Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4521 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:44

А вам, простите, что мешает денег заплатить за получение ключей???
И, кстати, какая у вас квартирка то?) Или просто зависть?

Casper85, спасибо за поддержку! Бывает же такое...

#4522 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 07:55

Casper85, спасибо за поддержку! Бывает же такое...


Ну хватит вам девыньки. ;) Ну что вы горячитесь. Одна за всех и все на одного ....

#4523 gskhanov

gskhanov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:37

А мне терять нечего я но походу въезжать буду сразу в мае или июне ибо 3,14здец денег нет. Так что я буду первым новоселом ;) так что после девяти перфоратор не включать !!!

#4524 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 08:42

gskhanov :lol:
так держать.Прям как пригласят на приёмку с чемоданами приежай. :D Пусть попробуют отказать.Сами виноватые довели дольщиков обещаниями до отчаиния.

Сообщение отредактировал paradis777: 20 Апрель 2012 - 08:43


#4525 julia76

julia76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:12

сейчас опять звонила застройщику на счет актов. мне ответила тетечка, говорит,что она сегодня только второй день работает, что делают акты на июньские договоры. на мой вопрос когда я получу ключи, мне конечно же ответили, как очередь до вас дойдет, так и получите, что меня очень возмутило. я потребовала конкретный ответ, но она положила трубку. я опять перезвонила,сказала, что еще за хамство такое, не хотят даже разговаривать, мы заплатили немалые деньги, ключи обещали в декабре, но уже апрель, а ключи нам не собираются выдавать еще и трубки бросают. мы снимаем квартиру, платим ипотеку, а они не торопятся. в общем мне эта тетечка сказала, что с чьм-то актом закончит и займется нашим, в чем я очень конечно сильно сомневаюсь, но хочется верить, что они все-таки поторопятся и сделают на всех акты.

gskhanov и мы тоже сразу по ходу переедем как только ключи дадут, а то уже за съемную платить нечем.

#4526 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 12:59

Как ж не дорогое содержание?! Вы посмотрите то подобие сметы что я выкладывал... 150 т.р. за освещение только! А зарплата дворнику и трем вахтерам? Семьсот т.р. как помню. Так что дорого получается :lol:

Это нам дорого выходит!!! А им нааамного дешевле ;)

#4527 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:21

Подскажите пожалуйста телефон застройщика! Тоже нервы им пощипаю.

#4528 Gismo40

Gismo40

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:33

Подскажите пожалуйста телефон застройщика! Тоже нервы им пощипаю.


Пару страниц назад выкладывали эти =)

Бухгалтерия 8 496 46 31 530
Директор "Рамстрой" 8 496 46 39 397 Валерий Павлович

#4529 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 13:36

Позвоните результат напишите.Что вам ответят на какой они там стадии. Буду сказки собирать ихнии как кому сладко поют.

Сообщение отредактировал paradis777: 20 Апрель 2012 - 13:37


#4530 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 15:22

Позвоните результат напишите.Что вам ответят на какой они там стадии. Буду сказки собирать ихнии как кому сладко поют.

Paradis777 у вас прям получится сборник "Мифы и легенды Рамстроя" :lol:

Сообщение отредактировал LiseNa: 20 Апрель 2012 - 15:25


#4531 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 00:39

Сама сначала уймись, а то раскудахталась :angry:

Ты не с Тамбова случайно ?

Чуть-чуть не угадала...... с Люберец :D
Может напишешь свой диалог с застройщиком,который оказался столь продуктивным.Сделай одно доброе дело,пусть твоему примеру последуют форумчане и также успешно получат ключи!!!
Что ж ты такая благородная не поможешь своим соседям :)





Тем, кто не купил квартиру в этом доме такой диалог не поможет, так что, уважаемый, Вам в Люберцы)
А мы уж тут как-нибудь сами разберемся..)

#4532 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:04

Так и не читай!!!

Между прочим на Ты я Вас не называла и обращалась к Вам культурно! Хамло вы сударь!

Сообщение отредактировал LiseNa: 21 Апрель 2012 - 11:16


#4533 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:42

Между прочим на Ты я Вас не называла и обращалась к Вам культурно! Хамло вы сударь!



LiseNa, да это какой-то мальчик 15-и летний, видно скучно дома одному,вот и ходит по форумам, от нечего делать. Предлагаю игнорить) Он и успокоится.

#4534 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:48

LiseNa, да это какой-то мальчик 15-и летний, видно скучно дома одному,вот и ходит по форумам, от нечего делать. Предлагаю игнорить) Он и успокоится.

;)

#4535 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 14:25

Соседи, кому нужен пескобетон М300? Если закажем 375 мешков по 40кг, то с доставкой один мешок будет стоить 100р. Нам нужно будет около 100-150 мешков.

#4536 Aksiniya

Aksiniya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:37

Соседи, кому нужен пескобетон М300? Если закажем 375 мешков по 40кг, то с доставкой один мешок будет стоить 100р. Нам нужно будет около 100-150 мешков.


нам

#4537 marla

marla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:32

Нет я сам как-нибудь разберусь :angry:
А рот затыкать мне не надо,как это сделала ольга!!!!

Разачарую я тебя,купил так-же как и ты!!!!
6 секция кв 34...... Скоро увидемся соседки :) :) :)

Геннадий Николаевич?
че дерзкий -то такой?

#4538 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:26

Геннадий Николаевич?
че дерзкий -то такой?

да нет, это кто-то другой скрывается! типа квартира номер триста сорок... с чем-то!!! :lol:

#4539 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:05

Ну вот он и я.Сьездил сегодня посмотрел свою квартиру.Впринципи недочетов особо нету.Все по порядку:
1)Строительная грязь валяеться это и шлячки бетонные и бумага какаято и целофан и доски какието откуда только они тама взялись.Немного налузгано семячек и накурено бычков штук 5.
2)Разбито стекло на лоджи причем весь стеклопакет насквозь и дыра палец просунуть можно.На лоджи еще одно окно нету механизмов снизу можно открывать прям не крутя ручки.Вопще на лоджии стеклопакеты игрушечные какоето все хлипкое.В комнатах более менее нармально хотя по сути говняные окна но лучше чем я ожидал впринципи можно не менять.На лоджи в нашем стояке трёшки одно окно не открываеться из за колоны только на 40% открываеться.Что с этим делать пока не решил может закрою глаза и не буду ниче делать а может бодаться буду чтоб переделали.С одной стороны удобно для проветривания с другой всетаки не открываеться а вдруг сего нужно будет всякое может быть.
3) Самое что не понравилось это на всех стенах торчит строительная арматура её очень и очень много и гдето она на 2-3 см торчит ходиш и опасаешся как в строгой клетке как бы чего не порвать. Пусть обязательно это обрезают там не один диск на балгарке загубиш чтоб это все обрезать. Её ну ОЧЕНЬ много.

Ну а так впринципи все остальное впоряде.Все окна открываються ничё нигде не течёт проверил вентиляция пашет как часы листок прикладывал не падает.Потом для точности закурил около неё все выдувает.Дверь входная полное г...но менять однозначно сразу перед ремонтом.Яб её вскрыл минут за 20 отверткой. Еще что разозлило это обмеры БТИ сам с рулеткой спецально мерял меня больше всего интересовала ванная по БТИ она получилась 2100мм в длину я как не мерил у меня 1900 мм :angry: незнаю как они меряли может по диогонали теперь моя двух метровая ванна придёться в стенку её вколупливать штробить дырки по бокам.Кладовка тоже по БТИ больше чем на самом деле.И коридор завысили.Комнаты +- 2-3 см примерно правильно.Лоджия обмерена тоже неправильно.Вопщем за лохов народ держут думают комнаты сразу обратят внимание не будем завышать а туалет, ванну , коридор надо завысить.
Не понравилось что электрический считок какогото хера висит аж у лифтов нет бы повесить в общем тамбуре чтоб дверь можно поставить и все будет спрятана тут если кто зайдет то и сп...дь не проблема автомат вырубил снял и пошел а потом мы сами будем покупать их.Замочки там отвёрткой открываються. Лифт попробовал кнопки загораються но лифт не едит.А еще не понарвилось как расположены трубы в сартире ну там такой кавардак это полный атас.Там поидее должна быть шахта в которой канализационный стояк спрятан ну и трубы тудаже так этой шахты нету и БТИ бля намерило как будто там 1870 хотя 250 сжирают трубы и я намерил всего 1830 ну никак не 1870. Ну вот наверно и все.Если кому что интересно спрашивайте раскажу.

P.S. Если эти мелкие не дочеты поправят то я приму квартиру.

Сообщение отредактировал paradis777: 21 Апрель 2012 - 22:08


#4540 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:38

Ну вот он и я.Сьездил сегодня посмотрел свою квартиру.Впринципи недочетов особо нету.Все по порядку:
1)Строительная грязь валяеться это и шлячки бетонные и бумага какаято и целофан и доски какието откуда только они тама взялись.Немного налузгано семячек и накурено бычков штук 5.
2)Разбито стекло на лоджи причем весь стеклопакет насквозь и дыра палец просунуть можно.На лоджи еще одно окно нету механизмов снизу можно открывать прям не крутя ручки.Вопще на лоджии стеклопакеты игрушечные какоето все хлипкое.В комнатах более менее нармально хотя по сути говняные окна но лучше чем я ожидал впринципи можно не менять.На лоджи в нашем стояке трёшки одно окно не открываеться из за колоны только на 40% открываеться.Что с этим делать пока не решил может закрою глаза и не буду ниче делать а может бодаться буду чтоб переделали.С одной стороны удобно для проветривания с другой всетаки не открываеться а вдруг сего нужно будет всякое может быть.
3) Самое что не понравилось это на всех стенах торчит строительная арматура её очень и очень много и гдето она на 2-3 см торчит ходиш и опасаешся как в строгой клетке как бы чего не порвать. Пусть обязательно это обрезают там не один диск на балгарке загубиш чтоб это все обрезать. Её ну ОЧЕНЬ много.

Ну а так впринципи все остальное впоряде.Все окна открываються ничё нигде не течёт проверил вентиляция пашет как часы листок прикладывал не падает.Потом для точности закурил около неё все выдувает.Дверь входная полное г...но менять однозначно сразу перед ремонтом.Яб её вскрыл минут за 20 отверткой. Еще что разозлило это обмеры БТИ сам с рулеткой спецально мерял меня больше всего интересовала ванная по БТИ она получилась 2100мм в длину я как не мерил у меня 1900 мм :angry: незнаю как они меряли может по диогонали теперь моя двух метровая ванна придёться в стенку её вколупливать штробить дырки по бокам.Кладовка тоже по БТИ больше чем на самом деле.И коридор завысили.Комнаты +- 2-3 см примерно правильно.Лоджия обмерена тоже неправильно.Вопщем за лохов народ держут думают комнаты сразу обратят внимание не будем завышать а туалет, ванну , коридор надо завысить.
Не понравилось что электрический считок какогото хера висит аж у лифтов нет бы повесить в общем тамбуре чтоб дверь можно поставить и все будет спрятана тут если кто зайдет то и сп...дь не проблема автомат вырубил снял и пошел а потом мы сами будем покупать их.Замочки там отвёрткой открываються. Лифт попробовал кнопки загораються но лифт не едит.А еще не понарвилось как расположены трубы в сартире ну там такой кавардак это полный атас.Там поидее должна быть шахта в которой канализационный стояк спрятан ну и трубы тудаже так этой шахты нету и БТИ бля намерило как будто там 1870 хотя 250 сжирают трубы и я намерил всего 1830 ну никак не 1870. Ну вот наверно и все.Если кому что интересно спрашивайте раскажу.

P.S. Если эти мелкие не дочеты поправят то я приму квартиру.

Круто БТИ квартиры мереет!!!!!!!!!! полметра у вас там точно лишних получается :angry: Надо тоже ехать все смотреть :ph34r:





Яндекс.Метрика