Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2041 Svetlano4ka

Svetlano4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:27

Здесь тоже есть бойня! Сейчас не скажу где точно, узнаю у знакомых. Недавно разговор был, они рассказывали, но я не запомнила, т.к. закупаюсь в деревне в Тульской губернии. Летом заказала, перед Новым годом с сестрой на двоих теленка подрощенного взяли на 25000р. Потом отпишу.



Бойня есть не далеко от д.Юрово - это на выезде в область мин.20 от нашего дома, сразу после железнодорожного переезда метров 200 на право в деревню, висит табличка свежее мясо.

#2042 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:28

Ну прям в Раменском я не знаю, но есть прикольный рыбхоз в Непецино (далековато, но ближе чем из Москвы :)) и под Бронницами знаю два. Исправно ловится карп, а под Бронницами - хищный пруд. Так что если есть спиннингисты или кто форель уважает - скооперируемся. Сам рыбак :)

Да,да,да.Наш человек.Как заселимля,скооперируемся ;)

#2043 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:36

Бойня есть не далеко от д.Юрово - это на выезде в область мин.20 от нашего дома, сразу после железнодорожного переезда метров 200 на право в деревню, висит табличка свежее мясо.

Спасибочки за информацию! вот так с миру по нитке и соберем ценнейшую информацию! А вообще хорошо, что на форуме столько много соседей))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 17 Февраль 2012 - 10:37


#2044 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:44

Кстати кто-нибудь в курсе о реконструкции рязанского шоссе?

Мы недавно возвращались из Раменского по Новорязанскому шоссе,и простояли в пробке перед мостом.Надеюсь что когда ремонт закончится,будем пролетать .

#2045 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:07

Мы недавно возвращались из Раменского по Новорязанскому шоссе,и простояли в пробке перед мостом.Надеюсь что когда ремонт закончится,будем пролетать .


Я лет 8 езжу в москву и каждое утро на новорязанке пробка.Так что не думаю что мост исправит это!!!

#2046 Dmitrii777

Dmitrii777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:12

что то они с результатами обмеров долго тянут... Это напрягает немного, так как не знаешь на что рассчитывать в плане денег(
Я хочу кабину, но с ванной. Сейчас в интернете не найду, но видела такую у знакомых. Удобно, что и кабина душевая, и ванная есть!

Всем доброго дня! Вчера звонил в управляющую компанию. Директор сказал, что сегодня утром результаты обмеров будут в офисе продаж. Можно будет оплачивать, после подписывать акты и получать ключи. Но в офисе продаж об этом пока не знают.

#2047 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:23

Всем доброго дня! Вчера звонил в управляющую компанию. Директор сказал, что сегодня утром результаты обмеров будут в офисе продаж. Можно будет оплачивать, после подписывать акты и получать ключи. Но в офисе продаж об этом пока не знают.


Мне сказал вчера что либо сегодня будут результаты либо на следущей недели. Вы во сколько звонили в офис продаж?

Сообщение отредактировал paradis777: 17 Февраль 2012 - 11:24


#2048 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:41

Всем доброго дня! Вчера звонил в управляющую компанию. Директор сказал, что сегодня утром результаты обмеров будут в офисе продаж. Можно будет оплачивать, после подписывать акты и получать ключи. Но в офисе продаж об этом пока не знают.

Тааак! Очень интеренсно! сегодня после обеда все-равно надо звонить, заодно и спрошу про обмеры! Очень уже хочется с деньгами определиться :ph34r:

#2049 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:45

Тааак! Очень интеренсно! сегодня после обеда все-равно надо звонить, заодно и спрошу про обмеры! Очень уже хочется с деньгами определиться


Во как узнаете напишите пожалуста.Не буду тероризмом заниматься подожду пока вы позвоните а то не удобно как то каждый день назнавинаю.

#2050 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:50

Во как узнаете напишите пожалуста.Не буду тероризмом заниматься подожду пока вы позвоните а то не удобно как то каждый день назнавинаю.

А меня уже пару раз по голосу узнавали и по имени обращались))))))))))))))) Если что дельное узнаю, обязательно напишу :)

Сообщение отредактировал LiseNa: 17 Февраль 2012 - 11:51


#2051 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:00

Я живу в Люберцах и мы закупаемся на люберецком рынке,по крайней мере мясо точно на рынке.



Мы тоже в Люберцах)

Мы тоже в Люберцах)


Но продукты покупаем в Ашане или в Атаке по мелочи.
Овощи, фрукты, рыбу на Люберецком рынке ( ст. Люберцы)

Всем доброго дня! Вчера звонил в управляющую компанию. Директор сказал, что сегодня утром результаты обмеров будут в офисе продаж. Можно будет оплачивать, после подписывать акты и получать ключи. Но в офисе продаж об этом пока не знают.



Добрый день, подскажите , пожалуйста, номера управляющей компании и офиса продаж.

#2052 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:00

Мы тоже в Люберцах)
Но продукты покупаем в Ашане или в Атаке по мелочи.
Овощи, фрукты, рыбу на Люберецком рынке ( ст. Люберцы)

Люберецкий рынок дешевле местного!(овощи, фрукты, рыба точно).

#2053 Dmitrii777

Dmitrii777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:05

Мне сказал вчера что либо сегодня будут результаты либо на следущей недели. Вы во сколько звонили в офис продаж?

В 11.00.

Мы тоже в Люберцах)
Но продукты покупаем в Ашане или в Атаке по мелочи.
Овощи, фрукты, рыбу на Люберецком рынке ( ст. Люберцы)
Добрый день, подскажите , пожалуйста, номера управляющей компании и офиса продаж.

8(495)662-42-77-отд прод
8(49646)3-93-97- УКомп

#2054 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:07

Добрый день, подскажите , пожалуйста, номера управляющей компании и офиса продаж.

телефон УК не знаю, а вот офиса продаж - (496) 477-27-27

#2055 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:43

Звонил сейчас девочкам на объект сказали в понедельник, может быть раньше скажут про доп. метры, ключи в марте

Сообщение отредактировал gskhanov: 17 Февраль 2012 - 12:43


#2056 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:48

Звонил сейчас девочкам на объект сказали в понедельник, может быть раньше скажут про доп. метры


Значит результаты у них.Надо поднадовить на девочек чтоб раскрылись.Ну поеду завтра к ним сгоняю тогда

#2057 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:05

и я звонила. Тоже сказали пока еще ничего не знаем, все у застройщика, но вот-вот в самое ближайшее время все будет известно...

#2058 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:21

неужели все-таки будут дополнительные???!!! :ph34r:

#2059 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:24

неужели все-таки будут дополнительные???!!!


Мне чето кажеться что допы самые большие будут в 5 секции где круглые стены. Не думаю что совсем уж строители кривые были и квадрат ровно построить не могли.Если в одной квартире больше значит в другой меньше должно быть так как общая площадь здания то не менялась.А вот с круглыми стенами тут вопрос их и померить то проблема

#2060 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:31

Мне чето кажеться что допы самые большие будут в 5 секции где круглые стены. Не думаю что совсем уж строители кривые были и квадрат ровно построить не могли.Если в одной квартире больше значит в другой меньше должно быть так как общая площадь здания то не менялась.А вот с круглыми стенами тут вопрос их и померить то проблема

как это не поменялась? насколько я поняла из присланного вами разрешения на ввод, площадь здания то как раз и поменялась..





Яндекс.Метрика