Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4341 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:31

http://www.delo-pres...cles.php?n=4953 тут о протоколе разногласий, к сожалению нет времени его составить

#4342 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:42

Эти кабели должны лежать во всех квартирах второго этажа. Это проводка первого этажа...Я писал здесь об этом.

Ну только это фотки 4 этажа!!!! Какие хитрые они получаеться проводку зделали в чужой квартире чтоб не штробить внизу. Ай молодцы

#4343 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:42

Ребята, так дело не пойдет! Давайте каждый приложит усилие, есть же здесь юристы... Вам это дело 2-х часов работы! Иначе будем 45 руб платить! Хипишь подняли (с ГД и т.д), депутату местному написали пр. - надо дело до конца довести! Есле уж не ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ, тогда просто письмо в УК с претензией. Но ее тоже надо составить!

#4344 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:01

Ну только это фотки 4 этажа!!!! Какие хитрые они получаеться проводку зделали в чужой квартире чтоб не штробить внизу. Ай молодцы


Я не понял, это у меня такая фигня валяется? Т.е. получается этот провод через дырку в полу на 3-ий этаж спускается?

#4345 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:19

Я не понял, это у меня такая фигня валяется? Т.е. получается этот провод через дырку в полу на 3-ий этаж спускается?


^_^ получаеться что так.Они видать 3 этаж с отделкой зделали а провода спрятали в пол четвёртого. :lol: я бы отрезал нахрен прям под корень ради принципа

Сообщение отредактировал paradis777: 12 Апрель 2012 - 20:19


#4346 AlexGOV77

AlexGOV77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:29

Ребята, так дело не пойдет! Давайте каждый приложит усилие, есть же здесь юристы... Вам это дело 2-х часов работы! Иначе будем 45 руб платить! Хипишь подняли (с ГД и т.д), депутату местному написали пр. - надо дело до конца довести! Есле уж не ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ, тогда просто письмо в УК с претензией. Но ее тоже надо составить!


Форму протокола разногласий выслал всем на e-mail, кто указывал свои контакты на нашем сайте. Дело теперь за нашими юристами. Если нужна какая-то информация, спрашивайте! Буду запрашивать. Совершенно согласен, что нужна большая амбициозность, а не пассивность в виде просмотров последних новостей на форуме. Будущее зависит от нас
http://solnechny-ram...ru/forum/2-13-2

Сообщение отредактировал AlexGOV77: 12 Апрель 2012 - 21:06


#4347 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:31

Ребята, так дело не пойдет! Давайте каждый приложит усилие, есть же здесь юристы... Вам это дело 2-х часов работы! Иначе будем 45 руб платить! Хипишь подняли (с ГД и т.д), депутату местному написали пр. - надо дело до конца довести! Есле уж не ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ, тогда просто письмо в УК с претензией. Но ее тоже надо составить!


А никто и не отказывается, но реально нет времени. Если только суббота вечер.
Но знаю точно 45 не буду платить. Тут среди коллег во вторник нашла ту, которая столкнулась с такой же УК (я вроде это уже писала), новостройка в Подольске, ездила выбивать ключи в выходные. Встречусь с ней, всё узнаю напишу. А по поводу конкурса по выбору УК компании я писала ранее, но никто внимание не обратил. (((

Думаю в воскресенье УК работать не будет, может к Застройщику в Москве наведаться? Пусть что-нить наврут в своё оправдание.

#4348 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:47

^_^ получаеться что так.Они видать 3 этаж с отделкой зделали а провода спрятали в пол четвёртого. :lol: я бы отрезал нахрен прям под корень ради принципа


Ну я конечно предполагал, что такое возможно. На приемке предъявлю им за это уродство.
Вот именно так и сделаю, отрежу на хрен все провода, если не уберут

#4349 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:55

Ну я конечно предполагал, что такое возможно. На приемке предъявлю им за это уродство.
Вот именно так и сделаю, отрежу на хрен все провода, если не уберут

резать под самый корень надо ))
только осторожно, вдруг там уже под нагрузкой провод лежит

#4350 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:02

remmi
у меня такого поидее не должно быть так как у вас нету вроде проводов спускающихся с потолка. А вы смотрели веть 5 этаж как там.Порадуйте меня скажите что там нету этого бля...ва :(

#4351 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:06

remmi
у меня такого поидее не должно быть так как у вас нету вроде проводов спускающихся с потолка. А вы смотрели веть 5 этаж как там.Порадуйте меня скажите что там нету этого бля...ва :(

Уже и не знаешь что ждать от застройщика...у нас тоже пятый этаж и мы там ни разу не были, да и нас усиленно туда не пускали............ох, чего ждать неизвестно :blink:

#4352 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:07

remmi
у меня такого поидее не должно быть так как у вас нету вроде проводов спускающихся с потолка. А вы смотрели веть 5 этаж как там.Порадуйте меня скажите что там нету этого бля...ва :(


Да, у вас такого точно не было.
Но, соблюдая идею застройщика, придется тоже проводку через 5-ый этаж проложить. :lol: :lol: :lol:

#4353 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:10

Но, соблюдая идею застройщика, придется тоже проводку через 5-ый этаж проложить.


дорого вам это встанет :D я веть как за доп.метры возьму. этож пол придеться поднимать на 5 см чтоб такое спрятать.

Кстати я смотрел еще двушку тоже на 4 этаже так там эти провода тоже были но была зделана штроба и они спрятаны в штробу но цементом были не заделаны.Поэтому может они уже и убрали эти шланги

Сообщение отредактировал paradis777: 12 Апрель 2012 - 21:21


#4354 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:32

дорого вам это встанет :D я веть как за доп.метры возьму. этож пол придеться поднимать на 5 см чтоб такое спрятать.

Кстати я смотрел еще двушку тоже на 4 этаже так там эти провода тоже были но была зделана штроба и они спрятаны в штробу но цементом были не заделаны.Поэтому может они уже и убрали эти шланги


Ну на приемке увидим, надеюсь их действительно не будет.
Спасибо за инфу paradis777.

#4355 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:33

remmi
да незачем.

#4356 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 01:01

Кто еще не знает, у нас есть свой собственный сайт. Присоединяйтесь , соседи! http://solnechny-ram.ucoz.ru/forum/2

#4357 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:35

Только, что звонили, завтра пригласили на приемку- договор заключал в августе. Вообчем господа дело все таки идет!!!

#4358 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:53

Только, что звонили, завтра пригласили на приемку- договор заключал в августе. Вообчем господа дело все таки идет!!!


Во круто.Поздравляю. Что будете делать с договором УК решили? или такой будете подписывать неглядя

#4359 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:43

Девочки наши дорогие, откройте плиз мне доступ на нашем форуме, вот только сегодня там зарегестрировалась!!! :rolleyes:

#4360 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:16

Девочки наши дорогие, откройте плиз мне доступ на нашем форуме, вот только сегодня там зарегестрировалась!!! :rolleyes:



Добро пожаловать)

Только, что звонили, завтра пригласили на приемку- договор заключал в августе. Вообчем господа дело все таки идет!!!



Ой, поздоавляю))) Раскажите завтра, обязательно как все пройдет.
Что решили с договором с УК делать???





Яндекс.Метрика