Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4541 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:47

Круто БТИ квартиры мереет!!!!!!!!!! полметра у вас там точно лишних получается Надо тоже ехать все смотреть


ну да пол метра улетают.С учетом что еще штукатурку придеться положить еще пол метра добавиться.Ну да ладно не столь это страшно. Но стены на удивление достаточно ровные в одной комнате только стена почемуто идет ровно ровно а потом сверху расширяеться зачемто. Внутрении стены наложены из го..на видать что на стройке оставалось кирпичь они его туда и внедрили.Какойто весь поколотый где половинки стоят причем разного кирпича облицовочный кирпичь из которого фасад дома выложен тоже встречаеться и не мало.Походу что оставалось чего добру пропадать туда все и уложили.Ну да и ладно главное чтоб держалось все заштукатуриться и спрячеться. Ктото там кстати цемент завозил в 4 секции мешков 50 наверно чурки таскали пешком ктото вовсю видать ремонт делает. У меня кстати проводов электрических нету по квартире походу на 4 этаже заканчиваеться незаконный захват ;) у меня только отопления трубы.

Надо тоже ехать все смотреть


Да сьездийте посмотрите все спокойно чтоб никто над душей не стоял чтоб сразу придти на приёмку и предьявить бумашку на исправления.

Сообщение отредактировал paradis777: 21 Апрель 2012 - 22:46


#4542 wel

wel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 23:07

ну да пол метра улетают.С учетом что еще штукатурку придеться положить еще пол метра добавиться.Ну да ладно не столь это страшно. Но стены на удивление достаточно ровные в одной комнате только стена почемуто идет ровно ровно а потом сверху расширяеться зачемто. Внутрении стены наложены из го..на видать что на стройке оставалось кирпичь они его туда и внедрили.Какойто весь поколотый где половинки стоят причем разного кирпича облицовочный кирпичь из которого фасад дома выложен тоже встречаеться и не мало.Походу что оставалось чего добру пропадать туда все и уложили.Ну да и ладно главное чтоб держалось все заштукатуриться и спрячеться. Ктото там кстати цемент завозил в 4 секции мешков 50 наверно чурки таскали пешком ктото вовсю видать ремонт делает. У меня кстати проводов электрических нету по квартире походу на 4 этаже заканчиваеться незаконный захват ;) у меня только отопления трубы.
Да сьездийте посмотрите все спокойно чтоб никто над душей не стоял чтоб сразу придти на приёмку и предьявить бумашку на исправления.

paradis777 а к вам САИД не подходил??? Был в раменском в четверг, и решил пройтись хронометраж сделать сколько по времени от станции Фабричная до нашего дома, так вот решил пройтись через двор и встретил меня там САИД)))) Говорит мне - ремонт нужен да??? Я ему ну вроде как де, так он меня чуть на соседнею стройку не затащил показывать свою работу, я отказался, так он мне телефончик давай, давай - знаем мы этих строителей))) Не дал. А во дворе так асфальтик лежит прикольненько, вот только если хотябы у 50% жильцов будет авто то не хватит дворика нашего под парковку.

#4543 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:30

paradis777 а к вам САИД не подходил???


не не подходил никто.Там какието бумаги развешаны прям на входной двери типа ремонт любой сложности причем у всех висят я еще в 2 квартиры зашел ключи мне дали от всего этажа ну я решил так посмотреть пока комунизм.И у всех одни и теже обьявления какойто александр предлогает свои услуги.

#4544 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 06:55

не не подходил никто.Там какието бумаги развешаны прям на входной двери типа ремонт любой сложности причем у всех висят я еще в 2 квартиры зашел ключи мне дали от всего этажа ну я решил так посмотреть пока комунизм.И у всех одни и теже обьявления какойто александр предлогает свои услуги.

ремонт сам будешь делать? ли уже нашел кого?

#4545 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:44

ремонт сам будешь делать? ли уже нашел кого?


Сам точно не буду делать.Есть у меня тут чебуреки одни через участкового знакомого нашел он сказал за еду будут делать ;) а то депортирует их.бездельничают работы у них нету.

#4546 olljana

olljana

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:03

Paradis777, не подскажите телефон этих работников? электрику мне уже вроде сделали, осталось все остальное

#4547 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:05

Сам точно не буду делать.Есть у меня тут чебуреки одни через участкового знакомого нашел он сказал за еду будут делать ;) а то депортирует их.бездельничают работы у них нету.

если делают хорошо - могу их тоже кормить :D

#4548 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:16

Paradis777, не подскажите телефон этих работников?


Подскажу когда сам буду знать.Я еще сам не договаривался мне еще и ключи то не дали поэтому не было необходимости просто разговаривал с мужыком он сказал что есть у него такие кандидаты ему делали ремонт и ниче зделали и почти бесплатно. ^_^ конечно насколько они хорошие дизайнеры я незнаю.Но думаю штукатурка и полы заливать пойдут.

если делают хорошо - могу их тоже кормить


Мужык сказал на совесть зделали.Ещеб они плохо ему зделали :lol:

Как разузнаю напишу тут че да как я незнаю сколько их там человек может они только рады будут делать паралельно несколько квартир.

могу их тоже кормить


Блин ник твой убил просто особенно подходит к покормить сам буду Golodniy но людей накормлю :lol:

#4549 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:24

Подскажу когда сам буду знать.Я еще сам не договаривался мне еще и ключи то не дали поэтому не было необходимости просто разговаривал с мужыком он сказал что есть у него такие кандидаты ему делали ремонт и ниче зделали и почти бесплатно. ^_^ конечно насколько они хорошие дизайнеры я незнаю.Но думаю штукатурка и полы заливать пойдут.
Мужык сказал на совесть зделали.Ещеб они плохо ему зделали :lol:

Как разузнаю напишу тут че да как я незнаю сколько их там человек может они только рады будут делать параллельно несколько квартир.
Блин ник твой убил просто особенно подходит к покормить сам буду Golodniy но людей накормлю :lol:

сейчас надо ремонт сделать и заехать в свою квартиру, а то снимать и ипотеку выплачивать +ремонт делать... как тут на диету не сесть :(
мне как раз под черновую работу и надо... стены заштукатурить и полы выровнять. электрику сам думаю сделать.
по сантехнике отдельный вопрос! но думаю трубы, которые идут на батареи, заменить и по периметру пустить, чтобы дополнительно их в стяжку не заливать.

а потом можно и заезжать :)

#4550 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 08:44

сейчас надо ремонт сделать и заехать в свою квартиру, а то снимать и ипотеку выплачивать +ремонт делать... как тут на диету не сесть
мне как раз под черновую работу и надо... стены заштукатурить и полы выровнять. электрику сам думаю сделать.
по сантехнике отдельный вопрос! но думаю трубы, которые идут на батареи, заменить и по периметру пустить, чтобы дополнительно их в стяжку не заливать.


Трубы я тоже менять буду но я наоборот хочу зделать их в стяжке в том месте где мебели не будет ... этож дополнительный тёплый пол надо пользоваться этим.И думаю сменить гребёнку поставить термостатические клапана чтоб регулировать можно было а то может баня будет чтоб совсем не выключать.

#4551 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:03

Ну вот для сравнения то что я намерил и то что БТИ намерило.Все расписывать не стал остальное примерно так же

Обмеры БТИ: кухня 3,5х2,42 гостинная:5,03х3,22 спальня1:4,95х3,21(-0,4х0,1) ванна:2,1х1,87
МОИ: кухня 3,35х2,36 гостинная:5,0х3,2 спальня1:5,0х3,07(-0,4х0,1) ванна:1,9х1,85

#4552 Golodniy

Golodniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:11

Ну вот для сравнения то что я намерил и то что БТИ намерило.Все расписывать не стал остальное примерно так же

Обмеры БТИ: кухня 3,5х2,42 гостинная:5,03х3,22 спальня1:4,95х3,21(-0,4х0,1) ванна:2,1х1,87
МОИ: кухня 3,35х2,36 гостинная:5,0х3,2 спальня1:5,0х3,07(-0,4х0,1) ванна:1,9х1,85

Вот П@#$Ц!
это сколько бабла они себе в карман срубили!

#4553 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 09:16

Вот П@#$Ц!
это сколько бабла они себе в карман срубили!


У меня такое ащущение что они не мерили верхнии этажи.Потому что вентиляционные шахты расширяються чем выше тем больше шахта они походу померили через этаж ну я все пойму ну 1,2,3 см но ошибиться на 20 см как в моём случае с ванной комнатой это перебор помойму. :angry: 20 см это 10 000 рублей мелочь какая. :angry:

Сообщение отредактировал paradis777: 22 Апрель 2012 - 09:17


#4554 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:10

У меня такое ащущение что они не мерили верхнии этажи.Потому что вентиляционные шахты расширяються чем выше тем больше шахта они походу померили через этаж ну я все пойму ну 1,2,3 см но ошибиться на 20 см как в моём случае с ванной комнатой это перебор помойму. :angry: 20 см это 10 000 рублей мелочь какая. :angry:

Да это уже больше чем 10 000. 0,2 м*1.8 м*45 000 получается почти 17 000, а если еще остальные косяки взять, то тыщ 20 с каждого точно поимели, нормально так!!! :angry:
Но самое обидное, это косяк с двухметровой ванной, мы тоже здоровую хотели поставить :(

#4555 gendos

gendos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:31

Ну вот для сравнения то что я намерил и то что БТИ намерило.Все расписывать не стал остальное примерно так же

Обмеры БТИ: кухня 3,5х2,42 гостинная:5,03х3,22 спальня1:4,95х3,21(-0,4х0,1) ванна:2,1х1,87
МОИ: кухня 3,35х2,36 гостинная:5,0х3,2 спальня1:5,0х3,07(-0,4х0,1) ванна:1,9х1,85


А где Вы взяли обмеры БТИ?

#4556 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:51

А где Вы взяли обмеры БТИ?

Нам дали в офисе когда забирали уведомление на допметры. Мы попросили размеры, ну они нам и распечатали таблицу.

#4557 gendos

gendos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 10:56

Нам дали в офисе когда забирали уведомление на допметры. Мы попросили размеры, ну они нам и распечатали таблицу.

спасибо за информацию, надо будет попросить распечатать и мне!

#4558 Ksu9999

Ksu9999

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:26

По поводу сроков выдачи ключей: по слухам с форума сейчас выдают тем кто заключал в июле-августе, значит логично предположить что всем остальным кто заключал раньше уже всё отдали. А нам так никто и не звонил хотя договор от апреля-мая. Представьте наше удивление когда узнаётся что это "техническая накладка", бумаги готовы, а тишина:) Обещали вскорости исправится и вызвать на приёмку. Так что примите к сведению, может стоит кому то так же потеребить застройщика.

Звонила, звонила и вот наконец пригласили за ключами. ДДУ от 23 мая 2011 года, получила 22 апреля. Договор с УК не подписала, взяла почитать внимательно, но мне хватило прочитать первую страницу, кто сочинил этот договор, ошибок и неточностей очень много, а особенно формулировка из договора "решения заочного голосования собственников помещений многоквартирного дома" вызвала массу эмоций. Показывал квартиру Константин Викторович, сказал, что лифты запустят на следующей неделе, что он выдал уже около 50 ключей, из 440 квартир продано больше 300. Счетчики на воду установлены, щиток конечно при проверке почти рассыпался, ну хоть окна целые (3 этаж 6 секция), ручки на месте. Для радиаторов выдали регуляторы отопления.

#4559 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:46

Кто может и хочет пойти во вторник к директору УК по тарифу и договору (возьму с собой заявление (о том, что подписывать не буду в таком экземпляре), запрос инфо о тарифе, и предложенный Натальей (Лисеной) договор?

#4560 Krytishka

Krytishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:03

2paradise а ключи где взял,чтобы квартиру посмотреть???





Яндекс.Метрика