Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3081 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 18:54

Так в итоге то сколько доп.метров?

В итоге 1,07 как и по телефону говорили. :)

#3082 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 19:04

Ну пить бы я её не стал не кпяченой.Судя по тому что вода в бутылке стоит неделю и бутылка не только зелёная но и ржавая. Но кипяченую вполне можно пить. Но лучше с огорода привезти для питья

я когда уведомление о доп метрах забирала зашла в офисе в туалет. У них там вода постоянно из крана течет (сказали специально) и оч РЖАВАЯ... Я спросила, мол че течет, в счет нам ее не включат? тогда и всплыло что у нас счетчики стоят уже.

я хочу поставить фильтр барьер или гейзер, не знаю, справится ли

#3083 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:04

я когда уведомление о доп метрах забирала зашла в офисе в туалет. У них там вода постоянно из крана течет (сказали специально) и оч РЖАВАЯ... Я спросила, мол че течет, в счет нам ее не включат? тогда и всплыло что у нас счетчики стоят уже.

я хочу поставить фильтр барьер или гейзер, не знаю, справится ли

Раз ржавая у них, значит фильтров на доме никаких нет :( В новостройках почему то всегда поначалу вода ржавая, потом бывает начинает лучше идти, может и нам повезет.
А водичка по запаху как? И еще, текла то хоть теплая? :blink:

#3084 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:47

Раз ржавая у них, значит фильтров на доме никаких нет :( В новостройках почему то всегда поначалу вода ржавая, потом бывает начинает лучше идти, может и нам повезет.
А водичка по запаху как? И еще, текла то хоть теплая? :blink:

:-) теплая, запаха вроде не было

#3085 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Март 2012 - 20:55

:-) теплая, запаха вроде не было

Это радует)))

#3086 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 07:03

Раз ржавая у них, значит фильтров на доме никаких нет


Неправда фильтр в ИТП или ЦТП незнаю что у нас там обязательно есть и грязевик есть.Но только он грубой очистки и для питья не годиться.Я на вводной трубе поставлю фильтр еще дополнительный и на горячую и на холодную (проще поменять его раз в 3-4 месяца) и тройной очистки на кухню с дополнительным крантиком чтоб всякие барьеры не покупать.Ну конечно затраты на содержание прибавяться но это же здоровье оно дороже чем 1000 в месяц. Хотя вот где щас живу не поставил в своё время теперь желею умучался менять сифоны в кранах забиваються моментом месяц это максимум на что их хватает а свинчиваеш так там и песок и ржавчина и камешки.Поэтому не понятно что дешевле менять сифоны по 50 рублей за штуку или раз в 3 месяца сменить общий фильтр :huh:

Сообщение отредактировал paradis777: 16 Март 2012 - 08:23


#3087 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 08:55

Всем уже сообщили нащет денег за доп метры? ну пришли не пришли.А то я позавчера им звонил сказали мы вам перезвоним и все тишина.так и не сказали пришли деньги или нет

#3088 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:06

Всем уже сообщили нащет денег за доп метры? ну пришли не пришли.А то я позавчера им звонил сказали мы вам перезвоним и все тишина.так и не сказали пришли деньги или нет


значит не пришли еще. наши пришли,нам звонили.Сказали,как все доплаты придут,будут вызывать на акт сверки.

#3089 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:11

значит не пришли еще. наши пришли,нам звонили.Сказали,как все доплаты придут,будут вызывать на акт сверки.

что значит все придут? а если кто-то месяц будет оплачивать или больше, его что все ждать
должны????

#3090 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:27

что значит все придут? а если кто-то месяц будет оплачивать или больше, его что все ждать
должны????

А что этот вопрос, через какое время будут вызывать для подриси акта сверки никто не уточнал, когда брал уведомление?

#3091 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:30

значит не пришли еще. наши пришли,нам звонили.Сказали,как все доплаты придут,будут вызывать на акт сверки.


Мне сказали они направили в бугалтерию запрос типа там целый список.Хотя херню какуюто несут что трудно спросить чтоль в бугалтерии чтоб посмотрели на месте деньги или нету. А может они сразу готовят акты сверки и уже начнут вызывать

А что этот вопрос, через какое время будут вызывать для подриси акта сверки никто не уточнал, когда брал уведомление?


А они никаких дат конкретных не говорят.Отвечают что как оплатили мы вас вызовем на подписание.А когда это будет может неделю может месяц. Сказали что сразу будет акт сверки и будет инженер сидеть с которым квартиру смотреть пойдем и далее по сценарию.

#3092 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:45

Для тех кто не читает ветку форума на пару - тройку страниц раньше последней страницы:

Доп. метры мы уже оплатили. Перевод 2-е суток занял или меньше. Деньги уже у застройщика. Делал через ВТБ24 (интернет банкинг), ставка за перевод 0.3%

"Деньги уже у застройщика" означают что мы туда звонили и по номеру договора бухгалтерия сразу проверила что они пришли.

#3093 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 09:46

что значит все придут? а если кто-то месяц будет оплачивать или больше, его что все ждать
должны????

а с учетом того что еще не все получили уведомления, процесс вообще все затянется :o

Сообщение отредактировал LiseNa: 16 Март 2012 - 10:00


#3094 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:02

"Деньги уже у застройщика" означают что мы туда звонили и по номеру договора бухгалтерия сразу проверила что они пришли.


А куда именно звонили? я звонил в офис продаж мне такую информацию не сказали.Как в бугалтерию позвонить?

#3095 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:13

а с учетом того что еще не все получили уведомления, процесс вообще все затянется :o

Товарищи, будущие соседи, есть в наших рядах еще те, кому не позвонили и не предложили приехать за уведомлением? :rolleyes:
Или те, кто не собирается пока оплачивать? :rolleyes:

#3096 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:25

Вчера ездил забирал уведомление. Сказали, что приемка начнется примерно через неделю, полторы, т.к. на сегодняшний момент у них не составлен рабочий график инженера. Вся процедура приемки будет происходить следующим образом - вам назначают конкретный день и время, вы являетесь и, собственно, производите все необходимые действия. На каждую квартиру выделяется не более 30 минут.

Кстати, начинают заключать ДДУ в отношении объекта, который строится через дорогу. Стоимость 1 комнатной квартиры примерно начинается от 1 млн. 880 тыс. рублей :)

#3097 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:27

Товарищи, будущие соседи, есть в наших рядах еще те, кому не позвонили и не предложили приехать за уведомлением? :rolleyes:
Или те, кто не собирается пока оплачивать? :rolleyes:

Мне еще не звонили. Что-то у них с 7-ой секцией странное твориться

#3098 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:51

Товарищи, будущие соседи, есть в наших рядах еще те, кому не позвонили и не предложили приехать за уведомлением? :rolleyes:
Или те, кто не собирается пока оплачивать? :rolleyes:


в субботу еду забирать уведомление, раньше никак не получилось...сразу же оплачу

#3099 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:53

в субботу еду забирать уведомление, раньше никак не получилось...сразу же оплачу


Тоже завтра еду.

#3100 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:07

Мне еще не звонили. Что-то у них с 7-ой секцией странное твориться

Здравствуйте, сосед) мне тоже позвонили в понедельник..во вторник забирала уведомление и познакомилась с нашим соседом с 10 этажа (ham-as)..так что вроде 7 ая секция не осталась без внимания..Вам тоже скоро позвонят - в этом вопросе они наредкость оперативны ;)





Яндекс.Метрика