Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4241 olljana

olljana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:03

всем привет! Получили вчера ключи, косяки есть , обещали исправить в течении 10 дней. Необходимо отрегулировать окно на лодже, в стене в комнатах обрезать арматуру и скобы от плит. честно, думала будет хуже. с нами получала пара, они купили квартиру в мае. Лифты обещали включить после 16. Кстати, офис продаж 15 не работает.

#4242 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:19

Я вот заметил ключи получают те, кто недавно зарегистрировался и количество сообщение не более 2х...может я становлюсь параноиком :)

#4243 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:29

Я вот заметил ключи получают те, кто недавно зарегистрировался и количество сообщение не более 2х...может я становлюсь параноиком :)

сегодня им звонил - сказали что ключи пока выдают тем, кто подписывал ДДУ в мае...
чувствую до конца месяца они не успеют все ключики раздать как обещали :(

#4244 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:39

Я вот заметил ключи получают те, кто недавно зарегистрировался и количество сообщение не более 2х...может я становлюсь параноиком :)

Мы уже все тут по-моему слегка....параноики :lol:
Кстати, Woodoo с прошедшим вас Днем Рождения! Жалко, что не сделали вам подарок в виде долгожданных ключиков!


сегодня им звонил - сказали что ключи пока выдают тем, кто подписывал ДДУ в мае...
чувствую до конца месяца они не успеют все ключики раздать как обещали :(

Странно, что говорят про майские договры.... Есть люди которые договор заключили в июле и уже получили ключики! :blink:


Уважаемые соседи! Как и обещала, выкладываю примерный договор с УК. Вроде все постаралась учесть. У кого какие еще есть мысли - предлагайте!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал LiseNa: 09 Апрель 2012 - 21:40


#4245 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 21:52

Источник: http://www.finmarket....asp?id=2868965


Шойгу намерен разобраться с высокими тарифами ЖКХ, когда заступит на пост губернатора Московской области


06 апреля 2012 года 17:48


6 апреля. FINMARKET.RU - Утвержденный накануне Московской областной думой на пост губернатора Подмосковья Сергей Шойгу намерен разобраться с высокими тарифами ЖКХ, когда заступит на пост губернатора Московской области. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"В области есть масса вопросов, которые давно зрели и уже давно перезрели. Их надо решать немедленно. Это связано с такими вещами, как довольно высокие тарифы ЖКХ, а также с огромным количеством бытовых отходов, поступающих из Москвы. С этим надо что-то делать и как можно быстрее", - заявил он.

#4246 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:01

Источник: http://www.finmarket....asp?id=2868965
Шойгу намерен разобраться с высокими тарифами ЖКХ, когда заступит на пост губернатора Московской области
06 апреля 2012 года 17:48
6 апреля. FINMARKET.RU - Утвержденный накануне Московской областной думой на пост губернатора Подмосковья Сергей Шойгу намерен разобраться с высокими тарифами ЖКХ, когда заступит на пост губернатора Московской области. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"В области есть масса вопросов, которые давно зрели и уже давно перезрели. Их надо решать немедленно. Это связано с такими вещами, как довольно высокие тарифы ЖКХ, а также с огромным количеством бытовых отходов, поступающих из Москвы. С этим надо что-то делать и как можно быстрее", - заявил он.


Хочется надеяться, что первое время он действительно буде работать! Ну а под этот шумок и мы подсуетимся))))

Сообщение отредактировал LiseNa: 09 Апрель 2012 - 22:01


#4247 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:10

LiseNa большое спасибо :)

#4248 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:26

LiseNa большое спасибо :)

Пожалуйста :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 09 Апрель 2012 - 22:26


#4249 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 22:38

Мы уже все тут по-моему слегка....параноики :lol:
Кстати, Woodoo с прошедшим вас Днем Рождения! Жалко, что не сделали вам подарок в виде долгожданных ключиков!
Странно, что говорят про майские договры.... Есть люди которые договор заключили в июле и уже получили ключики! :blink:
Уважаемые соседи! Как и обещала, выкладываю примерный договор с УК. Вроде все постаралась учесть. У кого какие еще есть мысли - предлагайте!



Спасибо! Кто поедит следующий с этим договором пишите.



Woodoo, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения))

Сообщение отредактировал Casper85: 09 Апрель 2012 - 22:39


#4250 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:11

Спасибо! Кто поедит следующий с этим договором пишите.
Woodoo, присоединяюсь к поздравлениям с Днем рождения))

Всем привет!
Посмотрел сегодня выписку и увидел что из 231 объекта 2 объекта это помещения.

#4251 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:17

2MOSESIS я уже не раз писАл тут об этом... Есть выход на магазин сантехники на театральном рынке в Жуковском. Обещали сделать скидку при наличие приличного заказа. Также есть выход на люстры там же... Мой email mishka_krytishka@mail.ru Если что - пишите! Начнём потихоньку собирать компанию по совместным закупкам! Думаю,что на черновом ремонте удастся нормально сэкономить,если объеденимся.

#4252 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 23:27

Всем привет!
Посмотрел сегодня выписку и увидел что из 231 объекта 2 объекта это помещения.

Значит что-то будет на первых этажах уже в ближайшее время :blink:

#4253 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:12

Рассматривал этот вариант, а у Вас какая секци и этаж?
У меня 6-я и 10-й.






7-я секция 3-й этаж, квартира напротив лифта

#4254 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:19

Уважаемые соседи! Как и обещала, выкладываю примерный договор с УК. Вроде все постаралась учесть. У кого какие еще есть мысли - предлагайте!


Вот это уже понятный договор.А то блин филькина грамота не понятно за что платим. Надо им такой договор передать на расмотрение.Хотя не факт что они пойдут на это слишком все раскрыто получаеться.Карман то тоже пустовать не должен ^_^

#4255 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:25

Вот это уже понятный договор.А то блин филькина грамота не понятно за что платим. Надо им такой договор передать на расмотрение.Хотя не факт что они пойдут на это слишком все раскрыто получаеться.Карман то тоже пустовать не должен ^_^

Даже если они на это не пойдут, то договор нужно все-равно оставить, так как уже меньше чем через год снова встанет вопрос о заключении договора, а уж тогда нам точно никто ничего навязать не сможет!!!

#4256 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:52

LiseNa тоже верно. Только нужно в ихнем договоре убрать пунк где написано что они после окончания просто напросто сами продляют его и все. Вопще нужно старый все равно подредактировать на всякие пожарные я его вчера почитал мне там ну очень не нравяться пункта 4 буквально в остальном договор ветренный сделан так что могут делать как они хотят и все им позволено.

#4257 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:10

Ребята, сейчас звонила в администрацию, когда назвала компанию, мне ответили "странно", что означает, что ее даже и не слышали. Посоветовали договор в таком варианте не подписывать ("ни в коем случае"). Нам необходимо составить протокол разногласий, и только вмести с ним подписать. Еще нужно запросить откуда взялись 45р м2. И ответ направить в Администрацию, для главы раменского района. Звонила по тел. 1-40-56 (управление ком. хозяйством).
Запрос в УК отправлю 10-12.04.12.
Кто-то говорил о протоколе, если он готов, скиньте на на сайт.
Кто еще чем занимается, напишите, пожалуйста опять же на нашем сайте.

Полностью согласен с тем, что нужно сделать протокол разногласий, я думаю что наш вариант они врятли захотят подписывать.

#4258 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:11

LiseNa тоже верно. Только нужно в ихнем договоре убрать пунк где написано что они после окончания просто напросто сами продляют его и все. Вопще нужно старый все равно подредактировать на всякие пожарные я его вчера почитал мне там ну очень не нравяться пункта 4 буквально в остальном договор ветренный сделан так что могут делать как они хотят и все им позволено.

А я нашла договор, на основе которого они свой состряпали, только убрали все сроки (в некоторых местах прям видно что выкинули часть фразы) :angry:
А протокол разногласий надо действительно составлять, либо при подписании прям в этом делать пометки, т.к. ответственности у них там никакой, да и вообще идиотский договор :ph34r:

#4259 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:16

А я нашла договор, на основе которого они свой состряпали, только убрали все сроки (в некоторых местах прям видно что выкинули часть фразы) :angry:
А протокол разногласий надо действительно составлять, либо при подписании прям в этом делать пометки, т.к. ответственности у них там никакой, да и вообще идиотский договор :ph34r:

Да, протокол необходим, мне говорили, что нужно разделить лист пополам, в одной колонке их вариант, в др. наш. И чтобы на этом листе они расписались,что согласны. И прикрепляем к договору, который "подписываем вместе с протоколом разногласий".

#4260 AlexGOV77

AlexGOV77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:28

Источник: http://www.finmarket....asp?id=2868965
Шойгу намерен разобраться с высокими тарифами ЖКХ, когда заступит на пост губернатора Московской области
06 апреля 2012 года 17:48
6 апреля. FINMARKET.RU - Утвержденный накануне Московской областной думой на пост губернатора Подмосковья Сергей Шойгу намерен разобраться с высокими тарифами ЖКХ, когда заступит на пост губернатора Московской области. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"В области есть масса вопросов, которые давно зрели и уже давно перезрели. Их надо решать немедленно. Это связано с такими вещами, как довольно высокие тарифы ЖКХ, а также с огромным количеством бытовых отходов, поступающих из Москвы. С этим надо что-то делать и как можно быстрее", - заявил он.


Для эффективного построения деятельности органов гос. власти субъекта Федерации потребуется время и наличие сильной команды. Чтобы хотя бы был какой-то эффект в данный момент и не было потрачено время в пустую, а также было как-то подконтрольно кому-то, следует писать тогда на:
http://правительство.рф/online/

Сообщение отредактировал AlexGOV77: 10 Апрель 2012 - 09:30






Яндекс.Метрика