Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#2901 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:35

А кто как квартиру в собственность будет оформлять?

#2902 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:39

спасибо за фотки! А во сколько они по времени были сделаны?

8 марта в часа три

#2903 emercom

emercom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:46

gskhanov
Вы уже знаете сколько у вас доп метров?

#2904 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:53

ну это информация из статьи о приёмке квартиры: "...Встречается еще такая проблема, как сырые пятна на монолите, они бывают значительные. Причин может быть множество - от самого литья до хранения под дождем.
Впервые я столкнулся с таким довольно давно: крепили к потолку профиль, и вдруг после сверления тонкой струйкой потекла вода. Конечно, первое впечатление что просверлил трубу), а оказалось, что это скопившаяся вода. Если там скапливается значительное количество влаги, и ее не выпустить, от нее будет сырость, пока она с годами не испарится..."

Может они при установке счетчиков накосячили и была протечка, и поэтому потолки сырые? Или с отоплением что-то? Вообще, теперь пока не увидим в напряжении. Хотела оплатить дополнительные сантиметры ;) без уведомления, в офисе продаж сказали: не надо, ждите уведомление...

да точно, тут и читала :-))

#2905 anna111

anna111

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 20:53

В шахматке отметилась. Хотелось бы познакомиться соседями по этажу. В шахматке двоих видела. Анечка и Володя -давайте дружить. Мельком видела план закупки .Свободных квартир было очень мало. И есть не проверенная информация. В нашем доме много квартир выкупила армянская диаспора. Никто не слышал?


Здравствуйте, Ирина, очень рада знакомству))) Дружить будем!!
И всем остальным привет! Сегодня оплатили свои доп.метры (+2,20) = 103400р. :(
Платили в сбере. Через пару дней планируем позвонить, узнать дошли ли денежки)

#2906 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:01

8 марта в часа три

Понятно, значит у нас солнышко в окошках будет уже с обеда и до заката :rolleyes:

#2907 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:05

Понятно, значит у нас солнышко в окошках будет уже с обеда и до заката :rolleyes:

Самая объделенная солнышком - это 6 секция! Со двора немного попадает утром после 9, а со стороны Десантной- просто беда! Его нет вообще.... Башня загораживает!

#2908 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:36

Всем привет! Так в итоге, видел кто-нибудь доп.метры на бумаге перед тем, как забрали платежку?

В нашем доме много квартир выкупила армянская диаспора. Никто не слышал?


Это достоверная инфа? У кого узнали?

#2909 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:38

В выходные ездил кататься на лыжах в чулково за одно заехал в солнечный по фоткал фотки в группе вконтакте
http://vk.com/album-31710794_146049209



Спасибо за фотки))

#2910 SNikolaS

SNikolaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:38

Сегодня забрали уведомление на доплату. ходили вокруг дома - ладненький такой получился..
Обратил внимание - на некоторых лоджиях и балконах между рамами отсутствует декоративная накладка. из квартиры ее не увидишь. так что при приемке надо обратить внимание.
Перечитал ДДУ и Кредитный договор - появилась еще одна забота - страхование имущества после подписания Акта приемки, кто нибудь в курсе расценок и порядка страхования квартиры на этом этапе строительства?

#2911 Irina119

Irina119

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 21:55

Про диаспору услышала случайно,разговор был в магазине. Поэтому, инфа не проверена.Я Раменчанка т.ч. по магазинам хожу.Соседи ведь кто-то с Десантной был, не слышали? А вообще я долго жила рядом с армянской семьей. жили очень хорошо, дружно. Анечка,рада знакомству.

#2912 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:06

Про диаспору услышала случайно,разговор был в магазине. Поэтому, инфа не проверена.Я Раменчанка т.ч. по магазинам хожу.Соседи ведь кто-то с Десантной был, не слышали? А вообще я долго жила рядом с армянской семьей. жили очень хорошо, дружно. Анечка,рада знакомству.

Мы живем на Десантной, в двух шагах. Ничего подобного не слышала...

Сегодня забрали уведомление на доплату. ходили вокруг дома - ладненький такой получился..
Обратил внимание - на некоторых лоджиях и балконах между рамами отсутствует декоративная накладка. из квартиры ее не увидишь. так что при приемке надо обратить внимание.
Перечитал ДДУ и Кредитный договор - появилась еще одна забота - страхование имущества после подписания Акта приемки, кто нибудь в курсе расценок и порядка страхования квартиры на этом этапе строительства?

Да, на данном этапе вопрос страхования и согласования перепланировки становится для нас, ипотечников актуальным. В банке обмолвились, что возможно процесс страхования будет каким-то образом организован... (сначала оценка). Но видимо надо им уже звонить и уточнять. Муж завтра собирается позвонить в Лефортовское отделение.

#2913 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:13

вопрос страхования и согласования перепланировки становится для нас, ипотечников актуальным. В банке обмолвились, что возможно процесс страхования будет каким-то образом организован... (сначала оценка)


опять платить за страховку? :( :( :(

#2914 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:16

опять платить за страховку? :( :( :(

К сожалению оценщики и страховые компании не работают бесплатно...

#2915 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:18

К сожалению оценщики и страховые компании не работают бесплатно...


в смысле, опять платить... ну нет у меня станка который деньги печатает...

#2916 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:24

в смысле, опять платить... ну нет у меня станка который деньги печатает...

Если Вы купили по ипотеки-то страхование (хотя бы стен) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (см. кредитный договор) в пользу банка. У меня он давно сломан, этот самый станок...

#2917 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 22:42

Если Вы купили по ипотеки-то страхование (хотя бы стен) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (см. кредитный договор) в пользу банка. У меня он давно сломан, этот самый станок...


знаю что обязательно :( только всё равно грустно, каждый норовит урвать себе кусок, мало того что ярмо на 10 лет, ещё и куча прилипал вокруг


ну да ладно, всё это мелочи :-)

Сообщение отредактировал Aksiniya: 10 Март 2012 - 22:46


#2918 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:25

знаю что обязательно :( только всё равно грустно, каждый норовит урвать себе кусок, мало того что ярмо на 10 лет, ещё и куча прилипал вокруг
ну да ладно, всё это мелочи :-)

Если мне память не изменяет то имущественное страхование не очень дорого стоит, так как риски минимальны)))

#2919 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:35

Вот ссылочка по имущественному страхованию http://www.strahovka-shop.ru/flat.asp

#2920 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 23:35

Вот ссылочка по имущественному страхованию http://www.strahovka-shop.ru/flat.asp





Яндекс.Метрика