ходу не так уж и много продано квартир, раз такая оперативность.

#2856 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:52

и мне тоже! ща поеду

И нам позвонили!!!

#2857 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 10:56

Ребята, а подскажите пожалуйста какие банки есть в Жуковском или Раменском, которые не берут комиссию за перевод или берут по-минимуму?!?

Насчет банков не знаю, в Договоре указаны реквизита Московского отделения Сбера, оплачивал в московском... в итоге взяли 20р. за оформление бланка +2000р. комиссия за перевод денег! отмечу что оплачивал в Сбере на реквизиты Сбера!

теперь понятно почему у Сбера идут сверхприбыли...

#2858 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:33

По ходу не так уж и много продано квартир, раз такая оперативность.

Возможно, хотя знаю, что 6 и 7 секции были разобраны! Судя по шахматке штук 60 точно продано в доме ;) А может им неохота лишние денежки за коммуналку платить, вот и проявили оперативность!

Насчет банков не знаю, в Договоре указаны реквизита Московского отделения Сбера, оплачивал в московском... в итоге взяли 20р. за оформление бланка +2000р. комиссия за перевод денег! отмечу что оплачивал в Сбере на реквизиты Сбера!

теперь понятно почему у Сбера идут сверхприбыли...

Хорошо устроились!!! :angry:

#2859 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 11:52

Вот и мне позвонили.. Придется ехать.

#2860 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 12:03

Насчет банков не знаю, в Договоре указаны реквизита Московского отделения Сбера, оплачивал в московском... в итоге взяли 20р. за оформление бланка +2000р. комиссия за перевод денег! отмечу что оплачивал в Сбере на реквизиты Сбера!

теперь понятно почему у Сбера идут сверхприбыли...

Ну их нафиг, сберовцев, я через веббанкинг Банка Москвы заплачу с комиссией в 20 руб. за платежку.





Яндекс.Метрика