Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#841 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:34

ох чувствую, зря я вступаю в разговор :)

то Solnyshko, не понимаю, зачем Вы начали так на человека напирать? не в понедельнике дело, а в том, что под "кучу людей немытых и вонючих с утра" Вы оскорбляете большую часть населения МО, что не делает Вас лучше. Ничего личного, только бизнес (с) :) (про дальнейшее жаль что таких ,как ты сразу в роддоме не выкидывают в помойку вообще говорить не хочется).

У меня, к примеру, есть машина, но не считаю зазорным пользоваться городским транспортом, а на работу так вообще предпочитаю исключительно на метро ездить (дорога не более 30 минут, а на машине меньше часа не получается). На мой взгляд, машина только на выходных нужна или если по работе часто катаешься по Москве.

то Natali1988, поддерживаю :)

#842 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:35

Это право человека выражать своё недовольство чем либо. Мы - это не одна я (см. предыдущего автора). Никто не переворачивает слова. Я поняла слова так, как я поняла. А Вы, как взрослый человек, могли бы не вступать в словесную перепалку, а вести себя достойно. Вы же начали поливать человека грязью. Недостойно и неприятно.


Странная ВЫ ......значит человек оскорбляющего вы защищаете,видите ли он может выражать свое недовольство..........а читая моё выражение недовольства общественным транспортом,Вы вдруг заметили дикое оскорбления себя и всех ???? Вам самой то не странно это ????.или Вы ни разу не отворачитвались от человека в метро,от которого разит перегаром или если с вам сел неопрятный и грязный человек рядом ????.. у вас вдруг развилась бурная фантазия о богатых и кому можно,а кому нельзя покупать квартиры в этом доме !!!!... И уж если вы говорите,а культуре и достоинстве,то почитайте этикет на досуге,что в разговор вступать без приглашения,а уж более того,осуждать (имея по каким либо причинам предвзятое отношение о человеке,а в вашем случае я так понимаю,вас задевает,что у кого-то есть транспот,а у вас на данный момент нет )не так уж и прилично !!!!.... к тому же Вы прекрасно ,я вижу,поняли о чем я имела виду!!!....
знаете ЭТо Вам для размышления на досуге........Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье!!!! :) и ещё.... Зависть людей показывает насколько несчастными они себя чувствуют.........будьте добрее,Наталья !!!!

#843 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:38

Ко всем вашим перепалкам: Спутник достаточно цивильный общественный транспорт...а относительно запахов..тут ничего не попишешь..я, например, работаю в компании, где основые работники-программисты..не знаю, в чем фишка, но при достаточно хорошей зп и возможности обеспечивать себя всеми благами цивилизации мыться и стирать одежду входит в приоритеты не всех...так что дело в людях.. ;)


ааа))) да что за день такой :) опять стереотип по-поводу программистов и сисадминов. То, что у вас такие, не говорят, что все они такие ) У нас, к примеру, есть и менеджеры, которые в одном свитере постоянно ходят, но я ведь не буду говорить, что ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ воняют и не стирают одежду.
Сейчас з/п хороших программистов в районе 100 тыс и я не поверю, что они не следят за собой.

#844 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:38

по общественному танспорту:
1. общественный транспорт, это не только дешево (хотя не так это и дешево в последнее время), но и надежно в плане пунктуальности прибытия в назначеное время в назначенный срок (электрички, метро). лично знаком с кучей людей, которые имеют машины премиум класса (стоимостью больше чем трешки у любого в Раменском), однако в будни катающихся исключительно на общественном транспорте, т.к. ценят свое личное время.
2. бомжи, пьяницы, вонючки и т.п. - видать давно вы не катались в общественном транспорте. если брать экспресс, так там в принципе такого практически не бывает, т.к. билет не 5 копеек стоит. если брать обычные электрички и метро, да бывает, никто не мешает перейти в другой вагон
3. что касется духоты и пр. - это плата за плюсы по п.1.

каждый выбирает по себе. оскорбляя других (это к обоим участникам форума) вы оскорбляете себя, думаю причины всем понятны? брейк, забыли и живем и общаемся дальше в позитиве

#845 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:41

Интересно, однако, рассуждать о вкусе бананов с тем, кто их не ел! :lol: Одни в Москве живут и приезжали в Раму отсилу раза два среди дня в выходные, другие в Жуке, но на работу ездят на собственном автомобиле, а все туда же - рассуждать о езде на электрички. У меня вот есть машина, и работаю я в Москве, однако на работу езжу от Фабричной на самой, что ни на есть зеленой. И могу сказать, что лично для меня - это лучше, чем тратить на дорогу по 6 -7 часов личного времени ежедневно. И абсолютно не согласна по поводу запахов и бомжей в вагонах. Вы, уважаемые, к которому часу на работу ездите?. Я вот уезжаю от Фабрички в диапазоне от 7:43 до 8:15 и могу сказать, что публика в это время в вагоне весьма даже интелегентная и чистоплотная. Едут студенты и служащие. Книги читают, музыку слушают, на ноутах работают. Зато час езды и мы на Казанском вокзале в центре города. А машина и пробки - это песня просто...

#846 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:45

Интересно, однако, рассуждать о вкусе бананов с тем, кто их не ел! :lol: Одни в Москве живут и приезжали в Раму отсилу раза два среди дня в выходные, другие в Жуке, но на работу ездят на собственном автомобиле, а все туда же - рассуждать о езде на электрички. У меня вот есть машина, и работаю я в Москве, однако на работу езжу от Фабричной на самой, что ни на есть зеленой. И могу сказать, что лично для меня - это лучше, чем тратить на дорогу по 6 -7 часов личного времени ежедневно. И абсолютно не согласна по поводу запахов и бомжей в вагонах. Вы, уважаемые, к которому часу на работу ездите?. Я вот уезжаю от Фабрички в диапазоне от 7:43 до 8:15 и могу сказать, что публика в это время в вагоне весьма даже интелегентная и чистоплотная. Едут студенты и служащие. Книги читают, музыку слушают, на ноутах работают. Зато час езды и мы на Казанском вокзале в центре города. А машина и пробки - это песня просто...

вот, о чем я и говорю))) в бытность свою студентом жил в общежитии, что на пл. Ильинская (деревянные двухэтажные домики, с виду довольно убогие (из окна электрички на перегоне от ильинской до отдыха хорошо их видно)) внутри довольно приличные, прожил в этих общагах около года, пьянь...ну разве что по пятничным вечерам возвращается, да и то ближе к 23.00/))) а в будни с утра и вечером все всегда гуд было....

Сообщение отредактировал Max87: 05 Декабрь 2011 - 12:46


#847 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:57

Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым
смыслом — у тебя нет шансов.


Если в споре с девушкой ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым
смыслом — у тебя нет шансов.

Чем умнее женщина, тем правдивее она играет глупую девочку.

#848 Solnyshko

Solnyshko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:01

ок.давайте вернемся к первой фразе ДИМИТРИЯ.....не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Если ты воняешь в метро, то хорошо, что едешь в машине - воздух чище в метро будет................Вам похоже это очень по душе пришлось ???? или это как-то не очень заметно написано *?????.......

ну и ещё загляните а сообщение от него где моя репутация...........цитирую его....быдло ты рязанское......
ну и что ????? Шикарно по вашему выражается автор и достоин уважения ??? ....
или это выражение Вас никого не покоробило ??????..............

Большое спасибо,кто меня поддержал,адекватно оценил ,мною написанное и не увидел обидного в свой адрес !!!!! Я живу в Жуке и Спутник здесь не останавливается,поэтому описывались те электрички ,где и с рассадой и картошкой ездят !!!!...ну а те ,кто увидел себя в моих словах,я даже и не знаю,что посоветовать !!!!!.......наверно это надо с комплексами бороться вам........
и при чем тут оскарбления и что-то личное. ???!!!!.......я написала,что не люблю и имею на это право ,а после террактов в метро и в Домодедово( где погиб очень хороший молодой мужчина их Жуковского ) я вообще боюсь спускаться .......и где люди топтали друг друга.......
оглянитесь вокруг,соседи и вспомните,когда вы последний раз улыбнулись кому-нибудь в метро или электричке,или сказали хорошие слова или помогли чужому ?????........не припомните ?????..........А жаль !!! Ведь кому то может быть стало теплее от этого !!!!!

Будьте добрее и мир заиграет для вас другими красками !!!!!!!!

#849 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:03

Ребят давайте подотрите за собой всю ругань, если вы хотите ругаться то ругайтесь в личке.
Давайте думать прежде чем писать.
И Давайте не будем оффтопить тему!!!!

#850 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:04

что-то с чем то, и не о чем, ни реальности, ни объективности, поддерживаю пост paradis777 , более точно и не выразишься :)
ну и наверное просьба к Nas, если можно, удалите весь этот "срач"....

Сообщение отредактировал Max87: 05 Декабрь 2011 - 13:05


#851 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:07

Ребят давайте подотрите за собой всю ругань, если вы хотите ругаться то ругайтесь в личке.
Давайте думать прежде чем писать.
И Давайте не будем оффтопить тему!!!!


+1

все всё поняли, давайте дальше по теме )

#852 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:15

+1

все всё поняли, давайте дальше по теме )


Давайте), кто в курсе, что с БТИ? :rolleyes:

#853 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:18

Давайте), кто в курсе, что с БТИ? rolleyes.gif


БТИ еще не закончила работу.Вчера звонил им обещают что на етой недели обмерят все

#854 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:21

Странная ВЫ ......значит человек оскорбляющего вы защищаете,видите ли он может выражать свое недовольство..........а читая моё выражение недовольства общественным транспортом,Вы вдруг заметили дикое оскорбления себя и всех ???? Вам самой то не странно это ????.или Вы ни разу не отворачитвались от человека в метро,от которого разит перегаром или если с вам сел неопрятный и грязный человек рядом ????.. у вас вдруг развилась бурная фантазия о богатых и кому можно,а кому нельзя покупать квартиры в этом доме !!!!... И уж если вы говорите,а культуре и достоинстве,то почитайте этикет на досуге,что в разговор вступать без приглашения,а уж более того,осуждать (имея по каким либо причинам предвзятое отношение о человеке,а в вашем случае я так понимаю,вас задевает,что у кого-то есть транспот,а у вас на данный момент нет )не так уж и прилично !!!!.... к тому же Вы прекрасно ,я вижу,поняли о чем я имела виду!!!....
знаете ЭТо Вам для размышления на досуге........Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье!!!! :) и ещё.... Зависть людей показывает насколько несчастными они себя чувствуют.........будьте добрее,Наталья !!!!

Знаете, у нас с мужем есть машина и очень даже неплохая, но предпочитаю я ездить общественным транспортом, так как живу в Москве, а работаю в области. А привычки завидовать я не имею, так как в моей жизни всё абсолютно прекрасно. Да и причины завидовать Вам, откровенно говоря, я не вижу(уж извините).Предвзятого отношения к Вам я не имею. Насчёт культуры общения... Чтоб не вклинивались в Ваши разговоры переписывайтесь в личке, на форуме мы все обсуждаем всё, что тут пишут. Между прочим, Вы тоже неоднократно вклинивались в общение (если на то пошло).
Каждый из нас останется при своём мнении в любом случае, просто в очередной раз попрошу Вас исключить оскорбления в адрес людей.

#855 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:21

+1

все всё поняли, давайте дальше по теме )



+1
Ребята, я давно на форум не заходила, и сегодня была удивлена, увидев столько постов по сущности не о чем. :(
Давайте не ругаться и уважать друг друга. Кто нагрубил или нахамил другому думаю уже все поняли свои ошибки, и теперь об этом сожалеет. Давайте будем френдли. :)

Я надеюсь что мы будем жить большой и дружной семьей. :)

Какие у кого новости? БТИ уже закончили свои обмеры делать, кто-нибудь в курсе?
Когда все-таки обещают приход госкомиссии?

#856 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:24

БТИ еще не закончила работу.Вчера звонил им обещают что на етой недели обмерят все

На этой недели закончат или уже объявят результаты?

#857 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:25

БТИ еще не закончила работу.Вчера звонил им обещают что на етой недели обмерят все


Долго как... Эхх, надежды положить ключили под елочку все меньше и меньше.
Но верю в лучшее. :)

#858 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:26

Долго как... Эхх, надежды положить ключили под елочку все меньше и меньше.
Но верю в лучшее. :)


да не будут ключи в этом году, в лучшем случае в январе (имхо)

#859 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:28

На этой недели закончат или уже объявят результаты?


А пёс их знает.Мне сказали что закончат работать.Результаты соответственно должны сразу быть

#860 kukuruzka

kukuruzka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2011 - 13:28

[quote name='sigizmund' date='5.12.2011 - 14:26' post='297057']
да не будут ключи в этом году, в лучшем случае в январе (имхо)
[/quote

ну думаю после 20-х чисел станет все точно ясно, ждемс.





Яндекс.Метрика