Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#5261 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 17:22

Про "магазинами, школами, детскими садиками, больницей, с управляющей компанией, с парковкой, насколько удобно (субъективно) добираться в Москву (если кто-то там работает)" - много писалось в этой ветке, почитайте всё есть..
На ремонт в целом средней цены нет. Есть цена на работу и материалы. На работу думаю 4-5000р/м2 в Раменском это норма, ну а материалы сами понимаете кто во что богат и горазд :)

Удачи!


Тему я прочитал всю. Что-то даже законспектировал :lol:
Но там больше объективных вещей, вроде есть такие-то школы, до платформы столько-то пешком и т.п.
А я больше о субъективных ощущениях хотел узнать.
Вроде того: вот думали, садик есть, а туда не попадешь нифига. Думали, магазины есть, но выбора никакого и продукты плохие. До Москвы вроде не далеко, но блин каждый день туда на работу мотаться ужасно напрягает. Или, думали район неплохой, но оказалось кругом наркоманы и алкоголики. И вообще, жалеем, что купилию Или наоборот - думали тут все фигово, а оказалось круто - воздух свежий, озеро рядом, соседи хорошие, низачто отсюда не уедем. :)

#5262 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 20:02

Здравствуйте, люди!) Не подскажете,какое агенство продает квартиры в доме на Десантной 17? хотим попытаться стать вашими соседями)

и хотелось бы еще узнать, по какому договору продают квартиры- обычный купли-продажи?

Нашли только кредит-центр и небоскреб-риэлти. Кто-ниб покупал через них?

#5263 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:01

Здравствуйте, люди!) Не подскажете,какое агенство продает квартиры в доме на Десантной 17? хотим попытаться стать вашими соседями)

и хотелось бы еще узнать, по какому договору продают квартиры- обычный купли-продажи?

Нашли только кредит-центр и небоскреб-риэлти. Кто-ниб покупал через них?

Добрый вечер!
Раньше квартиры продавали только в Небоскреб-риэлти, весь дом покупал там.
Продают вроде по обычному договору купли-продажи.

#5264 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 21:23

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а котельная у дома своя?

#5265 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:55

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а котельная у дома своя?

Есть ЦТП, но, извиняюсь за свою техническую неграмотность, это вроде немного не то.

#5266 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:40

Спасибо!очень надеемся, что остались квартиры в вашем доме у небоскреб-риэлти!(( а то я прочитала на начало октября только 5 квартир оставалось...А позвонить удастся им только завтра

#5267 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:00

Уважаемые жильцы,я что-то запуталась. На циане вывешены несколько двухкомнатных в вашем доме. Причем 60 м (та, что с маленькой прихожей и хорошей планировкой) стоит всего на 200 тыс дешевле, чем 80м двухкомнатная квартира...Не подскажете, сколько стоила 80м квартира. Те,кто недавно купил (уже после сдачи ГК и оформления в собственность)?

#5268 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:36

Спасибо!очень надеемся, что остались квартиры в вашем доме у небоскреб-риэлти!(( а то я прочитала на начало октября только 5 квартир оставалось...А позвонить удастся им только завтра

Странно...в доме не продано еще порядка 100 квартир. Возможно это в основном трешки. Двушек вообще мало было, это скорее большие однушки, т.к. гостиная обьединена с кухонной зоной.

#5269 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:32

Да, звонила. Двухкомнатных нет(( Даже 3-х комнатных мало очень. Много квартир с площадью больше 100м. Для нас это очень дорого!

#5270 Core

Core

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 15:31

А не подскажете, может еще какое агенство продает? Кредит-центр,Небоскреб-риэлти. Хотелось бы найти 2к. У кредита только на 20-ом этаже 2к((

#5271 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 07:54

Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а котельная у дома своя?


Нет центральное отопление с ИТП во дворе.

#5272 Kop18

Kop18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:25

Здравствуйте, люди!) Не подскажете,какое агенство продает квартиры в доме на Десантной 17? хотим попытаться стать вашими соседями)

и хотелось бы еще узнать, по какому договору продают квартиры- обычный купли-продажи?

Нашли только кредит-центр и небоскреб-риэлти. Кто-ниб покупал через них?



собственно вот только вчера подписал договор купли-продажи в офисе продаж на 1 этаже Десантной, 17. В графе от Продавца - ООО "РамСтрой".
Краткая справка по ООО "РамСтрой" - инвестиционная компания, осуществляющая инвестиции в строительство Жилого Комплекса «Солнечный» по адресу: город Раменское, улица Десантная

Тему я прочитал всю. Что-то даже законспектировал :lol:
Но там больше объективных вещей, вроде есть такие-то школы, до платформы столько-то пешком и т.п.
А я больше о субъективных ощущениях хотел узнать.
Вроде того: вот думали, садик есть, а туда не попадешь нифига. Думали, магазины есть, но выбора никакого и продукты плохие. До Москвы вроде не далеко, но блин каждый день туда на работу мотаться ужасно напрягает. Или, думали район неплохой, но оказалось кругом наркоманы и алкоголики. И вообще, жалеем, что купилию Или наоборот - думали тут все фигово, а оказалось круто - воздух свежий, озеро рядом, соседи хорошие, низачто отсюда не уедем. :)


ИМХО - каждому своё. Я в Раменском родился и прожил почти свою сознательную жизнь) Собственно воздух действительно чист, ибо со всех сторон сосновые леса.. Свой садик начнут строить через 2 года (инфа свежая, вчера тока общался в офисе продаж).. Магазины все на другой стороне платформы, тут тока мутный "апельсин", мне он не нравится( Если есть машина, то до любого магаза домчите за 10 - 15 мин максимум.. Что касаемо алкашни и гопоты, то они везде присутствуют. Я сейчас живу в Москве (около 5 лет), так мне кажется тут их тоже много)) Собственно это моё субъективное мнение, от себя еще добавлю, что с привеликим удовольствием возвращаюсь в родной город, в котором хоть как то и чем-то можно дышать... а что касаемо поездок на работу в Москву - "Спутник" 28 мин и вы на Выхино.. согласитесь не худший вариант?..)

Сообщение отредактировал Kop18: 13 Ноябрь 2012 - 16:29


#5273 DaryaDOM

DaryaDOM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:28

Уважаемые жители Десантной 17. Подскажите пожалуйста, как вы ремонтировали квартиры? Есть ли у вас на примете нормальные ремонтные бригады, которые вы можете порекомендовамть?

#5274 Kop18

Kop18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 16:30

Уважаемые жители Десантной 17. Подскажите пожалуйста, как вы ремонтировали квартиры? Есть ли у вас на примете нормальные ремонтные бригады, которые вы можете порекомендовамть?



Если найдёте таковых киньте плиз контакты. Собственно тоже пора озадачиваться поиском ибо скоро получение ключиков))

#5275 DEV31337

DEV31337

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 20:45

Kop18, спасибо.
Кстати, о продуктовых магазинах. Вроде бы были слухи, что на первом этаже 17-го дома могут открыть пятерочку. Есть там что сейчас или по-прежнему все пустует?

#5276 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 21:27

Kop18, спасибо.
Кстати, о продуктовых магазинах. Вроде бы были слухи, что на первом этаже 17-го дома могут открыть пятерочку. Есть там что сейчас или по-прежнему все пустует?

На первом этаже пока пусто. Недалеко есть магазин Апельсин, так вот в ближайшее время из него сделают Перекресток.

#5277 Aleksandr123

Aleksandr123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2012 - 09:13

Здравствуйте Уважаемые жители! Меня зовут Александр, многие видели наши объявления в своих квартирах. Хочу предложить ремонт в ваших квартирах «без головных болей и профанаций».

Я живу в городе Раменское, у нас строительная фирма, занимаемся продажей строительных материалов, ремонтом квартир и строительством коттеджей. Работаем по договору, смета, дизайн-проект.

На данном этапе в стадии ремонта могу показать две квартиры в ЖК «Раменском», также есть пару домов по отделке. Мы работаем без предоплаты.

Цена чистовой отделки по полу 4000рублей за кв.м. За эти деньги стяжка, стены оштукатурена и шпаклеваны, вся инженерка, электрика, водоснабжение и канализация.

Но, а первым десяти клиентам мы сделаем натяжные потолки в ванной и на балконе в подарок. Позвоните, и мы расскажем, как экономить на ремонте. 8-916-452-9999 www.stroiy.ru info@stroiy.ru

#5278 Aleksandr123

Aleksandr123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2012 - 09:15

Здравствуйте Уважаемые жители! Меня зовут Александр, многие видели наши объявления в своих квартирах. Хочу предложить ремонт в ваших квартирах «без головных болей и профанаций».

Я живу в городе Раменское, у нас строительная фирма, занимаемся продажей строительных материалов, ремонтом квартир и строительством коттеджей. Работаем по договору, смета, дизайн-проект.

На данном этапе в стадии ремонта могу показать две квартиры в ЖК «Раменском», также есть пару домов по отделке. Мы работаем без предоплаты.

Цена чистовой отделки по полу 4000рублей за кв.м. За эти деньги стяжка, стены оштукатурена и шпаклеваны, вся инженерка, электрика, водоснабжение и канализация.

Но, а первым десяти клиентам мы сделаем натяжные потолки в ванной и на балконе в подарок. Позвоните, и мы расскажем, как экономить на ремонте. 8-916-452-9999 www.stroiy.ru info@stroiy.ru

#5279 Kop18

Kop18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 07:50

Kop18, спасибо.
Кстати, о продуктовых магазинах. Вроде бы были слухи, что на первом этаже 17-го дома могут открыть пятерочку. Есть там что сейчас или по-прежнему все пустует?


Пока висит обьявл об аренде, в эту субб еду в Раму, если чтото изменилось-отпишусь..

#5280 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2012 - 08:32

Здравствуйте!
Продаю двушку в 7 секции с большой кладовкой. В собственность еще не оформил, оштукатурил кладовку и часть спальни. Квартира в ипотеке у сбербанка если Вас за интересует мое предложение пишите в личку. Есть дизайн-проект на квартиру правда не полный, жена архитектор сама делала.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gskhanov: 26 Ноябрь 2012 - 14:31






Яндекс.Метрика