Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1221 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 17:32

Ну я незнаю.Значит просто работать не хотят после НГ одобрят.Щас заморачиваться им лень проще отказать

Во-во! Но мы настойчивые!!! :lol:

#1222 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 18:27

на сайте сбера осталось 200 квартир т.е больше половины уже продали. Это хорошо

#1223 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2011 - 23:41

Товарищи соседи, хорош ругаться, давайте как-нибудь подружелюбнее чтоли, вам может еще полжизни друг с другом стенка в стенку жить. И вообще, скоро Новый год, так что быстренько заряжаемся все позитивом и заряжаем других!!! Всех с наступающими праздниками!!!

Полностью поддерживаю... А то опять хамло и негатив попёр!:(

#1224 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:19

gskhanov на сайте сбера осталось 200 квартир т.е больше половины уже продали. Это хорошо


откуда информация что еще за сайт такой где такие вещи выкладывают

#1225 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:22

gskhanov на сайте сбера осталось 200 квартир т.е больше половины уже продали. Это хорошо
откуда информация что еще за сайт такой где такие вещи выкладывают

http://sbrf.ru/mosco...buying_project/

справа ссылка на экселевский файл (Список объектов недвижимости, строящихся/построенных с участием кредитных средств ОАО «Сбербанк России»), там по фильтру - наименование застройщика - ООО "Рамстрой"

Сообщение отредактировал Max87: 29 Декабрь 2011 - 08:23


#1226 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 08:30

Большая часть из нас "нищеброды" и Раменское выбрали не потому, что экология и море рядом, а потому , что цена доступная.

Марла, Вы в корне неправы, оскорбляя земляков. Цены на квартиры в расположенной на таком же удалении от Москвы Электростали на 30 % ниже, а в Ногинске еще более того. Я, например, переехал в Раменское из-за работы (7 мин пешком и 40 мин на машине из Люберец ежедневно, согласитесь стоят того). И потом, не забывайте, что если рассматривать сам город, а не дом на границе Нового села, заселяемый нашими новыми соседями, то большинство "выбрали" Раменское не из-за экологии и нищебродства, а по рождению. Так что напрасно Вы комплекс неудавшейся москвички на всех переносите.

#1227 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:16

Max87
Это может тех квартир которые в залоге у банка!!! Я когда спрашивал в офисе продаж она мне говорила что часть квартир заложена в кредит банку а часть принадлежит ООО "Рамстрой" и такаяже песня с землёй они часть выкупили а часть до сих пор в залоге у банка.

#1228 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:26

Max87
Это может тех квартир которые в залоге у банка!!! Я когда спрашивал в офисе продаж она мне говорила что часть квартир заложена в кредит банку а часть принадлежит ООО "Рамстрой" и такаяже песня с землёй они часть выкупили а часть до сих пор в залоге у банка.

несмоненно точную информацию по количеству проданных квартир может сказать вам только застройщик, никто не спорит, т.к. инфа в данном файле обновляется (по предыдущим наблюдениям летом) раз-максимум два в месяц....а в залоге у банка могут быть: право аренды/собственности на земельный участок под домом и придомой территории и строящийся на этом земельном участке многоквартирный дом как объект незавершенного строительства, но никак не сами квартиры, т.к. их по сути еще нет, т.е. в залоге земля и сам объект... хотя могу ошибаться, не спорю....

#1229 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:41

а Сколько всего квартир?

Как они мне отвечали что часть квартир принадлежит банку часть идет чиновникам г.Раменского(и для них же часть не жилых помещений) а остальное это чистые ООО"Рамстрой!

#1230 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:43

а Сколько всего квартир?

Как они мне отвечали что часть квартир принадлежит банку часть идет чиновникам г.Раменского(и для них же часть не жилых помещений) а остальное это чистые ООО"Рамстрой!

согласно проектной декларации 440
http://suncity.nebos...eclaration.html

#1231 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:44

Уважаемые соседи у кого есть фото дома снаружи вот как он щас есть.Скиньте пожалуста на почту если не трудно Paradis777@bk.ru очень нужно на НГ родственникам показать а самому сфоткать нету возможности щас доехать. :(

Сообщение отредактировал paradis777: 29 Декабрь 2011 - 09:45


#1232 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 09:46

а Сколько всего квартир?

Как они мне отвечали что часть квартир принадлежит банку часть идет чиновникам г.Раменского(и для них же часть не жилых помещений) а остальное это чистые ООО"Рамстрой!

Не смешите, чиновникам Раменского квартиры в этом доме? Вы, наверное, перепутали с долей администрации, которая распределяется по очередникам и жителям сносимых бараков.

#1233 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:10

Вы, наверное, перепутали с долей администрации, которая распределяется по очередникам и жителям сносимых бараков.

я это и имел ввиду неправильно выразился. Администрация-чиновники теже яйца только в профиль. Все равно поделят как хотят очередникам или внукам и правнукам.

#1234 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:41

Вы, наверное, перепутали с долей администрации, которая распределяется по очередникам и жителям сносимых бараков.

я это и имел ввиду неправильно выразился. Администрация-чиновники теже яйца только в профиль. Все равно поделят как хотят очередникам или внукам и правнукам.

Вы не правы. Чугунова активно расселяется, куда по-Вашему идут жильцы бараков? А в планах администрации и Десантная (двухэтажки деревянные, естественно). Так что если бы квартиры давали "родственникам", то бараки бы расселять некуда было бы. Хотя я не буду утверждать, что "родственники" не являются очередниками. Просто, если они есть, то скорее всего, их очередь придется не на Десантную, а где-нибудь на Чугунова или Свободе с Красноармейской, как мне кажется...

#1235 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 13:23

sergej12
Ну вас послушать прям все такие лапочки и душеньки никто не ворует в стране комунизм.За воровство руки отрубают.Вы сами то верите что все что им положено пойдет по назначению?Я сомневаюсь на 80%. Ну это конечно не моё дело да и не Ваше пусть че хотят то и делают хоть себе все оставят.мне паралельно на них на всех, пусть хоть об стенку убьються лиш бы отдали мне то что я заработал своим потом и кровью. ^_^ А то я вон смотрю на "Дольщиков" ЖК"Раменский", читаю ихний форум и плакать хочеться, мне жалко их становиться, издеваються как хотят над людьми.Хорошо я вовремя соскочил оттуда и в ихний блудняк не полез :unsure:

Сообщение отредактировал paradis777: 29 Декабрь 2011 - 13:25


#1236 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:31

paradis777
Да, у них там вообще жесть! Особенно радуют псевдо дольщики, которые уже ремонт делают!)
У меня девочка знакомая с мужем там квартиру купили, уже два года завтраками кормят их.

#1237 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 16:31

кстати кто-нибудь, думал как вести приемку квартиры?

#1238 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 18:31

кстати кто-нибудь, думал как вести приемку квартиры?

Нам с мужем знакомые посоветовали на приёмку квартиры взять с собой какого нибудь ремонтника (только грамотного, желательно своего). Потому что, как объяснили, есть какие то вещи, которые простой человек и не заметит, а знающий сразу увидет. Так что мы с собой ремонтника возьмём однозначно!

#1239 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 09:30

sergej12
Ну вас послушать прям все такие лапочки и душеньки никто не ворует в стране комунизм.За воровство руки отрубают.Вы сами то верите что все что им положено пойдет по назначению?Я сомневаюсь на 80%.
А то я вон смотрю на "Дольщиков" ЖК"Раменский", читаю ихний форум и плакать хочеться, мне жалко их становиться, издеваються как хотят над людьми.Хорошо я вовремя соскочил оттуда и в ихний блудняк не полез :unsure:

Зря сомневаетесь. Я лично знаю нескольких человек из бараков, уже получивших квартиры из доли администрации, причем получают вместо двушки 40 кв.м. двушки 60-70 кв.м. Я не утверждаю, что в раменской администрации сплошь ангелочки. Я утверждаю, что по крайней мере часть доли администрации используется под расселение бараков. А по поводу ЖК "Раменский"... Пушкина нужно было бы читать, что-то там про попа и дешевизну. Впрочем ЖК "Раменский" - это еще ладно, там хоть земли поселений и под строительство многоэтажных домов. Есть же и те, кто у Миэля на пашнях квартиры в небоскребах "покупает". И что, их тоже жалеть?

#1240 real80

real80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 10:12

Всех жильцов ЖК Солнечный поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Скоро открывается новый этап нашей жизни, так давайте жить ДРУЖНО! Здоровья Вам и Вашим семьям!!!! УРА!!!!!!!





Яндекс.Метрика