Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#981 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 18:52

ой еее..... а ничего что пол белоруссии после чернобыля фонит дай боже? люди живут, пол казахстана так же фонит из-за полигона?
я вырос в 30 км от шахт где уран добывали))) а по состоянию здоровья в раз 10 здоровее чем мои же сверстники из мск и МО.... главное детей кормить чем надо, а не в макдаках и пр. фигней.......

простите, что влез в вашу ветку)

Сообщение отредактировал Max87: 09 Декабрь 2011 - 18:53


#982 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 19:49

главное детей кормить чем надо, а не в макдаках и пр. фигней.......

Тут я полностью с вами согласна!!! А относительно фонит...сейчас наверну действительно куда ни плюнь-всё с гнильцой! Эх.....

#983 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2011 - 23:55

Хватит ребята ну завели не о том разговор.

Сообщение отредактировал paradis777: 11 Декабрь 2011 - 07:25


#984 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 05:02

Хватит ребята ну завели не о том разговор.Надеяться хочеться что нам дадут квартиры к НГ. :rolleyes:

Зато отвлекает от томительного ожидания! ;)

#985 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:16

Ну я Вам тоже за 100% не поручусь. :) Все на уровне слухов, Вы ж понимаете, просто раньше и мы там купались, а сейчас туда люди даже на шашлык боятся ездить. Ну захоронение там понятно откуда, там же от ЛИИ и аэропорта Раменское рукой подать. Ну говорили, что якобы лет пять тому назад на буме борьбы за экологию делали там замеры и фон радиоактивный был сильно повышенный. Стали расследовать, оказалось, что остатки истребителей якобы там закапывали неподалеку. А вообще я так думаю, что у нас в России где ни замерь и где не копни - везде одно и то же. Самое главное, чтобы ни свалкой, ни канализацией не пахло и особенно жуткой химии небыло (ртути там какой-нибудь или еще чего получше), хотя если честно, то и это есть и есть достоверная информация где именно и что именно, но я думаю нет смысла это озвучивать здесь, поскольку про здесь мы знаем, а про то, что за 100 километров делается просто не интересуемся. Посему лучше расслабиться и не забивать себе голову экологией

+1 Я тоже считаю, что это больше слухи и байки... Даже если предположим, что захороняли самолеты, от куда может быть радиация? Честно говоря ни когда не слышал, что самолеты летают на ядерном топливе :lol: У истребителей, да и в гражданской авиации всегда были воздушнореактивные ну ли турбовинтовые двигатели, а от них вреда не больше чем от машины, что там железо, что тут. Да и закапывать останки самолетов как то не выгодно, его лучше сдать на цвет мет...ИМХО :lol:. Предлагаю не париться на эту тему. А уж если хотим быть уверены на 100%, что у нас все хорошо, можем скинуться и позвать спецов по замеру радиации... ))

#986 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 11:33

Мой выбор пал на "Солнечный" из-за следующих моментов.
1) аккредитован сбером.
2) акция 10% ( но почемуто у меня в конце пишется что полная проценнтная ставка 10,5% объяснить мне это в сьере ни кто не смог. Сказали:набежало . Я ражал и плакал :)
3) удаленность от электрички 8 мин пешком.
4) Цена.
5) Наличие рядом леса и озера.
6) Понравилось будущее развитие района по генплану.
7) Срок сдачи до выборов президента. В лучшем случае в этом году.
8) Зеленость района, сосны :)
Смотрел также Пушкино и Раменское приборку

Прям в мысли мои залез :rolleyes: Когда мы выбирали новостройку у нас были те же самые критерии по отбору, приехали в Солнечный, посмотрели, и разу поняли, что это то что мы искали))) А сейчас очень хочется, что бы ключи уже побыстрее дали, заняться ремонтом да перебраться поскорее)))

#987 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:15

Друзья мои на счет радиации можете не париться я прежде чем купить ходил с дозиметром радиации и все замерял радиактивный фон на уровне 6-7 микроренген/час в москве он на уровне 11 средний по земле 5. Свалка там и вправду была в лесу но ее очистили и рекультевировали. Так что все там хорошо.

#988 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:25

Друзья мои на счет радиации можете не париться


Блин во слухи длинные ... это про Золотово говорили ... щас всё в г....но вдавим

#989 vladimir199

vladimir199

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:51

Добрый день, уважаемые форумчане! Будем соседями, я из 3 секции, 117 квартира. Зовут Владимиром, 28 лет, приобретаю по ипотеке Сбербанка. По поводу радиации будьте спокойны. Специально приобрел дозиметр, замерял радиацию как в доме, так и у озера Солнечное. Все в норме

#990 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:54

По поводу радиации будьте спокойны. Специально приобрел дозиметр, замерял радиацию как в доме, так и у озера Солнечное. Все в норме


Я с тобой Владимир дружу!!!

#991 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:15

поеду ка и я сьездию в солнечный ... чтото давно не был :rolleyes:

#992 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:48

А инопланетян там не находили... А то мало ли... Будешь лежать загарать, а там будет скопление зелёных человечков:)
Народ, если так подумать, то вообще жить вредно, жрать и пить ничего нельзя, косметика тоже вредна для кожи, а машины вообще газами атмосферу засоряют....

#993 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 13:59

Вот у меня муж тоже собрался с дозиметром прогуляться! Думаю, теперь нет смысла, всё уже проверено до нас! ;)

Вот у меня муж тоже собрался с дозиметром прогуляться! Думаю, теперь нет смысла, всё уже проверено до нас! ;) А вообще, я родом из славного подмосковного города Железнодорожный, жила аккурат через лесок от Люберецких полей аэрации и местной свалочки! У меня иммунитет! :lol: :lol:

#994 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 14:37

Дозиметр это хорошо

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал paradis777: 11 Декабрь 2011 - 07:26


#995 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:14

Эх, скорее бы нам вместе со всеми начать ключики ждать! А то мы уже мысленно все в ремонте, а сами ещё даже одобрение сбербанка на ипотеку не получили! :lol:

#996 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:18

Эх, скорее бы нам вместе со всеми начать ключики ждать! А то мы уже мысленно все в ремонте, а сами ещё даже одобрение сбербанка на ипотеку не получили!


не советовал бы начинать ремонт пока в собственность не оформите!!!!!!!!!!!!!

#997 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 15:44

не советовал бы начинать ремонт пока в собственность не оформите!!!!!!!!!!!!!

Не начнём!!! Но продумывать то можно и заранее! ;)

#998 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:00

Если не оформлена квартира значит ключи не дадут,соответственно ремонт не начать!

#999 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:09

Если не оформлена квартира значит ключи не дадут,соответственно ремонт не начать!


т.е. сначала нужно оформить квартиру в собственность (отдать то ли 30, то ли 60 тыс за это удовольствие) и ток тогда отдадут ключи?! :blink:

#1000 4561

4561

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:33

Я имел ввиду предварительный договор!





Яндекс.Метрика