Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4701 mozart

mozart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:17

Всем пювет. вот чего сказать хочю.Если кто знает жуковский там есть улица жуковского дом 9 за домом культуры на площади.17 этажный дом из жёлтого кирпича. он считается элитным . там всё на высшем уровне я там каждый день бываю по долгу службы. Пример кинеш бумажку и через минуту специально обученный чел её убирает. так вот я знаком с одним из управления и спросил сколько платят за М2 .а платят они 23 руб. круто да. ну естественно комуналка отдельно.

mozart привет сосед.Я тоже с вашего этажа или с нашего незнаю как правильнее ^_^

Так что уже октябрь начали вызывать? я в ноябре заключал что и меня значит скоро должны позвать. B)

Привет чя тоже в ноябре .жду. B)

#4702 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 21:53

Всем пювет. вот чего сказать хочю.Если кто знает жуковский там есть улица жуковского дом 9 за домом культуры на площади.17 этажный дом из жёлтого кирпича. он считается элитным . там всё на высшем уровне я там каждый день бываю по долгу службы. Пример кинеш бумажку и через минуту специально обученный чел её убирает. так вот я знаком с одним из управления и спросил сколько платят за М2 .а платят они 23 руб. круто да. ну естественно комуналка отдельно.

А у нас, судя по цене , бумажка наверно даже не будет успевать до пола долетать, ну и полы будут мыть губкой с мыльной пеной :lol:

#4703 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 22:01

Я действительно брал почитать"договор". После изучения стало ясно что эту бумажку подписывать смысла нет никакого....вот теперь жду нового договора....

#4704 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:23

Я действительно брал почитать"договор". После изучения стало ясно что эту бумажку подписывать смысла нет никакого....вот теперь жду нового договора....

А ну то есть, просто не стали подписывать в этом виде. А что они на это ответили? То есть, есть ли предпосылки того что они будут переделывать договор (как то утопично), или у них уже есть наш вариант в качестве примера? Кстати, а квитанции оплачивали за 4-ре месяца?

Сообщение отредактировал Neo0: 26 Апрель 2012 - 08:24


#4705 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:06

Разговаривала вчера с управляющим Рамсервиса, подробности напишу на нашем сайте. Скажу только что договорились встретиться после праздников - от нас группа и от них представитель с юристом.

#4706 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:00

Я действительно брал почитать"договор". После изучения стало ясно что эту бумажку подписывать смысла нет никакого....вот теперь жду нового договора....

А ключи то забрали или пришлось с мясом отдирать?:)

Разговаривала вчера с управляющим Рамсервиса, подробности напишу на нашем сайте. Скажу только что договорились встретиться после праздников - от нас группа и от них представитель с юристом.

Управляющий Пашкевич, ген. директор Королёв - да тут уже целая "банда":)

#4707 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:48

Договор наш я им приносила вместе с заявлением, но думаю,что каждый должен его принести (а так получается, то это только от меня). Еще кто-то приносил, он тоже валяется, как мне ответили.

#4708 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:38

кто знает телефон mosesis, скажите, пожалуйста, можно на почту скинуть, мы хотим заказать сегодня-завтра пескобетон оптом М300, он хотел поучаствовать, а на форуме его нет.

#4709 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:10

Всем привет! Ключи мы получили, подробности на нашем сайте вечером, договор не подписали!

#4710 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:58

Встреча с юристом это уже интереснее :)

Вот только если учесть содержание договора, который, я так полагаю, составил тот самый юрист, может случиться печалька (можем ни о чем не договориться)...

#4711 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 15:59

Всем привет! Ключи мы получили, подробности на нашем сайте вечером, договор не подписали!

Урааа!!! :lol: Поздравляю))))))))))

#4712 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:08

Урааа!!! :lol: Поздравляю))))))))))



Спасибо))) Рассказать есть что)))))

#4713 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:11

Встреча с юристом это уже интереснее :)

Вот только если учесть содержание договора, который, я так полагаю, составил тот самый юрист, может случиться печалька (можем ни о чем не договориться)...

Есть надежда, что это будет другой юрист... <_<

#4714 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:12

Встреча с юристом это уже интереснее :)

Вот только если учесть содержание договора, который, я так полагаю, составил тот самый юрист, может случиться печалька (можем ни о чем не договориться)...

а вы 354 поставноление возьмите с собой, оно примерно на 84 листах А4 - если скрутить в трубочку можно больно долбануть такого юриста :lol:

#4715 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:16

LiseNa панимаете, уважаема, па долгу службы часто приходится общацо с людьми, имеющими специализацию юриспруденция. Зачастую кроме разочарования ничиво асоба не праисходит. Как паказывает практика юристу присуще нерушимое самомнение, нарцицизм и прочие характеризующие челавека черты. Ретка встречаюцо люди, хто гатов признавать свои ошибки.


Max87 к маиму виликаму удавольствию плюс наработаннаму опыту на переговоры НПА нибиру (нивздумайте падумать, шо пантуюсь) :) Шо касаецо сибя, то сваю пазицию па этай сделке для себя я сделал давно - если гора не идет к Магамеду, он сам к ней придет :)

#4716 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:30

LiseNa панимаете, уважаема, па долгу службы часто приходится общацо с людьми, имеющими специализацию юриспруденция. Зачастую кроме разочарования ничиво асоба не праисходит. Как паказывает практика юристу присуще нерушимое самомнение, нарцицизм и прочие характеризующие челавека черты. Ретка встречаюцо люди, хто гатов признавать свои ошибки.
Max87 к маиму виликаму удавольствию плюс наработаннаму опыту на переговоры НПА нибиру (нивздумайте падумать, шо пантуюсь) :) Шо касаецо сибя, то сваю пазицию па этай сделке для себя я сделал давно - если гора не идет к Магамеду, он сам к ней придет :)

Woodoo, вы уже учитесь говорить на языке строителей? Или это на вас так весна действует :P
Кстати, про юристов с вами во многом согласна! Сама живу с юристом :lol:

Спасибо))) Рассказать есть что)))))

Догадываюсь ;)

#4717 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:32

поделюсь новостью, опубликованной на нашем сайте (дом на Приборке):
Минфин собирается изменить порядок расчета налогового вычета при приобретении недвижимости и строительстве.

Ведомство обещает резкое увеличение возвратной суммы. Она не будет делиться между совладельцами. Каждый из них получит из бюджета по 260 тысяч рублей. Причину столь щедрого подарка выясняла корреспондент «Вестей ФМ» Ольга Беляева.

Сейчас льгота по подоходному налогу при покупке недвижимости рассчитывается в пределах 2 миллионов рублей. Таким образом, можно получить возвратную сумму из бюджета (до 260 тысяч). Сумма делится между всеми покупателями пропорционально их доле в покупке. Минфин предлагает предоставлять вычет каждому из совладельцев — вне зависимости от того, совместная это или долевая собственность. Если у квартиры 2 владельца, совокупный максимальный вычет должен составить 4 миллиона, если 3 — то 6, поясняет управляющий партнер юридической компании Taxadvisor Дмитрий Костальгин.

«Минфиновские предложения улучшают ситуацию, в этом случае можно получить по 2 миллиона с каждой доли. Правда, при условии, что расходы и доходы надлежащим образом оформлены», — поясняет Костальгин.

Если поправки будут приняты, то число совладельцев купленных квартир может вырасти. Большой соблазн для каждого получить свою долю возмещения, прогнозирует руководитель департамента корпоративных финансов Института финансовых исследований Галина Ковалишина.

«Процедура подачи декларации и получения вычета уже действует, здесь проблем не возникнет. Но может увеличиться число собственников, желающих получить долевой вычет», — предупреждает Ковалишина.

Однако специалисты напоминают, что максимальную льготу можно получить, если стоимость каждой доли будет не менее 2 миллионов рублей. А это относится к очень дорогой недвижимости. Поэтому схема распространенной не будет. Принципиальнее, что потолок вычета не изменяется, замечает вице-президент Российской гильдии риелторов Константин Апрелев. Если долевая стоимость превышает 2 миллиона, то и возмещение получается неполным.

«Неважно, какое жилье приобретаем — дорогое или экономкласса, важно, что размер вычета ограничен», — поясняет Апрелев.

Граждане активно включились в обсуждение новации. «У меня семья — 3 человека. Жена сидит дома, ребёнок в садик ходит. Я единственный кормилец. Если купить квартиру в равнодолевую собственность, то где жена и дочка будут получать вычет? В детском саду?», — спрашивает интернет-пользователь. Налоговая льгота привязана к доходу. Нет доходов — нет и льготы, отвечает Дмитрий Костальгин.

«В такой ситуации право на вычет лучше не заявлять. Надо подождать, пока появится источник дохода. Ведь деньги выплачиваются реально из ваших доходов, которые уже есть в бюджете. А если доходов не было, то бюджет ничего не возместит», — комментирует Костальгин.

Однако в схему уже включили пенсионеров, рассказал первый зампред думского комитета по бюджету и налогам Сергей Штогрин.

«Мы провели поправку: если пенсионер тоже приобретает жилье, то он имеет право за прошедшие 3 года и при наличии уплаченного налога получить возмещение от государства. И тоже в размере 260 тысяч рублей. Осталась проблема с детьми — на детей сейчас получить вычет нельзя», — говорит Штогрин.

При всем том обделенные категории населения имеют шанс получить возмещение при последующих покупках жилья. Воспользоваться льготой может каждый, но один раз в жизни.

http://news.mail.ru/...002/?frommail=1

#4718 dreamless

dreamless

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:34

Всем привет!
Не могу зарегистрироваться на solnechny-ram.ucoz.ru.
При заполнении поля E-mail пишет "Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже".
Позже пробовал, мыло разное пробовал.

Что делать??

Спасибо!

#4719 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:40

LiseNa падобнай стилистикай я пазваляю сибе атдыхать в инете :)

#4720 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 16:41

Всем пювет. вот чего сказать хочю.Если кто знает жуковский там есть улица жуковского дом 9 за домом культуры на площади.17 этажный дом из жёлтого кирпича. он считается элитным . там всё на высшем уровне я там каждый день бываю по долгу службы. Пример кинеш бумажку и через минуту специально обученный чел её убирает. так вот я знаком с одним из управления и спросил сколько платят за М2 .а платят они 23 руб. круто да. ну естественно комуналка отдельно.
Привет чя тоже в ноябре .жду. B)


Тоже очень хорошо знаю этот дом. Знаком и с Демкиным Н.С. и Хатулевым В. З., комуналка отдельно- это верно, а за все остальное охрана, паркинг и т.д.- приблизительно 60р/м2.

Сообщение отредактировал homosapiens: 26 Апрель 2012 - 16:42






Яндекс.Метрика