Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1501 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:22

Она сидит в 6 секции ,вход с ул.Десантная. Первая серая дверь от башни. Заходите по коридору идете, последняя дверь с лева...


Спасибо!

#1502 Sashk0

Sashk0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:06

А чо там делать то щас?:)
Пока оффициильно ключи не дадут на голые стены уныло смотреть.

#1503 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:30

Да это всегда так запретный плод сладок.Как только получат ключи уже не будет такого чтоб каждый день туда просто так ходить ^_^

#1504 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 09:58

А чо там делать то щас?:)
Пока оффициильно ключи не дадут на голые стены уныло смотреть.

Можно не только смотреть, но ещё и попробовать площадь померить, дабы поточнее всё знать! Да и чтобы потом не было сюрпризов!

Сообщение отредактировал LiseNa: 18 Январь 2012 - 10:08


#1505 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:08

Можно не только смотреть, но ещё и попробовать площадь померить, дабы потом не было сюрпризов! :lol:

я при выборе квартиры пришла с рулеткой..промерила все стены..получилось на 2 метра больше, чем в договоре (то есть полностью совпало с размерами, указанными в планировках на сайте)..Но все равно верю и надеюсь, что результаты замеров БТИ будут отличаться от моих.. :rolleyes:

#1506 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 10:11

Вообще по ген.плану рамеское и жуковский будет практически одно целое, и за линейную часть будут очень сильно развивать. По ген.плану затройщика через дорогу будет новый микорайон до леса.
Единственный вопрос когда?
http://www.ramgeo.ru...p/genplan_1.php

#1507 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:18

Да это всегда так запретный плод сладок.Как только получат ключи уже не будет такого чтоб каждый день туда просто так ходить ^_^



Ну вообще-то не просто так, а с целью. И запретный плод тут не в тему.

#1508 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:23

Вообще по ген.плану рамеское и жуковский будет практически одно целое, и за линейную часть будут очень сильно развивать. По ген.плану затройщика через дорогу будет новый микорайон до леса.
Единственный вопрос когда?
http://www.ramgeo.ru...p/genplan_1.php

строительство через дорогу уже началось..в декабре уже были заложены фундаменты для двух домов..думаю, ближайшие лет 3-5, активно будет вестись строительство ..

#1509 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 11:32

я при выборе квартиры пришла с рулеткой..промерила все стены..получилось на 2 метра больше, чем в договоре (то есть полностью совпало с размерами, указанными в планировках на сайте)..Но все равно верю и надеюсь, что результаты замеров БТИ будут отличаться от моих.. :rolleyes:

Вот и мы хотим промерить, а то если взять длину и ширину, ну никак не получается площадь указанная.....где больше, где меньше (списываем разницу на стены). :blink:

#1510 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:50

строительство через дорогу уже началось..в декабре уже были заложены фундаменты для двух домов..думаю, ближайшие лет 3-5, активно будет вестись строительство ..

С одной стороны здорово, что район развивается...а с другой...будем долго на стройке жить :angry: А вообще хотелось бы чтобы построили в связи с развитием района садик и школу...а то людей скоро будет много-много! ;)

Сообщение отредактировал LiseNa: 18 Январь 2012 - 12:51


#1511 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:57

С одной стороны здорово, что район развивается...а с другой...будем долго на стройке жить :angry: А вообще хотелось бы чтобы построили в связи с развитием района садик и школу...а то людей скоро будет много-много! ;)

как бы эгоистически не звучало, но вот это думаю начнет напрягать через года два))))

представьте как будут загружены дороги и электрички когда сдадут все строящиеся в текущий момент дома, комплексы, микрорайоны и пр......

жесть будет еще та, ИМХО, в итоге транспортный колапс будет не только в пределах МКАДа, но и в пределах бетонки...

#1512 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 12:59

С одной стороны здорово, что район развивается...а с другой...будем долго на стройке жить :angry: А вообще хотелось бы чтобы построили в связи с развитием района садик и школу...а то людей скоро будет много-много! ;)

Обещали, вроде как, построить и школу, и садик! Ну, думаю, года через 3-4 у жителей нашего дома точно появятся киндеры. А у кого то и уже есть

#1513 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:01

Вообще по ген.плану рамеское и жуковский будет практически одно целое, и за линейную часть будут очень сильно развивать. По ген.плану затройщика через дорогу будет новый микорайон до леса.
Единственный вопрос когда?
http://www.ramgeo.ru...p/genplan_1.php

Самое интересное, что на месте ЖК Солнечный здесь гаражи...или какие-то хоз.постройки.

#1514 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:37

как бы эгоистически не звучало, но вот это думаю начнет напрягать через года два))))

представьте как будут загружены дороги и электрички когда сдадут все строящиеся в текущий момент дома, комплексы, микрорайоны и пр......

жесть будет еще та, ИМХО, в итоге транспортный колапс будет не только в пределах МКАДа, но и в пределах бетонки...

Что есть, то есть! А если учесть еще и то что Люберцы застроили очень интенсивно...то колапс будет ого-го какой! Правда там и метро к 2015 году обещают! Ну да ладно, прорвемся!!! ;)

Обещали, вроде как, построить и школу, и садик! Ну, думаю, года через 3-4 у жителей нашего дома точно появятся киндеры. А у кого то и уже есть

А вообще это здорово! Ведь в доме получается много молодежи и соотвественно детишек примерно одного возраста будет не мало!

#1515 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:56

я при выборе квартиры пришла с рулеткой..промерила все стены..получилось на 2 метра больше, чем в договоре (то есть полностью совпало с размерами, указанными в планировках на сайте)..Но все равно верю и надеюсь, что результаты замеров БТИ будут отличаться от моих.. :rolleyes:



по договору у нас 58 кв.м, т.к. лоджия с коэффициентом 0,5. выходит 60 кв.м,как на сайте)

#1516 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:13

Что есть, то есть! А если учесть еще и то что Люберцы застроили очень интенсивно...то колапс будет ого-го какой! Правда там и метро к 2015 году обещают! Ну да ладно, прорвемся!!! ;)
А вообще это здорово! Ведь в доме получается много молодежи и соотвественно детишек примерно одного возраста будет не мало!

Садик по плану есть, но МАЛЕНЬКИЙ! А школы нет... 6 уже переполнена и давно в две смены учит... На скорую застройку и развитие района не надейтесь! Мы здесь 15 лет живем, все очень медленно! (Залинейная часть всеми забыта и брошена!) Как буд-то здесь не люди живут. Старые дома (есть даже 1938г постройки) не у кого желания нет расселять, в т.ч и у нашего застройщика.

#1517 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 14:16

Садик по плану есть, но МАЛЕНЬКИЙ! А школы нет... 6 уже переполнена и давно в две смены учит... На скорую застройку и развитие района не надейтесь! Мы здесь 15 лет живем, все очень медленно! (Залинейная часть всеми забыта и брошена!) Как буд-то здесь не люди живут. Старые дома (есть даже 1938г постройки) не у кого желания нет расселять, в т.ч и у нашего застройщика.

Печально конечно, дома строят, а инфраструктуру не развивают :(

#1518 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:08

А вообще это здорово! Ведь в доме получается много молодежи и соотвественно детишек примерно одного возраста будет не мало!

На самом деле это классно! У меня девочка знакомая живёт в Балашихе, недавно родила, так даже нет ни одной мамаши с колясками или с детьми маленькими, не повезло ей с домом(

#1519 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:13

На самом деле это классно! У меня девочка знакомая живёт в Балашихе, недавно родила, так даже нет ни одной мамаши с колясками или с детьми маленькими, не повезло ей с домом(

Да и у меня таких примеров куча! Так что действительно здорово! Да и вообще хорошо, что на форуме уже столько народу, а то сейчас очень часто даже не знаешь соседей не то что по подъезду, а по этажу! :angry:

#1520 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Январь 2012 - 16:17

по договору у нас 58 кв.м, т.к. лоджия с коэффициентом 0,5. выходит 60 кв.м,как на сайте)

Воот..но надежда ж все равно есть, что меньше намеряют)





Яндекс.Метрика