Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4261 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:45

olljana, а ключи вам выдали?
Что по поводу УК вы решили? Подписали договор?

#4262 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 09:48

Сделали кадастровую выписку от 3.04.2012. Пока в ней 231 квартира.

Отправьте мне тоже пожалуйста выписку. gskhanov@gmail.com

#4263 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 10:22

По поводу общего запроса, можно попробовать, живу на Чугунова 40, кому удобно можете завтра подходить, муж распечатает на работе новый запрос без фамилий. Только отпишитесь, кто подойдет. А то я сегодня хотела отправить от себя.

#4264 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 13:11

ну что еще кого позвали на приёмку?

#4265 SNikolaS

SNikolaS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 14:09

Для информации - вот бы в Подмосковье так:

""Интернет-портал "Дома Москвы" с информацией обо всех управляющих компаниях в сфере жилищно-коммунального хозяйства начал 10 апреля свою работу.
Согласно приказу Минрегионразвития, к управляющим компаниям предъявлено новое требование - они обязаны публиковать полную информацию о своей деятельности в Cети интернет. В случае, если управляющая компания не раскрывает или раскрывает неполную информацию о себе, предусмотрен штраф для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - от 250 до 300 тысяч рублей, для должностных лиц в размере от 30 до 50 тысяч рублей, совершение должностным лицом повторного правонарушения влечет его дисквалификацию на срок от одного года до трех лет.
"Сегодня открывается портал управления многоквартирными домами "Дома Москвы", содержащий информацию обо всех управляющих компаниях ЖКХ. В частности, там размещены отчеты компаний, их телефоны и другая полезная информация", - сообщила РИА "Новости" пресс-секретарь департамента информационных технологий столицы Елена Новикова.
По ее словам, сначала сайт будет выполнять информационную функцию, однако уже к концу мая горожане смогут оставлять там свои жалобы на работу управляющих компаний и задавать свои вопросы.
Ранее московские власти запустили портал "Наш город", куда горожане могут жаловаться на некачественное благоустройство дворов и подъездов, и портал "Дороги Москвы", через который любой желающий может принять участие в улучшении состояния дорог города.
Однако стоит отметить, что некоторые из ранее запущенных властями Москвы сайтов уже недоступны для горожан.
В январе этого года столичное правительство объявило о том, что запускает сайт gzk.mos.ru, на котором горожане смогут ознакомиться со всеми стройками, которые отменила команда Сергея Собянина. Сообщалось, что портал предназначен для жителей Москвы, которые последними узнают, что рядом с их домами кто-то запланировал новую стройку. На сайте также должны были быть сведения о строящихся объектах, у которых изменились технико-экономические показатели. Однако на данный момент войти на сайт можно лишь по паролю, соответственно для горожан он недоступен.""

#4266 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 15:51

Кстати я заметил что выписки из гос реестра составлены тоже не понятным образом.У меня в выписке я стою 5.146 а вот в последней я уже стал 5.199 когда своей очереди ждать не понятно. По какому принципу выдают ключи совершенно не ясно.Никто не уточнял в офисе? :(

#4267 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:11

Кстати я заметил что выписки из гос реестра составлены тоже не понятным образом.У меня в выписке я стою 5.146 а вот в последней я уже стал 5.199 когда своей очереди ждать не понятно. По какому принципу выдают ключи совершенно не ясно.Никто не уточнял в офисе? :(


В этой выписке есть и другой косяк.
У нас с вами квартира по одному стояку. Но проектная площадь почему то указана разная. У меня стоит 81,58, как и в ДДУ. У вас, если я не ошибаюсь 79,06 или что вроде того.

#4268 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:16

В этой выписке есть и другой косяк.
У нас с вами квартира по одному стояку. Но проектная площадь почему то указана разная. У меня стоит 81,58, как и в ДДУ. У вас, если я не ошибаюсь 79,06 или что вроде того.


Ага точно хотя по ДДУ у меня 81,58 в выпеске 79,77 по обмерам БТИ 84,5 во бл...... Солнечный все ну так замудрил

#4269 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 16:24

Ага точно хотя по ДДУ у меня 81,58 в выпеске 79,77 по обмерам БТИ 84,5 во бл...... Солнечный все ну так замудрил

Да это уже не Солнечный замудрил, а в регпалате ошиблись :angry:

#4270 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:36

А между тем, инфа о продолжении передачи квартир чудесным образом стопнула :)

#4271 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:46

А между тем, инфа о продолжении передачи квартир чудесным образом стопнула :)

Знать бы еще в связи с чем :(

#4272 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 17:48

Я говорю, меня не покидает ощущение, что мы стали очередными жертвами тро-ло-ло :)

#4273 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 18:40

Я говорю, меня не покидает ощущение, что мы стали очередными жертвами тро-ло-ло :)

Ну как то Torchillo не очень похож на тро-ло-ло :(

#4274 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:58

Отправьте мне тоже пожалуйста выписку. gskhanov@gmail.com

отправьте и мне пожалуйста на gastli@mail.ru

#4275 PITRIandKATENA

PITRIandKATENA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2012 - 23:55

Neo0, отправьте и мне, пожалуйста, выписку :) katya_lebed@mail.ru

#4276 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 08:14

Я говорю, меня не покидает ощущение, что мы стали очередными жертвами тро-ло-ло :)

ребят, у вас же есть выписка из ЕГРП, есть шахматка и инфа какие квартиры приняли, т.е. проверить реально купленные ли это квартиры или нет без проблем :)

#4277 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:10

Ну как то Torchillo не очень похож на тро-ло-ло :(

Я в воскресенье была в офисе и лично видела одну пару принимающую квартиру..Так что все ок - процесс приемки чистая правда..Вопрос почему эта "правда" так долго тянется???? :huh:

#4278 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:29

Я в воскресенье была в офисе и лично видела одну пару принимающую квартиру..Так что все ок - процесс приемки чистая правда..Вопрос почему эта "правда" так долго тянется???? :huh:

Всем привет от трололо :lol:
Я так и не получил пока свои ключики... поеду в эту субботу на повторную приемку, обещают что все готово. К прошедшим выходным не успели доделать.

#4279 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:38

Всем привет от трололо :lol:
Я так и не получил пока свои ключики... поеду в эту субботу на повторную приемку, обещают что все готово. К прошедшим выходным не успели доделать.

Да уж, вот они вас мурыжат :angry: Все вот почти сразу принимают, а вы Илья такой привередливый оказались ;)

#4280 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:39

Отправил тем кто просил. Для всех кто ещё будет просить выписку: просьба указывать хотя бы номер квартиры и имя или фамилию (в случае если это понятно из имени email ящика, то не нужно указывать отдельно).

Всем привет от трололо :lol:
Я так и не получил пока свои ключики... поеду в эту субботу на повторную приемку, обещают что все готово. К прошедшим выходным не успели доделать.

А мы то думали что вы уже приняли квартиру в эти выходные, но не рассказали:) Кстати в первом повествовании приёмки у вас промелькнуло сообщение что окна на балконе имеют незапененные щели. Вы не обратили внимание, может рама вообще держится только на пене?:)

Сообщение отредактировал Neo0: 11 Апрель 2012 - 11:40






Яндекс.Метрика