Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3041 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 15:45

Да кому нужен этот Вконтакте и прочая...
Кстати ссылка у вас в Google Docs битая. Лучше выложите файл xls с шахматкой как в раньше.


Ссылка не битая у Paradis777. Всё нормально открывается.

#3042 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:10

Товарищи новоприбывшие соседи! Не забывайте регистрироваться в шахматке и группе вконтакте! http://vk.com/club31710794 а то там тишина, несмотря на то, что она всегда доступна и там гораздо удобнее общаться!!!

Наверно здесь как-то привычней уже ;)



Вот-вот.. Занижено все было...

Я заплатил за доп.метры. Теперь ключики хотелось бы и в РЕМОНТ :)
Как думаете тысяч в 300 черновой ремонт (пол, стены, электрика и трубы) можно уложится с материалом??

Тоже хочется ключики и ремонт))) Сами надеемся тысяч в 300 с черновым уложиться, правда часть работ думаем сами делать :ph34r:

#3043 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 16:37

группе вконтакте! http://vk.com/club31710794 а то там тишина, несмотря на то, что она всегда доступна и там гораздо удобнее общаться!!!


:( а у меня на работе забанен Вконтакте и Однокласники так что я туда никак не могу а очень хочеться

#3044 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:03

Так кто, что думает по косякам общественных зон?
Ведь потом за ремонт входных дверей и разбитую плитку мы будем платить.

#3045 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:18

Так кто, что думает по косякам общественных зон?
Ведь потом за ремонт входных дверей и разбитую плитку мы будем платить.

Вообще это должно входить в обязанности УК, без дополнительных затрат с нашей стороны, т.к. мы и так будем им не мало платить! А при приёмке квартиры действительно стоит упомянуть замеченные недоделки!

#3046 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 17:19

Так кто, что думает по косякам общественных зон?
Ведь потом за ремонт входных дверей и разбитую плитку мы будем платить.

Входных дверей с улицы? Они же фанерные, их скорее всего менять на железные и ставить домофон. УК вряд ли будет это делать... Хотя хотелось бы , чтобы во всем доме они были одинаковые в целях эстетичности... В 6 и 7 секциях( как я поняла) вообще по два выхода на улицу: во двор и на Десантную прям с лестницы...

#3047 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 18:22

Как думаете тысяч в 300 черновой ремонт (пол, стены, электрика и трубы) можно уложится с материалом??

у меня знакомый в районе Белой дачи ремонт с разводкой электрики и установкой стен (были в пару кирпичей) отдал 180 тыс руб. Это до обоев, плитки и др.
площадь 60-65 кв.м

Сообщение отредактировал Julia77: 14 Март 2012 - 18:23


#3048 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:04

Постоянно смотрю шахматку, но у нас во 2 секции новичков так и не прибавляется :( . Соседи, добавляйтесь, не стесьняйтесь :lol:

#3049 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:14

Ссылка не битая у Paradis777. Всё нормально открывается.

Может у него в профиле и не битая, а в группе так (результат одинаков как при логине в ВКонтакте так и нет):

Прикрепленные изображения

  • 11.png
  • 22.png

Сообщение отредактировал Neo0: 14 Март 2012 - 21:15


#3050 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:22

Постоянно смотрю шахматку, но у нас во 2 секции новичков так и не прибавляется :( . Соседи, добавляйтесь, не стесьняйтесь :lol:

Эх, а у нас в секции на 22 этажа всего семь квартир отмечено :(

#3051 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 21:48

Относительно оплаты доп метров- в банке возрождение за перевод на покупку недвижимости,берут 0,3%. С меня взяли,360 рубликов..вобщем, вполне терпимо :rolleyes:

#3052 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:07

Да и еще...хотелось бы поднять тему проверки воды, чтобы выяснить, какие фильтры ставить..раменчане, есть опыт или знания, куда обращаться по этому вопросу? :huh:

#3053 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 22:52

Эх, а у нас в секции на 22 этажа всего семь квартир отмечено :(

да, я заметила, что 2 и 5 секции самые не густо отмеченные, как будто в наших секциях мало квартир продано

Может у него в профиле и не битая, а в группе так (результат одинаков как при логине в ВКонтакте так и нет):

я сегодня тоже хотела из контактов по этой ссылке пройти, но у меня так же ничего не открылось. Зашла что только по следующей ссылке. Так что проблемки на этой ссылке

#3054 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 14 Март 2012 - 23:08

Да и еще...хотелось бы поднять тему проверки воды, чтобы выяснить, какие фильтры ставить..раменчане, есть опыт или знания, куда обращаться по этому вопросу? :huh:

Вопрос с водой нас тоже интересует, т.к. пишут что вода в Раменском плохая. Думаем отвезти воду на анализ в Москву :ph34r:

да, я заметила, что 2 и 5 секции самые не густо отмеченные, как будто в наших секциях мало квартир продано

Будем надеяться к тому времени как мы закончим наш РЕМОНТ :lol: большая часть секций заполнится! Хотя в нашей секции квартиры практически все непроданные были, сами видели(((

#3055 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:37

Вопрос с водой нас тоже интересует, т.к. пишут что вода в Раменском плохая. Думаем отвезти воду на анализ в Москву :ph34r:
Будем надеяться к тому времени как мы закончим наш РЕМОНТ :lol: большая часть секций заполнится! Хотя в нашей секции квартиры практически все непроданные были, сами видели(((

Да, с водой, говорят, беда.. Фильтры надо по любому ставить. Возить куда-то воду на анализ смысла не вижу. Она абсолютно точно хреновая. Поэтому платить лишнее бабло за анализ неохота.

А по поводу заполняемости - я спрашивал в офисе, сказали, что стали активно бронировать 5 секцию.

#3056 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 10:49

Да, с водой, говорят, беда.. Фильтры надо по любому ставить. Возить куда-то воду на анализ смысла не вижу. Она абсолютно точно хреновая. Поэтому платить лишнее бабло за анализ неохота.

А по поводу заполняемости - я спрашивал в офисе, сказали, что стали активно бронировать 5 секцию.

С водой сейчас похоже везде беда((( А брониравать нашу секцию начали активно наверно из-за того что двушки остались практически только в ней ;) Кстати когда мы бронировали, большие двушки 6-8 этаж вроде уже был забронированы, так что наш стояк будет не пустым)))

#3057 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:05

С водой сейчас похоже везде беда((( А брониравать нашу секцию начали активно наверно из-за того что двушки остались практически только в ней ;) Кстати когда мы бронировали, большие двушки 6-8 этаж вроде уже был забронированы, так что наш стояк будет не пустым)))

У меня друг живет в Бронницах. Не могу сказать, что вода прям плохая (в смысле кипяченая, на вкус..).. Но чайники летят регулярно.. Последний был стеклянный - так весь в известковых отложениях буквально через пару недель использования.
6
Стояк это хорошо :) Особенно важны соседи сверху. Но для полного счастья мне бы хотелось кого-нибудь с моего этажа :)

#3058 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:32

По поводу воды, тут смотря откуда она идёт.
К примеру в ПМК 17 (Новое Село) в некоторых домах холодная вода даже пахнет канализацией, по экспертизе нарушено минимум 7-8 пунктов, причём в доме напротив такой проблемы нет. А в новостройке возле ж\д стании Фабричная вода нормальная. В Холодово и на Дергаевской тоже проблем я не встречал с водой.
Как дело обстоит у нас это ещё только предстоит узнать на своей шкуре и органах.
Кстати говорилось вроде что тут своя насосная станция будет в доме, возможно какая то система очистки и предусмотренна, хотя я не спец.
Так то поставить грязевики, фильтры тонкой очистки и трёх уровневые фильтры для питьевой воды не проблема, денег ток найти:)

Сообщение отредактировал Neo0: 15 Март 2012 - 11:34


#3059 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 11:53

По поводу воды, тут смотря откуда она идёт.
К примеру в ПМК 17 (Новое Село) в некоторых домах холодная вода даже пахнет канализацией, по экспертизе нарушено минимум 7-8 пунктов, причём в доме напротив такой проблемы нет. А в новостройке возле ж\д стании Фабричная вода нормальная. В Холодово и на Дергаевской тоже проблем я не встречал с водой.
Как дело обстоит у нас это ещё только предстоит узнать на своей шкуре и органах.
Кстати говорилось вроде что тут своя насосная станция будет в доме, возможно какая то система очистки и предусмотренна, хотя я не спец.
Так то поставить грязевики, фильтры тонкой очистки и трёх уровневые фильтры для питьевой воды не проблема, денег ток найти:)

Что да, то да. Качество проверим на собственной шкуре. Хотя очень хочется чтобы она была приемлемой

Сообщение отредактировал LiseNa: 15 Март 2012 - 12:00


#3060 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 12:12

Что да, то да. Качество проверим на собственной шкуре. Хотя очень хочется чтобы она была приемлемой


Да нету в москве и в области хорошей воды. и Солнечный не исключение из одной реки будут брать воду. Кому надо чистой не вижу проблемы доехать до родника флягу воды привезти для питья и еды.





Яндекс.Метрика