Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#4681 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 09:53

Кто хочет получить пескобетон за 100р с доставкой (пятница-суббота вечер), заходите на наш сайт в барахолку. Пишите, я буду делать заказ.

Lina1 дадите потом координаты где заказывали. У нас ремонт начнется только в конце июня, сейчас нет смысла закупать. Может мы найдем с кем скооперироваться летом и сделаем оптовую закупку. :rolleyes:

#4682 julia76

julia76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:22

всем привет! нам сегодня позвонили и тоже пригласили на приемку. поедем 27 апреля к 13.00. договор заключили в конце октября. после приемки отпишусь.

#4683 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:35

Эх, когда мне уже позвонят :)

#4684 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:35

всем привет! нам сегодня позвонили и тоже пригласили на приемку. поедем 27 апреля к 13.00. договор заключили в конце октября. после приемки отпишусь.

Поздравляем!!!

#4685 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:41

всем привет! нам сегодня позвонили и тоже пригласили на приемку. поедем 27 апреля к 13.00. договор заключили в конце октября. после приемки отпишусь.



Поздравляем), мы завтра поедим на приемку.

#4686 julia76

julia76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 10:59

Поздравляем), мы завтра поедим на приемку.

спасибо. и мы вас поздравляем!

Поздравляем!!!

спасибо!

#4687 Viktori

Viktori

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:30

Мы тоже скоро станем счастливыми обладателями ключиков) Наконец то это чудо свершилось) нам сегодня позвонили :lol:, принять в этом месяце уже не сможем т.к. едем в отпуск, договорились на 6 мая вышлите мне пожалуйста наш переделанный вариант договора с УК) v.ivanenko@mail.ru, будем требовать пересмотра тарифов, хотя мне кажется врядли от этого что то изменится, но попробывать стоит.
Кстатии дольщики чьи договора от мая-июня звоним в бухгалтерию не стесняемся :lol: , когда мы звонили с претензиями, почему нас не вызывают, нам объеснили, что наш договор потерялся, после не лестных слов в их адрес они его сразу нашли и передали документы в офис! Они сейчас обрабатывают документы от июля!
Всем удачи)

Сообщение отредактировал Viktori: 25 Апрель 2012 - 11:31


#4688 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 11:35

Мы тоже скоро станем счастливыми обладателями ключиков) Наконец то это чудо свершилось) нам сегодня позвонили :lol:, принять в этом месяце уже не сможем т.к. едем в отпуск, договорились на 6 мая вышлите мне пожалуйста наш переделанный вариант договора с УК) v.ivanenko@mail.ru, будем требовать пересмотра тарифов, хотя мне кажется врядли от этого что то изменится, но попробывать стоит.
Кстатии дольщики чьи договора от мая-июня звоним в бухгалтерию не стесняемся :lol: , когда мы звонили с претензиями, почему нас не вызывают, нам объеснили, что наш договор потерялся, после не лестных слов в их адрес они его сразу нашли и передали документы в офис! Они сейчас обрабатывают документы от июля!
Всем удачи)

Счастливчики)))) Позлравляю!
После отпуска с новыми силами можно приступать к ремонту ;)

#4689 delphin

delphin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:11

delphin у меня 3,64 получились в 188 тысяч...и это без комиссии Сбера...

спасибо! полегчало... :rolleyes:

#4690 woodoo

woodoo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:34

Ждем вызова декабрьских...

#4691 Olkin

Olkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:42

Всем привет! И нам сегодня позвонили)))) УРААААА! договор у нас от сентября! на приемку поедим только 20 мая, так как тоже уезжаем в отпуск, а в рабочие дни не можем! пришлите пожалуйста итоговый договор с УК. olga_strokina@inbox.ru.

Всем привет! И нам сегодня позвонили)))) УРААААА! договор у нас от сентября! на приемку поедим только 20 мая, так как тоже уезжаем в отпуск, а в рабочие дни не можем! пришлите пожалуйста итоговый договор с УК. olga_strokina@inbox.ru.

#4692 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:29

чего-то я не пойму, договора обрабатывают июльские, а приглашают на приемку сентябрь, октябрь.... Где логика?

#4693 Lina1

Lina1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:24

[quote name='LiseNa' date='25.04.2012 - 10:53' post='324757']
Lina1 дадите потом координаты где заказывали. У нас ремонт начнется только в конце июня, сейчас нет смысла закупать. Может мы найдем с кем скооперироваться летом и сделаем оптовую закупку. :rolleyes:
[/quot
конечно дам, обращайтесь на почту или сюда )))

#4694 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 14:52

чего-то я не пойму, договора обрабатывают июльские, а приглашают на приемку сентябрь, октябрь.... Где логика?

Логика отсутствует похоже :lol:

#4695 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 15:35

Ждем вызова декабрьских...

Я тоже ой как жду.. Хоцца уже ремонт затеять.

#4696 5Nika

5Nika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:01

мы завтра поедим на приемку.


Вы решили, что будете делать с договором с УК? Напишите тогда завтра обязательно, а то я уже всю голову сломала что же с ним делать - в таком виде не хочется подписывать(

#4697 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 16:08

Вы решили, что будете делать с договором с УК? Напишите тогда завтра обязательно, а то я уже всю голову сломала что же с ним делать - в таком виде не хочется подписывать(



Мы уже давно решили, что в таком виде договор подписывать не будем. Напишу на договоре, что он не соответсвует законодательству РФ.

#4698 Julia77

Julia77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 18:26

всем привет! нам сегодня позвонили и тоже пригласили на приемку. поедем 27 апреля к 13.00. договор заключили в конце октября. после приемки отпишусь.


блин, а у нас договор от 9 сентября и не звонят! скоро муж на 2 недели в командировку уедет тогда и позвонят видимо!

Сообщение отредактировал Julia77: 25 Апрель 2012 - 18:29


#4699 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:29

mozart привет сосед.Я тоже с вашего этажа или с нашего незнаю как правильнее ^_^

Так что уже октябрь начали вызывать? я в ноябре заключал что и меня значит скоро должны позвать. B)

Сообщение отредактировал paradis777: 25 Апрель 2012 - 19:28


#4700 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2012 - 20:45

А вот например Torchilo тоже сразу не стал подписывать договор с УК вроде, взял почитать вроде, но так и не отписался что он решил. Или я пропустил пост?
Может ещё кто то раскажет как поступил уже с договором УК, кто был уже на приёмке?

У кого в ноябре paradis777, а у кого в марте-апреле и такая же лажа:)





Яндекс.Метрика