Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#221 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 10:53

согласна со многими, планировка "в живую" расстроила.
Особенно кладовая в 5 м2

А что именно расстроило в кладовой? И почему "в живую" хуже чем на плане? Каковы первоначальные ожидания были? Планировки вроде интересные. Или хотелось чего-то более стандартного?

#222 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:22

это "социальные"

смешно, что жилье позиционируется как бизнес класс, но при этом есть соцжилье.
посмеялись.
согласна со многими, планировка "в живую" расстроила.
Особенно кладовая в 5 м2


перед окончательным выбором смотрела все 2ушки в живую...и свою выбрала как раз из-за кладовки в 5 кв.м - порадовала очень-очень.. ;)
так что сколько людей столько и мнений.. :rolleyes:

#223 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 11:30

это "социальные"

смешно, что жилье позиционируется как бизнес класс, но при этом есть соцжилье.
посмеялись.


Ничего удивительного. Всегда во всех объектах присутствует доля города, и не важно бизнес-класс это или эконом.

#224 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:48

а где кладовая в 5 метров? какая секция?
а где там бизнес-класс? :) отделка чего под "бизнес"? :))

кладовая в 5 метров в 7ой секции..на мой взгляд, одна из самых удачных планировок..

прошу прощения, заметила еще кладовую в 5,15 в 6ой секции..

#225 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 16:42

Всем настоящим и будущим соседям большущий привет! Для начала: давайте жить дружно=) ;) Особенно соседям по 7 секции (У меня двушка на 7 ом этаже).. :rolleyes:
Относительно обещаний риэлтора могу указать следующее: в июле мне обещали Госприемку сентябрь-октябрь..в августе тоже сильно не отходили от этого обещания (хотя уже в менее уверенном тоне)..в сентябре обещания (как будто так и было изначально) перенеслись на октябрь-ноябрь...и наконец 7 октября мне гордо заявили: приемка будет проводиться в ноябре...и добавили: как и планировалось!..так что есть шанс, что к марту ее таки начнут проводить..
Кстати, никто не пробовал побороться и не оплачивать бешеные деньги за регистрацию дду?..Я к своему стыду сдалась..хотя в полемику с Небоскребом таки вступила..Они уперлись со словами:не хотите оплачивать регистрацию ДДУ, квартиру мы Вам не продадим...У меня ипотека..и сумма за регистрацию ДДУ составила 30 тыс р кровно заработанных.. :blink: Как не крути - жалко...

Привет, будущие соседи :rolleyes:
За регистрацию ДДУ мы тоже заплатили 30 тысяч, хотя сначала хотяли сами, но знакомый риэлтор посоветовал не ввязываться в этот гимор и отдать 30 штук специально обученным людям. А насчёт того, что не продадут квартиру.... нам такого не говорили, типа хотите сами, а хотите через нас. Да и по закону не имеют права. Хотя квартиру также в ипотеку берём.

#226 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:07

Привет, будущие соседи :rolleyes:
За регистрацию ДДУ мы тоже заплатили 30 тысяч, хотя сначала хотяли сами, но знакомый риэлтор посоветовал не ввязываться в этот гимор и отдать 30 штук специально обученным людям. А насчёт того, что не продадут квартиру.... нам такого не говорили, типа хотите сами, а хотите через нас. Да и по закону не имеют права. Хотя квартиру также в ипотеку берём.

По закону права не имеют - согласна...проблема в том: что же делать в таком случае, когда платить не хочешь, а они упираются? идти в суд?
за это время и желаемую квартиру продадут..(честно, мне моя досталаь случайно: все аналогичные были раскуплены, а от этой кто-от прямо в этот день отказался..) ну стоимость еще может как-то и можно будет сохранить, да и это через лишнюю головную боль.. :blink:
а знаете, как-то надоело в последнее время отстаивать свою правоту, хочется как-то жить ЛЕГЧЕ! :rolleyes:

#227 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 11:48

По закону права не имеют - согласна...проблема в том: что же делать в таком случае, когда платить не хочешь, а они упираются? идти в суд?
за это время и желаемую квартиру продадут..(честно, мне моя досталаь случайно: все аналогичные были раскуплены, а от этой кто-от прямо в этот день отказался..) ну стоимость еще может как-то и можно будет сохранить, да и это через лишнюю головную боль.. :blink:
а знаете, как-то надоело в последнее время отстаивать свою правоту, хочется как-то жить ЛЕГЧЕ! :rolleyes:

У тех, кто берёт в ипотеку (т.е. мы), выбора особого нет. Одно дело зайти в офис продаж и наликом перед лицом трясти, а другое дело ипотечники...у нас выбора особого нет((((((

Кстати... мне интересно. А кому сколько лет, соседи)
Вот нам с мужем 23 и 29

#228 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 15:52

Привет всем жителям ЖК Солнечный,мы хотели бы тоже взять в ипотеку здесь квартирку,но получится это где то только через месяца три-четыре,ни кто не знает какая динамика продаж квартир в этом комплексе и останутся ли еще свободные квартиры???

#229 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 16:28

У тех, кто берёт в ипотеку (т.е. мы), выбора особого нет. Одно дело зайти в офис продаж и наликом перед лицом трясти, а другое дело ипотечники...у нас выбора особого нет((((((

Кстати... мне интересно. А кому сколько лет, соседи)
Вот нам с мужем 23 и 29


оплата за регистрацию ДДУ в любом случае по безналу....

мне 25 :rolleyes:

#230 Olkin

Olkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 20:19

У тех, кто берёт в ипотеку (т.е. мы), выбора особого нет. Одно дело зайти в офис продаж и наликом перед лицом трясти, а другое дело ипотечники...у нас выбора особого нет((((((

Кстати... мне интересно. А кому сколько лет, соседи)
Вот нам с мужем 23 и 29


А нам с мужем 23 и 26 :rolleyes:

#231 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:26

Привет всем жителям ЖК Солнечный,мы хотели бы тоже взять в ипотеку здесь квартирку,но получится это где то только через месяца три-четыре,ни кто не знает какая динамика продаж квартир в этом комплексе и останутся ли еще свободные квартиры???


Думаю, что будут, трешки уж точно.

#232 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 09:55

Привет всем жителям ЖК Солнечный,мы хотели бы тоже взять в ипотеку здесь квартирку,но получится это где то только через месяца три-четыре,ни кто не знает какая динамика продаж квартир в этом комплексе и останутся ли еще свободные квартиры???


как правило остаются либо большие двушки, либо трешки/большие трешки, ну и плюсом можно добавить что все это добро обычно остается либо на самых низких этажах (2-й, 3-й), либо на последнем этаже

#233 zak80

zak80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 12:27

как правило остаются либо большие двушки, либо трешки/большие трешки, ну и плюсом можно добавить что все это добро обычно остается либо на самых низких этажах (2-й, 3-й), либо на последнем этаже

Спасибо,надеюсь что останутся,присмотрел двушку 63,28кв/м в секциях 1-5

#234 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 15:52

Привет, будущие соседи :rolleyes:
За регистрацию ДДУ мы тоже заплатили 30 тысяч, хотя сначала хотяли сами, но знакомый риэлтор посоветовал не ввязываться в этот гимор и отдать 30 штук специально обученным людям. А насчёт того, что не продадут квартиру.... нам такого не говорили, типа хотите сами, а хотите через нас. Да и по закону не имеют права. Хотя квартиру также в ипотеку берём.

Покупал у другого застройщика. За регистрацию платил 100р Застройщик предоставил пакет документов для рег. палаты по электронке записался в назначенное время пришел сдал, через месяц забрал. Да просили паспортные данные своего человека на него оформляли доверенность (оплачивал застройщик) Потом с ним сдавал и получал документы

#235 JuliaJulia

JuliaJulia

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 20:40

Привет всем!А есть кто-нибудь из 4 секции?


угу, есть из 4 секции
у нас 4 этаж
а у вас, пчёлка ?

#236 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 18:45

А из 1 секции есть кто? :unsure:
А то уже давайте знакомиться :rolleyes:

#237 monochka

monochka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2011 - 20:39

Привет всем!А есть кто-нибудь из 4 секции?

Привет, p4elka! Мы вчера забронировали квартиру, так что будем соседями :rolleyes: 4 секция, 7 этаж!

#238 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 09:09

А из 1 секции есть кто? :unsure:
А то уже давайте знакомиться :rolleyes:


я из 1-ой секции :)

#239 p4elka

p4elka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:06

угу, есть из 4 секции
у нас 4 этаж
а у вас, пчёлка ?

у нас 10 этаж!

#240 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 19:25


я из 1-ой секции :)


мы 9 этаж)
двушка с большим балконом, а у Вас?





Яндекс.Метрика