Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#1 zasnul

zasnul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2011 - 14:51

Здравствуйте!

Знаете ли вы что-нибудь про ЖК "Солнечный", квартиры в котором продает "Небоскреб-Реэлти": http://suncity.neboskreb-realty.ru?

Описание на сайте скудное, застройщиком значится ООО "Рамстрой", срок ввода в эксплуатацию, согласно проектной декларации - IV квартал 2011 года.
Дозвониться по указанному номеру не смог, один раз даже нарвался, что "абонент временно недоступен" (на стационарном городском, как я думал, номере).

Смущает, что поиск в интернете практически не дает результатов: ни обсуждений, ни доп. информации. Упоминалось, что это некий вновь возобновленный долгострой.

Может быть, кто-то знает подробности, что это за объект такой загадочный? И что за застройщик?

#2 irina153

irina153

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 12:53

Добрый день! Вы знаете года 2 иногда проезжали мимо этого дома. Стоял только скилет дом, а в начале этого года пошла активная стройка. Проезжала в конце января, так там работали и вечером. Думаю, если Вас заинтересовал этот дом, Вам нужно подъехать к самому дому и выяснить кто реальный застройщик.

#3 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 13:54

Добрый день! Вы знаете года 2 иногда проезжали мимо этого дома. Стоял только скилет дом, а в начале этого года пошла активная стройка. Проезжала в конце января, так там работали и вечером. Думаю, если Вас заинтересовал этот дом, Вам нужно подъехать к самому дому и выяснить кто реальный застройщик.


http://delo-v-kube.r...cription_1.html

#4 GannaGarden

GannaGarden

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 14:38

Застройщик ООО "РамСтрой",
Эксклюзивные продажи производит компания Небоскреб-Риэлти
Срок окончания строительства по документам - 25 марта 2012, по факту - декабрь 2011.
Объект акредитован у сбербанка, Работают по ФЗ214, договора в обязательном порядке регистрируются в ЕГРП до оплаты.
Ипотека по льготным программам от сбербанка, либо выбираете банк сами, а организация акредитуется у любого. Все документы имеются на объекте, можете подъехать сами почитать или с юристами.
Стоимость метра в 2 к.кв. от 46 000 в 3 к.кв. от 45000
Стройка замораживалась в 2008 году из-за кризиса и вновь запустилась в 2010, застройщик имел право заморозить строительство т.к. продажи еще не осуществлялись. На данный момент с 1 апреля дан старт продажам и дом построен больше чем на половину. к декабрю строительство закончится.

#5 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 23:36

Вот кстати живу в этом районе и очень он мне нравится, жила и на 47 км, и на орбите и на Чугунова, здесь лучше всего, станция в шаговой доступности, лес и озеро. Красота. и квартирку бы здесь купила, вернее может и куплю, посмотрим как дела пойдут, а садик кстати, в какую очередь планируют построить?

#6 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:54

ну вот и подставные лица появились....

#7 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 21:06

ну вот и подставные лица появились....

Ой, если это я подставное лицо,то вы глубоко ошибаетесь, действительно живу уже 12 лет в Раменском из них 3 года прожила в Москве и 4 года на этой стороне, и очень довольна этим районом, есть конечно и свои минусы, но они не существенны, не хуже чем в других местах.

#8 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:05

действительно живу уже 12 лет в Раменском из них 3 года прожила в Москве и 4 года на этой стороне, и очень довольна этим районом, есть конечно и свои минусы, но они не существенны, не хуже чем в других местах.

Что значит, человек ко всему привыкает...

Сообщение отредактировал sergej12: 18 Апрель 2011 - 08:05


#9 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 08:25

Ой, если это я подставное лицо,то вы глубоко ошибаетесь, действительно живу уже 12 лет в Раменском из них 3 года прожила в Москве и 4 года на этой стороне, и очень довольна этим районом, есть конечно и свои минусы, но они не существенны, не хуже чем в других местах.


в выделенное вчитайтесь, пожалуйста. Выходит, что Москва - это пригород Раменского?

#10 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 10:55

Вот кстати живу в этом районе и очень он мне нравится, жила и на 47 км, и на орбите и на Чугунова, здесь лучше всего, станция в шаговой доступности, лес и озеро. Красота. и квартирку бы здесь купила, вернее может и куплю, посмотрим как дела пойдут, а садик кстати, в какую очередь планируют построить?

Здравствуйте 'oks23'! На счет станции в шаговой доступности это вы о чем? Там от этого комплекса до фабричной аккурат 20-25 минут пешком или может быть вы имеете ввиду дом который уже построен "Жилстроем" рядом с рынком? Там да действительно в шаговой доступности, а так не согласен. Лес и озеро да это плюс, но! Читал в газете местной, что там (в округе этого комплекса) земля с лесом продается под строительство многоэтажных домов, причем гектарами! Застройщику проще лес порубить чем расселять дома под снос. Если парк в Раменском вырубили на раз-два, то там и подавно. Садик будут строить в последнюю очередь.))) Вот увидите! Да кстати решили проехать на машине не по десантной (налево поворот), а дальше (прямо) там дорога это нечто! Выглядит хуже чем в Ливии после многочисленных бомбардировок!)))
Наше семейное мнение мы бы там квартиру не купили, да и цены у них не такие дешевые гораздо привлекательней по цене выглядят строящиеся дома на Северном шоссе. (это не реклама это чисто наше мнение)
P.S.
А что касается покупки квартиры, если бы у меня были деньги и буть я помоложе лет на 15, то купил бы я квартиру в европе и уехал бы туда с семьей на ПМЖ из этой грязной страны! И можете ругать меня что я не патриот своей родины!
1) После каждой прогулки с детской коляской - ее надо пылесосить! Вдоль дороги пройти вообще нельзя! Сейчас одна пыль. Когда всё таяло была грязь.
Во дворе площадок детских у нас нет, там стоят машины и мусорные контейнеры.
2) Проезд на ЖД транспорте цена как в европе практически, а качество- поездка с бомжами и торгашами летом весь мокрый, зимой с простатитом из вагона выходишь.
3) Оплата за квартиру меня вообще умиляет, я про стоимость в общей сложности почти 6т.р. с водой по счетчикам и без электричества. Текущее состояние и кап ремонт 33 руб с квадратного метра, в Москве друзья платят по этой графе 7руб, и в другом районе 10 руб с кв. метра. Почему область платит больше при худшем обслуживании я понять не в силах.
4) Бесплатная медицина.... писать даже не хочу какая она у нас бесплатная.
5) Про будущую пенсию боюсь даже думать, как на нее прожить и все такое.
В общем этих пунктов на самом деле еще много, можно писать до посинения. А так просто наболело извините за порыв и не судите строго.)

Сообщение отредактировал gts: 18 Апрель 2011 - 11:20


#11 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 13:01

P.S.
А что касается покупки квартиры, если бы у меня были деньги и буть я помоложе лет на 15, то купил бы я квартиру в европе и уехал бы туда с семьей на ПМЖ из этой грязной страны! И можете ругать меня что я не патриот своей родины!
1) После каждой прогулки с детской коляской - ее надо пылесосить! Вдоль дороги пройти вообще нельзя! Сейчас одна пыль. Когда всё таяло была грязь.
Во дворе площадок детских у нас нет, там стоят машины и мусорные контейнеры.
2) Проезд на ЖД транспорте цена как в европе практически, а качество- поездка с бомжами и торгашами летом весь мокрый, зимой с простатитом из вагона выходишь.
3) Оплата за квартиру меня вообще умиляет, я про стоимость в общей сложности почти 6т.р. с водой по счетчикам и без электричества. Текущее состояние и кап ремонт 33 руб с квадратного метра, в Москве друзья платят по этой графе 7руб, и в другом районе 10 руб с кв. метра. Почему область платит больше при худшем обслуживании я понять не в силах.
4) Бесплатная медицина.... писать даже не хочу какая она у нас бесплатная.
5) Про будущую пенсию боюсь даже думать, как на нее прожить и все такое.
В общем этих пунктов на самом деле еще много, можно писать до посинения. А так просто наболело извините за порыв и не судите строго.)


Ох! И у меня вот это самое наболело! Обидно, но я тоже считаю, что нет у этой страны будущего при таком вот настоящем! А что делать? Возраст уже тоже не тот, да и Европа не резиновая! Хорошо бы умных, грамотных и порядочных людей побольше, чтоб сдвинуться с мертвой точки! Но все мечты, мечты...............

#12 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:12

Ох! И у меня вот это самое наболело! Обидно, но я тоже считаю, что нет у этой страны будущего при таком вот настоящем! А что делать? Возраст уже тоже не тот, да и Европа не резиновая! Хорошо бы умных, грамотных и порядочных людей побольше, чтоб сдвинуться с мертвой точки! Но все мечты, мечты...............

Обидно, наболело... А на выборах Медведева 70 % за Медведева проголосовали. На ближайших выборах Путина тоже процентов 70 за Путина проголосуют. Так что... каждый народ достоин своих правителей.
P.S. По поводу москвичей не переживайте. "Вора" Лужкова сняли, а "честный" Собянин через пару лет сделает их платежи такими же, как наш "честный" громов ( в фамилии не ошибка, просто считаю что такой мерзавец не может быть уважаем).

#13 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 14:57

Обидно, наболело... А на выборах Медведева 70 % за Медведева проголосовали. На ближайших выборах Путина тоже процентов 70 за Путина проголосуют. Так что... каждый народ достоин своих правителей.
P.S. По поводу москвичей не переживайте. "Вора" Лужкова сняли, а "честный" Собянин через пару лет сделает их платежи такими же, как наш "честный" громов ( в фамилии не ошибка, просто считаю что такой мерзавец не может быть уважаем).


Вы и правы и не правы! Приведенный Вами тезис любим точно так же и мной, но в плане свободы выбора здесь уже глубже. Сейчас уже не достаточно просто проголосовать - это уже абсолютно ни на что не влияет и никого не трясет. Это просто опущенные в урну бумажки. Бороться за свои права и за достойную жизнь похоже нужно уже другим путем, только вот каким? Ну да не будем превращать форум в политический митинг. Для этого есть другие места и другие сайты.
А вот дороги в городе стали действительно ужасными и похоже без перспектив на ремонт, не смотря на все возрастающее число автолюбителей и все увеличивающееся бремя налогообложения. Заплатками уже проблемы не решить. Назревает вопрос: где деньги деда.... :D

#14 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 18:35

Что значит, человек ко всему привыкает...

Да уж действительно, привыкнуть можно ко всему, но поверьте это не самый наихудший вариант


в выделенное вчитайтесь, пожалуйста. Выходит, что Москва - это пригород Раменского?

Я имела ввиду что приехала издалека, поселилась в Раменском, потом перебралась в Москву, не понравилось там и вернулась обратно, не надо уж придираться к каждому слову ;)

#15 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 18:53

Здравствуйте 'oks23'! На счет станции в шаговой доступности это вы о чем? Там от этого комплекса до фабричной аккурат 20-25 минут пешком или может быть вы имеете ввиду дом который уже построен "Жилстроем" рядом с рынком?

Нет именно 5 мах 10 минут ходьбы, я живу как раз повыше, где такая ужасная дорога, и вот оттуда я иду до ст. фабричной 15-20 минут, а до ст. раменское 20 минут, а когда только поселилась в том районе ходила 30-40 минут, вот такая метаморфоза. На счет земли около леса, она уже не продается, хотели купить для себя (через знакомых), не продают именно в районе леса. На северном шоссе, не забывайте, кругом болото, район неплохой интенсивно застраиваемый, с развитой инфраструктурой, но до станции надо ехать на маршрутке. На счет пыли и грязи согласна, но это везде так и в Москве, асфальты у нас пока не моют и не пылесосят :blink: А на счет европы, везде хорошо где нас нет. По поводу комунальных и других платежей, могу добавить что в Москве за дет. сад мы платили 600 руб. а в Раменском 2000 руб. :blink: Ну, в общем, не переживайте Вы так, все будет хорошо!

#16 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:39

Да уж действительно, привыкнуть можно ко всему, но поверьте это не самый наихудший вариант
Я имела ввиду что приехала издалека, поселилась в Раменском, потом перебралась в Москву, не понравилось там и вернулась обратно, не надо уж придираться к каждому слову ;)


вот теперь написано понятно, по-русски.

Нет именно 5 мах 10 минут ходьбы, я живу как раз повыше, где такая ужасная дорога, и вот оттуда я иду до ст. фабричной 15-20 минут, а до ст. раменское 20 минут, а когда только поселилась в том районе ходила 30-40 минут, вот такая метаморфоза. На счет земли около леса, она уже не продается, хотели купить для себя (через знакомых), не продают именно в районе леса. На северном шоссе, не забывайте, кругом болото, район неплохой интенсивно застраиваемый, с развитой инфраструктурой, но до станции надо ехать на маршрутке. На счет пыли и грязи согласна, но это везде так и в Москве, асфальты у нас пока не моют и не пылесосят :blink: А на счет европы, везде хорошо где нас нет. По поводу комунальных и других платежей, могу добавить что в Москве за дет. сад мы платили 600 руб. а в Раменском 2000 руб. :blink: Ну, в общем, не переживайте Вы так, все будет хорошо!


я хожу пешком, до станции. 25 мин +-2 мин. Хожу, потому, что работа весь день сидячая. На маршрутке еду только в непогоду.
Посему дискомфорт в удаленности от станции не вижу. Раменское - не такой уж большой город

#17 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 20:56

я хожу пешком, до станции. 25 мин +-2 мин. Хожу, потому, что работа весь день сидячая. На маршрутке еду только в непогоду.
Посему дискомфорт в удаленности от станции не вижу. Раменское - не такой уж большой город


А я вижу! Погулять в свое удовольствие можно и в свободное время, а вот когда по какой-либо причине нужно бегом домой, вот тогда ощущаешь эти 20-25 минут по полной программе! Да и по утрам предпочитаю лучше эти 25 минут поспать - больше пользы для здоровья, чем после 4-х часового к примеру сна насиловать свой организм такими вот "оздоровительными" прогулками в темпе выше среднего :D

#18 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 21:22

А я вижу! Погулять в свое удовольствие можно и в свободное время, а вот когда по какой-либо причине нужно бегом домой, вот тогда ощущаешь эти 20-25 минут по полной программе! Да и по утрам предпочитаю лучше эти 25 минут поспать - больше пользы для здоровья, чем после 4-х часового к примеру сна насиловать свой организм такими вот "оздоровительными" прогулками в темпе выше среднего :D


не ощущаю... пролетают мгновением. В выходные до 11 сплю.

#19 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:38

Да уж действительно, привыкнуть можно ко всему, но поверьте это не самый наихудший вариант

Естественно, в Воскресенске возле химкомбината гораздо хуже. Но в Раменском, даже если про транзитную дорогу забыть, хуже места с точки зрения контингента, проживающего в этом районе, найти трудно. И даже жители элитных коттеджей в районе роддома постоянно становятся жертвами воров-наркоманов.

На северном шоссе, не забывайте, кругом болото, район неплохой интенсивно застраиваемый, с развитой инфраструктурой, но до станции надо ехать на маршрутке.

Вообще-то напрямую до Фабричной через Мира там не дальше, чем от "Солнечного".

#20 oks23

oks23

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:44

А я вижу! Погулять в свое удовольствие можно и в свободное время, а вот когда по какой-либо причине нужно бегом домой, вот тогда ощущаешь эти 20-25 минут по полной программе! Да и по утрам предпочитаю лучше эти 25 минут поспать - больше пользы для здоровья, чем после 4-х часового к примеру сна насиловать свой организм такими вот "оздоровительными" прогулками в темпе выше среднего :D

Но ведь ходить пешком Вас никто не заставляет, там ходят маршрутки постоянно.





Яндекс.Метрика