Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1481 sofia86

sofia86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:10

Ага! А то уже аж свербит всё))))

Народ! Что вы панику то поднимаете??? На оф. сайте города даже выкладывали инфу о сдаче дома. Что то все такие паникёры! Кто то смуту внёс, так все сразу начали уличать в обмане и кипишь поднимать! Don't worry, be happy!

Чудесно сохранять позитив, особенно когда есть конкретные основания! ну, например, когда уже хоть что-то известно с документальной точностью, а не как некий слух! Тетеньки в конторе вообще все к декабрю обещали...) :huh:
Если Вам не трудно, скинте, пожалуйста, ссылочку на оф.сайт города с этой новостью. И будем считать, что это документ) Заранее спасибо большое) :rolleyes:

#1482 sofia86

sofia86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:30

Надо у них спросить наверняка есть документ на ввод в эксплуатацию.Пусть на почту пришлют.Они мне много чего так присылали все разрешения и всякие акты. Только боюсь им звонить они на меня уже ругаються матом по голосу узнают я как терорист их затероризировал ;)

)))) боюсь и меня тоже, пора ставить соотв.аватар) Кстати, большое спасибо за шахматку)уже внесла)

#1483 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 15:48

Кстати люди добрый в шахматке когда вписываетесь пишите в примечаниях (правой кнопкой на клеточке с квартирой Insert comment) номера квартиры чтоб было попонятнее. 4 секцию я всю заполнил на остальные секции нету времени. Спасибо

#1484 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:07

Привет всем. Принимайте соседей. Двушка 77 кв, 5 секция, 4 этаж.

#1485 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:12

Привет всем. Принимайте соседей. Двушка 77 кв, 5 секция, 4 этаж.

у нас самообслуживание :))
Шахматка в подписи у парадиза.

#1486 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:16

В шахматку-то записался. Я с целью принятия в коллектив.. Или по этому вопросу тоже самообслуживание? :)

#1487 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:19

В шахматку-то записался. Я с целью принятия в коллектив.. Или по этому вопросу тоже самообслуживание? :)

Тут по моему никто в коллективн е принимался:))
По крайней мере как я привык приниматься :)

#1488 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:19

Привет всем. Принимайте соседей. Двушка 77 кв, 5 секция, 4 этаж.

Вот и 5 секция начала заполняться! Всё хотим стать вашими соседями сверху! Жду окончания командировки и сразу в банк :rolleyes:

#1489 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:22

Привет всем. Принимайте соседей. Двушка 77 кв, 5 секция, 4 этаж.



Добро пожаловать к нам, ждущим ключики)

#1490 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:23

Тут по моему никто в коллективн е принимался:))
По крайней мере как я привык приниматься :)

Ох, чувствую после получения ключей и при дружном знакомстве жк Солнечный зажжет и взбудоражит всю залинейную часть города! :lol:

#1491 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:33

Ох, чувствую после получения ключей и при дружном знакомстве жк Солнечный зажжет и взбудоражит всю залинейную часть города!


Ага шашлыки пряма во дворе молоковоз с пивом подгоним и будем плясать до утра B) обзавидуються месные жители

#1492 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 16:39

LiseNa там же как раз через дорогу есть кафе, "Ранчо", вроде называется :)

#1493 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 17:16

LiseNa там же как раз через дорогу есть кафе, "Ранчо", вроде называется :)

Есть такое! Кстати читала о нём хорошие отзывы! Правда в офисе продаж нам сказали, что они на его месте застройку будут вести! Но там вообще много чего говорят! :lol: А так всей дружной компанией шашлычок во дворе...сказка!

#1494 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:44

Чудесно сохранять позитив, особенно когда есть конкретные основания! ну, например, когда уже хоть что-то известно с документальной точностью, а не как некий слух! Тетеньки в конторе вообще все к декабрю обещали...) :huh:
Если Вам не трудно, скинте, пожалуйста, ссылочку на оф.сайт города с этой новостью. И будем считать, что это документ) Заранее спасибо большое) :rolleyes:

Где точно, сейчас не найду, так как с айфона сижу.
Извините, а какие основания? То, что вам обещали в офисе в декабре ключи? Вы документы смотрите, а не бабе Шуре у подъезда верьте. Или какие основания, я просто не могу понять...

#1495 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:26

Ох, чувствую после получения ключей и при дружном знакомстве жк Солнечный зажжет и взбудоражит всю залинейную часть города!
Ага шашлыки пряма во дворе молоковоз с пивом подгоним и будем плясать до утра B) обзавидуються месные жители

+1!
во дворе шашлыки в теплое время надо будет замутить )))

#1496 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 21:38

Звонили сейчас по -поводу ключей, сказали, что все ключи и документы передали управляющей компании и уже она будет выдавать ключи. Сказали что орентировочно выдача ключей начнется в начале февраля


Это что, теперь в квартирку нелегально не пробраться? Если ключи передали? За 100 рубликов через Любу (ту которая квартиры показывала). А так хотелось в субботу съездить :(

#1497 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 22:50

Это что, теперь в квартирку нелегально не пробраться? Если ключи передали? За 100 рубликов через Любу (ту которая квартиры показывала). А так хотелось в субботу съездить :(

Вообще странно, они мне предлагали приехать и сходить посмотреть...получается ключи есть, для потенциальных покупателей! А не подскажите как выйти на чудесную девушку Любу?

#1498 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:11

есть ключи у них от всех квартир (имхо), УК то своя, в скорее всего и сидят в одном или в соседнем помещении))))

#1499 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 17 Январь 2012 - 23:35

Вообще странно, они мне предлагали приехать и сходить посмотреть...получается ключи есть, для потенциальных покупателей! А не подскажите как выйти на чудесную девушку Любу?


Пока сама не знаю как, но думаю найду, главное чтобы ключи были у неё.

#1500 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 07:44

Пока сама не знаю как, но думаю найду, главное чтобы ключи были у неё.

Она сидит в 6 секции ,вход с ул.Десантная. Первая серая дверь от башни. Заходите по коридору идете, последняя дверь с лева...





Яндекс.Метрика