Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3621 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 08:57

Есть только не полная. до декабря 2011 все что пожже продавалось у меня нету

Похоже точно самозванцы обьявились :angry:

Ну так правильно, на форуме такое бурное обсуждение шло про сайт, и что там никто лишний не появится, вот кто-то и решил показать что такое бесплатный сайт.
Ну по крайней мере это мои догадки. :rolleyes:

Понятненько)))

#3622 KUKURUZ

KUKURUZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:29

Т.к. появилось много сомнений и разговоров по поводу актов и выдачи ключей, я решил позвонить в Рамстрой по тел 8 49646 3-15-30 (тот который указан в уведомлении) задал им эти вопросы. Так вот они утешили двумя-тремя неделями((( сказали что начали выдавть уже ключи, но нашли ошибки в актах, теперь отдали их на проверку юристам. Вообщем затягиваетя все это(((

#3623 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:30

а где вы увидели про Kato ? чето не могу найти.
значит вы уже когдато регистрировались на этом сайте(домене) попробуйте востановить пароль.У меня тоже так написал я запрос зделал на востановление пароля и все пучком



Сразу и попробовала, не получается. Говорит пользователь не существует((

#3624 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 09:56

Епт, какие ошибки можно допустить в акте...Вопщим, по поводу заключения договора с УК - заключать данный договор на условиях, "навязываемых" мне застройщиком, я не буду. От оплаты потребленных коммунальных услуг я не отказываюсь, а вот авансом - пусть идут лесом.

#3625 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:06

От оплаты потребленных коммунальных услуг я не отказываюсь, а вот авансом - пусть идут лесом.


Вот мудрое решение.Я тоже не собираюсь платить ни за какой контейнер и никаких 4 месяцев вперёд и ждать лифт пока 70% не заселяться. Там лес и озеро рядом пусть и идут туда

#3626 artbraf

artbraf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:07

ДДУ заключили в апреле.
У меня 6 секция 360 квартира

Мы заключили ДДУ в августе выбирая между нашей квартирой и квартирой ,которую указали вы. Кажется yuljok тоже подстава)

#3627 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:10

Епт, какие ошибки можно допустить в акте


Ошибки которые не в ихнюю пользу.с юридической точки зрения они должны быть чистенькие и чтоб никому ничего не должны.А дольшики полностью и везде им обязаны. Как и ДДУ тоже мы им должны и обязаны а они могут зделать а могут и нет.И никаких штрафов у них нету.

artbraf
А вы то кто будете? уж не залётный ли тоже гастролёр :angry: только зарегистрировался и тутже предьявляет претензии. Ни здрасти ни досвидания

Сообщение отредактировал paradis777: 30 Март 2012 - 10:11


#3628 artbraf

artbraf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:19

Ошибки которые не в ихнюю пользу.с юридической точки зрения они должны быть чистенькие и чтоб никому ничего не должны.А дольшики полностью и везде им обязаны. Как и ДДУ тоже мы им должны и обязаны а они могут зделать а могут и нет.И никаких штрафов у них нету.

artbraf
А вы то кто будете? уж не залётный ли тоже гастролёр :angry: только зарегистрировался и тутже предьявляет претензии. Ни здрасти ни досвидания

Я и в шахматке есть,и претензии не предъявляю никому.Просто информация для размышления.А форум я с самого появления читаю.

#3629 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:21

Torchillo2007 во сколько завтра едите получать квартиру?

Я и в шахматке есть,и претензии не предъявляю никому.Просто информация для размышления.А форум я с самого появления читаю.


Ну извиняйте если обидел. Вычисляю прихвостней Рамстроевских которые флудят в нашей теме.

#3630 and78

and78

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:31

Да, похоже тарифный разговор не скоро закроется. Все равно сразу никто не соберется и не поменяет УК, хоть 3-4 месяца да будут все платить, а уж потом, начав ремонт и видя друг друга, да плюс дополнительно общаясь через форум, дело сдвиниться с мертвой точки и поменяв УК, к примеру оплата снизится на 1 штуку, ну 2 в месяц и это гуд., но по сравнению с затратами на ремонт и т.д и т.п, сейчас 4- 6 штук якобы которые предется переплатить, никого не озолотят и в нищету не вгонят. Возобновите кто нибудь тему про полы и трубы отопления, ведь вопрос ОЧЕНЬ важный, кто, как, из чего и что будет делать, как максимально все обезопасить. Уже даже мысли посищали не застраховать ли в последствии хоть на какую нибудь сумму. Или тебя зальют или ты. Эти трубы уже сняться.

#3631 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:41

Просто так сменить УК не получится. Во-первых, надо посмотреть сам договор на наличие в нем условия об одностороннем отказе от его исполнения, во-вторых, на какой он срок заключен застройщиком (договор заключается сроком не менее года, но не более 3 лет).

#3632 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:42

yuljok Непонятки какие-то. Обрисуете ситуацию?

А то получается, что уже 2 человека нафлудили, yuljok и homosapiens

#3633 yuljok

yuljok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:45

Мы заключили ДДУ в августе выбирая между нашей квартирой и квартирой ,которую указали вы. Кажется yuljok тоже подстава)


Во первых апрель месяц идет раньше,чем август, во-вторых, по их словам, когда задавался им вопрос по какому принципу они выдают ключи, было сказано, что выдают тем кто первый купил, и оплатил доп. метры.
Когда сделаем ремонт, можете зайти в гости и посмотреть на меня- подставу.

#3634 kisrom

kisrom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:51

[quote name='paradis777' date='30.03.2012 - 09:35' post='319831']
А вас как зовут имя очество можно ну если не сикрет? Выписку из реестра смотрю. 351 кв продана еще в сентябре в ипотеку на 120 месяцев. В доле 2 человека.

Kato походу самозванец.
[/quote
Наши фамилии Киселев и Назаркина . Я сегодня звонил в бухгалтерию и они все наши данные подтвердили . Сказали что они медленно готовят акты , т.к. сейчас у них сдача годовой отчетности .

#3635 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 10:51

Просто так сменить УК не получится. Во-первых, надо посмотреть сам договор на наличие в нем условия об одностороннем отказе от его исполнения, во-вторых, на какой он срок заключен застройщиком (договор заключается сроком не менее года, но не более 3 лет).


Договор срок на 1 год

#3636 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:02

Наши фамилии Киселев и Назаркина . Я сегодня звонил в бухгалтерию и они все наши данные подтвердили . Сказали что они медленно готовят акты , т.к. сейчас у них сдача годовой отчетности .


Вот теперь все ясно действительно есть такие Роман и Татьяна. :mellow: Kato самозванец !!!!!!!

#3637 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:04

Torchillo2007 во сколько завтра едите получать квартиру?

Я записан на 11. Но менеджеры говорят что передо мной кто-то есть. А значит могут начать приемку позже...

#3638 yuljok

yuljok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:08

yuljok Непонятки какие-то. Обрисуете ситуацию?

А то получается, что уже 2 человека нафлудили, yuljok и homosapiens


Я не понимаю какие могут быть подозрения?
Какую конкретно ситуацию вам обрисовать?
Мне, вот, по большому счету все равно, с офиса, не с офиса пишут.
Мы получили ключи и хотела поделиться этим событием, а вы только тут всех подозреваете в чем-то. Ужас какой-то.
Надеюсь встретимся с вами когда заселимся.

#3639 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:10

Torchillo2007
Посмотрите по поводу счетчиков на воду есть или нету.И гляньте где стоит электрический счетчик. И по поводу лифтов спросите. Если не сложно. уж из провереных уст будет понятнее.

#3640 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Март 2012 - 11:10

Я записан на 11. Но менеджеры говорят что передо мной кто-то есть. А значит могут начать приемку позже...


В субботу отчет о приемке в студию пожалуйста. Ну или хотя бы в воскресенье.





Яндекс.Метрика