Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2541 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 14:51

В описании на сайте написано, что предусмотрены комнаты для консъержа..честно говоря не так уж это и плохо (даже весьма хорошо-сейчас живу в таком доме..все облагорожено, уютно...)... Но когда ходила смотреть квартиры что-то я не увидела этим самые комнаты.. <_<

Вообще я думаю неплохо было бы в обозримом будущем и забор поставить.

НЕ ПРАВДА!!!
Я сам всю жизнь прожил здесь, и только рад , что наш район начал развиваться!!!!
ВЕЛЛ КОМ МАЙ ДАРЛИНГ!!!

Я когда ездил смотреть дом, так понял что в нем очень много местных себе квартиры прикупили! И в принципе с местными общался хорошие люди, когда ехал смотреть по слухам думал что одни маргиналы жувут в этом районе, а нет все здесь хорошо оказалось.

че то не получается открыть шахматку((
Я тоже из числа счастливчиков у меня 2-ка 5 секция 6 этаж +3,16 м. итого квартира распухла до 61,8

Зайдите по ссылке в моей подписи кликом мыши :)

Эх такую дискуссию пропустил :( локти кусаю :)

Сообщение отредактировал gskhanov: 24 Февраль 2012 - 14:52


#2542 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:16

Видимо, Это я, привет))Правильно я понимаю, вы с мужем из городов Липецк-Воронеж? :rolleyes:



Да, да это мы :rolleyes:

#2543 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:21

Раз уж начали звучать родные города, то и я отмечусь - родом из Ижевска :)

#2544 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:44

Да, да это мы :rolleyes:

Здорово))) Липецк частично для меня родной! А вы из самого города?

Раз уж начали звучать родные города, то и я отмечусь - родом из Ижевска :)

А вообще интересно кто откуда))) Я из г. Железнодорожный Моск.обл.! А то может у нас тут у всех найдутся земляки!

Сообщение отредактировал LiseNa: 24 Февраль 2012 - 15:41


#2545 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:48

мы над Вами. +3,26 :rolleyes:


Будем знакомы) Меня Артур зовут)

#2546 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:51

Здорово))) Липецк частично для меня родной! А вы из самого города?
А вообще интересно кто откуда))) Я из г. Железнодорожный Моск.обл.! А то может у нас тут у всех найдутся земляки!

Я тот самый практически маргинал - г. Жуковский (4 км от нашего с вами нового места обитания) :rolleyes:

#2547 real80

real80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:55

а я маргинал живущий через одну улицу (Серова),из нашего дома точно двое купили там квартиры.

#2548 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 15:59

Ооо, Воронежские появились )
привет, земляки ;)

#2549 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:02

Раз уж начали звучать родные города, то и я отмечусь - родом из Ижевска :)


Кажется я Вас в офисе продаж видела...


Ооо, Воронежские появились )
привет, земляки ;)


сейчас Москва, но довелось пожить 10 лет в Воронежской области, так что наверное тоже почти земляки...
А вообще-то когда-то жили в Киргизской ССР

Сообщение отредактировал Aksiniya: 24 Февраль 2012 - 16:14


#2550 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:19

а я маргинал живущий через одну улицу (Серова),из нашего дома точно двое купили там квартиры.

А Olga346 случайно не из вашего дома? :rolleyes: Зато мы теперь знаем к кому с вопросамипо поводу района приставать :D

Сообщение отредактировал LiseNa: 24 Февраль 2012 - 16:20


#2551 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:25

На сайте 20.02 в разделе динамика строительства выложили новые фотки...Особенно радует агитационная)) Прямо так и просится: "хочешь жить в этом доме - голосуй")))

#2552 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:33

На сайте 20.02 в разделе динамика строительства выложили новые фотки...Особенно радует агитационная)) Прямо так и просится: "хочешь жить в этом доме - голосуй")))

а у меня вообще что-то сайт перестал открываться :o

Сообщение отредактировал LiseNa: 24 Февраль 2012 - 16:34


#2553 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:35

а у меня вообще что-то сайт перестал открываться :o


у нас тоже

#2554 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 16:39

Ооо, Воронежские появились )
привет, земляки ;)

Приветик,мы тоже Воронежские ;)

Соседи,приветствую Вас.Сегодня узнала такую вещь-оказывается можно вернуть часть потраченных на квартиру денег,при условии "белой" зарплаты .Наберите в Яндексе "как получить налоговый вычет".Я вот решила собрать все необходимые документы и попытаться.Всем удачи ;)

#2555 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:02

Приветик,мы тоже Воронежские ;)

Соседи,приветствую Вас.Сегодня узнала такую вещь-оказывается можно вернуть часть потраченных на квартиру денег,при условии "белой" зарплаты .Наберите в Яндексе "как получить налоговый вычет".Я вот решила собрать все необходимые документы и попытаться.Всем удачи ;)



Да, есть такая тема, мы тоже будем делать налоговый вычет. Где-то тут уже обсуждался этот вопрос.

#2556 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:06

Приветик,мы тоже Воронежские ;)

Соседи,приветствую Вас.Сегодня узнала такую вещь-оказывается можно вернуть часть потраченных на квартиру денег,при условии "белой" зарплаты .Наберите в Яндексе "как получить налоговый вычет".Я вот решила собрать все необходимые документы и попытаться.Всем удачи ;)


спасибо

угу, можно до суммы 2 млн
А если вы еще брали ипотеку, то по ней тоже можно вернуть 13% от процентов(вроде бы) :)

#2557 Natali1988

Natali1988

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:09

Я родилась в Самаре, но всю жизнь живу в Москве, с рождения. Муж москвич.

#2558 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:24

Я тот самый практически маргинал - г. Жуковский (4 км от нашего с вами нового места обитания) :rolleyes:

Я тоже родилась и жила в любимом Жуковском! На ул. Королева (11 школа). А денег на него не хватает...

А Olga346 случайно не из вашего дома? :rolleyes: Зато мы теперь знаем к кому с вопросамипо поводу района приставать :D

Нет! Я сейчас живу на ул. Десантная... Из моего окна видны окна нашей квартиры! У меня тут под контролем! Вечером дом смотрится красиво, фонарики горят! Пока только стояки, но скоро зажжем и свет в окнах!

Приветик,мы тоже Воронежские ;)

Соседи,приветствую Вас.Сегодня узнала такую вещь-оказывается можно вернуть часть потраченных на квартиру денег,при условии "белой" зарплаты .Наберите в Яндексе "как получить налоговый вычет".Я вот решила собрать все необходимые документы и попытаться.Всем удачи ;)

Пока еще рано. Если в этом году оформим собственность, то после 1.01.2013г заполним справку 3НДФЛ - и в налоговую! Всегда приятней кучкой получить. Пока не тратьте время.

Сообщение отредактировал Olga346: 24 Февраль 2012 - 17:29


#2559 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:26

Я тоже родилась и жила в любимом Жуковском! На ул. Королева (11 школа). А денег на него не хватает...
Нет! Я сейчас живу на ул. Десантная... Из моего окна видны окна нашей квартиры! У меня тут под контролем! Вечером дом смотрится красиво, фонарики горят! Пока только стояки, но скоро зажжем и свет в окнах!
Пока еще рано. Если в этом году оформим собственность, то после 1.01.203г заполним справку 3НДФЛ - и в налоговую! Пока не тратьте время.

О.К.Я просто порадовалась,что хоть как-то можно вернуть часть денег. :lol:

Сообщение отредактировал lilufi: 24 Февраль 2012 - 17:28


#2560 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2012 - 17:27

Я тоже родилась и жила в любимом Жуковском! На ул. Королева (11 школа). А денег на него не хватает...
Нет! Я сейчас живу на ул. Десантная... Из моего окна видны окна нашей квартиры! У меня тут под контролем! Вечером дом смотрится красиво, фонарики горят! Пока только стояки, но скоро зажжем и свет в окнах!
Пока еще рано. Если в этом году оформим собственность, то после 1.01.203г заполним справку 3НДФЛ - и в налоговую! Пока не тратьте время.

скорей бы уже засветились окошки в нашем домике!!!!!!!!!!! мы тоже обязательно займемся налоговым вычетом в 2013 году, денежки не лишние, тем более как минимум 260тыс.руб.!
Жуковский нам тоже нравится, но дороговато для нас :rolleyes:

Сообщение отредактировал LiseNa: 24 Февраль 2012 - 20:05






Яндекс.Метрика