Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4301 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:22

домм введён в эксплуатацию 27 декабря соответственно июнь у них срок по Фз-214

До 1 июля они свои обязательства сказали выполнят!!! Народ! Теребите их!!!


Вот правильную они дату сказали ... у них весь июнь есть ... а с 1 июля штрафные санкции пойдут по закону

#4302 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:48

Только что звонила . Это телефон бухгалтерии. Подтвердили, что сидит один человек, может позже кто-то будет ей помогать. А сейчас у них БАЛАНС! (Потом плавно перейдет в следующий БАЛАНС!) До 1 июля они свои обязательства сказали выполнят!!! Народ! Теребите их!!!



Прям матом чуть не написала, )) Че в Москве бухгалтера кончились?)) Народ, может кто хочет им помочь? Может им денег еще дать на бухгалтеров? Или мало заплатили по 100 тыс почти каждый за доп метры... ПИ.....ц, извините за мой французский!
Значит наши бабки кинули сейчас на строительство других домов, а мы сидите и ждите!!!

#4303 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 15:54

Casper85
:o лихо вы их. Ну пока они не нарушают к ним и претензий то не может быть.Мыж не готовый дом покупали а именно в долевом строительстве принимали участие и заранее были уведомлены что придеться ждать. Мне вот пофигу в мае они дадут или в июне я как то не тороплюся меня больше вопрос волнует с УК яб на вашем месте беспокоился по этому поводу чтоб не получилось что вызовут получать а вы незнаите что и ответить на ихний договор УК ... вчера тоже мимо проежал ктото там ремонт шпарит во всю делает пыль из окна летит только :lol: завидно блин было



Я вот так и не понял что мы будем с УК делать? Договор мне от Лисёны понравился его будем пробовать втолкнуть?

Сообщение отредактировал paradis777: 11 Апрель 2012 - 15:57


#4304 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:02

Casper85
:o лихо вы их. Ну пока они не нарушают к ним и претензий то не может быть.Мыж не готовый дом покупали а именно в долевом строительстве принимали участие и заранее были уведомлены что придеться ждать. Мне вот пофигу в мае они дадут или в июне я как то не тороплюся меня больше вопрос волнует с УК яб на вашем месте беспокоился по этому поводу чтоб не получилось что вызовут получать а вы незнаите что и ответить на ихний договор УК ... вчера тоже мимо проежал ктото там ремонт шпарит во всю делает пыль из окна летит только :lol: завидно блин было
Я вот так и не понял что мы будем с УК делать? Договор мне от Лисёны понравился его будем пробовать втолкнуть?

а они нас не пошлют с этим договором, скажут что если каждый будет со своим договором приходить?

#4305 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:10

Каty84, я вы что намереваетесь их ужасный договор подписывать и соглашаться с огромным тарифом 45р.?
Как они нас могут послать, если мы их нанимаем. Если они не соглашаются, это их проблемы, а не наши. Мы, как я понимаю, сможем сами заключить договоры с организациями на поставку воды, тепла.... (сообщение выше) поэтому подписывать договор я отказываюсь и др. не советую (поговорите с любым юристом, они вам тоже самое скажут).

#4306 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:16

Каty84, я вы что намереваетесь их ужасный договор подписывать и соглашаться с огромным тарифом 45р.?
Как они нас могут послать, если мы их нанимаем. Если они не соглашаются, это их проблемы, а не наши. Мы, как я понимаю, сможем сами заключить договоры с организациями на поставку воды, тепла.... (сообщение выше) поэтому подписывать договор я отказываюсь и др. не советую (поговорите с любым юристом, они вам тоже самое скажут).

да, но в 45 руб. платежи за воду, тепло и электричество не входят. Вы можете не подписывать договор с УК, однако если будут протоколы за данную УК от 51% квадратных метров, то вы будете обязаны платить эти 45 руб......и уже в процессе добиваться "правды"...

как правильно написал paradis777 первоочередная задача для вас в текущий момент - это решить вопрос с договором УК и тарифом, причем желательно сделать это консолидированно, иначе по одиночке вас действительно будут отсылать, при чем по большей части не из-за нехотения самой УК, а по причине: " скажут что если каждый будет со своим договором приходить?" (с) katy84

#4307 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:33

Casper85
:o лихо вы их. Ну пока они не нарушают к ним и претензий то не может быть.Мыж не готовый дом покупали а именно в долевом строительстве принимали участие и заранее были уведомлены что придеться ждать. Мне вот пофигу в мае они дадут или в июне я как то не тороплюся меня больше вопрос волнует с УК яб на вашем месте беспокоился по этому поводу чтоб не получилось что вызовут получать а вы незнаите что и ответить на ихний договор УК ... вчера тоже мимо проежал ктото там ремонт шпарит во всю делает пыль из окна летит только :lol: завидно блин было
Я вот так и не понял что мы будем с УК делать? Договор мне от Лисёны понравился его будем пробовать втолкнуть?




А мне вот не все равно когда ключи получить, так как за квартиру 20 тыс съемную платим каждый месяц.
По-поводу договора -мы его подписывать не собираемся и пусть попробуют заставить, мы не из робкого десятка.))
Читайте наш сайт, там подробно написано о том, кто куда писал и в какие инстанции. Платить свои кровные денежки я не собираюсь не понятно за что!!! У нас они не лишние. Заключим напрямую договора, если есть такая возможность. Я собираюсь платить за услугу, а не за пункты в липовом договоре. Если надо будет, то в суд пойдем. Но платить 45 руб за кв м. не буду!

#4308 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 17:05

Почему же каждый с договором!!!!! Лисена сделала договор, его выложила, написала, что если имеются предложения пишите. Получается, что у нас один договор (если он вам не нравится, предложите свой).
Когда я общалась с юристом, он сказал, что мы можете оплатить 50%, если все-таки заключим договор, а потом обращаться в суд. Но лучше договор не заключать!!!

#4309 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:12

Casper85
:o лихо вы их. Ну пока они не нарушают к ним и претензий то не может быть.Мыж не готовый дом покупали а именно в долевом строительстве принимали участие и заранее были уведомлены что придеться ждать. Мне вот пофигу в мае они дадут или в июне я как то не тороплюся меня больше вопрос волнует с УК яб на вашем месте беспокоился по этому поводу чтоб не получилось что вызовут получать а вы незнаите что и ответить на ихний договор УК ... вчера тоже мимо проежал ктото там ремонт шпарит во всю делает пыль из окна летит только :lol: завидно блин было
Я вот так и не понял что мы будем с УК делать? Договор мне от Лисёны понравился его будем пробовать втолкнуть?


А вообще мы когда квартиру брали, (в октябре) нам клялись и божились, что перед Новым 2012 годом получим КЛЮЧИ! Именно ключи, а не сдачу дома. Жаль что их обещания к делу не пришъешь.

#4310 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:35

а они нас не пошлют с этим договором, скажут что если каждый будет со своим договором приходить?


надо по-ходу собираться всем вместе и с одним договором идти. До получения ключей, а то потом точно ничего не изменишь. Или всем у кого-то (кто поближе живет) подписать в течении недели например и потом несколько человек (представителей) пойдут с этим новым договором в УК

Сообщение отредактировал Julia77: 11 Апрель 2012 - 18:38


#4311 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:56

надо по-ходу собираться всем вместе и с одним договором идти. До получения ключей, а то потом точно ничего не изменишь. Или всем у кого-то (кто поближе живет) подписать в течении недели например и потом несколько человек (представителей) пойдут с этим новым договором в УК

Я ЗА!

#4312 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 18:58

надо по-ходу собираться всем вместе и с одним договором идти. До получения ключей, а то потом точно ничего не изменишь. Или всем у кого-то (кто поближе живет) подписать в течении недели например и потом несколько человек (представителей) пойдут с этим новым договором в УК

я бы с удовольствием сходила бы к ним с нашим новым договором. он мне очень понравился. проблема в том что мы живем далековато, и сижу я дома с малышом, а муж бывает и в выходные работает. а может им по телефону попробовать позвонить и договорится с представителем о встерече в какой-нибудь выходной. это ведь и в их интересах тоже.

#4313 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2012 - 20:02

надо по-ходу собираться всем вместе и с одним договором идти. До получения ключей, а то потом точно ничего не изменишь. Или всем у кого-то (кто поближе живет) подписать в течении недели например и потом несколько человек (представителей) пойдут с этим новым договором в УК

Очень мудрое решение! Мы тоже обеими руками ЗА.

#4314 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:05

Создала тему на нашем сайте по сбору подписей. Заходите.) http://solnechny-ram...ru/forum/2-13-1

Сообщение отредактировал Casper85: 12 Апрель 2012 - 00:07


#4315 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 00:30

Я так и не смог зарегистрироваться. Нету у меня Яндекс почты,а заводить как-то совсем уж не хочется. С Mail ящиками так и не придумали решение?

#4316 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:11

Создала тему на нашем сайте по сбору подписей. Заходите.) http://solnechny-ram...ru/forum/2-13-1


Надо наверно не так зделать .... надо создать какуюту бумажку в которой былоб написано что : я такойто такойто не согласен с договором таким то такимто, и предлогаю договор такойто такойто подпись и дата. И каждый бы у себя скачав эту бумашку распечатывает вписывает данные подписываеться сканирует и отсылает комуто одному выбраному человеку кто пойдет в УК. Тот кто пойдет в УК составляет протокол что вот столько то человек против такого договора и прикладывает эти отсканированные бумажки(это и былоб заочное голосование). А оригиналы каждый предьявлял бы при приёмке квартиры обоснуя что я не один такой а нас целая бригада.

#4317 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:01

Я так и не смог зарегистрироваться. Нету у меня Яндекс почты,а заводить как-то совсем уж не хочется. С Mail ящиками так и не придумали решение?

Неа, не придумали((( Даже не понятно, чем мейл ему не угодил :(

#4318 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:26

надо по-ходу собираться всем вместе и с одним договором идти. До получения ключей, а то потом точно ничего не изменишь. Или всем у кого-то (кто поближе живет) подписать в течении недели например и потом несколько человек (представителей) пойдут с этим новым договором в УК

Мы тоже за!

#4319 AlexGOV77

AlexGOV77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:36

Забыл самое главное. Вообще-то у нас проходили 4 марта выборы депутата в Совет депутатов г/п Раменское и выбрали Ермакова Юрия Анатольевича от Единой России. Надо и его подключать к нашей проблеме и пусть тоже немного поработает в плане приведения условий договора с УК ожиданиям обеих сторон. По образованию он как раз юрист ООО "Холодок".

http://ermakov2012.ru/gallery
http://www.ramenskoy...&submenu=sovdep
http://www.moscow_re...d=4504045175132

Сообщение отредактировал AlexGOV77: 12 Апрель 2012 - 11:47


#4320 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 09:45

Вот пример голосования.Давайте голосовать собирать подписи . Иначе они всех по одному выкрутят руки и будет все как они скажут.

Прикрепленные файлы







Яндекс.Метрика