Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3681 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:53

Спасибо, Тимур, и тебя с пятницей.

#3682 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:56

Могете мну Тимуром называть :) Кстати, с пятницей всех!

Надеюсь со временем все перезнакомимся и будем при встрече друг друга по имени называть, а не по никам :lol: :D
Для редких посетителей добавила адрес нового сайта в подпись ;)

Сообщение отредактировал LiseNa: 30 Март 2012 - 15:57


#3683 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:57

Могете мну Тимуром называть :) Кстати, с пятницей всех!


Тимур и его команда все правильно сделают))

#3684 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 15:59

Ну тогда согласен. только вот надпись "Сведения о тарифах (ценах) приводятся по состоянию на день раскрытия информации и подлежат обновлению в сроки, указанные в пункте 16 настоящего документа;" я не нашел такой пункт 16 в этом документе.
Но все равно я бы такой документ подал хотябы после лета когда они уже чтото зделают для дома чтоб посмотреть их отчет увидеть конкретные суммы а на ранней стадии они половину отпишуться типа еще не успели ничего зделать.

Да они пока многого и не смогут сделать, дом то ведь сдался готовенький, обустроенный ;)

#3685 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:01

Надеюсь со временем все перезнакомимся и будем при встрече друг друга по имени называть, а не по никам :lol: :D
Для редких посетителей добавила адрес нового сайта в подпись ;)


Форма заполнена неправильно пишет не дает зарегиться(

#3686 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:05

Форма заполнена неправильно пишет не дает зарегиться(

Странно... а все поля отмечены зеленой галкой? :(

#3687 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:12

Пятница- это замечательно,но я в ожидании субботы. Кто ключи получит и отчитается о приемке. Ведь нам ,кто на форуме,так больше никому не позвонили.

#3688 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:19

Странно... а все поля отмечены зеленой галкой? :(

ага :(

#3689 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:32

ага :(

Ну вот((( Соседа по секции не пускают :( Меня правда тоже не сразу зарегили, но после определенных усилий все удалось.

#3690 p4elka

p4elka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:34

Форма заполнена неправильно пишет не дает зарегиться(

И у меня тоже самое!!!

#3691 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 16:48

Здравствуйте! Имею вопрос к многоуважаемому Torchillo2007. Извините, что делаю это публично. Вопрос: Уважаемый Torchillo2007, завтра на приемке Вы собираетесь( при условии, что квартира Ваша не имеет явных недостатков): А) получить ключи и документы не смотря ни на что. Б) отказаться от приёмки в случаи отсутствия документов В) возмутиться кабальными условиями договора с УК и отказаться от приёмки. Г) получить хотя бы ключи? После Вашего ответа хочу развить мысль дальше, если это интересно моим будущим соседям (уж позвольте вас так называть).

#3692 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:43

Здравствуйте! Имею вопрос к многоуважаемому Torchillo2007. Извините, что делаю это публично. Вопрос: Уважаемый Torchillo2007, завтра на приемке Вы собираетесь( при условии, что квартира Ваша не имеет явных недостатков): А) получить ключи и документы не смотря ни на что. Б) отказаться от приёмки в случаи отсутствия документов В) возмутиться кабальными условиями договора с УК и отказаться от приёмки. Г) получить хотя бы ключи? После Вашего ответа хочу развить мысль дальше, если это интересно моим будущим соседям (уж позвольте вас так называть).

Всем привет! Попробую ответить по порядочку...
Основная моя цель на завтра это получить документы. Все косяки до единого я буду прописывать в дефектной ведомости. Подписывать договор с УК без акта приемки откажусь наотрез. По поводу стоимости услуг жкх постараюсь выпросить список за что плата. Если не дадут подробного описания но акт выдадут, подпишу договор, здесь деваться некуда.За мусорный контейнер тоже повоюю. Как-то так.
Всех с тяпницей!
ПыСы: Меня Илья зовут :)

Сообщение отредактировал Torchillo2007: 30 Март 2012 - 18:49


#3693 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:51


Всем привет! Попробую ответить по порядочку...
Основная моя цель на завтра это получить документы. Все косяки до единого я буду прописывать в дефектной ведомости. Подписывать договор с УК без акта приемки откажусь наотрез. По поводу стоимости услуг жкх постараюсь выпросить список за что плата. Если не дадут подробного описания но акт выдадут, подпишу договор, здесь деваться некуда.За мусорный контейнер тоже повоюю. Как-то так.
Всех с тяпницей!
ПыСы: Меня Илья зовут :)

Красавчик! Ну тогда удачи тебе Илья, ждем все твоего отчета. ;)
Всем хороших выходных))))

#3694 SNikolaS

SNikolaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 18:59

Имею вопросы к представителям УК.
Преамбула: УК нам сосватали и деваться пока некуда, народ очень волнуется когда читает односторонние договоры и всякую попытку втюхать непонятные расценки воспринимает болезнено. а так как общество сейчас очень информировано в т.ч. по безобразиям в ЖКХ волнения усиливаются.
А теперь амбула:
1. Гульчатай - покажи личико. можа ты на самом деле Адула? хватит тихорится?
2. Чем смешливых девченок на форум посылать. рассказали бы. да и показали бы что из чего проистекает. успокоили?

Народ у нас добрый и понятливый - может быть и подружимся:)))

#3695 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:03


Всем привет! Попробую ответить по порядочку...
Основная моя цель на завтра это получить документы. Все косяки до единого я буду прописывать в дефектной ведомости. Подписывать договор с УК без акта приемки откажусь наотрез. По поводу стоимости услуг жкх постараюсь выпросить список за что плата. Если не дадут подробного описания но акт выдадут, подпишу договор, здесь деваться некуда.За мусорный контейнер тоже повоюю. Как-то так.
Всех с тяпницей!
ПыСы: Меня Илья зовут :)

Удачи!!! Ждем рассказа :rolleyes:

Имею вопросы к представителям УК.
Преамбула: УК нам сосватали и деваться пока некуда, народ очень волнуется когда читает односторонние договоры и всякую попытку втюхать непонятные расценки воспринимает болезнено. а так как общество сейчас очень информировано в т.ч. по безобразиям в ЖКХ волнения усиливаются.
А теперь амбула:
1. Гульчатай - покажи личико. можа ты на самом деле Адула? хватит тихорится?
2. Чем смешливых девченок на форум посылать. рассказали бы. да и показали бы что из чего проистекает. успокоили?

Народ у нас добрый и понятливый - может быть и подружимся:)))

Согласна :lol:

#3696 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 19:30


Всем привет! Попробую ответить по порядочку...
Основная моя цель на завтра это получить документы. Все косяки до единого я буду прописывать в дефектной ведомости. Подписывать договор с УК без акта приемки откажусь наотрез. По поводу стоимости услуг жкх постараюсь выпросить список за что плата. Если не дадут подробного описания но акт выдадут, подпишу договор, здесь деваться некуда.За мусорный контейнер тоже повоюю. Как-то так.
Всех с тяпницей!


Спасибо за ответ. Надеюсь, Вы честны перед собой. Не буду дожимать,а наоборот, слегка Вас подбодрю. В 18.02 сего дня мне позвонил Застройщик и сообщил, что лично мои документы готовы, а значит, вполне может быть и Ваши. Возможно, мы даже завтра с Вами пересечёмся, т.к я приду за документами. Вопрос задал не случайно. Можете ругаться, но меня поражают мои соседи (активная часть форума). Всем понятно для чего создан форум. Но на деле народ занимается черт знает чем. Нет общей концепции и стратегии поведения, нет четко сформулированных задач на первоочередные и отдаленные перспективы. Кто-то заходит затем, что бы покричать, кто-то тянет одеяло, кто-то готов соглашаться со всем подряд, кто-то всё отрицает. Сплошь махание кулаками в воздухе. Короче лебедь-рак и щука.....Всё это я к тому, что такими силами долго будем строить светлое будущее нашего дома. Закругляюсь. Считаю, своей первой задачей получение документов и ключей( для меня эта задача разделилась на две части: сначала ключи- теперь документы).2.оформление собственности. 3. борьба за свои права с УК(тут мне без вас никак, потому и пишу), хотя УК мне лично ничего плохого пока не сделала. Ну, а застройщику я вообще ставлю 5+ и респект. Всё гнобите (в душе надеюсь на изменение Вашего сознания) .

#3697 yaromira

yaromira

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:08

Я записан на 11. Но менеджеры говорят что передо мной кто-то есть. А значит могут начать приемку позже...

Привет всем)) Мы владельцы квартиры 193 (4 секция). Нам сегодня позвонили из отдела продаж в 17:50 и пригласили завтра к 11:00 принимать нашу долгожданную квартиру))) Получается, что мы записаны на одно время с Torchillo2007. Завтра отпишемся.

#3698 maks0117855

maks0117855

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:15

Спасибо за ответ. Надеюсь, Вы честны перед собой. Не буду дожимать,а наоборот, слегка Вас подбодрю. В 18.02 сего дня мне позвонил Застройщик и сообщил, что лично мои документы готовы, а значит, вполне может быть и Ваши. Возможно, мы даже завтра с Вами пересечёмся, т.к я приду за документами. Вопрос задал не случайно. Можете ругаться, но меня поражают мои соседи (активная часть форума). Всем понятно для чего создан форум. Но на деле народ занимается черт знает чем. Нет общей концепции и стратегии поведения, нет четко сформулированных задач на первоочередные и отдаленные перспективы. Кто-то заходит затем, что бы покричать, кто-то тянет одеяло, кто-то готов соглашаться со всем подряд, кто-то всё отрицает. Сплошь махание кулаками в воздухе. Короче лебедь-рак и щука.....Всё это я к тому, что такими силами долго будем строить светлое будущее нашего дома. Закругляюсь. Считаю, своей первой задачей получение документов и ключей( для меня эта задача разделилась на две части: сначала ключи- теперь документы).2.оформление собственности. 3. борьба за свои права с УК(тут мне без вас никак, потому и пишу), хотя УК мне лично ничего плохого пока не сделала. Ну, а застройщику я вообще ставлю 5+ и респект. Всё гнобите (в душе надеюсь на изменение Вашего сознания) .


а я застройщику ставлю 3+!!!!!!

#3699 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:24

Привет всем)) Мы владельцы квартиры 193 (4 секция). Нам сегодня позвонили из отдела продаж в 17:50 и пригласили завтра к 11:00 принимать нашу долгожданную квартиру))) Получается, что мы записаны на одно время с Torchillo2007. Завтра отпишемся.

Привет))) Рады новеньким))) Я так понимаю Алексей это вы? :D, точнее ваша семья))) Будем ждать и вашего рассказа, счастливчики ;)

Сообщение отредактировал LiseNa: 30 Март 2012 - 21:31


#3700 yaromira

yaromira

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 21:37

Привет))) Рады новеньким))) Я так понимаю Алексей это вы? :D, точнее ваша семья))) Будем ждать и вашего рассказа, счастливчики ;)

Все верно! Только я жена его, а в шахматке муж отметился ранее.





Яндекс.Метрика