Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#561 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 15:52

А вот представь, какое нужно давление, что бы продавить воду в батарее, и сколько нужно приложить усилия для теплого пола, ведь там не 2 и не 5 метров трубы надо положить, что бы по всему периметру пола тепло было... Я бы задумался над таким подогревом...


Ну поставь электрическое не проблема.ТОлько цена будет в 10 раз дороже.Ну и прибавь электричество.Я поставил в гараже пушку-осушитель так 300 рублей в месяц нагорает электричества. Если делать все с умом то ничего не будет страшного ты же в конце концов не воду из отопления воруеш на полив огорода а просто делаеш дополнительный контур типа байпас выключаеш батарею пускаеш воду по трубке в полу никаких проблем не вижу. Думаю что можно это даже согласовать с УК.Если самому боязно без разрешения.

#562 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:22

А никто не узнавал какие комуникации по выходу во внешний мир будут Интернет, Телефон, Телевизор или щас еще рано об этом.Чето я у них вычитал на сайте что IP телефония

#563 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:28

А то что плит не будет я понимаю меня интересует наличие газа в квартире

и так....... я опять с вами, ваше СолнУшко из Солнечного :rolleyes:
газа нет и быть не может.... но если так хотите, то мы вам соседями газ.балоны подарим :lol: :D ...а я наоборот оч.рада, что эл-во.... а то посуды не напасешься хорошей :blink: :ph34r:

#564 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:31

и так....... я опять с вами, ваше СолнУшко из Солнечного :rolleyes:
газа нет и быть не может.... но если так хотите, то мы вам соседями газ.балоны подарим :lol: :D ...а я наоборот оч.рада, что эл-во.... а то посуды не напасешься хорошей

Я так просто по антиресовался, распланировато то надо :)

#565 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:40

Я вообще в тихом ужасе от объёма предстоящей работы.


ну что вы все так волнуемся ...найдем хороших "жуй беляшей", заберем паспорта,обучим их как выравнивать полы и.т.д.... и будем передавать из рук в руки :D .... читала, что кто-то там уже на оптовые закупки агитирует......все будет суппер !!!..... мы же из Солнечного :rolleyes:

у теперь зато как барин буду в трёхе один править.


жоних с трешкой -это гуд!!!.... если что, то дам вам с дочкой на своей машинке покататься ;) а может к лету уже и она на своей будет.... она как -раз уже 7 дек. на права сдает :)

и так..... около 7 подъезда 2 парковочных места занято !!!............ я первая заняла :lol:

#566 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:44

ну что вы все так волнуемся ...найдем хороших "жуй беляшей", заберем паспорта,обучим их как выравнивать полы и.т.д.... и будем передавать из рук в руки :D .... читала, что кто-то там уже на оптовые закупки агитирует......все будет суппер !!!..... мы же из Солнечного :rolleyes:
жоних с трешкой -это гуд!!!.... если что, то дам вам с дочкой на своей машинке покататься ;) а может к лету уже и она на своей будет.... она как -раз уже 7 дек. на права сдает

и так..... около 7 подъезда 2 парковочных места занято !!!............ я первая заняла

Я своих русских предпочитаю :)
Лучше уж как нито сам, чем азиатами, да и латыш есть знакомый из под владимира думаю ему доверить вроде ровно делает завезу его дам чайник электрический и коробку дошираков и вперёд на встречу светлому будущему, берёт правда больше чем узбекотаджики но зато свой :)

#567 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:47

жоних с трешкой -это гуд!!!.... если что, то дам вам с дочкой на своей машинке покататься wink.gif


:lol: подгузники для меня тоже предусмотрены будут. (шутька канешн) я не трус но я боюсь с нявестой которая 7 декабря права получила ехать даже вокруг солнечного страшновато ;)

и так..... около 7 подъезда 2 парковочных места занято !!!............ я первая заняла laugh.gif


Так там парктроник построят скоро.Я уже записался. Думаю что и сам куплю машину незнаю только какую глаза разбегаются пока от выбора.

#568 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 16:50

:lol: подгузники для меня тоже предусмотрены будут. (шутька канешн) я не трус но я боюсь с нявестой которая 7 декабря права получила ехать даже вокруг солнечного страшновато ;)
Так там парктроник построят скоро.Я уже записался. Думаю что и сам куплю машину незнаю только какую глаза разбегаются пока от выбора.

Машина дело хорошее сколько парковочное место будет стоить кстати ?
Совершенно случайно рыбаков/охотников нету?

#569 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:00

Машина дело хорошее сколько парковочное место будет стоить кстати ?


сказали 400 рублей машина место.

Совершенно случайно рыбаков/охотников нету?


Я охотник ^_^ и даже не случайно а очень любитель

#570 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:25

[quote name='Natali1988' date='25.11.2011 - 14:33' post=294401] Привет, соседи по дому. Мы, правда, из 1 секции)
Приветик, соседушка :rolleyes:
........ спортсмены-это хорошо!!!.........будем кроссы до озера бегать........ахаха :D

#571 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:37

хах.... жоних....... я как молодая и современная мамашка её за руль уже в 9 лет посадила........ а в 12 лет она уже сама Паджерик (коротош) заводила и водила B) ...........так что не бось, сосед :lol:

да, говорят что 400 тыщ будет стоить..... но т.к. я на шпильках и блондинка, то место перед подъездом занимаю .ахаха :)

#572 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:37

сказали 400 рублей машина место.
Я охотник ^_^ и даже не случайно а очень любитель

Будешь учить младших товарищей :))

#573 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:38

Совершенно случайно рыбаков/охотников нету?


какие шикарные соседи.... рыбаки-охотники....... т.е. это уже приглашение на дичь ?????? :rolleyes:

#574 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:43

какие шикарные соседи.... рыбаки-охотники....... т.е. это уже приглашение на дичь ?????? :rolleyes:

Не только :)
Если ключи дадут до нового года на муксуна приглашу :)

#575 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:51

В остальных хатах не был незнаю как там.


у нас тоже какие то цветные трубочки в кладовке :lol: :D .и жара

Если ключи дадут до нового года на муксуна приглашу


сосед....я согласна!!!!! :rolleyes: а ты из какой квартирки ???...... кстати..... может все в новый год перед домом встретимся и фейрверки позапускаем ??????? ;) ....... кто за ????

мы из 388 :rolleyes:

#576 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 17:54

Сегодня был на объекте: Забор не убран ни с одной из сторон,1,2,3 секции не показывают там обмерщики(когда откроют ни кто не знает), ПРО ключи: конец декабря начало января. А так работа кипит!

#577 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:00

Сегодня был на объекте: Забор не убран ни с одной из сторон


это что у нас за пессимистический обманщик появился ???...... забор заканчивается,где ворота за офисом продаж !!! :angry: ... я сама вчера под навесом для плитки от 7 подъезда по лесинкам спускалась!!! B)

если не забуду взять свой фотик ,то на выхах фотки сделаю ,для дорогих далеких москвичей :lol:

#578 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:00

Меня больше интересует 123 секции чем 7!
А за вагончик заглянул забор как-бы стоит!

#579 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:12

Меня больше интересует 123 секции чем 7!
А за вагончик заглянул забор как-бы стоит!


так там же у них въезд !!!!...... и к тому же идет доделка фасада круглого аквариума ;) .... а я в 1 и 2 секциях во вторник ходила !!!!!

#580 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 18:46

у нас тоже какие то цветные трубочки в кладовке .и жара
сосед....я согласна!!!!! :rolleyes: а ты из какой квартирки ???...... кстати..... может все в новый год перед домом встретимся и фейрверки позапускаем ??????? ....... кто за ????

мы из 388 :rolleyes:

Я из 167 по договору :)
А в новый год я на малой Родине буду в славном городе Владимире :)
А ктак с удовольствием бы встретился, правда я живу и работаю в жуковском, а про муксуна я серьёзно сейчас сезон пойдёт, ребята с уренгоя пришлют свежевго :)

Сообщение отредактировал Sashk0: 25 Ноябрь 2011 - 18:48






Яндекс.Метрика