Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1001 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:50

Если не оформлена квартира значит ключи не дадут,соответственно ремонт не начать!

не пишите чуши... ключи вам дадут после подписания акта приемки, акт приемки и оформление права собственности это две разные вещи...

#1002 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 17:06

т.е. сначала нужно оформить квартиру в собственность (отдать то ли 30, то ли 60 тыс за это удовольствие) и ток тогда отдадут ключи?!


вы че бредите людииииии? ключи дадут как тока комисия закончит работу. А протом в собственность оформлять а потом уж и ремонт

#1003 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:11

ой еее..... а ничего что пол белоруссии после чернобыля фонит дай боже? люди живут, пол казахстана так же фонит из-за полигона?
я вырос в 30 км от шахт где уран добывали))) а по состоянию здоровья в раз 10 здоровее чем мои же сверстники из мск и МО.... главное детей кормить чем надо, а не в макдаках и пр. фигней.......

простите, что влез в вашу ветку)

а где это место-где ты вырос???если не секрет,просто я вырос в 15 км от урановых шахт ;)

#1004 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 19:15

А вот интересно, сколько проходит времени между получением ключей и оформлением собственности? А то если недолгий процесс, когда начать ремонт не принципиально! Много наделать не успеем)))))))))) :lol:

#1005 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 21:58

А вот интересно, сколько проходит времени между получением ключей и оформлением собственности? А то если недолгий процесс, когда начать ремонт не принципиально! Много наделать не успеем)))))))))) :lol:


Я,бы на Вашем месте вообще не парился насчет ремонта и оформления квартиры в собственность,это вообще две абсолютно разные вещи.Если Вы,конечно не планируете перепланировку, т.е,снесения стен,перенос дверных проёмов и т.д.Как только подписали акт приема-передачи квартиры (естественно без замечаний)и получили ключи (а Вы их по любому получити),можете смело приглашать бригаду ремонтников.

Говорю так,потому что сам через это прошел.Собственность на квартиру оформили,примерно через 3 месяца после ремонта.

#1006 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:12

Я,бы на Вашем месте вообще не парился насчет ремонта и оформления квартиры в собственность,это вообще две абсолютно разные вещи.Если Вы,конечно не планируете перепланировку, т.е,снесения стен,перенос дверных проёмов и т.д.Как только подписали акт приема-передачи квартиры (естественно без замечаний)и получили ключи (а Вы их по любому получити),можете смело приглашать бригаду ремонтников.

Говорю так,потому что сам через это прошел.Собственность на квартиру оформили,примерно через 3 месяца после ремонта.

Да мы сами ещё не определились, что будем делать! Так что пока не особо паримся, надо сначала ключики заполучить! ;)

#1007 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:16

а где это место-где ты вырос???если не секрет,просто я вырос в 15 км от урановых шахт ;)

г. Зарафшан в знойной пустыне Кузылкумы))) Узбекистан

#1008 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 22:41

Относительно сроков оформления собственности и ремонта с перепланировкой у меня есть опыт года прожитого после такого ремонта и только после этого оформления в собственность..правда перепланировку зарегистрировать не удалось..но это наш косяк был:комнату сделали меньше предусмотренных соответствующими актами норм..так что относительно ремонта и оформления в собственность: две не взаимосвязанные вещ ..разве что рекомендовала бы зарегистрировать перепланировку до ее воплощения в,жизнь...

#1009 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 23:03

Относительно сроков оформления собственности и ремонта с перепланировкой у меня есть опыт года прожитого после такого ремонта и только после этого оформления в собственность..правда перепланировку зарегистрировать не удалось..но это наш косяк был:комнату сделали меньше предусмотренных соответствующими актами норм..так что относительно ремонта и оформления в собственность: две не взаимосвязанные вещ ..разве что рекомендовала бы зарегистрировать перепланировку до ее воплощения в,жизнь...

сама поняла что написала?)))))))))

#1010 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 02:53

сама поняла что написала?)))))))))


а мне все, например, понятно :P

#1011 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 09:44

г. Зарафшан в знойной пустыне Кузылкумы))) Узбекистан

Значит земляки мы))))))я то же с Узбекистана,Таш.область.,город Янгиобад ;)

#1012 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 13:55

сама поняла что написала?)))))))))

Да!)

#1013 Olkin

Olkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:32

[quote name='vladimir199' date='10.12.2011 - 13:51' post='298522']
Добрый день, уважаемые форумчане! Будем соседями, я из 3 секции, 117 квартира. Зовут Владимиром, 28 лет, приобретаю по ипотеке Сбербанка. По поводу радиации будьте спокойны. Специально приобрел дозиметр, замерял радиацию как в доме, так и у озера Солнечное. Все в норме

Привет сосед) А мы из 112 квартиры) ты на 6 этаже, двушка? :rolleyes:

#1014 Olkin

Olkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 19:56

Привет всем жильцам))) Многие наверное уже думают о ремонте, поэтому хочу предложить вам мастера по дереву. Сделает любые изделия из натурального дерева на заказ. Мы у него будем двери заказывать, так что если заинтересует пишите в личку! Выложу несколько фотографий для примера! :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • IMG_9727.JPG
  • IMG_9745.JPG
  • IMG_9760.JPG
  • IMG_9923.JPG
  • Изображение_018.jpg
  • Изображение_016.jpg
  • Изображение_020.jpg

Сообщение отредактировал Olkin: 12 Декабрь 2011 - 19:57


#1015 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 08:38

Я тоже с Узбекистана. Город Учкудук)))).

А есть кто-нибудь из 3 секции 8 этаж???

в 90 км друг от друга жили)))

#1016 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:28

Я тоже с Узбекистана. Город Учкудук)))).

А есть кто-нибудь из 3 секции 8 этаж???

в Учкудуке у меня друг в армии служил)))
надеюсь что, мы то же в скором времени пополнм ряды жильцов ЖК Солнечный))))

#1017 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 09:40

Olkin какова стоимость работ?

#1018 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:44

Блин, все соседи "светящиеся".
Во на эл/энергии сэкономим. Поставим парочку в коридор с урановых и счастье всем!

Ребят, а какие там цены сейчас?

Сообщение отредактировал marla: 13 Декабрь 2011 - 11:39


#1019 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:01

Народ а кто-нибудь покупал квартиру в ипотеку??? Вас заставляли жизнь страховать???

писал уже в данной ветке чуть раньше, не поленитесь, отматайте на несколько страниц назад. 47 страница, 934 сообщение

Сообщение отредактировал Max87: 13 Декабрь 2011 - 20:03


#1020 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:43

Значит земляки мы))))))я то же с Узбекистана,Таш.область.,город Янгиобад ;)


за Ангреном. Бывал...





Яндекс.Метрика