Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2881 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:47

Напрягает что-то это всё, наше уведомление не готово на 6 см, неужели так сложно...

Неожиданная щедрость по установке счетчиков, в офисе продаж сказали, что теперь это в договорах так прописывают - установка счетчика и типа нам тоже решили поставить хоть и не было у нас такого пунктика и всё бесплатно.

И почему мокрые потолки? Кто-нибудь был в квартире в марте?

Придётся водичку экономить! :huh: Мы были в конце февраля, правда в квартире соседа, но в то время на окнах не было ручек, на балкон не попали. С улицы смотрели, вроде всё сухо было, но сейчас даже и не знаю чего ждать :angry:

я где-то читала что у кого-то в новостройке (монолит) при сверлении потолка текла вода. У нас кажется так у всех будет

Офигеть! Да здраствует плесень! :o

#2882 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 17:47

Придётся водичку экономить! :huh: Мы были в конце февраля, правда в квартире соседа, но в то время на окнах не было ручек, на балкон не попали. С улицы смотрели, вроде всё сухо было, но сейчас даже и не знаю чего ждать :angry:

Сегодня мимо шли, пытались увидеть ручки. ( При посещении своей квартиры обратили на их отсутствие внимание сразу.) На балконах есть, видно. На окнах в квартирах тоже есть, но видно не везде! 3 и 4 секция- точно, а в 6 (своей) и 7 не увидели...

#2883 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:00

я где-то читала что у кого-то в новостройке (монолит) при сверлении потолка текла вода. У нас кажется так у всех будет


ну это информация из статьи о приёмке квартиры: "...Встречается еще такая проблема, как сырые пятна на монолите, они бывают значительные. Причин может быть множество - от самого литья до хранения под дождем.
Впервые я столкнулся с таким довольно давно: крепили к потолку профиль, и вдруг после сверления тонкой струйкой потекла вода. Конечно, первое впечатление что просверлил трубу), а оказалось, что это скопившаяся вода. Если там скапливается значительное количество влаги, и ее не выпустить, от нее будет сырость, пока она с годами не испарится..."

Может они при установке счетчиков накосячили и была протечка, и поэтому потолки сырые? Или с отоплением что-то? Вообще, теперь пока не увидим в напряжении. Хотела оплатить дополнительные сантиметры ;) без уведомления, в офисе продаж сказали: не надо, ждите уведомление...

#2884 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:01

Соседи привет. Принимайте в семью.Сегодня зарегистрировалась. Звонок по доп. метрам 8марта. Шок-подарок. Хочу сказать по банку самый маленький процент в Раменском банк в центре напротив Аиста. Кажется 70 рублей с любой суммы.

#2885 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:08

Соседи привет. Принимайте в семью.Сегодня зарегистрировалась. Звонок по доп. метрам 8марта. Шок-подарок. Хочу сказать по банку самый маленький процент в Раменском банк в центре напротив Аиста. Кажется 70 рублей с любой суммы.

Привет))) Всегда рады новым соседям!!! Добавляйтесь в шахматку https://docs.google....hHS2luc1E#gid=0

Сообщение отредактировал LiseNa: 10 Март 2012 - 18:16


#2886 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:30

Вообще не понимаю по какому принципу они готовят уведомления :blink:

Мы из 3 секции,деньги за квартиру на счет застройщика перевели в конце января.Позвонили нам сегодня.Так что на чём они основываются ,звоня нам, не понятно.

#2887 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:34

Мы из 3 секции,деньги за квартиру на счет застройщика перевели в конце января.Позвонили нам сегодня.Так что на чём они основываются ,звоня нам, не понятно.

это точно! Мы из 5 секции, оплатили квартиру вообще в конце февраля, но уже вчера позвонили! Загадочные они у нас!

#2888 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:36

В выходные ездил кататься на лыжах в чулково за одно заехал в солнечный по фоткал фотки в группе вконтакте
http://vk.com/album-31710794_146049209

#2889 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:39

это точно! Мы из 5 секции, оплатили квартиру вообще в конце февраля, но уже вчера позвонили! Загадочные они у нас!

Ага,я помню эту истеричную радость,когда Вы перевели деньги.У нас была такая же истерика-рабство на 10 лет это круто :lol: :blink: Я мужу тогда сказала,что ни болеть ,ни умирать мы теперь не имеем права :lol:

#2890 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:41

В шахматке отметилась. Хотелось бы познакомиться соседями по этажу. В шахматке двоих видела. Анечка и Володя -давайте дружить. Мельком видела план закупки .Свободных квартир было очень мало. И есть не проверенная информация. В нашем доме много квартир выкупила армянская диаспора. Никто не слышал?

#2891 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:44

В выходные ездил кататься на лыжах в чулково за одно заехал в солнечный по фоткал фотки в группе вконтакте
http://vk.com/album-31710794_146049209

Классные фотки,спс.

Сообщение отредактировал lilufi: 10 Март 2012 - 18:51


#2892 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:44

В выходные ездил кататься на лыжах в чулково за одно заехал в солнечный по фоткал фотки в группе вконтакте
http://vk.com/album-31710794_146049209

спасибо за фотки! А во сколько они по времени были сделаны?

#2893 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:47

В шахматке отметилась. Хотелось бы познакомиться соседями по этажу. В шахматке двоих видела. Анечка и Володя -давайте дружить. Мельком видела план закупки .Свободных квартир было очень мало. И есть не проверенная информация. В нашем доме много квартир выкупила армянская диаспора. Никто не слышал?

Привет,соседка,мы тоже с 3 секции.3 этаж

#2894 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 18:52

Ага,я помню эту истеричную радость,когда Вы перевели деньги.У нас была такая же истерика-рабство на 10 лет это круто :lol: :blink: Я мужу тогда сказала,что ни болеть ,ни умирать мы теперь не имеем права :lol:

эт точно :lol:

В шахматке отметилась. Хотелось бы познакомиться соседями по этажу. В шахматке двоих видела. Анечка и Володя -давайте дружить. Мельком видела план закупки .Свободных квартир было очень мало. И есть не проверенная информация. В нашем доме много квартир выкупила армянская диаспора. Никто не слышал?

про диаспору интересная инфа, но узнаем мы наверно об этом только после заселения.

#2895 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:03

Я общалась со знакомой,которая приобрела квартиру в Железнодорожном,тоже новостройка.Она говорит что въехали через 4 месяца .У них не было межкомнатных стен,была начальная кладка,показывающая план квартиры. Ей не понравилось и пришлось всё переделывать..За изменения в планировке отстегнули 80 тыс.

Сообщение отредактировал lilufi: 10 Март 2012 - 19:17


#2896 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:21

Я общалась со знакомой,которая приобрела квартиру в Железнодорожном,тоже новостройка.Она говорит что въехали через 4 месяца .У них не было стен,была начальная кладка,показывающая план квартиры. Ей не понравилось и пришлось всё переделывать..За изменения в планировке отстегнули 80 тыс.

А вы случайно не знаете где именно в Железнодорожном? Тоже думали там купить,но дорого, да и экология тамошняя таких денег не стоит! Единственный плюс-это близость Москвы, но Раменское лучше! 80тыс это круто, может она совсем всё переделала?

Сообщение отредактировал LiseNa: 10 Март 2012 - 19:25


#2897 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:24

paradis777 сосед у тебя на лоджии стекло лопнутое....


Мне тоже показалось что оно лопнутое.Хотя потом переубеждал что может грязное просто но видать всетаки лопнутое придеться жопу надрать солнечному :angry: пусть перевставляют.Хотя я хочу их попробовать заставить вопще переменять стёкла на лоджии так каку они не правильно в нашем стояке зделаны в плане открывания закрывания.

#2898 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:32

А вы случайно не знаете где именно в Железнодорожном? Тоже думали там купить,но дорого, да и экология тамошняя таких денег не стоит! Единственный плюс-это близость Москвы, но Раменское лучше!

Они купили 2 года назад,где именно не знаю.А то,что Раменское лучше,это факт.Смотрела летние снимки со спутника нашей улицы,так такая солнечная,уютная улица,прям сердцем прикипела.

А вы случайно не знаете где именно в Железнодорожном? Тоже думали там купить,но дорого, да и экология тамошняя таких денег не стоит! Единственный плюс-это близость Москвы, но Раменское лучше! 80тыс это круто, может она совсем всё переделала?

Говорит что переделала абсолютно всё :huh:

#2899 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:44

Они купили 2 года назад,где именно не знаю.А то,что Раменское лучше,это факт.Смотрела летние снимки со спутника нашей улицы,так такая солнечная,уютная улица,прям сердцем прикипела.
Говорит что переделала абсолютно всё :huh:

Мне тоже Раменское очень нравится, хоть и прожила всю жизнь в Железке. Про переделку, надеюсь мы все не будем переделывать и нам выйдет дешевле!

#2900 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 19:52

Вот и нам позвонили и пригласили. Будет свободный день, поедем забирать! Эх… прощайте 101370… :(

Сообщение отредактировал Natali1988: 10 Март 2012 - 19:54






Яндекс.Метрика