Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#5061 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 22:48

Да уж кипит бурлит, а скоро и размножаться будет партеногенезом...в шестой секции на 4-5 этаже кто то гастерам поставил бочку для справления нужды в корридоре общем...кароче соседям не повезло.

Кошмар :o :o :o

#5062 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 10:41

arturzikk
Вы бы хоть писали ваши заоблачные расценки а не как попугай дублировали по несколько раз одно и тоже больше пользы бы было от ваших сообщений.

#5063 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 11:35

УСАМА звони по данному номеру, узнаешь расценки.


Очередное завлекалово. Чеж трудно тут озвучить к примеру штукатурка 300рублей м2, шпаклёвка столькото. Или это такая информация закрытая и за её разглашение а-я-я-я-й будет. Какой смысл мне звонить если вы щас скажете 500 рублей штукатурка стен. Вы предложите народу свою стоимость если когото заинтересует они позвонят.

#5064 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 13:47

arturzikk
отправил Вам личное сообщение обратите внимание

#5065 kostyabulai

kostyabulai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 14:34

Константин,пожалуйста пришлите и мне номер телефона таких замечательных строителей.
И если не секрет сколько заплатили им за работу?
Нам тут одна бригада прислала смету за черновую отделку на сумму 370т.р. с их материалами и электрикой.

Я извиняюсь за задержку с номером телефона, на то были причины. +79160747267 – номер бригадира (будете звонить, скажите, что номер дал Константин и что вы по поводу ремонтных работ), +79057962869 – мой, буду рад помочь!

Нам тут одна бригада прислала смету за черновую отделку на сумму 370т.р. с их материалами и электрикой.
Добрый вечер! Вот и мы подошли вплотную к ремонту! А Вы можете мне в личку скинуть номер телефона этой бригады?

Можно и не в "личку" +79160747267 – номер бригадира (будете звонить, скажите, что номер дал Константин и что вы по поводу ремонтных работ), +79057962869 – мой, буду рад помочь!

Добрый день! Скиньте плиз контакты своих рабочих. 27.05 иду на приемку, и если все ок, то срузуже начинаю ремонт. 4 секция 3 этаж!

Кинуть в "личку" неполучается, наверное я в этом профан

#5066 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 15:59

Всем привет.Недавно вернулись с Раменского,были на прёмке.Акт не подписали,нашлись серьёзные косяки:в комнате сломано стекло(и как только этого за заметили те кто сдаёт,с улицы дырища огромная!!!!);в туалете лужа,Константин сказал что не было заглушки,поэтому и натекла вода(хорошо что вода,а не что-нибудь гадкое);кладка над дверью собрана из каких-то обломков,обещали устранить(там буквально 3 блока целых! вставить);и самое неприемлемое-по всей квартире тянется проводка со 2 этажа(у нас 3),мы категорически потребовали убрать эти провода.всё обешали устанить за неделю.А так квартира очень понравилась просторно,чисто. :rolleyes:
Ещё Константин сказал нам ,что консьержей в доме НИГДЕ НЕ БУДЕТ.Все подъезды со двора оборудованы 7-ю камерами,а с Десантской улицы вроде 3 камеры.На Свирской камеры будут устанавливать магазины и офисы нашего дома.Камеры будут подключены к пульту охраны,мы видели парней из ЧОП.
Ещё я думаю ,что у нас мало парковочных мест надо что-то думать.
Очень понравился двор ,закрытый,нет ветра ,деткам нашего дома будет хорошо играть там. :rolleyes:

#5067 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 08:30

Ветерок там бывает ещё нормальный, с севера и востока:) Плюс солнца нет во дворе в зимний период уже с 12 часов дня. Сейчас лето так что солнце во дворе подольше, часов до 15.

#5068 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:14

Ветерок там бывает ещё нормальный, с севера и востока:) Плюс солнца нет во дворе в зимний период уже с 12 часов дня. Сейчас лето так что солнце во дворе подольше, часов до 15.

Будем исходить из тго, что есть. А вообще если у нас площадки так и не будет, то после сдачи домов через дорогу дети будут бегать туда, постоянно перебегая дорогу (а там даже светофора нет) :(

#5069 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 09:27

Будем исходить из тго, что есть. А вообще если у нас площадки так и не будет, то после сдачи домов через дорогу дети будут бегать туда, постоянно перебегая дорогу (а там даже светофора нет)


Так вроде делают площадку лавочки поставили.ТОлько фонарный столб посреди площадки.А детей через эту пьяную дорогу я бы не пустил.

#5070 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 10:45

Так вроде делают площадку лавочки поставили.ТОлько фонарный столб посреди площадки.А детей через эту пьяную дорогу я бы не пустил.

Paradis, а не помните где там площадку делают? И точно это площадка, а то сделают лавочки токо и свободны!
Да я бы тоже через эту дорогу детей не пустила, только кто ж нас спрашивать то будет? Они еще и купаться будут бегать на озеро ;)

#5071 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 11:55

Paradis, а не помните где там площадку делают?


Ну там одно место то.Для когож они там лавочки ставят.Чтоб алкашня бухала чтоль.Вроде старух у нас не предусматриваеться в доме одна молодёж. Значит зделают песочницу поставят желзну горку аля СССР и вперёд детишки играться.

Да я бы тоже через эту дорогу детей не пустила, только кто ж нас спрашивать то будет?


Ну смотреть надо за детьми. Так они и до лектричек уйдут гулять и не спросят никого что думаю не менее травматично чем дорога. А вопще мне не нравиться как двор огранизован одни какието дорожки и стоянка машиная зачем это надо не понятно вроде двор не маленький а места нету даже пьяному поспать негде ни заборов ни густой травки или кустарника.

#5072 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 12:40

Ну там одно место то.Для когож они там лавочки ставят.Чтоб алкашня бухала чтоль.Вроде старух у нас не предусматриваеться в доме одна молодёж. Значит зделают песочницу поставят желзну горку аля СССР и вперёд детишки играться.
Ну смотреть надо за детьми. Так они и до лектричек уйдут гулять и не спросят никого что думаю не менее травматично чем дорога. А вопще мне не нравиться как двор огранизован одни какието дорожки и стоянка машиная зачем это надо не понятно вроде двор не маленький а места нету даже пьяному поспать негде ни заборов ни густой травки или кустарника.

Не, горки аля СССР сейчас нельзя ставить! Ну а смотреть за детьми 8-9 лет уже сложнова-то, но это уже лирика ;) А вот с организацией двора и вправду не очень. Но и-за этих гаражей там особо по другому и не сделаешь :ph34r: Ну а тем кто решит прилечь, придется сначала травку поколосистей посеять и пару кустиков посадить :lol: готова с дачи вишню и яблоню притащить, а еще сирень моно где-нибудь выкопать)))

Сообщение отредактировал LiseNa: 30 Май 2012 - 13:09


#5073 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:31

Не, горки аля СССР сейчас нельзя ставить! Ну а смотреть за детьми 8-9 лет уже сложнова-то, но это уже лирика ;) А вот с организацией двора и вправду не очень. Но и-за этих гаражей там особо по другому и не сделаешь :ph34r: Ну а тем кто решит прилечь, придется сначала травку поколосистей посеять и пару кустиков посадить :lol: готова с дачи вишню и яблоню притащить, а еще сирень моно где-нибудь выкопать)))




Площадку делают, сегодня устанавливали что-то туда еще кроме лавочек. Но места очень мало для детей, дом большой, детей много. Очень много парковочного места на дворовой территории, практически дети будут играть среди машин, очень мне это не нравится. Я считаю во дворе должно быть меньше машин и больше детской зоны где дети могли бы побегать. А тут получается закуток какой-то. ((((

#5074 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 08:43

Эт точно будут бегать через дорогу, особенно когда в домах второй очереди себе друзей заведут:) Для машин как раз предусмотрен 3-4 этажный гараж на нашей стороне и подземный на стороне второй очереди, ток они чёт не особ торопятся их делать, наверное ждут пока все дома построят.

#5075 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 09:13

Площадку делают, сегодня устанавливали что-то туда еще кроме лавочек. Но места очень мало для детей, дом большой, детей много. Очень много парковочного места на дворовой территории, практически дети будут играть среди машин, очень мне это не нравится. Я считаю во дворе должно быть меньше машин и больше детской зоны где дети могли бы побегать. А тут получается закуток какой-то. ((((

Полностью согласна! У нас вся беда, что нет сквозного проезда, да еще и гаражи нависают... можно попробовать расширить детскую площадку, но только после того как станем собственниками. А вообще в проектной документации у них очень много места под зону отдыха, а по факту шиш! :angry:

Эт точно будут бегать через дорогу, особенно когда в домах второй очереди себе друзей заведут:) Для машин как раз предусмотрен 3-4 этажный гараж на нашей стороне и подземный на стороне второй очереди, ток они чёт не особ торопятся их делать, наверное ждут пока все дома построят.

Да они не то что не торопятся. Они просто не могут его построить. Там с гаражами ведь засада, ушлые автолюбители оформили собственность и усе, пишите письма! А еще там есть такой зеленький домик деревянный, может он тоже мешает, так там вообще люди живут!

#5076 Mililitr

Mililitr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:39

Что ж вы так автовладельцев то не любите?
сходите в любой современный дом и посмотрите , как там ставят машины, когда парковочного места мало но есть детская площадка :)
а насчет паркингов - так там места тоже денег стоят. и я уверен, что у большинства купивших квартиры на паркинг сейчас денег просто нет - вот и не торопиться застройщик его строить

#5077 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:33

Те кто получил ключи, как насчет документов оформления в собственность. Что нибудь известно?
И есть такие кто как и я еще не получил ключи? (У меня договор от середины декабря)

#5078 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:36

Те кто получил ключи, как насчет документов оформления в собственность. Что нибудь известно?
И есть такие кто как и я еще не получил ключи? (У меня договор от середины декабря)

Вы ж вроде зарегистрировались на этом сайте http://solnechny-ram.ucoz.ru/.
Читаем там.

#5079 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:50

Что ж вы так автовладельцев то не любите?
сходите в любой современный дом и посмотрите , как там ставят машины, когда парковочного места мало но есть детская площадка :)
а насчет паркингов - так там места тоже денег стоят. и я уверен, что у большинства купивших квартиры на паркинг сейчас денег просто нет - вот и не торопиться застройщик его строить

Мы их любим, сами ведь автовладельцы :lol:
Просто дворик у нас маааленький получился, не развернешься!
А по поводу паркинга, думаю, если они там места будут не продавать, а сдавать, то желающие найдутся ;)

#5080 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 12:11

И есть такие кто как и я еще не получил ключи?


Я не получил!!!





Яндекс.Метрика