Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2521 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 12:35

че то не получается открыть шахматку((
Я тоже из числа счастливчиков у меня 2-ка 5 секция 6 этаж +3,16 м. итого квартира распухла до 61,8

#2522 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:18

НЕ ПРАВДА!!!
Я сам всю жизнь прожил здесь, и только рад , что наш район начал развиваться!!!!
ВЕЛЛ КОМ МАЙ ДАРЛИНГ!!!

С удовольствием))) А вообще, я думаю для местных жителей это и хорошо и плохо. С одной стороны больше народу, больше нагрузка на различные учреждения, транспорт, коммунальные системы, но с другой стороны, под шумок стройки нового района возможно ведь появление и новых магазинов, и возможно каких-либо соц.объектов, да и вообще может рост района привлечет побольше внимания руководства города к залинейной части!

Да, мы то с удовольствием поднимем залинейную часть города. Да вот только жители этой части не очень то и рады такому большому количеству новых соседей.

А почему такое мнение? :(

В описании на сайте написано, что предусмотрены комнаты для консъержа..честно говоря не так уж это и плохо (даже весьма хорошо-сейчас живу в таком доме..все облагорожено, уютно...)... Но когда ходила смотреть квартиры что-то я не увидела этим самые комнаты.. <_<

Я тоже никак не вспомню где они там((( хотя на сайте все расписано!

#2523 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:21

6 секция 10 этаж 3-х ком на право от лифта - доплата за 1,64 м.кв. - площадь стала 79,6 м.кв.


А мы под вами, 9-ый этаж, доплата за 1, 94 м.кв, общая площать стала 79,9 м.кв

#2524 Klimae

Klimae

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:22

че то не получается открыть шахматку((
Я тоже из числа счастливчиков у меня 2-ка 5 секция 6 этаж +3,16 м. итого квартира распухла до 61,8


мы над Вами. +3,26 :rolleyes:

#2525 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:23

че то не получается открыть шахматку((
Я тоже из числа счастливчиков у меня 2-ка 5 секция 6 этаж +3,16 м. итого квартира распухла до 61,8

https://docs.google....hHS2luc1E#gid=0
Хм, странно, вроде открывается. У вас тоже получается в дду площадь была меньше чем на сайте. :ph34r:

#2526 Klimae

Klimae

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:24

че то не получается открыть шахматку((
Я тоже из числа счастливчиков у меня 2-ка 5 секция 6 этаж +3,16 м. итого квартира распухла до 61,8

мы над Вами. +3,26 :rolleyes:

#2527 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:26

мы над Вами. +3,26 :rolleyes:

Ура! Наша секция заполняется! Вносите себя в шахматку! Добро пожаловать))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 24 Февраль 2012 - 13:28


#2528 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:32

Я тоже никак не вспомню где они там((( хотя на сайте все расписано!


Может потому что мы по лестнице поднимались, а если со стороны лифта заходить там и будет консьерж... или не будет <_<

#2529 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:41

Ура! Наша секция заполняется! Вносите себя в шахматку! Добро пожаловать))) :rolleyes:


А вот как то наша секция не активно заполняется <_< , обидно.
У нас 2я секция 5 этаж, 2-ка :rolleyes:

#2530 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:44

Человеку, не сведующему в строительстве, может кто пояснить, как может быть такая разница в метрах одних и тех же квартир, но на разных этажах? Они там что, будучи в нетрезвом состоянии стены устанавливали?

Для себя я, как минимум, решил одно точно - буду повторно проводить обмеры квартиры.

#2531 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:45

Может потому что мы по лестнице поднимались, а если со стороны лифта заходить там и будет консьерж... или не будет <_<

Вспомнила! Мы когда заходили сбоку было окошко заклеенное газетами и дверь деревянная в каморку какую-то, вот это наверно и есть комнаты консьержки!

#2532 Klimae

Klimae

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:47

Ура! Наша секция заполняется! Вносите себя в шахматку! Добро пожаловать))) :rolleyes:

Спасибо! очень приятно:). А по поводу консьержки- я исключительно ЗА. по своему настоящему опыту могу сказать, что это чуть ли не единственный спопсоб борьбы с посторонними в подъезде, надписями в лифте и прочим.и за детей спокойней.

#2533 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:51

А вот как то наша секция не активно заполняется <_< , обидно.
У нас 2я секция 5 этаж, 2-ка :rolleyes:

Ну ничего, со временем и наши секции заполнятся))) А пока да, самые популярные 1, 4, 6 и 7 секции ;)

Спасибо! очень приятно:). А по поводу консьержки- я исключительно ЗА. по своему настоящему опыту могу сказать, что это чуть ли не единственный спопсоб борьбы с посторонними в подъезде, надписями в лифте и прочим.и за детей спокойней.

Мы то же ЗА)))

Человеку, не сведующему в строительстве, может кто пояснить, как может быть такая разница в метрах одних и тех же квартир, но на разных этажах? Они там что, будучи в нетрезвом состоянии стены устанавливали?

Для себя я, как минимум, решил одно точно - буду повторно проводить обмеры квартиры.

Наверно все будут проводить, а то все-таки немалые деньги платим... А вот почему у нас домик-трапеция тоже интересно, как так? :blink:

#2534 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 13:55

Ну ничего, со временем и наши секции заполнятся))) А пока да, самые популярные 1, 4, 6 и 7 секции ;)
Мы то же ЗА)))

Будем ждать, просто еще не все знают про этот форум и шахматку :rolleyes: Мы сами случайно узнали, когда приехали на объект, там девушка была (она из 7-ой секции), разговорились, она и подсказала куда нужно зайти. Большое тебе СПАСИБО!!!!!! :lol:

#2535 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:05

Ну ничего, со временем и наши секции заполнятся))) А пока да, самые популярные 1, 4, 6 и 7 секции ;)
Мы то же ЗА)))

Будем ждать, просто еще не все знают про этот форум и шахматку :rolleyes: Мы сами случайно узнали, когда приехали на объект, там девушка была (она из 7-ой секции), разговорились, она и подсказала куда нужно зайти. Большое тебе СПАСИБО!!!!!! :lol:

Ясно))) Вот так постепенно и заполнится шахматка и сайтик!!!

#2536 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:05

Ну ничего, со временем и наши секции заполнятся))) А пока да, самые популярные 1, 4, 6 и 7 секции ;)
Мы то же ЗА)))

Будем ждать, просто еще не все знают про этот форум и шахматку :rolleyes: Мы сами случайно узнали, когда приехали на объект, там девушка была (она из 7-ой секции), разговорились, она и подсказала куда нужно зайти. Большое тебе СПАСИБО!!!!!! :lol:

Видимо, Это я, привет))Правильно я понимаю, вы с мужем из городов Липецк-Воронеж? :rolleyes:

#2537 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:17

Спасибо! очень приятно:). А по поводу консьержки- я исключительно ЗА. по своему настоящему опыту могу сказать, что это чуть ли не единственный спопсоб борьбы с посторонними в подъезде, надписями в лифте и прочим.и за детей спокойней.



Поддерживаю!!!!!В нашем доме,где сейчас живем,консьержка есть. платим 160 в м-ц с однушки.Когда ребенок идет из школы,знаешь,что чужой с ним не зайдет! Дежурят жители нашего же дома,платим им наличными.

Ну ничего, со временем и наши секции заполнятся))) А пока да, самые популярные 1, 4, 6 и 7 секции ;)
Мы то же ЗА)))
Наверно все будут проводить, а то все-таки немалые деньги платим... А вот почему у нас домик-трапеция тоже интересно, как так? :blink:


В нашем доме 16 этажей. На 3 этаже площадь 33.7,на7 этаже (это у нас) площадь квартиры уже 37,9 кв.м.Чем выше этаж,тем тоньше стены Дом кирпичный. Может и на Десантной что-то в этом роде?

#2538 SNikolaS

SNikolaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:18

А мы под вами, 9-ый этаж, доплата за 1, 94 м.кв, общая площать стала 79,9 м.кв


А домик-то - пирамидкой, 0,3 м.кв на этаж :)))
Но перемеривать буду все равно, хотя бы для самоуспокоения ли наоборот

#2539 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:22

А домик-то - пирамидкой, 0,3 м.кв на этаж :)))
Но перемеривать буду все равно, хотя бы для самоуспокоения ли наоборот



Хм, странно, ))
А может просто чем выше этаж, тем стены тоньше (перегородки между комнатами) для облегчения всей конструкции?)
Как думаете?)

#2540 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:32

Человеку, не сведующему в строительстве, может кто пояснить, как может быть такая разница в метрах одних и тех же квартир, но на разных этажах? Они там что, будучи в нетрезвом состоянии стены устанавливали?

Для себя я, как минимум, решил одно точно - буду повторно проводить обмеры квартиры.

Причина разного метража из-за межкомнатных стен, они не являются несущими и очень часто их делают на глаз смешение стены на 10 см в сторону на 10 метровой стене дает 1м2 разницы. Ну и плюс вент шахты всегда гуляют

Поддерживаю!!!!!В нашем доме,где сейчас живем,консьержка есть. платим 160 в м-ц с однушки.Когда ребенок идет из школы,знаешь,что чужой с ним не зайдет! Дежурят жители нашего же дома,платим им наличными.
В нашем доме 16 этажей. На 3 этаже площадь 33.7,на7 этаже (это у нас) площадь квартиры уже 37,9 кв.м.Чем выше этаж,тем тоньше стены Дом кирпичный. Может и на Десантной что-то в этом роде?

Наружные стены у нашего дома самонесущие и их толщина на все этажи одинаковая





Яндекс.Метрика