Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3581 and78

and78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:06

ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ?!? Ребят, а что получается у всех зарплата не больше 40 штук в месяц на семью. Что вы так взъелись про тарифы. Куда не зайдешь в новостройку, в том числе и в раменском, сплошь тачки стоят как минимум большинство за 500 -700 стоят и ведер с болтами почти нет, а значит зарплаты ориентировочно читыми должны быть 150 в месяц и более. Что шумите -то. У меня еле еле жалкие 80 набигает на семью с них ипотеку платить, проезд, еда, а машина только в мечтах и я не жалюсь про тарифы.

#3582 SNikolaS

SNikolaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:16

Убрала пароль с форума - теперь можно общаться)


Зарегистрируюсь с домашнего компа.

#3583 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:16

ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ?!? Ребят, а что получается у всех зарплата не больше 40 штук в месяц на семью. Что вы так взъелись про тарифы. Куда не зайдешь в новостройку, в том числе и в раменском, сплошь тачки стоят как минимум большинство за 500 -700 стоят и ведер с болтами почти нет, а значит зарплаты ориентировочно читыми должны быть 150 в месяц и более. Что шумите -то. У меня еле еле жалкие 80 набигает на семью с них ипотеку платить, проезд, еда, а машина только в мечтах и я не жалюсь про тарифы.

У нас примерно такая же ситуация, именно поэтому и не хочется лишние деньги платить УК и застройщику, тем более после регистрации договора за 30 штук, и оплаты допметров. Тарифы должны быть разумными и обоснованными. А если нам завтра скажут по сотне с квадрата платить, будем соглашаться? Если тариф получается самый высокий по городу, то пусть предоставят калькуляцию, может у нас там и вправду путем сервис-люкс!

#3584 zoo15

zoo15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:24

ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ?!? Ребят, а что получается у всех зарплата не больше 40 штук в месяц на семью. Что вы так взъелись про тарифы. Куда не зайдешь в новостройку, в том числе и в раменском, сплошь тачки стоят как минимум большинство за 500 -700 стоят и ведер с болтами почти нет, а значит зарплаты ориентировочно читыми должны быть 150 в месяц и более. Что шумите -то. У меня еле еле жалкие 80 набигает на семью с них ипотеку платить, проезд, еда, а машина только в мечтах и я не жалюсь про тарифы.


Богат не тот,кто много зарабатывает,а тот, кто мало тратит! Сколько бы не было денег,зачем выбрасывать на ветер лишнее?

#3585 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:25

А в это время на той стороне железной дороги ул. Чугунова, 13Б.

Считайте сами:
техобслуживание пока (скоро будет больше) - 30,35 за м2
отопление - 14, 84 за кв.м. жилых\нежилых помещений
Консьерж - у нас 232 руб. с квартиры. Сколько будет в Вашем доме, не знаю.
Итого пока примерно 3,5 тыс. руб. в месяц.
Если огородят территорию, то будут брать еще за охрану и стоянку автомобилей.


:( :( :(

Сообщение отредактировал LiseNa: 29 Март 2012 - 17:43


#3586 yuljok

yuljok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:34

Как Вы, кстати, не против общую дверь поставить? Я пока тут еще больше не видела никого с нашего этажа.


Мы всеми руками и ногами "ЗА" ))))


У нас примерно такая же ситуация, именно поэтому и не хочется лишние деньги платить УК и застройщику, тем более после регистрации договора за 30 штук, и оплаты допметров. Тарифы должны быть разумными и обоснованными. А если нам завтра скажут по сотне с квадрата платить, будем соглашаться? Если тариф получается самый высокий по городу, то пусть предоставят калькуляцию, может у нас там и вправду путем сервис-люкс!


Договор не обязательно через них регистрировать за 30 штук.
Можно и самим. Мы не собираемся им платить за то, что бы они эти бумаги отвезли в рег. палату.

#3587 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:37

ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ?!? Ребят, а что получается у всех зарплата не больше 40 штук в месяц на семью. Что вы так взъелись про тарифы. Куда не зайдешь в новостройку, в том числе и в раменском, сплошь тачки стоят как минимум большинство за 500 -700 стоят и ведер с болтами почти нет, а значит зарплаты ориентировочно читыми должны быть 150 в месяц и более. Что шумите -то. У меня еле еле жалкие 80 набигает на семью с них ипотеку платить, проезд, еда, а машина только в мечтах и я не жалюсь про тарифы.


А при чём тут размер зарплаты?

Разговор о тарифах не из-за жадности, а из-за нежелания кормить дармоедов за свои кровные, и поверьте мне, совсем не легко достающиеся.

#3588 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:41

Мы всеми руками и ногами "ЗА" ))))
Договор не обязательно через них регистрировать за 30 штук.
Можно и самим. Мы не собираемся им платить за то, что бы они эти бумаги отвезли в рег. палату.

Это я про ДДУ говорила. Собственность регистрировать хотим сами.

#3589 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 17:47

Богат не тот,кто много зарабатывает,а тот, кто мало тратит! Сколько бы не было денег,зачем выбрасывать на ветер лишнее?

Золотые слова))))

ВЫСОКИЕ ТАРИФЫ?!? Ребят, а что получается у всех зарплата не больше 40 штук в месяц на семью. Что вы так взъелись про тарифы. Куда не зайдешь в новостройку, в том числе и в раменском, сплошь тачки стоят как минимум большинство за 500 -700 стоят и ведер с болтами почти нет, а значит зарплаты ориентировочно читыми должны быть 150 в месяц и более. Что шумите -то. У меня еле еле жалкие 80 набигает на семью с них ипотеку платить, проезд, еда, а машина только в мечтах и я не жалюсь про тарифы.

А эти 80 вам легко достаются??? чтоб потом их легко отдавать. Да и про машины в 500-700 кормить надо, конечно же не как на ведра, но всё же бензинчик. масла, фильтра, колодки и т.д., а деньги к нам с небес не падают. Так что вполне разумная идет дискуссия по поводу тарифов.

#3590 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:32

ну вот если как-то так: http://solnechny-ram.ucoz.ru/
Первый опыт чего-то подобного..но вроде работает..) :rolleyes:



Что -то я не поняла, у нас теперь есть свой сайт что ли?)))

Богат не тот,кто много зарабатывает,а тот, кто мало тратит! Сколько бы не было денег,зачем выбрасывать на ветер лишнее?



Согласна!!!)
И почему, раз кто-то много зарабатывает, ну или мало тратит )))) должен кормить кого-то еще??))

#3591 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:32

Что -то я не поняла, у нас теперь есть свой сайт что ли?)))

Ага :rolleyes:

#3592 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:34

Ага :rolleyes:



Супер)) Спасибо автору)

Сообщение отредактировал Casper85: 29 Март 2012 - 18:37


#3593 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 18:43

Супер)) Спасибо автору)

anka1com нас балует ;)

#3594 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 19:15

Золотые слова))))
А эти 80 вам легко достаются??? чтоб потом их легко отдавать. Да и про машины в 500-700 кормить надо, конечно же не как на ведра, но всё же бензинчик. масла, фильтра, колодки и т.д., а деньги к нам с небес не падают. Так что вполне разумная идет дискуссия по поводу тарифов.

А у меня машина вообще в кредите.. Я просто не понимаю, почему нужно платить больше за то, что реально стоит меньше. Вот например в Азбуке вкуса йогурт стоит 56 рублей, а точно такой же в Пятерочке стоит 34 рубля. Я стесняюсь спросить кто куда пойдет чтобы его купить?
Так что считаю, дискуссия по тарифам абсолютно вменяема

#3595 kisrom

kisrom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:20

Что -то я не поняла, у нас теперь есть свой сайт что ли?)))
Согласна!!!)
И почему, раз кто-то много зарабатывает, ну или мало тратит )))) должен кормить кого-то еще??))

на сайте ЖК солнечный какой-то Kato указал , что он из 6 секции , квартира 351 -- Но это наша квартира !!!1 Шутка такая что ли ?

#3596 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:25

А у меня машина вообще в кредите.. Я просто не понимаю, почему нужно платить больше за то, что реально стоит меньше. Вот например в Азбуке вкуса йогурт стоит 56 рублей, а точно такой же в Пятерочке стоит 34 рубля. Я стесняюсь спросить кто куда пойдет чтобы его купить?
Так что считаю, дискуссия по тарифам абсолютно вменяема

все правильно!
+надо еще где то искать деньги на ремонт!

#3597 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:37

на сайте ЖК солнечный какой-то Kato указал , что он из 6 секции , квартира 351 -- Но это наша квартира !!!1 Шутка такая что ли ?

Только что с нового нашего сайта, где обатила внимание на запись про 351кв. Оказываетя у нас одна и таже квартира принадлежит двум владельцам? Интересное кино получается...... давайте разбираться с этим KISROM, кто он такой и откуда взялся?

#3598 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:38

на сайте ЖК солнечный какой-то Kato указал , что он из 6 секции , квартира 351 -- Но это наша квартира !!!1 Шутка такая что ли ?

а вот это уже интересно.... хрень какая-то :o может они опечатались? ну или это представитель застройщика или УК :blink:

#3599 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:40

блин, комп подвис и 2 раза оправила одно и тоже сообщение :rolleyes: SORI ;)

#3600 kisrom

kisrom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Март 2012 - 21:45

Только что с нового нашего сайта, где обатила внимание на запись про 351кв. Оказываетя у нас одна и таже квартира принадлежит двум владельцам? Интересное кино получается...... давайте разбираться с этим KISROM, кто он такой и откуда взялся?
Только что с нового нашего сайта, где обатила внимание на запись про 351кв. Оказываетя у нас одна и таже квартира принадлежит двум владельцам? Интересное кино получается...... давайте разбираться с этим KISROM, кто он такой и откуда взялся?

Kisrom - я реальный покупатель кв в августе .Меня очень возмутило , что под моей квартирой кто то другой пишет . Тем более меня вызывали на доплату доп метров и я их оплатил ! А кто такой Kato- еще надо разобраться !!!!!!





Яндекс.Метрика