Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1701 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:19

Добрый вечер! мы купили квартиру в Солнечном. Почитала ваши комментарии, какие- то нерадостные вырисовываются перспективы. Скажу сразу, что Раменское я совсем не знаю, мы с мужем живем и работаем в Москве. Меня на данный момент волнует вопрос, как от этого чудесного комплекса добираться на общественном транспорте до станции Раменское, интересует именно спутник. Да нам еще сказали в отделе продаж, что есть какая то школа недалеко- это правда?


Здравствуйте, мы вот тоже квартиру приобрели в Солнечном, но я к Вам хочу обратиться не по поводу расположения дома, а о сроках сдачи, что Вам известно? Нам вот обещали в декабре ключи выдать, а теперь вроде как в марте.... Вас это не очень напрягает, да еще в УК документы передают....


anka1com

милейшая, а смысл? я понимаю, всем хочется уже начать ремонт/переезд и т.п., но есть сроки исполнения обязательств по договору...


Начала атаковать, девочки ни на какие вопросы толком ответить не могут... дали контакт ген директора УК, дозвониться не могу((((

#1702 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:29

OrangeFox мне до сих пор не понятно, причем здесь УК? Должником по договору долевого участия является ООО "РамСтрой" - ему и исполнять обязательство по передаче объекта долевого строительства. Что касается срока передачи ключей - не позднее октября месяца 2012 года.

#1703 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:52

А почему в 6-й секции, трешка 60, 15, если она 80, 15.
У меня 9-ый этаж.

А что из 6-ой секции никого нет???
Кто знает, когда нам будут говорить точные замены по БТИ? Когда ключи будут выдавать или уже сейчас можно узнать? Ведь БТИ замеры сделали уже.



Я из 6-ой 2-ой этаж, 2-шка

Всем привет. Мы с женой купили двушку в 6 секции, 2й этаж, которая 63 метра. Посмотрел табличку в поисках соседей, как то совсем мало народу в 6 секции. Может все знаю то чего я не знаю? Всех с наступающим!!!


Привет соседи!!!!!! 2-шка 58 кв.м.

#1704 nechinka

nechinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:56

Я из 6-ой 2-ой этаж, 2-шка
Привет соседи!!!!!! 2-шка 58 кв.м.

Мы из 6ой, с 5ого этажа из такой же двушки!)))

#1705 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:15

OrangeFox мне до сих пор не понятно, причем здесь УК? Должником по договору долевого участия является ООО "РамСтрой" - ему и исполнять обязательство по передаче объекта долевого строительства. Что касается срока передачи ключей - не позднее октября месяца 2012 года.



Октябрь 2012 года?! КАК?! а март, что уже откладывается?

#1706 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:17

OrangeFox

Октябрь 2012 года?! КАК?! а март, что уже откладывается?

мартом месяцем определен срок исполнения обязательства Застройщика по получению разрешения на ввод объекта долевого строительства в эксплуатацию.

Сообщение отредактировал woodoo: 30 Январь 2012 - 13:19


#1707 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:18

Мы из 6ой, с 5ого этажа из такой же двушки!)))

А мы видимо ваши соседи! 6 секция 5 эт трешка большая!

#1708 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:24

что-то 1ая секция не особо заполнятся :)

#1709 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:25

OrangeFox

мартом месяцем определен срок исполнения обязательства Застройщика по получению разрешения на ввод объекта долевого строительства в эксплуатацию.



Откуда такая информация?

#1710 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:27

OrangeFox

Откуда такая информация?

Вы меня начинаете удивлять...из договора :)

#1711 OrangeFox

OrangeFox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:28

OrangeFox

Вы меня начинаете удивлять...из договора :)


Спасибо, пойду читать

#1712 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:33

OrangeFox

Спасибо, пойду читать

господа дольщики/покупатели, когда Вы уже научитесь читать ПРЕЖДЕ, чем подписываете, а не ПОСЛЕ :)

#1713 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:36

Уважаемые, что толку терроризировать строительную компанию, когда они идут строго по графику??? Быстрее чем должны оформляться документы все равно никто не сделает, тем более, что сроки выставленные в договорах позволяют им никуда не торопиться.... Единственное что не понятно, так это то почему девочки на объекте обещат всем золотые горы. Может они просто сами не особо в курсе сколько по времени занимает процесс оформления всех документов? Так что сидим на попах ровно и копим баблишки на доп метры. ремонты и тд.

#1714 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:37

OrangeFox

господа дольщики/покупатели, когда Вы уже научитесь читать ПРЕЖДЕ, чем подписываете, а не ПОСЛЕ :)

никогда :) по объекту, где сам купил квартиру, аналогичная ситуация...."на словах и обещания" почему то людей больше воодушевляют нежели черное на белом )

P.S. и опять влезаю не в свою ветку...

Уважаемые, что толку терроризировать строительную компанию, когда они идут строго по графику??? Быстрее чем должны оформляться документы все равно никто не сделает, тем более, что сроки выставленные в договорах позволяют им никуда не торопиться.... Единственное что не понятно, так это то почему девочки на объекте обещат всем золотые горы. Может они просто сами не особо в курсе сколько по времени занимает процесс оформления всех документов? Так что сидим на попах ровно и копим баблишки на доп метры. ремонты и тд.

у них видать премия от объема продаж зависит :)

#1715 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 13:41

никогда :) по объекту, где сам купил квартиру, аналогичная ситуация...."на словах и обещания" почему то людей больше воодушевляют нежели черное на белом )

P.S. и опять влезаю не в свою ветку...
у них видать премия от объема продаж зависит :)

наверняка, ну и пускай обещают потенциальным покупателям, в этом хоть смысл есть, а тем кто уже купил - зачем лапшу вешать???

#1716 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:00

katy84

наверняка, ну и пускай обещают потенциальным покупателям, в этом хоть смысл есть, а тем кто уже купил - зачем лапшу вешать???

чтобы еще одну купили, ну или заключили ДДУ в отношении иного объекта долевого строительства, где застройщиком выступает ООО "РамСтрой" :D

#1717 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:24

наверняка, ну и пускай обещают потенциальным покупателям, в этом хоть смысл есть, а тем кто уже купил - зачем лапшу вешать???

ну на самом деле проблема "вешания лапши на уши", как показывает практика, актуальна для многих застройщиков, нам (дольщикам дома на Приборке) обещали еще в октябре - ноябре пустить на объект(так и не пустили, обслувленно требованиями безопасности, т.е. там на стройку вообще никого кроме строителей не пускают), посмотреть квартиры из нутри своими глазами, в итоге завтраки были каждую неделю, однако, после поднимания "бузы" на сайте нашего дома, застройщик отснял видео изнутри "стандартных" квартир и выложил на том же сайте (т.е. у нас идет постоянный диалог с застройщиком посредством присутствия представителя застройщика на сайте-форуме, не на все вопросы конечно получаем ответы, т.к. их просто много, и некоторые не столь важны, но связь есть, за что благодарность застройщику)

#1718 nechinka

nechinka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 14:45

А мы видимо ваши соседи! 6 секция 5 эт трешка большая!

Да,я видела в шахматке!))) Очень приятно!!!

#1719 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 15:24

Уважаемые, что толку терроризировать строительную компанию, когда они идут строго по графику??? Быстрее чем должны оформляться документы все равно никто не сделает, тем более, что сроки выставленные в договорах позволяют им никуда не торопиться.... Единственное что не понятно, так это то почему девочки на объекте обещат всем золотые горы. Может они просто сами не особо в курсе сколько по времени занимает процесс оформления всех документов? Так что сидим на попах ровно и копим баблишки на доп метры. ремонты и тд.

Полностью согласна, уже 100 раз аналогичное писала...

Спасибо, пойду читать

А читать, по моему субъективному мнению, надо было, прежде, чем договор подписать)))

#1720 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 16:57

ну на самом деле проблема "вешания лапши на уши", как показывает практика, актуальна для многих застройщиков, нам (дольщикам дома на Приборке) обещали еще в октябре - ноябре пустить на объект(так и не пустили, обслувленно требованиями безопасности, т.е. там на стройку вообще никого кроме строителей не пускают), посмотреть квартиры из нутри своими глазами, в итоге завтраки были каждую неделю, однако, после поднимания "бузы" на сайте нашего дома, застройщик отснял видео изнутри "стандартных" квартир и выложил на том же сайте (т.е. у нас идет постоянный диалог с застройщиком посредством присутствия представителя застройщика на сайте-форуме, не на все вопросы конечно получаем ответы, т.к. их просто много, и некоторые не столь важны, но связь есть, за что благодарность застройщику)

У вас дом на приборке давно раскупили, поэтому и звонков в два раза больше, к застройщику :) при чем половина людей живет и работает в раменском, больше чем у верен в шаговой доступности от стройки. А у нас в большей степени люди на данный момент живущие и работающие в москве. Соответственно и к застройщику мы ездим как придется. Наверно из-за этого- тоже.





Яндекс.Метрика