Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4741 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:21

скажите пожалуйста а кто нибудь знает как регистрировать в собственность . ато я ходил в бти там полный хаус никто ничего не может объяснить. может у кого знакомые есть чтоб без проблем. :D

Ага, застройщик тыщ за 20 предлагал без проблем :lol: А еще через кредит-центр можно за 10 тыщ! Ещи были предложения кому-нибудь заработать и оформить за разумную плату кучку дооворов)))

#4742 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:23

Накатала, подробненько все, читайте))) Удачи завтра!

спасибо! молодцы!
а нам завтра предстоит война с УК. договор тоже не собираемся подписывать.



Будут давить!!! Но вы там держитесь завтра, закон на нашей стороне. Будем ждать новостей)))

#4743 mozart

mozart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 22:33

вопрос . рамстрой ук :D до скольки работает и кто там оформляет ети документы чтобы ключи получить.

#4744 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 11:42

вопрос . рамстрой ук :D до скольки работает и кто там оформляет ети документы чтобы ключи получить.



Документы оформляет бухгалтерия, работают в будни , если не ошибаюсь до 18.00. Но лучше уточнить у них по телефону.

На нашем сайте в каталог файлов добавили перечень услуг и работ и смету расходов по нашему дома. ( Взяла в Рамсервисе) http://solnechny-ram.ucoz.ru/load

Сообщение отредактировал Casper85: 27 Апрель 2012 - 11:42


#4745 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 12:44

На нашем сайте в каталог файлов добавили перечень услуг и работ и смету расходов по нашему дома. ( Взяла в Рамсервисе)


Интересно если у них это есть то почему они к договору не прикладывают.Мы что каждый должен бегать и просить как милостыню у них.

#4746 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 13:52

Интересно если у них это есть то почему они к договору не прикладывают.Мы что каждый должен бегать и просить как милостыню у них.



А вы посмотрите смету, думаю не зря они ее прячут)))) Суммы очень красивые.

#4747 CCCPKonstan

CCCPKonstan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:20

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Рассматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Солнечный" на Десантной 17, с данной веткой ознакомился, вижу много отсылок на форум самого ЖК, однако там все полезные разделы заблокированы для простых смертных.
Хотелось бы знать ДО приобретения жилья, с какими проблемами Вы сталкиваетесь.
Пожалуйста, продублируйте здесь смету и сообщения про договор с УК.
Если на "профильном" форуме поднимаются ещё какие либо проблемы, с удовольствием ознакомлюсь.
Ну и от позитивной информации я бы не отказавался.
В общем, за любую информацию, которая поможет принять решение (положительное или отрицательное - не важно) буду очень благодарен.

Большое спасибо.

Сообщение отредактировал CCCPKonstan: 27 Апрель 2012 - 14:21


#4748 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:33

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Рассматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Солнечный" на Десантной 17, с данной веткой ознакомился, вижу много отсылок на форум самого ЖК, однако там все полезные разделы заблокированы для простых смертных.
Хотелось бы знать ДО приобретения жилья, с какими проблемами Вы сталкиваетесь.
Пожалуйста, продублируйте здесь смету и сообщения про договор с УК.
Если на "профильном" форуме поднимаются ещё какие либо проблемы, с удовольствием ознакомлюсь.
Ну и от позитивной информации я бы не отказавался.
В общем, за любую информацию, которая поможет принять решение (положительное или отрицательное - не важно) буду очень благодарен.

Большое спасибо.




Добрый день!
Думаю смета особо не поможет вам принять решение, покупать или нет квартиру в нашем доме. Нужно смотреть саму квартиру, район, инфраструктуру, а проблему с УК мы решим.)
Что могу сказать лично я. Мы не жалеем, что купили квартиру в этом доме, все устаивает. Стены более менее ровные, лифты хорошие, уже, кстати, включены, что очень радует.
Но вот договор в УК и их цены не устаивают. В них 45 руб за кв. м. от вашей площади квартиры в месяц. Квитанция за 4 мес вперед. Итого 18500 лично за мою квартиру. Очень дорого. ( Это только содержание жилфонда, квитанция за коммунальные услуги будет приходить отдельно).
На нашем форуме решаются вопросы только между теми, кто купил уже там квартиру, уж простите, таковы правила.
Мы договор с Ук не подписали и оплачивать по такому тарифу не будем. Не хотели выдавать ключи до подписания договора с ними, но закон на нашей стороне. Так что если вас квартирка устраивает, покупайте! А остальные проблемы мы решим все вместе!))
Если что-то интересует спрашивайте тут. С удовольствием пообщаемся с будущими соседями)

#4749 CCCPKonstan

CCCPKonstan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:00

Спасибо за оперативный ответ.
Сам район нам более менее знаком, квартиру едем смотреть завтра, надеюсь, что понравится. ;)

#4750 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:09

Спасибо за оперативный ответ.
Сам район нам более менее знаком, квартиру едем смотреть завтра, надеюсь, что понравится. ;)



Удачи вам!)

#4751 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:12

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Рассматриваю вариант покупки квартиры в ЖК "Солнечный" на Десантной 17, с данной веткой ознакомился, вижу много отсылок на форум самого ЖК, однако там все полезные разделы заблокированы для простых смертных.
Хотелось бы знать ДО приобретения жилья, с какими проблемами Вы сталкиваетесь.
Пожалуйста, продублируйте здесь смету и сообщения про договор с УК.
Если на "профильном" форуме поднимаются ещё какие либо проблемы, с удовольствием ознакомлюсь.
Ну и от позитивной информации я бы не отказавался.
В общем, за любую информацию, которая поможет принять решение (положительное или отрицательное - не важно) буду очень благодарен.

Большое спасибо.

Кстати смета на сайте доступна всем)))
Надеюсь квартира вам понравится и у нас будет еще больше ;)

#4752 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 15:22

Кстати смета на сайте доступна всем)))
Надеюсь квартира вам понравится и у нас будет еще больше ;)



Каталог файлов надо поднять, думаю выше)

#4753 vladimir199

vladimir199

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:41

Ну что, попробую рассказать как сегодня прошло получение, а точнее не получение ключей. Ключи не получили, более того, даже акт приема-передачи не дали, ссылаясь на неподписанный договор с УК, Королев вообще говорит, не нрвится - рассторгайте договор. Более подробно описал на форуме нашем. Сейчас на эмоциях, уж очень хотелось этому королеву темную устроить

#4754 CCCPKonstan

CCCPKonstan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 18:56

Скажите, пожалуйста, а что за проблемы с метражем? Как влияет перезамер пощади контролерами от БТИ на стоимоть уже зафиксированную в договоре и, кроме того, уже оплаченную?

Сообщение отредактировал CCCPKonstan: 27 Апрель 2012 - 18:58


#4755 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:23

а мне сказал 23 руб . и где вы видели там охрану.


Да, охрана- это громко сказано. Пожалуй, скорее диспетчера, поглядывающие на мониторы видео наблюдения,а за одно и за пожаркой. и за автоматикой, домофонами и т.д.

#4756 mozart

mozart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:25

а кто пускает на основной сайт пустите я свой в доску. :D

#4757 mozart

mozart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:40

Ну что, попробую рассказать как сегодня прошло получение, а точнее не получение ключей. Ключи не получили, более того, даже акт приема-передачи не дали, ссылаясь на неподписанный договор с УК, Королев вообще говорит, не нрвится - рассторгайте договор. Более подробно описал на форуме нашем. Сейчас на эмоциях, уж очень хотелось этому королеву темную устроить

пустите на основной форум хочу дочитать. :D

#4758 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:43

[quote name='CCCPKonstan' date='27.04.2012 - 19:56' post='325272']
Скажите, пожалуйста, а что за проблемы с метражем? Как влияет перезамер пощади контролерами от БТИ на стоимоть уже зафиксированную в договоре и, кроме того, уже оплаченную?
[/quote

Дело примерно в следующем. На сайте "Солнечного" приведены планировки с указанием общей площади. Когда, например, я выбирал квартиру, ориентировался на метры с этого сайта. Но когда заключал договор, то в договоре проставили метров меньше и оплачивал я сначала меньшую сумму. Потом были обмеры БТИ. В моём случае метры вернулись к сведениям приведенных на сайте "Сол-го" + 0.7м2. У кого-то больше, у кого-то меньше .Рекорд +3.88, если не ошибаюсь.

#4759 CCCPKonstan

CCCPKonstan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:56

Скажите, пожалуйста, а что за проблемы с метражем? Как влияет перезамер пощади контролерами от БТИ на стоимоть уже зафиксированную в договоре и, кроме того, уже оплаченную?


Дело примерно в следующем. На сайте "Солнечного" приведены планировки с указанием общей площади. Когда, например, я выбирал квартиру, ориентировался на метры с этого сайта. Но когда заключал договор, то в договоре проставили метров меньше и оплачивал я сначала меньшую сумму. Потом были обмеры БТИ. В моём случае метры вернулись к сведениям приведенных на сайте "Сол-го" + 0.7м2. У кого-то больше, у кого-то меньше .Рекорд +3.88, если не ошибаюсь.


И Вас попросили доплатить?
Не понятен вопрос, как они могут менять стоимость после оплаты по договору, подписанному с обоих сторон?

#4760 homosapiens

homosapiens

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2012 - 20:03

Дело примерно в следующем. На сайте "Солнечного" приведены планировки с указанием общей площади. Когда, например, я выбирал квартиру, ориентировался на метры с этого сайта. Но когда заключал договор, то в договоре проставили метров меньше и оплачивал я сначала меньшую сумму. Потом были обмеры БТИ. В моём случае метры вернулись к сведениям приведенных на сайте "Сол-го" + 0.7м2. У кого-то больше, у кого-то меньше .Рекорд +3.88, если не ошибаюсь.
И Вас попросили доплатить?
Не понятен вопрос, как они могут менять стоимость после оплаты по договору, подписанному с обоих сторон?


В договоре есть такой пункт. Это нормальная практика.





Яндекс.Метрика