Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#781 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:31

На данный момент пока удалил контакты и имена...

Вопрос к мистеру Безопастность. Как осуществить безопастность данных т.е ограничить круг просмотра? Я так понимаю в гуголь документах нельзя ставить пароль?

Тут гуглила вопрос создания шахматок и наткнулась на такую, которую можно посмотреть только будучи зарегиным пользователем (шахматка, созданная в гуггл докс)..Так что запаролить можно! как - не знаю :lol:

#782 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:45

На новый год неть :) А так т осопсна говоря мона :)

А зачем и вправду ждать НГ? Кто за то, чтобы встретиться в выходные? ;)

#783 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 12:50

А зачем и вправду ждать НГ? Кто за то, чтобы встретиться в выходные? ;)

Я то собственно говоря с удовольствием только желательно не в выходные :) Тем более я тоже в Жуковском живу :)

#784 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 13:52

сама из Жука..буду за рулем) есть все-таки кто-то свободный для встречи с новыми соседями?


мы тоже из Жука и тоже за рулем........ и тоже рада буду запустить салют за все новое и с новыми друзьями!!!!

Я то собственно говоря с удовольствием только желательно не в выходные :) Тем более я тоже в Жуковском живу :)

можно в воскресенье, когда наши дорогие мужчинсоседи отойдут от бурных выходных :D

СЕГОДНЯ проезжала мимо нашего дома...... забора и всяких веревочек уже нет со стороны дороги и подъезда к 6 и 7 секции !!!!
а так же уже убрали въездные ворота и калитку.......... и перед 1-4 секциями, со стороны дороги... эксковатор накидывает и ровняет землю!!!! :rolleyes:

так что ДРУЗЬЯ. СКОРО у всех появится на брелке ключик от новой квартирки!!!!!!!!!!!!....УРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Сообщение отредактировал Solnyshko: 01 Декабрь 2011 - 13:50


#785 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:00

Один мужчина в славный град Владимир уедет на выходные :) Так что если воскресенье то если только следующее :)

#786 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:02

Один мужчина в славный град Владимир уедет на выходные :) Так что если воскресенье то если только следующее :)

можно и следующее......... тем более может быть и уже замеры будут известны и будем искать появившиеся метры :lol:

#787 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 15:03

Я за выходные! только в воскр работаю до 5 вечера, в субботу до 4...так что вечером вполне мона) ;)

#788 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 17:01

Тут гуглила вопрос создания шахматок и наткнулась на такую, которую можно посмотреть только будучи зарегиным пользователем (шахматка, созданная в гуггл докс)..Так что запаролить можно! как - не знаю :lol:

А скинте сылочку пожалуйста.

#789 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 11:19

А скинте сылочку пожалуйста.

нашла!! полдня пыталась найти то, не помню что=) ловите: http://www.domkomm.r...amp;#entry48837

#790 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:37

И так дорогие соседи !!!
СЕгодня были в офисе продаж.....БТИ все ещё обмеряет, но ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ.........планируется 1-я гос.комиссия !!!!!!!!!!!!! :D ....были в 18 часов там все пашут ,как пчелки !!!!!!!!!!!.......ЛИФТЫ УСТАНОВИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! где-то заменили разбитые стекла
ну чем вас ещё порадовать то ????...............ааааааааа.
ещё....шоурумы готовы ,но не готовы менеджеры показывать,т.к. их будку сейчас переставили на др.место, а вообще должны их посадить в квартирку на 1 этаже......поэтому с показами тормозят они !!!!
и так,если 1 госкоммисия примет с первого раза,то готовьтесь получать ключики !!!!!!!!!! :rolleyes:
надеюсь,я вас порадовала ?????????7

#791 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 21:48

,если 1 госкоммисия примет с первого раза,то готовьтесь получать ключики !!!!!!!!!! :rolleyes:
надеюсь,я вас порадовала ?????????7
[/quote]

Порадовала,но вообще то,я первым сообщил о радостной новости Изображение
В любом случае,рад за вас соседи по залинейной части Раменского Изображение

Сообщение отредактировал roc: 02 Декабрь 2011 - 21:49


#792 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 23:04

госкоммисия примет с первого раза


Не обессутьтте но надежда пока только словесная .... я слышал от нужных людей что комисия не раньше 14 начнёт принимать ... я не могу сказать почему но это факт !!!! комисии нужно как минимум неделю а то и две вот и остаеться не комплексовать так что есть конечяно надежда на получение до НГ но ................ извините

#793 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 09:58

Только что звонил сказали через неделю будет комисия работать. И надежду на НГ не дают :lol: раслабьтесь народ.НГ веть не только у нас но и у них

#794 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 12:59

Очень беспокоит вопрос по части обмеров БТИ. Сколько может быть излишних метров или сантиметров ? Может кто то уже сам прикидывал примерно ?
И когда придется доплачивать ? Я так думаю,что еще до получения ключей.

#795 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2011 - 21:01

Очень беспокоит вопрос по части обмеров БТИ. Сколько может быть излишних метров или сантиметров ? Может кто то уже сам прикидывал примерно ?
И когда придется доплачивать ? Я так думаю,что еще до получения ключей.


Не больше 2 метров это уверенно ... но скорее всего это будет в районе метра ... а оплачивать как по договору написано в течении 5 рабочих дней

#796 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 04:04

04.11.2011 еду в офис продаж комуц какие вопросы интересны спрашивай!!! А так вопще ищу девушку("ЖЕНУ") желаьедбно из нашего дома солнечного.Ну или если не далеко ... жил площадью не обделён "ВРОДЕ"! :huh:

#797 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 08:48

сколько бти намеряет сверх оплаченых метров?есть у них информация?

#798 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 11:11

04.11.2011 еду в офис продаж комуц какие вопросы интересны спрашивай!!! А так вопще ищу девушку("ЖЕНУ") желаьедбно из нашего дома солнечного.Ну или если не далеко ... жил площадью не обделён "ВРОДЕ"! :huh:


ИЗМЕНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ph34r:

Сообщение отредактировал Solnyshko: 04 Декабрь 2011 - 11:12


#799 monochka

monochka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 13:00

Дорогие соседи-ипотечники! Хочу послушать ваше мнение, может кто-то был в такой же ситуации как и мы...

Вчера приехали в Сбарбанк с зарегистрированным договором долевого участия и хотели уже приступить к завершающей стадии сделки, но не тут то было...Сбер решил взять с нас комиссию за то, что мы деньги на первый взнос перечислили из другого банка, таким образом у нас получилось, что мы комиссию заплатили другому банку за то, что они перечислили деньги на счет Сбера и еще Сберу надо заплатить комиссию в размере 1% от суммы, а это 9000 РУБЛЕЙ!!! :angry:

Еще выкладываю новые фотки :D

IMG_4647.jpg
IMG_4648.jpg
IMG_4649.jpg
IMG_4650.jpg

#800 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 14:37

04.11.2011 еду в офис продаж комуц какие вопросы интересны спрашивай!!! А так вопще ищу девушку("ЖЕНУ") желаьедбно из нашего дома солнечного.Ну или если не далеко ... жил площадью не обделён "ВРОДЕ"! :huh:

Есть девушка, симпатичная, сестра мужа) Только не с нами жить будет :)

P.S. По возрасту подходит, два высших образования, работает в Мерседесе финансистом)))





Яндекс.Метрика