Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4461 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 13:57

Всем привет.

Вот ради любопытства интересно, а есть такие кто в июле ДДУ заключал? По сути, Вам уже должны звонить, ну или по крайне мере позвонят в ближайшее время. ))

#4462 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:13

Всем привет.

Вот ради любопытства интересно, а есть такие кто в июле ДДУ заключал? По сути, Вам уже должны звонить, ну или по крайне мере позвонят в ближайшее время. ))

да у нас договор от 18 июля, так что будем ждать звонка в ближайшее время, ну или опять они лапшу вешают.
Пересмотрела сейчас кадастр, получается около 13 договоров июльских, а дальше уже октябрь идет. так что по их словам на этой неделе нам точно должны позвонить, если у них опять форс-мажора не выйдет, конечно.....

Сообщение отредактировал katy84: 18 Апрель 2012 - 14:22


#4463 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:32

будем ждать звонка в ближайшее время, ну или опять они лапшу вешают.

Мы заключали договор в конце мая, в июне ДДУ зарегистрирован, но нам еще никто не звонил. На прошлой неделе звонила сама застройщику, который проинформировал, что сейчас готовятся акты для тех, кто заключал ДДУ в мае-июне, как раз мы подходим под этот срок, но вот уже почти неделя прошла...и ТИШИНА!

#4464 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 14:55

Пересмотрела сейчас кадастр, получается около 13 договоров июльских, а дальше уже октябрь идет.


Там в выписке странный порядок..почему-то передо мной позиций за 15 идет январь 12года, а у меня ДДУ августовский, зарегистрирован в сентябре..

#4465 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:18

Там в выписке странный порядок..почему-то передо мной позиций за 15 идет январь 12года, а у меня ДДУ августовский, зарегистрирован в сентябре..


Там вопще не поймеш че в этой выписке. Все вперемесь.Никакой логики нету. По старой выписке я был 146 теперь 199 стал. И 2012 года договора каковото лешего в выписке выше 2011 появляються.

#4466 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:27

ох...... а я уже думала радоваться начать в предвкушении долгожданного звоночка..........

#4467 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 15:30

Н-да уж, декабрь 2011 по ходу не раньше июня дождется этого звоночка

#4468 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 17:53

На этой неделе должны. (Сказали сегодня при приемке квартиры)


а вы на приемке квартиры были? вам дали ключи?

#4469 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 18:05

Только, что вернулся с Раменского- смотрел как устранили недоделки, вобщем на данный момент выдано 40 ключей, из них 17 человек оплатили комуналку и контейнера.

Сообщение отредактировал MOSESIS: 18 Апрель 2012 - 18:08


#4470 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 19:22

Только, что вернулся с Раменского- смотрел как устранили недоделки, вобщем на данный момент выдано 40 ключей, из них 17 человек оплатили комуналку и контейнера.


Что с УК решили? 5 дней истекли или нет?

#4471 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:44

Там вопще не поймеш че в этой выписке. Все вперемесь.Никакой логики нету. По старой выписке я был 146 теперь 199 стал. И 2012 года договора каковото лешего в выписке выше 2011 появляються.

мне сказали что я 117... и тоже тишина :(

#4472 gendos

gendos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 20:53

Мы 29 июля ДДУ заключали, но еще никто не звонил. Неделю назад звонили в бухгалтерию, чтобы узнать, пришли ли деньги за доп.метры, заодно спросили, когда ключи дадут. Так вот они сказали, что наша очередь только к концу мая дойдет... :(

#4473 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:18

Наверно это все дело точно до июня затянется... :(

#4474 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 00:42

В нашей группе в контакте выложила новые фотки, http://vk.com/club31710794

#4475 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 09:02

Только, что вернулся с Раменского- смотрел как устранили недоделки, вобщем на данный момент выдано 40 ключей, из них 17 человек оплатили комуналку и контейнера.


Во загон блин кому че говорят то по 56 квартир в неделю то 40 квартир всего.Кому верить не понятно :ph34r: достали врать мл.ть лучеб ниче не говори сказалиб незнаем как проходят дела а то каждому лапшу да еще и разную вешают комуто ролтона накрутят комуто доширака наложат полну тарелку.

#4476 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 09:24

Народ подскажите куда звоните интересуетесь в офис или в бугалтерию.Тоже хочу позвонить давно я им не звонил.

#4477 AlexGOV77

AlexGOV77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:15

Народ подскажите куда звоните интересуетесь в офис или в бугалтерию.Тоже хочу позвонить давно я им не звонил.


Бухгалтерия 8 496 46 31 530
Директор "Рамстрой" 8 496 46 39 397 Валерий Павлович

Звонил в бухгалтерию, сказали что акты оформили по 57 квартирам. Думаю, что кто купил в декабре 2011 г. - январе 2012 г., ключи надо будет ждать уже летом, учитывая темп работы только 1-го человека в бухгалтерии. По крайней мере мне уже сказали на июнь. Так и до октября протянут

Сообщение отредактировал AlexGOV77: 19 Апрель 2012 - 10:16


#4478 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:32

Во загон блин кому че говорят то по 56 квартир в неделю то 40 квартир всего.Кому верить не понятно достали врать мл.ть лучеб ниче не говори сказалиб незнаем как проходят дела а то каждому лапшу да еще и разную вешают комуто ролтона накрутят комуто доширака наложат полну тарелку


Мне цифру 40 чел. сказал инженер- насколько она верна естесно говорить неуместно, а по оплате- я бумагу видел, с именами и цифрами, при каких обстоятельствах, если кому интересно -отвечу в личку. Что касается договора с УК, можно конечно его не подписывать и все поползновения с их стороны к обязаловке - не законны, да вот только альтернатива какая? Нас тут пока мало, и мы еще ни разу не собирались. Лично я с таким тарифом мерится не собираюсь, но, чтобы делать какие то движения в этом направлении нам хотя бы нужно собраться и не 50 квартирами, конечно енто не плохо, но даже не половина. А мусор вывозить кому то надо, лампочки менять, лифты обслуживать, и прочая дребедень, которой если прикинуть получится не мало. Мое личное мнение; За не имением кухарки- дворника еб........ А пока давайте подумаем о собрании, чем раньше мы его наметим, тем раньше оно состоится- у кого какое мнение по ентому поводу?

Сообщение отредактировал MOSESIS: 19 Апрель 2012 - 10:57


#4479 Gismo40

Gismo40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 10:52

Во загон блин кому че говорят то по 56 квартир в неделю то 40 квартир всего.Кому верить не понятно достали врать мл.ть лучеб ниче не говори сказалиб незнаем как проходят дела а то каждому лапшу да еще и разную вешают комуто ролтона накрутят комуто доширака наложат полну тарелку
Мне цифру 40 чел. сказал инженер- насколько она верна естесно говорить неуместно, а по оплате- я бумагу видел, с именами и цифрами, при каких обстоятельствах, если кому интересно -отвечу в личку. Что касается договора с УК, можно конечно его не подписывать и все поползновения с их стороны к обязаловке - не законны, да вот только альтернатива какая? Нас тут пока мало, и мы еще не разу не собирались. Лично я с таким тарифом мерится не собираюсь, но, чтобы делать какие то движения в этом направлении нам хотя бы нужно собраться и не 50 квартирами, конечно енто не плохо, но даже не половина. А мусор вывозить кому то надо, лампочки менять, лифты обслуживать, и прочая дребедень, которой если прикинуть получится не мало. Мое личное мнение; За не имением кухарки- дворника еб........ А пока давайте подумаем о собрании, чем раньше мы его наметим, тем раньше оно состоится- у кого какое мнение по ентому поводу?



Поддерживаю. Можно попробовать на выходных подгодать?

#4480 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 11:11

Поддерживаю. Можно попробовать на выходных подгодать?


Мы собираемся в субботу, к часу дня





Яндекс.Метрика