Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1201 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 09:31

Первый раз если в сбере берёте то не расчитывайте что он 90% за вас внесет.Моим родственикам тоже 1200 000 одобрили а просили 2300. Все что угодно может препятствовать займы в других банках, плохая кредитная история в любом другом банке (это сразу -60% что дадут), если зарплату не через сбер получаете это тоже минус, сьемная квартира тоже минус, работаете на одном предприятии тоже минус. Даже если никогда не было кредитов удивительно но это минус <_< при получении больших сумм.

#1202 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:02

Первый раз если в сбере берёте то не расчитывайте что он 90% за вас внесет.Моим родственикам тоже 1200 000 одобрили а просили 2300. Все что угодно может препятствовать займы в других банках, плохая кредитная история в любом другом банке (это сразу -60% что дадут), если зарплату не через сбер получаете это тоже минус, сьемная квартира тоже минус, работаете на одном предприятии тоже минус. Даже если никогда не было кредитов удивительно но это минус <_< при получении больших сумм.

да ладно вам!
я тогда вообще удивляюсь что нам дали 3400 000 с первоначальным взносом 10% на 10 лет при двух иждивенцах и общем доходе всего 80 тыс в мес (официальном), работаем в частных компаниях, зарплату не через сбер получаем, и у сбера даже вопроса не возникло, просто одобрили и все. Берем кредит первый раз в Сбере, кредитной истории никакой. Дело было в июле, может с этого момента что-то изменилось???

Сообщение отредактировал Lira77: 28 Декабрь 2011 - 10:03


#1203 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 10:29

Ну я незнаю.Значит просто работать не хотят после НГ одобрят.Щас заморачиваться им лень проще отказать

#1204 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:00

да ладно вам!
я тогда вообще удивляюсь что нам дали 3400 000 с первоначальным взносом 10% на 10 лет при двух иждивенцах и общем доходе всего 80 тыс в мес (официальном), работаем в частных компаниях, зарплату не через сбер получаем, и у сбера даже вопроса не возникло, просто одобрили и все. Берем кредит первый раз в Сбере, кредитной истории никакой. Дело было в июле, может с этого момента что-то изменилось???

В чем прикол тогда я не понимаю! Может меня так обрезали потому-что один кормилец в семье?
но всеравно очень не приятно, я бы лучше взял в кредит 2.3 миллиона чем занимать 300 тыс. Сейчас столько головной боли из-за этого...

#1205 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 12:58

2. выпады? я написал о приближающемся "возможном" тренде, зная "немного" о состоянии ликвидности в стране "из первых рук"....

ооо вы крутой фин аналитик, ссори.
нищеброд фин аналитик, по-моему, забавно)

Сообщение отредактировал marla: 28 Декабрь 2011 - 13:01


#1206 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:02

ооо вы крутой фин аналитик, ссори.
нищеброд фин аналитик, по-моему, забавно)

не понял юмора, видать хамло прибыло.

#1207 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:05

понять не могу, откуда в людях в последнее время столько агрессии? :wacko:

#1208 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:05

не понял юмора, видать хамло прибыло.

лучше хамло, чем зануда с выводами из первых рук

#1209 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:09

лучше хамло, чем зануда с выводами из первых рук


Нет уж, лучше зануда, оттуда хоть что-то полезное для себя можно вынести, а вот из хамства, кроме хамства, больше ничего вынести нельзя. Так что подумайте об этом на досуге ;)

#1210 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:09

понять не могу, откуда в людях в последнее время столько агрессии? :wacko:

не, ну где агрессия -то, мальчик взъерошился от замечания. начал доказывать что он гуру)
ну гуру так гуру, просто нищеброд тогда)

#1211 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:10

не, ну где агрессия -то, мальчик взъерошился от замечания. начал доказывать что он гуру)
ну гуру так гуру, просто нищеброд тогда)

клиника

#1212 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:10

троллинг, а не клиника, релакс)

Сообщение отредактировал marla: 28 Декабрь 2011 - 13:11


#1213 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:12

троллинг, а не клиника, релакс)


Цивилизованные люди релаксируют в спортивном зале в лучшем случае, а в случае клиническом - повесив перед собой портрет собственного начальника и расстреливая его дротиками :lol:

#1214 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:21

Цивилизованные люди релаксируют в спортивном зале в лучшем случае, а в случае клиническом - повесив перед собой портрет собственного начальника и расстреливая его дротиками :lol:

не, это вы сейчас планктон описали.

Объясняю популярно, меня смущают выводы мальчика, который организовывается собственными умозаключениями делая справку "из первых рук".
Отлично, даже из "первых рук" есть нескл вариантов:
а) работник банка
б) работник минфина
в) в интернете прочитал

Для чего мне , да и вам, товарищи, экспертное мнение клерка банка? Для поддержки форума? Я думала тут по делу, а не экспертные мнения неквалифицированных мальчиков слушать, в интеренет есть достаточно много таких "анализов".
А если если я говорю слово нищеброд, то это не от хамства, забавы ради.
Был бы он человеком, который действительно "из первых рук", то подумайте, стал бы он вашим соседом)?
Большая часть из нас "нищеброды" и Раменское выбрали не потому, что экология и море рядом, а потому , что цена доступная.

Короче, релакс, друзья, что за нападки!
Лучше ремонт обсуждайте, а не то что я мальчика обидела.

Сообщение отредактировал marla: 28 Декабрь 2011 - 13:27


#1215 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 13:28

не то что я мальчика обидела.

вы еще и девушка?))))))) жесть

#1216 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:03

Max87

вы еще и девушка?))))))) жесть

а Вы еще до сих пор про пол сомневаетесь, когда получаете подобные сообщения? :)

#1217 Larky

Larky

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:17

Товарищи соседи, хорош ругаться, давайте как-нибудь подружелюбнее чтоли, вам может еще полжизни друг с другом стенка в стенку жить. И вообще, скоро Новый год, так что быстренько заряжаемся все позитивом и заряжаем других!!! Всех с наступающими праздниками!!!

#1218 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:22

Для чего мне , да и вам, товарищи, экспертное мнение клерка банка? Для поддержки форума? Я думала тут по делу, а не экспертные мнения неквалифицированных мальчиков слушать, в интеренет есть достаточно много таких "анализов".
А если если я говорю слово нищеброд, то это не от хамства, забавы ради.
Был бы он человеком, который действительно "из первых рук", то подумайте, стал бы он вашим соседом)?
Большая часть из нас "нищеброды" и Раменское выбрали не потому, что экология и море рядом, а потому , что цена доступная.


На форуме каждый человек имеет право высказывать свои мысли по любому поводу. А вот оскорблять ближнего, даже выказав свое неуважение к нему без прямых оскорблений, - это уже перебор. А уж обзываться! Это совсем никуда не годиться. Можно посмеяться, можно даже простебаться, но бить в лицо терминами, и тем более только ради релакса, как Вы выражаетесь, наверное все же неуместно. Тем более, что здесь каждый человек хочет высказать то, что по его мнению, он знает лучше других. Ну если его мнение не совпадает с Вашим, может все же было бы тактичнее промолчать?
А если Вы считаете себя умнее и грамотнее в данном вопросе, то может быть лучше что-то добавить или аргументированно опровергнуть?

З.Ы. Рокфеллер тоже с чего то начинал.

#1219 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 14:22

Ох, заживем!!!! Чую весело нам будет :) Так что, с нижних этажей то никого нету?
Кстати, про двери что-нибудь думали? Я чуток на нее надавил, продавливается, похоже что из металла только профиль....а кнопочка подсветки замка это гуд!

#1220 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:09

TORCHILLO 2007,ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ. Я конечно не с нижнего этажа, но знаю что такое практикуют по- поводу проводки у вас на полу. Просто некоторым рабочим лень штробить потолок, вот они проложили по вашему полу. Я бы на вашем месте в таком случае не подписывала акт приемки, пусть переделывают.





Яндекс.Метрика