Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4561 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:08

Звонила, звонила и вот наконец пригласили за ключами. ДДУ от 23 мая 2011 года, получила 22 апреля. Договор с УК не подписала, взяла почитать внимательно, но мне хватило прочитать первую страницу, кто сочинил этот договор, ошибок и неточностей очень много, а особенно формулировка из договора "решения заочного голосования собственников помещений многоквартирного дома" вызвала массу эмоций. Показывал квартиру Константин Викторович, сказал, что лифты запустят на следующей неделе, что он выдал уже около 50 ключей, из 440 квартир продано больше 300. Счетчики на воду установлены, щиток конечно при проверке почти рассыпался, ну хоть окна целые (3 этаж 6 секция), ручки на месте. Для радиаторов выдали регуляторы отопления.

Ksu9999 поздравляем с получением ключей!!!
Про 300 квартир это они конечно немного привирают, но квартир 250 наверно продали)))

#4562 MOSESIS

MOSESIS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:43

Пескобетон М-300


И мне мешков 120

Сообщение отредактировал MOSESIS: 22 Апрель 2012 - 15:47


#4563 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:23

Пескобетон М-300
И мне мешков 120

А вам когда понадобится пескобетон, у вас же ключики на руках? (ответьте на нашем форуме в барахолке).

#4564 Ksu9999

Ksu9999

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 18:02

Кто может и хочет пойти во вторник к директору УК по тарифу и договору (возьму с собой заявление (о том, что подписывать не буду в таком экземпляре), запрос инфо о тарифе, и предложенный Натальей (Лисеной) договор?

Lina1, где можно посмотреть договор предложенный Натальей? Я с договором УК не согласна. Расскажите о своем походе!

#4565 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 18:08

Lina1, где можно посмотреть договор предложенный Натальей? Я с договором УК не согласна. Расскажите о своем походе!

Если не ошибаюсь, то на 214 странице форуме договор загружен. :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 22 Апрель 2012 - 18:11


#4566 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 22:25

Входная мощность электроэнергии 13, 5 кВт, исходя из характеристик входного автомата на площадке, он 62 А.
Маловато((
Поэтому мы хотим сделать освещение на сверхэкономичных светодиодных лампочках и лентах.

Звонила, звонила и вот наконец пригласили за ключами. ДДУ от 23 мая 2011 года, получила 22 апреля. Договор с УК не подписала, взяла почитать внимательно, но мне хватило прочитать первую страницу, кто сочинил этот договор, ошибок и неточностей очень много, а особенно формулировка из договора "решения заочного голосования собственников помещений многоквартирного дома" вызвала массу эмоций. Показывал квартиру Константин Викторович, сказал, что лифты запустят на следующей неделе, что он выдал уже около 50 ключей, из 440 квартир продано больше 300. Счетчики на воду установлены, щиток конечно при проверке почти рассыпался, ну хоть окна целые (3 этаж 6 секция), ручки на месте. Для радиаторов выдали регуляторы отопления.


Поздравляем с получением ключиков)))

Сообщение отредактировал Casper85: 22 Апрель 2012 - 22:26


#4567 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 07:13

Но самое обидное, это косяк с двухметровой ванной, мы тоже здоровую хотели поставить


А я уже её купил.Теперь вот на 10 см придеться в стенку вдалбливать её или стену перекладывать.Я как увидел обмеры БТИ что там 2100 сразу обрадовался думаю 2 метра самое то а нати вам только на бумашке больше.


2paradise а ключи где взял,чтобы квартиру посмотреть???


со стороны двора 7 секция в подьезд входиш на подьезде написано на бумажке ключник и телефон.Вопщем заходиш там окошечко мужыки сидят проcиш ключи секцию и этаж говориш. И идёш смотриш как налюбовался обратно ключи отдаеш.

Сообщение отредактировал paradis777: 23 Апрель 2012 - 07:15


#4568 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:56

Блин прежде чем ремонт начинать там дверь надо сменить в квартиру. там щас проходной двор можено и без ключей пройти ни инструмент оставить ничего. Я вот первым делом сменю входную дверь и обошью её фанерой чтоб вовремя ремонта не покоцать.

#4569 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:25

Блин прежде чем ремонт начинать там дверь надо сменить в квартиру. там щас проходной двор можено и без ключей пройти ни инструмент оставить ничего. Я вот первым делом сменю входную дверь и обошью её фанерой чтоб вовремя ремонта не покоцать.

А мне кажется надо сразу общую железную дверь на 5 квартир ставить - дополнительная безопасность, я бы еще потом камеру отдельную поставила в этом тамбуре (если соседи конечно согласятся скинутся)!

#4570 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 09:45

А мне кажется надо сразу общую железную дверь на 5 квартир ставить - дополнительная безопасность, я бы еще потом камеру отдельную поставила в этом тамбуре (если соседи конечно согласятся скинутся)!


Ну потом и общую можно поставить но эту убогую что щас там стоит в квартиру надо менять

#4571 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:41

remmi , у меня кстати нету таких шлангов электрический по всей квартире на полу в субботу специально смотрел.

#4572 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:02

Когда лифт то обещали включить? на этой недели?

#4573 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:26

Был на приемке в воскресенье. Остекление на балконе не доделали, не было водоотлива и не запенили также ужастно сделаны кирпичные перегородки причем часть на ребро 65 мм, часть в полкирпича 120мм. Обещали окна исправить за дня три. Что с перегородками делать пока не знаю если потребовать исправлять я думаю не скоро исправят а переделывать точно потребуется

#4574 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:34

Был на приемке в воскресенье. Остекление на балконе не доделали, не было водоотлива и не запенили также ужастно сделаны кирпичные перегородки причем часть на ребро 65 мм, часть в полкирпича 120мм. Обещали окна исправить за дня три. Что с перегородками делать пока не знаю если потребовать исправлять я думаю не скоро исправят а переделывать точно потребуется

С лоджиями похоже у всех косяки :( С кладкой что делать непонятно, они на ее переделку потратят ооочень много времени :ph34r:

#4575 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:38

С лоджиями похоже у всех косяки :( С кладкой что делать непонятно, они на ее переделку потратят ооочень много времени :ph34r:

Я вот в раздумьях или принять как есть и переделать самому или нет но тогда когда сделают?

#4576 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:40

С кладкой что делать непонятно, они на ее переделку потратят ооочень много времени


Блин а у меня такого нету у меня нармально зделана кладка везде как положено даже относительно ровно с уровнем не ходил но на глаз чтоб резко бросалось не видно в одном месте только накосячено. и то немного замажеться шпаклёфкай. А лоджи действительно у всех говняные походу.

#4577 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:42

Блин а у меня такого нету у меня нармально зделана кладка везде как положено даже относительно ровно с уровнем не ходил но на глаз чтоб резко бросалось не видно в одном месте только накосячено. и то немного замажеться шпаклёфкай. А лоджи действительно у всех говняные походу.

Т.е у вас кладка в 120мм в пол кирпича везде? уменя она вообще чуть ли не из боя в сан.узле сделана?

#4578 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 14:43

Был на приемке в воскресенье. Остекление на балконе не доделали, не было водоотлива и не запенили также ужасно сделаны кирпичные перегородки причем часть на ребро 65 мм, часть в полкирпича 120мм. Обещали окна исправить за дня три. Что с перегородками делать пока не знаю если потребовать исправлять я думаю не скоро исправят а переделывать точно потребуется

У нас уже неделю доделывают - выкинули только мусор! Лоджия не запенена, створки почти все не открываются... Сейчас приводила прораба смотреть по поводу ремонта.... Сказал, что рамы на балконе под замену, т.к. даже не стеклопакет. Если утеплять балкон, то это не пойдет в таком виде. (Будут промерзать). Очень не понравились железные балки на лоджии. Тоже будут промерзать или "плакать". Их возможно утеплить только при демонтированных рамах. Каждый день звоню, напоминаю о себе. В ответ позвоните вечером, завтра... Не доделают они ничего...

Сообщение отредактировал Olga346: 23 Апрель 2012 - 14:48


#4579 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:04

Т.е у вас кладка в 120мм в пол кирпича везде? уменя она вообще чуть ли не из боя в сан.узле сделана?


Между комнатой и ванной стоя кирпичь на ребро а шахта вентиляционная в пол кирпича 120 мм все как положено. ну да зделано не из однородного кирпича из всякого говна типа остатки и половинки и облицовачный кирпичь но все нармально сопли немного торчат цементные но это мелочь все сбить можно

#4580 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:52

Между комнатой и ванной стоя кирпичь на ребро а шахта вентиляционная в пол кирпича 120 мм все как положено. ну да зделано не из однородного кирпича из всякого говна типа остатки и половинки и облицовачный кирпичь но все нармально сопли немного торчат цементные но это мелочь все сбить можно

Вот меня это и смущает они на ребро кирпич толщиной 60мм положили по гибкости 60мм перегородки не закрепленной как-то малова-то будет..





Яндекс.Метрика