Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4501 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:57

По поводу сроков выдачи ключей: по слухам с форума сейчас выдают тем кто заключал в июле-августе, значит логично предположить что всем остальным кто заключал раньше уже всё отдали. А нам так никто и не звонил хотя договор от апреля-мая. Представьте наше удивление когда узнаётся что это "техническая накладка", бумаги готовы, а тишина:) Обещали вскорости исправится и вызвать на приёмку. Так что примите к сведению, может стоит кому то так же потеребить застройщика.

#4502 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 19:22

По поводу сроков выдачи ключей: по слухам с форума сейчас выдают тем кто заключал в июле-августе, значит логично предположить что всем остальным кто заключал раньше уже всё отдали. А нам так никто и не звонил хотя договор от апреля-мая. Представьте наше удивление когда узнаётся что это "техническая накладка", бумаги готовы, а тишина:) Обещали вскорости исправится и вызвать на приёмку. Так что примите к сведению, может стоит кому то так же потеребить застройщика.

спасибо, будем иметь ввиду

#4503 maks0117855

maks0117855

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:16

На этой неделе должны. (Сказали сегодня при приемке квартиры)



Ольга вы получили ключи :blink: вы же договор заключали 13 января 2012г ---это как??? ;) сколько заплатили ген директору за быстрые ключики???

#4504 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 20:28

Вот по ентому предлагаю повесить объявление на всех наших ресурсах с датой, ну где нибудь в последних числах мая- знать будет большинство, да и народу глядишь за енто время прибудет, и у всех будет возможность спланировать приезд, вот тогда можно будет рассчитывать на не плохую явку. Ну и выработаем за енто время так сказать повестку дня, дабы наше собрание не превратилось в банальное избиение представителя УК, а заняло предельно конструктивное русло :D

LiseNa как вы смотрите на выше изложенное?

Здравая мысль! Собраться надо обязательно, давить на УК придется, иначе проблем не оберемся. Конечно договариваться надо заранее, чтобы народ смог спланировать и выкроить время. Другое дело, что сейчас в мае начнется сезон отпусков и выездов на дачи и.т.п. и собраться вообще сложно будет :ph34r:
Да и непонятно, что с УК делать...

#4505 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:02

Ольга вы получили ключи :blink: вы же договор заключали 13 января 2012г ---это как??? ;) сколько заплатили ген директору за быстрые ключики???

Во первых - вы грубиян! Где Вы воспитаны? И Вам ,в таком случае, я не обязана объяснять на приемке чьей квартиры я присутствовала!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ИЗВИНИТСЯ!!!
Я думаю ТЫ здесь один такой ! Думала здесь все солидные люди, а начинается БАЗАР! (Пойду мужу жаловаться!) ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ ГДЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ И ЧЕГО ПИСАТЬ!

Сообщение отредактировал Olga346: 19 Апрель 2012 - 21:18


#4506 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:10

Ольга вы получили ключи :blink: вы же договор заключали 13 января 2012г ---это как??? ;) сколько заплатили ген директору за быстрые ключики???


И если бы мне надо было таким образом ускорить процесс получения ключей, я бы им воспользовалась и заплатила и думаю я не одна такая, чем отдавать за съёмное каждый месяц, уж лучше таким образом получить ключи, экономя деньги и нервы!!!

#4507 maks0117855

maks0117855

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:23

Во первых - вы грубиян! Где Вы воспитаны? И Вам ,в таком случае, я не обязана объяснять на приемке чьей квартиры я присутствовала!!! ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ИЗВИНИТСЯ!!!
Я думаю ТЫ здесь один такой ! Думала здесь все солидные люди, а начинается БАЗАР! (Пойду мужу жаловаться!) ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ ГДЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ И ЧЕГО ПИСАТЬ!


Извиниться,простите,за что??? За "НЕОЖИДАННУЮ" П Р А В Д У ??? Вы договор заключили 2012 годом,о чём речь?!

#4508 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:33

Извиниться,простите,за что??? За "НЕОЖИДАННУЮ" П Р А В Д У ??? Вы договор заключили 2012 годом,о чём речь?!

На нашем сайте я все сразу написала , поинтересуйтесь! Раздел ПОЗДРАВЛЯЕМ С.... Че обрадовался , на чистую воду вывел!
Кстати, я не поленилась, поискала тебя везде и... не нашла...

Сообщение отредактировал Olga346: 19 Апрель 2012 - 21:33


#4509 maks0117855

maks0117855

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:35

[quote name='Olga346' ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ ГДЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ И ЧЕГО ПИСАТЬ!
[/quote]


А вот это уже грубость :angry: :angry: :angry:
Сколько застройщику заплатила???????

#4510 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:37

Я думаю документы готовы уже на все квартиры, но так как им всё равно когда выдавать ключи сейчас или в конце июня, всё что могли они от нас уже получили, то и не торопятся. А на майские уедут отдыхать на честно отобранные у нас деньги, и передача квартир затянется.
И вообще, что за ерунда такая, что типа застройщик им документы на пять квартир (ну или типа того) в неделю передаёт, их что так сложно подготовить? Или везти фиг знает откуда, они же взаимосвязаны Застройщик и УК. Так что уважаемые соседи звонить им бесполезно, ну если только просто их враньё послушать...

Сообщение отредактировал Aksiniya: 19 Апрель 2012 - 21:40


#4511 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:37

[quote name='maks0117855' post='323734' date='19.04.2012 - 22:35'][quote name='Olga346' ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЙ ГДЕ РОТ ОТКРЫВАТЬ И ЧЕГО ПИСАТЬ!
А вот это уже грубость :angry: :angry: :angry:
Сколько застройщику заплатила???????[/quote]
У тебя столько нет!

#4512 maks0117855

maks0117855

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 21:44

У тебя столько нет!


У тебя видать тоже не особо есть, раз только на квартрку в этом районе хватило :P

#4513 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:12

Ребята ну вы чего?


А ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ СОДЕРЖАНИЯ ДОМА, ЕСЛИ ОНИ НЕ ТОРОПЯТСЯ КЛЮЧИ ВЫДАВАТЬ...

Сообщение отредактировал Aksiniya: 20 Апрель 2012 - 06:29


#4514 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:56

Ребята ну вы чего?
А ВООБЩЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ СЕБЕСТОИМОСТЬ СОДЕРЖАНИЯ ДОМА, ЕСЛИ ОНИ НЕ ТОРОПЯТСЯ КЛЮЧИ ВЫДАВАТЬ?

Получается не такое уж и дорогое содержание! В принципе, дом на гарантийном обслуживании, освещение видно мало денежек ест, остаётся отопление, но может и там окупается всё)))

#4515 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 22:59

Получается не такое уж и дорогое содержание! В принципе, дом на гарантийном обслуживании, освещение видно мало денежек ест, остаётся отопление, но может и там окупается всё)))


Мусоропровод закрыт, лифты не включены и включить обещают постоянно, только дата всё время разная, снег растаял...

Сообщение отредактировал Aksiniya: 19 Апрель 2012 - 23:04


#4516 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:21

У тебя видать тоже не особо есть, раз только на квартрку в этом районе хватило :P

Ну никак не уймешься! Народ уже насмеялся вдоволь! Ты не с Тамбова случайно ?

#4517 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 00:39

У тебя видать тоже не особо есть, раз только на квартрку в этом районе хватило :P



А вам, простите, что мешает денег заплатить за получение ключей???
И, кстати, какая у вас квартирка то?) Или просто зависть?

#4518 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 06:05

все так спешат получить ключи... а деньги на ремонт уже у всех есть? :)
помню когда говорили про доп. метры - многие брали деньги именно из тех, что предназначались для ремонта. пока ключи не дают - есть время подкопить :) и... до получения ключей мы не платим комуналку!
хотя сам жду ключей, но денег на ремонт "чтобы заехать" пока не хватает, да и на съемной квартире жить уже надоело!

вот такая вот дилемма - и ключи хочется побыстрее получить, и денег неизвестно где брать на ремонт, хотя бы минимальный, чтобы переехать :wacko:

#4519 Torchillo2007

Torchillo2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 06:55

Получается не такое уж и дорогое содержание! В принципе, дом на гарантийном обслуживании, освещение видно мало денежек ест, остаётся отопление, но может и там окупается всё)))

Как ж не дорогое содержание?! Вы посмотрите то подобие сметы что я выкладывал... 150 т.р. за освещение только! А зарплата дворнику и трем вахтерам? Семьсот т.р. как помню. Так что дорого получается :lol:

#4520 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:26

Как ж не дорогое содержание?! Вы посмотрите то подобие сметы что я выкладывал... 150 т.р. за освещение только! А зарплата дворнику и трем вахтерам? Семьсот т.р. как помню. Так что дорого получается :lol:


Ну это только мечты........ За освещение 160 т.р. в месяц, а кто видел сколько на самом деле? Я тут недавно на нашем форуме видела смету по другому дому, так там сумма в пределах 90 000 рублей за освещение... в год!!!





Яндекс.Метрика