Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#41 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 09:15

Да просто этот микрорайон никто всерьез не рассматривает. Вы видели вообще как расположен этот дом? Ну если местный, то конечно видели. Ну и как оно Вам? Залинейную часть вообще мало, кто любит, да и городом то по большей части не называют (так и говорят - "Новое село"), а уж расположение данной новостройки - это вообще что-то с чем-то.

Кстати это только первая очередь, у них уже расчищена площадка под вторую... Если конечно все будет так, как рассказывает застройщик, это будет приличный микрорайон. Думаю, что залинейную часть будут развивать в скором времени. А из плюсов этого дома - дорога (меньше пробок и бастрее выезд на Москву по Рязанке), а также шаговая доступность до пл. Фабричная - 10 мин. А если выбирать МОИС (Приборостроителей) - то там пешком до платформы не добраться, только на маршрутке. А если учесть, что там все застраивается, то и очередь на эту маршрутку будет соответствующая...
А новое село - это ближе к Заболотью, но не как не Десантная, где строится этот дом.

Вот и во мне такой вопрос гуляет, мы вроде собираемся, но настораживает что все тихо, вот о "гарантии" на каждом форуме слышно, а тут подозрительная тишина, странно.....

Про гарантию как про недобросовестного застройщика писать можно много... а вот этот застройщик - новичок на рынке, вот и мало информации.

#42 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:13

А из плюсов этого дома - дорога (меньше пробок и бастрее выезд на Москву по Рязанке), а также шаговая доступность до пл. Фабричная - 10 мин. А если выбирать МОИС (Приборостроителей) - то там пешком до платформы не добраться, только на маршрутке. А если учесть, что там все застраивается, то и очередь на эту маршрутку будет соответствующая...


Ой! Не смешите мои тапочки! Меньше пробок! Где Вы в Раменском видели серьезные пробки? Пробка как раз и начинается в Жуковском и на подъезде к нему, поэтому с этой стороны как раз больше минусов, чем плюсов. А по поводу Приборостроителей - пешком туда очень даже добраться. До платформы 47-ой км 20 минут умеренного хода. А если домой, то можно еще и кучу магазинов по пути зацепить, чтобы специально не идти.
Нет, ну спорить тут не о чем в принципе. Все это дело вкуса. Кому то нравится жить на дороге, так нет вопросов. Удачи покупателям!

#43 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2011 - 10:29

А из плюсов этого дома - дорога (меньше пробок и бастрее выезд на Москву по Рязанке)

Какие пробки вы имеете ввиду? На эстакаде чтоли?)))) Это разве пробки? Вы через Жуковский дольше ехать будете!))) Тогда уж лучше брать квартиру в "конце" Жуковского, чтобы не тратить время на его транзитный проезд. А если уж совсем без пробок, то лучше в самой Москве покупать квартиру, где есть поблизости станция метро!

а также шаговая доступность до пл. Фабричная - 10 мин.

Ну для меня только вот это +, хотя! Когда заселятся все мкрн. новые Северка, ЖКР, опять же Солнечный этот и так далее, то выгоднее брать МОИС и ездить до 47км я думаю, там сесть можно будет, а в ближайшем будущем на фабричной будут стоячие места в электричках по крайней мере в часы пик, когда основная масса на работу едет.

а вот этот застройщик - новичок на рынке, вот и мало информации.

Согласен полностью!

#44 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:10

[quote name='litlejul' date='20.06.2011 - 23:06' post='266458']
Вы видели вообще как расположен этот дом? Ну если местный, то конечно видели. Ну и как оно Вам?
А что не так с расположением? я не местная, но туда приезжала, смотрела, единственное что расположен рядом с дорогой, но это сейчас не редкость, если окна во двор, то все равно :) .... А что еще не так с расположением?
Конечно не понравились расположенные рядом гаражи, но их снесут наверно.....

#45 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 12:51

Ну для меня только вот это +, хотя! Когда заселятся все мкрн. новые Северка, ЖКР, опять же Солнечный этот и так далее, то выгоднее брать МОИС и ездить до 47км я думаю, там сесть можно будет, а в ближайшем будущем на фабричной будут стоячие места в электричках по крайней мере в часы пик, когда основная масса на работу едет.

Согласен полностью!



не совсем так.
если ездить общ. транспортом (9, 13), то до станции "Раменское" ближе будет.
Если ходить пешком - то почти одинаково.
Но, учтите то, что "47 км" - это следующая тарифная зона у РЖД, а значит билет будет дороже. А сесть на станции Раменское утром на "47 км" никаких проблем не возникает.

#46 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 13:39

не совсем так.
если ездить общ. транспортом (9, 13), то до станции "Раменское" ближе будет.
Если ходить пешком - то почти одинаково.
Но, учтите то, что "47 км" - это следующая тарифная зона у РЖД, а значит билет будет дороже. А сесть на станции Раменское утром на "47 км" никаких проблем не возникает.

Ну так никто не мешает взять на месяц от Раменского, а ездить до 47 км :)
А по мне, при моей сидячей работе, 20 минут пешком - это только плюс! Только если погода плохая, то общественным транспортом.
Район за линией всегда считался в городе депрессивным. Поэтому вечером эти 10 мин пешком я бы не рискнул там идти. А так да, планы у администрации есть всю за линейную часть города застраивать, только вот сколько на это потребуется времени?

#47 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 14:38

А что не так с расположением? я не местная, но туда приезжала, смотрела, единственное что расположен рядом с дорогой, но это сейчас не редкость, если окна во двор, то все равно :) .... А что еще не так с расположением?
Конечно не понравились расположенные рядом гаражи, но их снесут наверно.....


Специфика этой дороги! По сути - это объездная дорога Раменского, по которой без захода в город ездят далеко не только дачники, но и тяжелая и смрадно пахнущая техника. Причем движение это очень интенсивное и днем и ночью

не совсем так.
если ездить общ. транспортом (9, 13), то до станции "Раменское" ближе будет.
Если ходить пешком - то почти одинаково.
Но, учтите то, что "47 км" - это следующая тарифная зона у РЖД, а значит билет будет дороже. А сесть на станции Раменское утром на "47 км" никаких проблем не возникает.


:lol: На 47-ом можно сесть без билета, ну а дальше как повезет

Ну так никто не мешает взять на месяц от Раменского, а ездить до 47 км :)
А по мне, при моей сидячей работе, 20 минут пешком - это только плюс! Только если погода плохая, то общественным транспортом.
Район за линией всегда считался в городе депрессивным. Поэтому вечером эти 10 мин пешком я бы не рискнул там идти. А так да, планы у администрации есть всю за линейную часть города застраивать, только вот сколько на это потребуется времени?


+10000000000000

#48 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2011 - 20:30

А по мне, при моей сидячей работе, 20 минут пешком - это только плюс! Только если погода плохая, то общественным транспортом.


При своей сидячей работе я так и делаю. Каждый день туда и обратно пешочком. И только положительные эмоции. Зимой в сильный снегопад могу на общественном. А идти до "Раменское" как-то веселее, чем до 47 км.

#49 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июль 2011 - 22:09

Район за линией всегда считался в городе депрессивным. Поэтому вечером эти 10 мин пешком я бы не рискнул там идти. А так да, планы у администрации есть всю за линейную часть города застраивать, только вот сколько на это потребуется времени?

Почитаешь и думаешь, ну что за чушь несет народ, живу тут очень долго, 5 лет назад работала в ночном магазине в этом же районе, ну прям негритянский квартал, маньяки и убийцы на каждом шагу, я даже нормальных алкоголиков редко наблюдаю, прям страшно им 10 минут пройти, чесное слово дибилизм какой-то,
не лучше и не хуже другого района, меня после Москвы именно в нем привлекает его провинциальность и никакой идиот не называет его новым селом, это поселок красный октябрь на худой конец, а дороги... очень страшно..., в москве на обыкновенной трассе у нас под окном поток машин был намного больше. Я с маленьким ребенком летом гуляю до 10-11, и ничего страшного не увидила, пуганные Вы наши :ph34r:

#50 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:25

я даже нормальных алкоголиков редко наблюдаю, прям страшно им 10 минут пройти, чесное слово дибилизм какой-то,
:ph34r:

Что, так и не покупает никто? Шеф обещал уволить за отсутствие продаж? С чего такая грубость-то по отношению к раменчанам, имеющим свой взгляд, отличный от Вашего, на этот район?

Сообщение отредактировал sergej12: 18 Июль 2011 - 11:27


#51 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Июль 2011 - 20:13

Что, так и не покупает никто? Шеф обещал уволить за отсутствие продаж? С чего такая грубость-то по отношению к раменчанам, имеющим свой взгляд, отличный от Вашего, на этот район?

Не смешите, не покупает никто, сама хотела там купить, да 6-7 корпус все распродано, а в других корпусах, мне не нравится планировка, а грубость... ну извините, вырвалось. Просто представила что пишет взрослый крепкий мужчина, который боится 10 минут пройти там где я с детьми гуляю, что прям взбесило :angry: , чесное слово, за что приношу свои глубочайшие извинения. :unsure: Просто неприятно когда поливают грязью район, в котором живешь, он не хуже других районов, уж поверьте и даже получше многих, а уж в Раменском я жила почти во всех районах. А вообще как говорится не место красит человека, а человек место. А как известно....свинья она везде грязь найдет......За сим откланиваюсь, с пожеланием мира вашему дому :P

#52 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 08:11

Не смешите, не покупает никто, сама хотела там купить, да 6-7 корпус все распродано, а в других корпусах, мне не нравится планировка, а грубость... ну извините, вырвалось. Просто представила что пишет взрослый крепкий мужчина, который боится 10 минут пройти там где я с детьми гуляю, что прям взбесило :angry: , чесное слово, за что приношу свои глубочайшие извинения. :unsure: Просто неприятно когда поливают грязью район, в котором живешь, он не хуже других районов, уж поверьте и даже получше многих, а уж в Раменском я жила почти во всех районах. А вообще как говорится не место красит человека, а человек место. А как известно....свинья она везде грязь найдет......За сим откланиваюсь, с пожеланием мира вашему дому :P

Вы прямо пилигрим. За 5 лет жизни в Раменском пожить во всех районах, это круто! А по поводу того, что район ЗА ДЕСАНТНОЙ лучше Чугунова, Красноармейской, Приборостроителей, Свободы, Дергаевской, Левашова, Рабочей и т.д. - хоть не позорились бы. Так что с удачной находкой Вас!

Сообщение отредактировал sergej12: 25 Июль 2011 - 08:39


#53 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 12:51

Вы прямо пилигрим. За 5 лет жизни в Раменском пожить во всех районах, это круто! А по поводу того, что район ЗА ДЕСАНТНОЙ лучше Чугунова, Красноармейской, Приборостроителей, Свободы, Дергаевской, Левашова, Рабочей и т.д. - хоть не позорились бы. Так что с удачной находкой Вас!

+1000!!!

#54 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 20:22

Вы прямо пилигрим. За 5 лет жизни в Раменском пожить во всех районах, это круто! А по поводу того, что район ЗА ДЕСАНТНОЙ лучше Чугунова, Красноармейской, Приборостроителей, Свободы, Дергаевской, Левашова, Рабочей и т.д. - хоть не позорились бы. Так что с удачной находкой Вас!

Я еще успела пожить и в Москве и под Орлом.
А вообще, моя империя там, где ее император :rolleyes:

#55 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 22:39

Вы прямо пилигрим. За 5 лет жизни в Раменском пожить во всех районах, это круто! А по поводу того, что район ЗА ДЕСАНТНОЙ лучше Чугунова, Красноармейской, Приборостроителей, Свободы, Дергаевской, Левашова, Рабочей и т.д. - хоть не позорились бы. Так что с удачной находкой Вас!

В чем позор-то?Вы, сами бывали в залинейной стороне?.Судя по всему нет.Знаю все улицы,которые вы перечислили.Не вижу никаких преимуществ.

#56 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 08:16

В чем позор-то?Вы, сами бывали в залинейной стороне?.Судя по всему нет.Знаю все улицы,которые вы перечислили.Не вижу никаких преимуществ.

Тяжелее всего опровергать чушь. Если Вы не видите преимуществ названных ранее улиц перед транзитной 100-Свирской дивизией - флаг Вам в руки. Если Вы не видите преимуществ 7 гимназии или, скажем, 1 школы над Красным Октябрем - еще флаг Вам туда же. Если Вы не видите преимуществ "Альфы" или "Спара" с "Дикси" (я про разный ценовой сегмент) над "Апельсином" - уж не знаю куда Вам еще флаг воткнуть. Хотя один их "недостаток" и я укажу: самолеты на МАКСе лучше всего смотреть из "Солнечного".

#57 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 10:43

Тяжелее всего опровергать чушь. Если Вы не видите преимуществ названных ранее улиц перед транзитной 100-Свирской дивизией - флаг Вам в руки. Если Вы не видите преимуществ 7 гимназии или, скажем, 1 школы над Красным Октябрем - еще флаг Вам туда же. Если Вы не видите преимуществ "Альфы" или "Спара" с "Дикси" (я про разный ценовой сегмент) над "Апельсином" - уж не знаю куда Вам еще флаг воткнуть. Хотя один их "недостаток" и я укажу: самолеты на МАКСе лучше всего смотреть из "Солнечного".


Это Вы о чем? 2 и 7 гимназия (на мой взгляд самые нормальные) находятся в Холодово, и от пл. Фабричная ходит бесплатный школьный автобус - по крайней мере, когда я там училась, ходил. А от Десантной дойти до Фабричной - 10 мин. пешком

Вы прямо пилигрим. За 5 лет жизни в Раменском пожить во всех районах, это круто! А по поводу того, что район ЗА ДЕСАНТНОЙ лучше Чугунова, Красноармейской, Приборостроителей, Свободы, Дергаевской, Левашова, Рабочей и т.д. - хоть не позорились бы. Так что с удачной находкой Вас!


По поводу Рабочей и Приборостроителей я бы так не говорила - окраина города и до центра далековато, расстояние до центра такое же как и от Десантной. И не вижу преимуществ. По поводу остальных улиц - согласна.

#58 Letnica

Letnica

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 13:44

Добрый день всем. Нужен ваш совет. Стоит вопрос где лучше приобрести квартиру в ЖК Солнечном или в Березовой роще на ул. Приборостроителей. Не могу посмотреть оба дома, т.к. не нахожусь в Раменском. У меня 3 деток и обязательно нужно чтобы рядом была школа и дет.сад. И вообще какой район безопастнее. Спасибо всем заранее.

#59 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:06

А есть ли жизнь, за Десантной? :blink:

#60 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 14:12

А есть ли жизнь, за Десантной? :blink:

А вы как думаете?

А есть ли жизнь, за Десантной? :blink:

Если Вы считаете, что ее там нет, то думаю Вам стоит задуматься о покупке квартиры где-нибудь в центре Москвы, а не в Подмосковье (25 км от МКАД), вот там то она точно есть.





Яндекс.Метрика