Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#301 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 12:36

2Natali1988 Приветствую! Мы купили 2шку с большим балконом в 1 секции, 10ый этаж! :) Меня Миша зовут - 23 года, невесту - Елена (22 года). Будем заранее знакомы! :)
Подскажите плз,кто уже оплату произвёл - долго деньги со счёта не счёт переводились?



ооо, в полку прибавление :)

смотря с какого вы банка переводите деньги, обычно это занимает не более 3 рабочих дней.

#302 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:22

7 секция 6 этаж
Ксюша, 25

Привет соседка ;) Мы из 7-й секции 7-й этаж, двушка с балкончиком)

Мне 25 мужу 29)

у нас тоже двушка с балкончиком 401

#303 Viktori

Viktori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:33

7 секция 6 этаж
Ксюша, 25
у нас тоже двушка с балкончиком 401


А у нас 407))) У вас какая площадь получилась? У на 55 кв., вам на счет счетчиков на воду что нибудь говорили? В договоре написано, что они устанавливаться не будут, а при просмотре квартиры нас обрадовали что будут, никто не в курсе этого????

#304 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 15:46

А у нас 407))) У вас какая площадь получилась? У на 55 кв., вам на счет счетчиков на воду что нибудь говорили? В договоре написано, что они устанавливаться не будут, а при просмотре квартиры нас обрадовали что будут, никто не в курсе этого????


не будут, по крайне мере мне так говорили при просмотре квартиры (после этого еще уточнял повторно), да и в договоре тоже написано, что не будут.

#305 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:06

А у нас 407))) У вас какая площадь получилась? У на 55 кв., вам на счет счетчиков на воду что нибудь говорили? В договоре написано, что они устанавливаться не будут, а при просмотре квартиры нас обрадовали что будут, никто не в курсе этого????

Вы точно ничего не путаете?какой у вас номеп договора?407 у меня!;)

#306 monochka

monochka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 20:32

Приветик!Нам с мужем 27 и 28 лет)И ребёнку 10 месяцев!У нас двушка с большим балконом.Перепланировку делать не собираемся пока!Так бы сделать простенький ремонтик и въехать бы ужеееееее.........)))Сами из Раменского?

У кого маленькие детки есть, к тем вопрос!Как обстоят дела с садами в Раменском?Реально туда вообще попасть?Кто в курсе сады №9 и 82 нормальные?Какой лучше?



Нет, сами из Москвы, но из-за московских цен приходится покупать квартиру в Раменском...надеюсь не пожалеем)) А вы, местные?

#307 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:06

Подскажите плз,кто уже оплату произвёл - долго деньги со счёта не счёт переводились?



в тот же день чаще всего деньги приходят, но в банках, страхуясь, говорят,что в течение 3-х рабочих..
чтобы удостовериться о переводе, не ожидая акта сверки, можно позвонить в офис продаж и попросить девочек-менеджеров,чтобы связались с бухгалтером, и узнали,поступили ли средства.. вам перезвонят и обрадуют, или же нет)

#308 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:30

в тот же день чаще всего деньги приходят, но в банках, страхуясь, говорят,что в течение 3-х рабочих.
чтобы удостовериться о переводе, не ожидая акта сверки, можно позвонить в офис продаж и попросить девочек-менеджеров,чтобы связались с бухгалтером, и узнали,поступили ли средства.. вам перезвонят и обрадуют, или же нет)

если банк покупателя и банк получателя разные, то это обычно одни сутки, сегодня банк покупателя отправил деньги на кор.счет банка получателя, на следующий день получатель увидел деньги на своем расчетном счете...если банк один, то проблем нет, все проходит одним днем.

Сообщение отредактировал Max87: 31 Октябрь 2011 - 21:45


#309 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 23:20

Фуф,всё пришло! :) Теперь можно спать спокойно и видеть сны о новой квартирке) Кто нибудь уже прикидывал во сколько обойдётся отделка 2-шки? (хотя бы примерно)

#310 sprintgirl

sprintgirl

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:32

7 секция 6 этаж
Ксюша, 25
у нас тоже двушка с балкончиком 401



7 секция , привеет!!! мы 5 этаж!! трёшка -"распашонка"! хорошая компания собирается)) мне 23, мужу-24) :D

#311 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:48

Привет Соседям!
Я с женой купил двушку в 7-ой секции на 8 этаже, следующая за угловой квартирой с большой кладовой 5м.2.
По ремонту я консультировался и что-то сам прикидывал черновая до 150 остальное где-то 250-350 т.р. это если на все людей нанимать.
Кстати кто-нибудь насчет черновой отделки узнавал? В Н-Р мне сказали, что ремонт делают только под ключ за 500тр. Отдельно черновую отделку делать не будут.


Нам 30+дочь 1,8 турбо :)

Хотел спросить а ремонт кто-нибудь сам делать собирается?

#312 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 09:08

У кого маленькие детки есть, к тем вопрос!Как обстоят дела с садами в Раменском?Реально туда вообще попасть?Кто в курсе сады №9 и 82 нормальные?Какой лучше?


Садик рядом с этим ЖК уже обсуждался http://www.nhouse.ru...showtopic=18343

#313 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:19

Привет Соседям!
Я с женой купил двушку в 7-ой секции на 8 этаже, следующая за угловой квартирой с большой кладовой 5м.2.
По ремонту я консультировался и что-то сам прикидывал черновая до 150 остальное где-то 250-350 т.р. это если на все людей нанимать.
Кстати кто-нибудь насчет черновой отделки узнавал? В Н-Р мне сказали, что ремонт делают только под ключ за 500тр. Отдельно черновую отделку делать не будут.
Нам 30+дочь 1,8 турбо :)

Хотел спросить а ремонт кто-нибудь сам делать собирается?

Привет сосед сверху..у меня эта же квартира на 7ом этаже..я собираюсь на чеиновую нанимать рабочих.
а остоальное своими силами..но у меня идеи по поводу переноса стены ванной вперед..немного умееьшится коридоп, зато ванная встанет поперек и визуальео она станет намного больше..расширить проход в гостиную..сделать общее пространство кухня -коридор..а у вас есть идеи перепланировки?;)
:rolleyes:

#314 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:42

Мы пока только о сносе стены в туалете-ванной подумывали! И то уже есть сомнения - разрешат ли?!

#315 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:44

Привет сосед сверху..у меня эта же квартира на 7ом этаже..я собираюсь на чеиновую нанимать рабочих.
а остоальное своими силами..но у меня идеи по поводу переноса стены ванной вперед..немного умееьшится коридоп, зато ванная встанет поперек и визуальео она станет намного больше..расширить проход в гостиную..сделать общее пространство кухня -коридор..а у вас есть идеи перепланировки?;)
:rolleyes:

Планировка нас более чем устраивает очень долго ее выбирали, скорее всего ничего двигать не будем, но это надо будет смотреть по факту выполненных работ хотим отделить кухонную зону стеклянной раздвижной перегородкой,

#316 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:51

Мы пока только о сносе стены в туалете-ванной подумывали! И то уже есть сомнения - разрешат ли?!

Стена между ванной и туалетом не несущая, так что снести ее можно..но чтобы все официально оформитть придется соблюсти много формальностей и по инстанциям побегать..

#317 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 10:56

сейчас очень строго с ремонтом у многих УК. У моих знакомых например вообще нельзя штрабить стены. И кондей чтобы повесить нужно нервы потрепать.

#318 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:03

Планировка нас более чем устраивает очень долго ее выбирали, скорее всего ничего двигать не будем, но это надо будет смотреть по факту выполненных работ хотим отделить кухонную зону стеклянной раздвижной перегородкой,

Идея стеклянной перегородки у меня.тоже есть :rolleyes: либо двуствррчатые стеклянные двери и обычная стенка..

сейчас очень строго с ремонтом у многих УК. У моих знакомых например вообще нельзя штрабить стены. И кондей чтобы повесить нужно нервы потрепать.

ук-управляющая компания?каким образом она свои порядки навязывает?

#319 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:07

я вообше было расстроился сначала когда квартиру купил. Мне казалось продаж небыло. А сейчас смотрю форум прям оживился. Мне кажется стоит заранее почитать договор с УК посмотреть на другие договора и коллективно попробывать продавить нужные нам пункты. Так как по одному нас слушать не будут.

#320 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:22

я вообше было расстроился сначала когда квартиру купил. Мне казалось продаж небыло. А сейчас смотрю форум прям оживился. Мне кажется стоит заранее почитать договор с УК посмотреть на другие договора и коллективно попробывать продавить нужные нам пункты. Так как по одному нас слушать не будут.

По поводу коллективного прочтения и лоббирования нужных нам пунктов согласна..и еще ук выбирается..в этом вопросе тоже предлагаю узнать, какие ук существуют в раме..мнения о них..и как они выполняют свои обязанности..





Яндекс.Метрика