Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4361 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:05

Только, что звонили, завтра пригласили на приемку- договор заключал в августе. Вообчем господа дело все таки идет!!!

Странно я звонил сегодня мне сказали что сейчас выдают тем кто заключил договор мае-июне про август сказали недели через две :)

#4362 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 13:52

Только, что звонили, завтра пригласили на приемку- договор заключал в августе. Вообчем господа дело все таки идет!!!

MOSESIS, вы предложите им наш договор или их подпишите, или их вариант возьмете, нам покажите и подумаете?

#4363 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:52

Спасибо всем за поздравление!!! Обязательно отпишу! Что касается договора подписывать не настроен, ну и скорей всего не подпишу, в протоколе голосования если таковой подсунут однозначно нет!!!

#4364 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 14:53

MOSESIS
Предложите им наш договор попробуйте что они на него скажут!!!И скажите что таких много людей

#4365 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:12

Уважаемые соседи, ихний договор возьму однозначно и в понедельник выложу, что касается вашей заготовки- киньте мне плиз на электронку smistanislav@mail.ru, если до 17 00 успеете- распечатаю и покажу, а дома принтера нема.

И еще касаемо договора, я конечно не юрист, но насколько я знаю пока дом находится на гарантии у застройщика обслуживать его должна УК компания застройщика (либо выбранная им). Еще раз оговорюсь, точно не знаю и в связи с ентим прошу высказать ваши соображение, а особенно мнение юристов.

#4366 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:15

Уважаемые соседи, ихний договор возьму однозначно и в понедельник выложу, что касается вашей заготовки- киньте мне плиз на электронку smistanislav@mail.ru, если до 17 00 успеете- распечатаю и покажу, а дома принтера нема.

И еще касаемо договора, я конечно не юрист, но насколько я знаю пока дом находится на гарантии у застройщика обслуживать его должна УК компания застройщика (либо выбранная им). Еще раз оговорюсь, точно не знаю и в связи с ентим прошу высказать ваши соображение, а особенно мнение юристов.

нет, это неверно. может обслуживать любая УК, в т.ч. выбранная собственниками

Сообщение отредактировал Max87: 13 Апрель 2012 - 15:15


#4367 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:16

Я конечно сильно сомневаюсь, в том, что они примут его с распростертыми обьятиями, но по крайней мере будет ихняя реакция.

#4368 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:27

Уважаемые соседи, ихний договор возьму однозначно и в понедельник выложу, что касается вашей заготовки- киньте мне плиз на электронку smistanislav@mail.ru, если до 17 00 успеете- распечатаю и покажу, а дома принтера нема.

И еще касаемо договора, я конечно не юрист, но насколько я знаю пока дом находится на гарантии у застройщика обслуживать его должна УК компания застройщика (либо выбранная им). Еще раз оговорюсь, точно не знаю и в связи с ентим прошу высказать ваши соображение, а особенно мнение юристов.



#4369 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:27

Роман договор получил-покажем!

#4370 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:28

Уважаемые соседи, ихний договор возьму однозначно и в понедельник выложу, что касается вашей заготовки- киньте мне плиз на электронку smistanislav@mail.ru, если до 17 00 успеете- распечатаю и покажу, а дома принтера нема.

И еще касаемо договора, я конечно не юрист, но насколько я знаю пока дом находится на гарантии у застройщика обслуживать его должна УК компания застройщика (либо выбранная им). Еще раз оговорюсь, точно не знаю и в связи с ентим прошу высказать ваши соображение, а особенно мнение юристов.

Отправляю договор

#4371 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:30

MOSESIS
Отправил попробуйте впихнуть что они на это скажут. Объясните им что ихний договор туфта ;)

Сообщение отредактировал paradis777: 13 Апрель 2012 - 15:31


#4372 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:32

Сурьезный документ у вас получился, я уже представляю как они меня им по морде бить будут- живым не дамся!!! :D :ph34r:

#4373 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:36

Сурьезный документ у вас получился, я уже представляю как они меня им по морде бить будут- живым не дамся!!! :D :ph34r:

Мы за вас будем болеть!!! :D

#4374 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:38

MOSESIS
Отправил попробуйте впихнуть что они на это скажут. Объясните им что ихний договор туфта ;)



Покажу обязательно, но в случаи нанесения мне тяжких телесных повреждений представителем УК, с вас ну как минимум 0.5 вискаря :D

Сообщение отредактировал MOSESIS: 13 Апрель 2012 - 15:39


#4375 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:38

Сурьезный документ у вас получился


Вот я кстати несколько договоров действующих пересмотрел и у всех договора минимум на 20 страниц.Но то что они суют на 5 листочках с граматическими ошибками я с трудом договором могу назвать.

#4376 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:52

Вот я кстати несколько договоров действующих пересмотрел и у всех договора минимум на 20 страниц.Но то что они суют на 5 листочках с граматическими ошибками я с трудом договором могу назвать.



Абсолютно с вами согласен, такой документ должен рождаться в тесном сотрудничестве обеих сторон и прописываться внем все должно по максимуму, а пять листов- ну совсем не сурьезно

#4377 AlexGOV77

AlexGOV77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 15:54

Вот я кстати несколько договоров действующих пересмотрел и у всех договора минимум на 20 страниц.Но то что они суют на 5 листочках с граматическими ошибками я с трудом договором могу назвать.


Никто не вдавался в подробности договора с УК, прописана ли периодичность уборки территории и вывоз мусора???
=====
"Помимо этого важно ознакомиться с условиями договора. «Если там нет конкретного перечня работ и услуг, а также цены вопроса, то это не договор, — подчеркивает Галина Хованская. — Эти пункты входят в существенные условия договора и обязательно должны присутствовать»."

#4378 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:00

Никто не вдавался в подробности договора с УК, прописана ли периодичность уборки территории и вывоз мусора???


Нету там ни хрена.Написано сезонная уборка и уборка у подьездов а когда чего не понятно. И ни про каких консьержев там тоже не сказано а несказано значит не будет или будет и еще скажут платить!!!!

#4379 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:16

Никто не вдавался в подробности договора с УК, прописана ли периодичность уборки территории и вывоз мусора???
=====
"Помимо этого важно ознакомиться с условиями договора. «Если там нет конкретного перечня работ и услуг, а также цены вопроса, то это не договор, — подчеркивает Галина Хованская. — Эти пункты входят в существенные условия договора и обязательно должны присутствовать»."



Не прописана периодичность, в том то и дело, что по их договору мы с ними может расторгнуть договор если только они не исполняют свои обязательства, Но как доказать, что они не исполняют их, если в догорове об периодичности ни слова. Вот и получается, что убирать и мусор вывозить они могут 1 раз в месяц, а мы ничего не докажем. Поэтому подписывать такой договор не советую, и сами не будем.

#4380 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 16:59

Вот я кстати несколько договоров действующих пересмотрел и у всех договора минимум на 20 страниц.Но то что они суют на 5 листочках с граматическими ошибками я с трудом договором могу назвать.

Да это вообще не договор, а филькина грамота :angry:
MOSESIS удачи вам на приемке! Да прибудет с вами сила ;) Надеюсь вырветесь от них целым и невредимым!!!





Яндекс.Метрика